Автор Тема: Помогите - разбили стекло в передней левой двери  (Прочитано 3725 раз)

amb

  • Гость
SOS!
Помогите советом - где найти стекло для водительской двери. Сегодня в ночь было разбито автоворами. В Москве у диллеров таких стекол нет. Предлагают заказ из Америки со сроком исполнения заказа миним. 3 недели. Проблема в ожидании, т.к. машина сейчас очень нужна.

Да, вот еще - дилерский сервис уведомил, что в случае оформления заказа стеклышко обойдется в 20700р. за привоз + 3500р. за установку.
И еще - Нашел (с трудом) контору в Москве steklozamena.ru/ford.html - они за стекло просят 4200р. и есть в наличии...Не знаю что делать, какого оно качества за такую то цену?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 15:11 от amb »

rkka

  • Гость
http://www.usa-auto.ru/p4548822F2008.html - тут 2 недели. А так - только звонить по всем, кто торгует запчастями и может разборкам. Хотя вряд ли ИМХО на складе такое держать не будут, если уж дилеры не держат.

Оффлайн bot200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Много на этом форуме объявлений типа "Разобрал ФЭ, много запчастей". Неужели у таких товарисчей них нет?
Эксп 4.0, XLT, 08 г.в., МАсква
Jeep Wrangler Rubicon 3.6

amb

  • Гость
Много на этом форуме объявлений типа "Разобрал ФЭ, много запчастей". Неужели у таких товарисчей них нет?

Увы...для 2008 нету...

Оффлайн филипп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1994
  • Репутация: +94/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4. 4,0
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
Я знаю три автомобиля которые катаются со стеклами купленными у "автостекла на все авто". Вроде без проблем. Только одна проблема если боковыеи стекла затемнены заводом.

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
SOS!
Помогите советом - где найти стекло для водительской двери. Сегодня в ночь было разбито автоворами. В Москве у диллеров таких стекол нет. Предлагают заказ из Америки со сроком исполнения заказа миним. 3 недели. Проблема в ожидании, т.к. машина сейчас очень нужна.

Да, вот еще - дилерский сервис уведомил, что в случае оформления заказа стеклышко обойдется в 20700р. за привоз + 3500р. за установку.
И еще - Нашел (с трудом) контору в Москве steklozamena.ru/ford.html - они за стекло просят 4200р. и есть в наличии...Не знаю что делать, какого оно качества за такую то цену?
Ответил в личку.
Black   Limited

Оффлайн Vladimir_Tk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Можно заказать и поставить неродное стекло, возможно повезет и с качеством, но это врядли. Как известно хорошее дешевым не бывает и скупой платит дважды. Согласен и с тем, что у большинства наших дилеров цены неоправдано высокие. Посоветовать могу dasparts.ru. Это не реклама, сам воспользовался услугами от них. Цены весьма и весьма приемлимые, правда заказ надо ждать т.к. привозят все родное, но без задержек. Плюс к этому для пользователей клуба скидка. Решать Вам.

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП

Оффлайн Саша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Эксп.3 4,0л. 2005г.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Попробуй www.avtosteclo.ru хорошая контора около Триумфальной арки, мне в свое время очень оперативно помогли. :)

Оффлайн leschick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
У меня была такая проблема, поставил китайское, встало как родное, разница только в том что оно абсолютно прозрачное, цена вопроса была 800 руб, официалы тоже заломили 18000, главное чтобы вклеили хорошо, не клеем для лобовых стекол, иначе отвалится и с тросиками будь осторожен чтобы не закусило.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
10 Ответов
3338 Просмотров
Последний ответ 28 Сентябрь 2011, 22:13
от Vert
1 Ответов
1721 Просмотров
Последний ответ 10 Апрель 2012, 20:23
от Kasianoff
2 Ответов
1349 Просмотров
Последний ответ 16 Январь 2015, 17:16
от rolf177
0 Ответов
869 Просмотров
Последний ответ 01 Февраль 2016, 13:43
от Andrey429038
0 Ответов
733 Просмотров
Последний ответ 26 Март 2020, 15:51
от vla-vesnin86