Бизнес / Работа / Партнёрство

Автор Карась Денис, 29 ноября 2010, 10:54

« назад - далее »

филипп

 *pozor* *pozor* *pozor*
Влад.
Страусы лукум не едят

Shaman19

Цитата: филипп от 09 октября 2013, 15:09
*pozor* *pozor* *pozor*
Влад.
Страусы лукум не едят
Я  человечков кормить буду :D
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

Комментатор

Цитата: Владюля от 09 октября 2013, 15:11
Я  человечков кормить буду :D
Уже до человечков добрался!  :o Армагедец человечеству! *pozor*
Желаю, чтобы все...

Shaman19

Цитата: Комментатор от 09 октября 2013, 16:56Уже до человечков добрался!   Армагедец человечеству!
;D ;D ;D поднимать настроение сладким  :o
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

makaron

А я предоставляю интернет/телефонию (всевозможные логики вплоть до больших коллцентров) и всё что с этим связано юрлицам. А так же видеонаблюдение и оповещение (школы, бизнес центры и т.д.)

Ну и лично сам делаю сайты и интернет-магазины.

Вдруг кому нужно, то готов занедороха сотрудничать  ::)

Шуруп

А я вот тоже хочу свое предложение по бизнесу внести (а это нужно оплачивать отдельно как рекламу или в этой ветке как раз для "клубней" и место)?
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть...

Shaman19

Цитата: Шуруп от 22 октября 2013, 09:26
А я вот тоже хочу свое предложение по бизнесу внести (а это нужно оплачивать отдельно как рекламу или в этой ветке как раз для "клубней" и место)?
Ага мне  :D :D :D, шутка , пиши
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

Girin

Работаю в алкогольной компании, официальный импортер, вино в основном среднего и выше ценового сегмента ( 300 - 10 000) рублей, коньяк, граппа, кальвадос, шампанское....
Вдруг есть ценители, или нефтяники )))). ;)

Shaman19

Цитата: Girin от 22 октября 2013, 10:07
Работаю в алкогольной компании, официальный импортер, вино в основном среднего и выше ценового сегмента ( 300 - 10 000) рублей, коньяк, граппа, кальвадос, шампанское....
Вдруг есть ценители, или нефтяники )))). ;)
мне хенеси за 300р 1литр
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

Girin

Хенеси не мой профиль ;))
Хотя знаю место где польскую шнягу под видом блэк лэйбла за 500 рублей 0,5 продают  :D

hohol48

Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

Шуруп

Пресс-формы и штампы-по чертежам заказчика-(проверенные "Советские" ).Хотя сейчас тенденция перехода на "одноразовые" Китайские.
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть...

Shaman19

Цитата: Шуруп от 23 октября 2013, 10:01
Пресс-формы и штампы-по чертежам заказчика-(проверенные "Советские" ).Хотя сейчас тенденция перехода на "одноразовые" Китайские.
для брусчатки тоже делаете ?
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

дмитрий 62

Цитата: makaron от 23 октября 2013, 13:54Кстати мои клиенты 
просто ссылка на размеры,покупал 5 лет назад в кольчуге 8)

Шуруп

Владюля уточню,но пока разговор шел только о прессовых и штамповочных производствах.
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть...