Автор Тема: центральный замок  (Прочитано 1664 раз)

Оффлайн BazАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Kbgtwr
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
центральный замок
« : 23 Март 2016, 18:09 »
Вообщем беда такая-перестал работать центральный замок, ни с кнопки, ни с ключа, ни с сигналки. Проверил все преды-целые. И что удивительно он перестал работать одновременно с сигналом(совпадение думаю), пред на сигнал тоже проверил оба целые но питания на них нет(помоему должно быть постоянно). на панели горело сообщение о незакрытой двери, хотя они все были закрыты, пока лазил искал преды снимал клему-как одел сообщение пропало. Сигнал(он у меня 1 правый) работает-проверил. Помогите кто цем может люди добрые! Если есть схема на авто скинте. За рание спасибо!

Оффлайн vladvo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1289
  • Репутация: +55/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0172
  • Откуда: Москва, ЮАО, Нагорный
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2009
Re: центральный замок
« Ответ #1 : 23 Март 2016, 19:05 »

Оффлайн Shatl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РБ, Могилев
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Re: центральный замок
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2017, 08:31 »
Вообщем беда такая-перестал работать центральный замок, ни с кнопки, ни с ключа, ни с сигналки. Проверил все преды-целые. И что удивительно он перестал работать одновременно с сигналом(совпадение думаю), пред на сигнал тоже проверил оба целые но питания на них нет(помоему должно быть постоянно). на панели горело сообщение о незакрытой двери, хотя они все были закрыты, пока лазил искал преды снимал клему-как одел сообщение пропало. Сигнал(он у меня 1 правый) работает-проверил. Помогите кто цем может люди добрые! Если есть схема на авто скинте. За рание спасибо!

Доброго дня, подскажите как вылечили, вчера такая же беда случилась, сначала  перестал открываться сигналкой,  ключиком и кнопкой на двери водительской,  а вчера и закрываться отказался, сигналка пантера не заводская. С остальных кнопок открывается и закрывается. Форд эксп 3 2002г.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
5011 Просмотров
Последний ответ 28 Июнь 2013, 04:09
от Shaman19
22 Ответов
10288 Просмотров
Последний ответ 18 Июль 2012, 13:45
от Chish
20 Ответов
8148 Просмотров
Последний ответ 24 Декабрь 2013, 04:24
от химик
24 Ответов
10637 Просмотров
Последний ответ 14 Декабрь 2019, 09:59
от Oleg_sayan
8 Ответов
1095 Просмотров
Последний ответ 16 Октябрь 2017, 17:29
от Matrosov_Victor