Автор Тема: Китайская лавка Аргонавта  (Прочитано 458452 раз)

Оффлайн Алексей

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Репутация: +303/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы

Оффлайн Lex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 328
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер (Гатчина)
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #841 : 08 Апрель 2011, 08:46 »
чем ф500 от ф900 отличается?
если не особо лучше,то беру ф500
Что ты от меня хочешь!? Я тебя тра*нул,ты меня тра*нула... хочешь чтоб тебя везде возили,поимей таксиста! (с)

Оффлайн филипп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1994
  • Репутация: +94/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4. 4,0
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #842 : 08 Апрель 2011, 08:51 »
http://santyaho91.livejournal.com/1367679.html


Это не китайцы, это только наши могли придумать, а воплотить в Китае. Китайцы тупо копируют, а насчет мысли, это к нашим :D

Оффлайн Jay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • бывает....
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #843 : 08 Апрель 2011, 10:22 »
Алексей,

вы меня опередили, сегодня утром на тот пост в лайвжернал наткнулся :)
это моя жизнь, это мой хардкор.

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #844 : 08 Апрель 2011, 11:19 »
По поводу головы, нифига они меня не понимают, говорят что все подключается без проблем, если мастера коротнули чего, пусть жмут ресет и перезагружают. Послал им фото фишки с просьбой написать на иголочках какая куда.


ресет не спасает. подключал Андрей, как и другим.
вчера выслушал историю и подключении мафона в субе... не работали кнопки и жрала электричество: ошибка коммутации  ;) попробую тут найти спецов по Интро. есть, вроде, на горбушке.
но ты не останавливайся. тереби узкоглазых на распиновку. понадобится в любом случае.

Оффлайн Мишка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer 4.0 EDDIE BAUER 2004 г.
    • Просмотр профиля

Оффлайн bot200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #846 : 11 Апрель 2011, 11:19 »
Господа!
У кого-нибудь получилось нормально поставить т.н. "штатную магнитолу на ФЭ4"? Так, чтоб все заявленные функции работали, аккумулятор не жрала и т.п. Изначально говорилось и в документации указано, что легко встает вместо штатной и не требует особых камланий с бубном. На поверку же оказалось, что сей девайс нормально не встает и нормально не работает. Не пора ли ставить вопрос о возврате денег за товар ненадлежащего качества?
Эксп 4.0, XLT, 08 г.в., МАсква
Jeep Wrangler Rubicon 3.6

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #847 : 11 Апрель 2011, 11:24 »
Господа!
У кого-нибудь получилось нормально поставить т.н. "штатную магнитолу на ФЭ4"? Так, чтоб все заявленные функции работали, аккумулятор не жрала и т.п. Изначально говорилось и в документации указано, что легко встает вместо штатной и не требует особых камланий с бубном. На поверку же оказалось, что сей девайс нормально не встает и нормально не работает. Не пора ли ставить вопрос о возврате денег за товар ненадлежащего качества?

я б не спешил с возвратом, хотя наклеечку с монитора пока не снял  :)
оч приличный мафон. если он нормально заработает, то будет здорово.
по опыту человека с 4Х4клуба заставить его работать можно. и китайцы о проблеме питания знают :)
пока нет времени доехать до горбушки, но, надеюсь, на этой неделе заскочу к ним.

Оффлайн bot200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #848 : 11 Апрель 2011, 11:34 »
по опыту человека с 4Х4клуба заставить его работать можно. и китайцы о проблеме питания знают :)
пока нет времени доехать до горбушки, но, надеюсь, на этой неделе заскочу к ним.
Ссылочку на опыт, плиз. Куда на горбушку? Нет ли ссылки на сайт их установщиков или какие-то контакты? В любом случае ждем-с отчет о переговорах с горбушечниками.
Эксп 4.0, XLT, 08 г.в., МАсква
Jeep Wrangler Rubicon 3.6

Оффлайн vsh61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • FE5 3,5L Lim+2015
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0124
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Re: Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #849 : 11 Апрель 2011, 11:56 »
Ссылочку на опыт, плиз. Куда на горбушку? Нет ли ссылки на сайт их установщиков или какие-то контакты? В любом случае ждем-с отчет о переговорах с горбушечниками.

Есть "авторизованный установщик" в районе Поклонной Горы - по другую сторону от ж/д. Адрес Минская ул.2б. Если ехать от Мосфильмовской в сторону Кутузовского и Можайки, то поворот направо перед ж/д мостом. И там проехать ещё метров 700 - по правой стороне будет автомастерская. Я у них был зимой (ещё до Андрея), но без машины (всю зиму не ездил на ФЭ).
Смотрите расположение на карте
http://maps.yandex.ru/?um=uERtQd0S9KvTxPxXQ48DHy1bLFCwNLYH&l=map
Сергей, тел.: 979-04-10

Все адреса установочных центров http://trendcar.ru/auxpage_ustanovka-/
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 12:04 от vsh61 »

Оффлайн Statsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +2/-0
  • Модель авто: Ford Explorer 2007 4,0l LTD
    • Просмотр профиля
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #850 : 11 Апрель 2011, 12:45 »
Leha***, вчера тоже сделал попытку установить мофон, у меня разъемы срезаны под фонтом, поэтому подключил только питание, а он даже не не подал признаков жизни, хотя питание приходит (проверил) и даже туда куда надо но........,  вернул провода обратно к фонтому, так что жду известей от тебя с горбушки.

Оффлайн GUSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ГА!!
  • Откуда: Самара
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #851 : 11 Апрель 2011, 12:59 »
Господа!
У кого-нибудь получилось нормально поставить т.н. "штатную магнитолу на ФЭ4"? Так, чтоб все заявленные функции работали, аккумулятор не жрала и т.п. Изначально говорилось и в документации указано, что легко встает вместо штатной и не требует особых камланий с бубном. На поверку же оказалось, что сей девайс нормально не встает и нормально не работает. Не пора ли ставить вопрос о возврате денег за товар ненадлежащего качества?

У меня получилось поставить - все функции работают. С питанеем не мудрил, только соединил какие то провода чтобы при движении DVD показывал. Встал как родной. Кнопки работают на руле, звуком доволен. Были вопросы по сабу (голосом пел - среза частот не было) - просто поменял штатный усилитель и саб на саб и усилитель из магазина, и провел питание к усилителю через предохранитель от АКБ, затем пробросил межкомпонентник. Ставил у оф. дилера Форда - участвовал в установке.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 13:04 от GUSI »

Оффлайн vsh61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • FE5 3,5L Lim+2015
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0124
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #852 : 11 Апрель 2011, 13:10 »
Leha***, вчера тоже сделал попытку установить мофон, у меня разъемы срезаны под фонтом, поэтому подключил только питание, а он даже не не подал признаков жизни, хотя питание приходит (проверил) и даже туда куда надо но........,  вернул провода обратно к фонтому, так что жду известей от тебя с горбушки.
Управление этим аппаратом по CAN-шине. Поэтому, она и не работает при прямом подключении 12В.
Так было у Аргонавта в Китае, когда он пытался проверить мой первый экземпляр у местных установщиков. Потом я сам с этим столкнулся, когда включал дома.
Было совсем "кисло", когда у Андрея появились сомнения по месту сборки "моего экземпляра" (уже описывал), но после сброса всех настроек через RESET вроде бы всё "побежало". Увы, проверить на своём аппарате опять не получилось. У меня стояла ВТ Parrot MKi9200, которая внесла ошибки при включении и аппарат снова завис. Теперь вот жду донора, чтобы запустить всё на правильном авто. Leha приглашал во вторник, но меня не было в Москве. Ждём-с! :(
 
[mergedate]1302516215[/mergedate]
У меня получилось поставить - все функции работают. С питанеем не мудрил, только соединил какие то провода чтобы при движении DVD показывал. Встал как родной. Кнопки работают на руле, звуком доволен. Были вопросы по сабу (голосом пел - среза частот не было) - просто поменял штатный усилитель и саб на саб и усилитель из магазина, и провел питание к усилителю через предохранитель от АКБ, затем пробросил межкомпонентник. Ставил у оф. дилера Форда - участвовал в установке.
To GUSI!
Машина какого года? Коплектация? Есть ли потолочный DVD? Мы видим только город - Самара.
Думаю, что вам повезло с ОД.
Если не сложно, при случае, постарайтесь переговорить с мастером-установщиком в ОД и задайте ему вопросы от "застойной" Москвы ....
Интересно, сколько аппаратов уже пришло, установлено и какие были "глюки"?

Оффлайн GUSI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ГА!!
  • Откуда: Самара
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #853 : 11 Апрель 2011, 13:19 »

[mergedate]1302516215[/mergedate]To GUSI!
Машина какого года? Коплектация? Есть ли потолочный DVD? Мы видим только город - Самара.
Думаю, что вам повезло с ОД.
Если не сложно, при случае, постарайтесь переговорить с мастером-установщиком в ОД и задайте ему вопросы от "застойной" Москвы ....
Интересно, сколько аппаратов уже пришло, установлено и какие были "глюки"?

Подпись добавил - про а/м
Подключали с мастером - делали все вместе (просто я любитель поковыряться). Ничего с питанием не переиначивали - просто подсоединили колодки - и он запел.
Потом уже с сабом эксперементировали.

Оффлайн vsh61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • FE5 3,5L Lim+2015
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0124
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Китайская лавка Аргонавта
« Ответ #854 : 11 Апрель 2011, 13:28 »
Подпись добавил - про а/м
Подключали с мастером - делали все вместе (просто я любитель поковыряться). Ничего с питанием не переиначивали - просто подсоединили колодки - и он запел.
Потом уже с сабом эксперементировали.
Спасибо про уточнение MY09, уже немного легче :), так как у меня тоже MY09 + DVD!
Возможно ли такое, что у аппаратов разные версии SW под разные MY и комплектации? :-[

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
71 Ответов
30650 Просмотров
Последний ответ 23 Февраль 2012, 11:33
от and032
37 Ответов
16421 Просмотров
Последний ответ 06 Сентябрь 2013, 20:59
от tomas
260 Ответов
55992 Просмотров
Последний ответ 31 Июль 2018, 20:36
от kvipal
24 Ответов
15805 Просмотров
Последний ответ 16 Март 2016, 07:03
от vinida
14 Ответов
6295 Просмотров
Последний ответ 17 Июль 2013, 08:06
от Michigun