Автор Тема: хочу приобрести Эксп 2  (Прочитано 1954 раз)

maximca

  • Гость
хочу приобрести Эксп 2
« : 25 Октябрь 2010, 15:02 »
Здравствуйте, уважаемые формучане.

Хочу приобрести Экспа.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6221697-2daa_43071829.html
 Поштудировав ветку по приобретение явных ответов на вопросы не нашел. Связался с хозяином:

" Машина в 2006 году пришла в Самару, европеец чистой воды, год на ней ХХХХХХХ откатал, потом отдал моим ребятам из "ХХХХ-сервис" продавать. Рама и двигло б/н, при постановке на учт зачем-то сделали экспертизу по шильдику кузова. Сняли с Самаре с учёта в ноябре 6 года, месяц отъездили на транзитах, и поставили на их сотрудника, а он сам в Наро-Фоминске прописан. Оставшихся 2-х фотографий экспертизы хватило поставить её там на учёт, ну и номера, соответственно, ххх, добыли. Дальше на неё вкорячили зачем-то газ ЛандиРензо 4-го поколения, и выставили продавать. Ну они вообще дёшево ничего не продают, начали в январе 7 года с 20 штук. К декабрю упали уже до 12, и я её забрал. Хотел переставить на себя, поехал в Нару, там на площадке вышел какой-то сопляк лет 19, типа эксперт-криминалист, и выписал постановление на экспертизу. На вопрос "зачем?" он сказал, что прекрасно знает, что на фордах нет номеров ни на рамах, ни на двигателях, но "положено". А у нас тогда очереди доходили до 3 месяцев, и ездить далеко, короче, я забил на это на всё, тем более такие номера, останавливали несколько раз за всю историю тачки. В общем, продолжаю ездить по доверке. Сам парень живой, есс-но, доверенность будет выписывать сам, конечно, ну а дальше - смотрите сами. Если снимать с учёта - это придётся повозиться. "

Теперь вопросы:
Я так понял что на европейцах есть номера (смотрел уже пару машин -там были номера и были вклейки в ПТС по поводу номера рамы). А что будет в данном члучае если в ПТС нет номеров но при экспертизе при снятии с учета выяснится что они есть? 
И еще вопрос- сколько реально может занять временни снятие с учета такого авто в подмосковье?
[mergedate]1287733553[/mergedate]
И еще вопрос- должны ли быть инф. табличка на кузове и если должны быть то где ее искать?*
[mergedate]1287757599[/mergedate]
всем спасибо за оперативные ответы. вопрос закрыт.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
17 Ответов
6243 Просмотров
Последний ответ 27 Июнь 2014, 11:55
от фордист
1 Ответов
982 Просмотров
Последний ответ 28 Сентябрь 2015, 18:13
от Алексей 150
28 Ответов
27789 Просмотров
Последний ответ 02 Декабрь 2015, 17:45
от Македонский
1 Ответов
1958 Просмотров
Последний ответ 15 Март 2018, 14:38
от DocVlad
28 Ответов
7848 Просмотров
Последний ответ 25 Апрель 2019, 21:04
от Oleg_g