Автор Тема: Китайская лавка Аргонавта  (Прочитано 458375 раз)

Оффлайн Statsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +2/-0
  • Модель авто: Ford Explorer 2007 4,0l LTD
    • Просмотр профиля
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #855 : 11 Апрель 2011, 15:32 »
Цитировать
Управление этим аппаратом по CAN-шине. Поэтому, она и не работает при прямом подключении 12В.
Так было у Аргонавта в Китае, когда он пытался проверить мой первый экземпляр у местных установщиков. Потом я сам с этим столкнулся, когда включал дома.
Было совсем "кисло", когда у Андрея появились сомнения по месту сборки "моего экземпляра" (уже описывал), но после сброса всех настроек через RESET вроде бы всё "побежало". Увы, проверить на своём аппарате опять не получилось. У меня стояла ВТ Parrot MKi9200, которая внесла ошибки при включении и аппарат снова завис. Теперь вот жду донора, чтобы запустить всё на правильном авто. Leha приглашал во вторник, но меня не было в Москве. Ждём-с! :(

Может быть, но времени разбираться не было, основной задачей было подключение камеры заднего вида, оставалось только завести на мофон но побоялся резать все провода,  не успел бы засветло, продолжу в следующие выходные.
PS. но где же у него кнопка - пин(управления - СAN шина) вроде расшифрованны все пины?

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #856 : 12 Апрель 2011, 09:37 »
Ссылочку на опыт, плиз. Куда на горбушку? Нет ли ссылки на сайт их установщиков или какие-то контакты? В любом случае ждем-с отчет о переговорах с горбушечниками.

я на 4х4клубе не сижу. про опыт рассказал товарищ на Гранде, который такойже мафон ставил, но у него встал и заработал без вмешательства. на Гранде, кстати, отдельный кан адептер :)
установщики, видимо теже, что и vsh61 описал. у них есть ларёк на горбушке с этими Интро и свой установочный центр рядом. у меня адрес в машине написан - сверю :)
ща работы много свалилось, поэтому даже звонить боюсь. даже к Антону на ТО записаться не могу  :( спасибо кетайскому мафону с синезубом, а то давно поджарил бы правое полушарие, и так скукоженного мозга, телефоном  :D
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 09:39 от Leha*** »

Оффлайн bot200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #857 : 12 Апрель 2011, 09:51 »
у них есть ларёк на горбушке с этими Интро и свой установочный центр рядом. у меня адрес в машине написан - сверю :)

Сверите - отпишитесь, плиз.
Эксп 4.0, XLT, 08 г.в., МАсква
Jeep Wrangler Rubicon 3.6

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #858 : 12 Апрель 2011, 10:13 »
Сверите - отпишитесь, плиз.

сёдня к вечеру обязательно :)

Оффлайн vsh61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • FE5 3,5L Lim+2015
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0124
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #859 : 12 Апрель 2011, 15:58 »
Есть "авторизованный установщик" в районе Поклонной Горы - по другую сторону от ж/д. Адрес Минская ул.2б. Если ехать от Мосфильмовской в сторону Кутузовского и Можайки, то поворот направо перед ж/д мостом. И там проехать ещё метров 700 - по правой стороне будет автомастерская. Я у них был зимой (ещё до Андрея), но без машины (всю зиму не ездил на ФЭ).
Смотрите расположение на карте
http://maps.yandex.ru/?um=uERtQd0S9KvTxPxXQ48DHy1bLFCwNLYH&l=map
Сергей, тел.: 979-04-10

Все адреса установочных центров http://trendcar.ru/auxpage_ustanovka-/

Приходится поправлять самого себя.
Этот сервис с указанного выше адреса переехал как раз на Пром.проезд, 3А за Горбушкой, напротив бывшего "холодильника" (завод такой был), а сейчас там торговый центр, построенный минчаниным Милявским А.Б., ныне депутатом Мосгордумы.

Теперь по делу. Не надо туда обращаться, особенно с проблемами. Тупо могут поставить девайс, не заморачиваясь с возможными глюками как у нас. Таких аппаратов ни разу не ставили. Если кому интересно, могу выложить мой разговор с мастером - всё писалось на видеорегистратор. Он при мне позвонил в фирму ИТРО и поинтересовался на предмет возможных проблем с включением. Так, когда услышали, что аппарат не от них, а из Китая, дружно заурчали - "на фиг- на фиг". На том и расстались.
Правда, он высказал предположение, что, возможно, потребуется переставлять мозги. Нужна новая прошивка.
Сожалею, что потерял более часа, ожидая, когда он закончит свои вопросы со смежниками.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 16:04 от vsh61 »

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #860 : 12 Апрель 2011, 16:06 »
"на фиг- на фиг".

грустно :( но я, таки, думаю доехать. если они торгуют ими, то должны и ремонтировать. пусть даже и за деньги.

Оффлайн vsh61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • FE5 3,5L Lim+2015
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0124
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #861 : 12 Апрель 2011, 16:11 »
грустно :( но я, таки, думаю доехать. если они торгуют ими, то должны и ремонтировать. пусть даже и за деньги.
Послушал бы ты какие они распустили нюни на случай ремонта.
Да и не ремонтируют они. Если аппараты не запускаются, тогда их меняют у продавца в Москве, а тот отсылают обратно в Китай.
Я тебя не отговариваю. Хозяин-барин. Пусть тебе повезёт. По-любому. Поставят - хорошо, не справятся - будет что рассказать. ;D

Оффлайн bot200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #862 : 12 Апрель 2011, 16:13 »
vsh61

Т.е. спасение утопающих - дело рук самих утопающих :( 
А ведь только затеплилась надежда, что люди, которые с подобными аппаратами регулярно имеют дело, знают все нюансы и помогут отцам русской демократии.
А что, их аппараты не из Китая? Неужто из самих США, т.е. родные? :D  Может в цене вопроса дело было? Или надо было сказать, что аппарат куплен на Горбушке и Вам подарен на день рождения и, к величайшему сожалению, чек не сохранился?
Ой, чувствую идет к возврату товара ненадлежащего качества...
Эксп 4.0, XLT, 08 г.в., МАсква
Jeep Wrangler Rubicon 3.6

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #863 : 12 Апрель 2011, 16:18 »
я во чё нарыл http://www.intro-online.ru/about.html  ;D
[mergedate]1302614029[/mergedate]
из рассказа человека с 4х4клуба я понял, что кЕтайцы трепетно относятся к качеству своей продукции  :D
у него тоже были пролемы с питанием. он прям в китай написал и они ему выслали какую-то детальку и оплатили сами её доставку  ;)
[mergedate]1302614203[/mergedate]
vsh61, интро-онлайн - это именно те, что записаны у меня в машине! мне их порекомендовал человек, занимающийся установкой допов из одной оч серьёзной конторы  ;)

Оффлайн vsh61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • FE5 3,5L Lim+2015
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0124
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #864 : 12 Апрель 2011, 16:19 »
я во чё нарыл http://www.intro-online.ru/about.html  ;D
[mergedate]1302614029[/mergedate]
из рассказа человека с 4х4клуба я понял, что кЕтайцы трепетно относятся к качеству своей продукции  :D
у него тоже были пролемы с питанием. он прям в китай написал и они ему выслали какую-то детальку и оплатили сами её доставку  ;)


Вот что пишут ДЕМОНЫ!
В обширном море информации, касающейся конкретных марок автомобилей Вам помогут соориентироваться наши специалисты по телефону указанному на сайте.

Удачи с демонами! >:(

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #865 : 12 Апрель 2011, 16:59 »
написал им в скайп

[mergedate]1302614464[/mergedate]
Вот что пишут ДЕМОНЫ!
В обширном море информации, касающейся конкретных марок автомобилей Вам помогут соориентироваться наши специалисты по телефону указанному на сайте.

Удачи с демонами! >:(


не то процитировал...
Компания Intro непрерывно улучшает и совершенствует свою продукцию, добиваясь максимального качества компонентов.
 :D
[mergedate]1302614569[/mergedate]
intro отправили сюда http://caraudio.su/
[mergedate]1302614931[/mergedate]
а теперь прикол: Intro не производила и не производит мафоны для Эксплорера  :-\
[mergedate]1302615327[/mergedate]
карочи надо что б Аргонавт назвал производителя. http://www.motevo.su/product/shtatnaja-magnitola-dlja-ford-explorer-ford-expedition/ эти открещиваются. боятся брать в работу устройство, будучи не уверенными, что это именно Мотево. да и самого производителя боятся.

не знаю чё делать  :-[

Оффлайн P_E_T_R

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 994
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • Старый (177)
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #866 : 12 Апрель 2011, 17:34 »
Привет парни! Мне поставили на Каширке Андрей. Всё встало нормально и работает. Единственно, на днях села в ноль батарейка и сегодня Андрей поставил релюху. Проверили - всё ОК. Теперь ток не сосет. Что характено (приходилось отсоединять клему на ночь, пока на приём не попал), настройки ни какие не сбились.
Правда, мастер сказал, что моя комплектация отличается. В неё входили камера и парктроник. И все разъемы подсоединялись легко, как по маслу. А цена такая же 18,5 тыр.
А по поводу сбоя часов - в меню время/дата выставляли город? А то после выкл/вкл зажигания всегда будет кЕтайское время.

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #867 : 12 Апрель 2011, 18:10 »
эх. надо было мне тоже подъехать. на твои разъёмы подключиться... сдаётся мне - косяк с проводами  8)

Оффлайн dejk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Limited 3,5 2014г. black
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: г.Мурманск
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #868 : 12 Апрель 2011, 18:28 »
Единственно, на днях села в ноль батарейка.
у меня в 3 раз садиться батарея. проверил ток разряда - 0.36 ампер.грешу на майфон, скорее всего он и жрет, но надо еще покумекать.
майфон ставил сам, отчет есть на форуме.работает,но не смог подключить саб и не регулируется подсветка вместе с подсветкой приборной панели, буду позже разбираться.

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #869 : 12 Апрель 2011, 18:37 »
По поводу головы, нифига они меня не понимают, говорят что все подключается без проблем, если мастера коротнули чего, пусть жмут ресет и перезагружают. Послал им фото фишки с просьбой написать на иголочках какая куда.

чё там с распиновкой? молчат кЕтайцЫ?
[mergedate]1302622510[/mergedate]
у меня в 3 раз садиться батарея. проверил ток разряда - 0.36 ампер.грешу на майфон, скорее всего он и жрет, но надо еще покумекать.
майфон ставил сам, отчет есть на форуме.работает,но не смог подключить саб и не регулируется подсветка вместе с подсветкой приборной панели, буду позже разбираться.

прально грешишь ;)
я ж написал всем, кто поставил: проверьте ток утечки  8)

это повод Аргонавту пойти к продавцам и навалять им люлей  :)
хоть у кого-то не жрёт электричество?

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
71 Ответов
30596 Просмотров
Последний ответ 23 Февраль 2012, 11:33
от and032
37 Ответов
16387 Просмотров
Последний ответ 06 Сентябрь 2013, 20:59
от tomas
260 Ответов
55960 Просмотров
Последний ответ 31 Июль 2018, 20:36
от kvipal
24 Ответов
15787 Просмотров
Последний ответ 16 Март 2016, 07:03
от vinida
14 Ответов
6284 Просмотров
Последний ответ 17 Июль 2013, 08:06
от Michigun