Автор Тема: Ford Explorer Москва и Московская область  (Прочитано 2149 раз)

Оффлайн КузьмичАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2005
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки, а также все кому интересны автомобили форд!  :)
Так уж получилось, что после первых Жигулей были только "японцы" и в основном внедорожники, так что
привычка "высоко сижу далеко гляжу" осталась. После "японцев" странным образом попался volvo xc90, просто захотелось посмотреть, что за автомобиль и как говориться "попробовать на зуб". Что могу сказать - компьютер на колесах. Если что-то более или менее серьезное делаешь - будь добр пропиши через специальную программу которая есть у дилера или у "дяди" на специализированном сервисе. Ну и к тому же есть много разных других нюансов о которых нет желания здесь рассказывать. Короче начал я задумываться о смене авто, лопатить модельный ряд и рынок. Много чего пересмотрел и перепробовал и решил остановиться на Ford Explorer 4  с двигателем 4.0 выпуска 2005-2010 годов. И этому в большой степени способствовал этот замечательный форум. Одним из основных критериев выбора была ремонтопригодность авто вне мастерской (я не беру в рассмотрение такие случаи как капремонт двигателя или коробки), а также то что это большой рамный внедорожник. (А это является одним из элементов пассивной безопасности).  Но что ещё меня порадовало так это масла использующиеся в этом автомобиле. Дело в том, что одним из направлений моей деятельности является торговля автомаслами и жидкостями для авто.
В частности в качестве замены маслам Motorcraft  могу порекомендовать Petro-Canada.
Данные масла удовлетворяют всем спецификациям Форда, а по цене существенно дешевле. Спецификации постараюсь разместить в приложении (если не получится, пожалуйста пишите в личку постараюсь ответить на все ваши вопросы).
Кстати для членов клуба предусмотрена скидка.
Уважаемые Модераторы, если что-то "накосячил" так это не со зла.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1922 Ответов
479787 Просмотров
Последний ответ 18 Декабрь 2023, 15:24
от АГРО47
29 Ответов
14873 Просмотров
Последний ответ 04 Май 2014, 21:40
от Михалыч 1983
101 Ответов
23805 Просмотров
Последний ответ 01 Июль 2019, 16:39
от алан
14 Ответов
3220 Просмотров
Последний ответ 28 Февраль 2018, 20:04
от SalSalom
67 Ответов
15682 Просмотров
Последний ответ 03 Октябрь 2019, 16:21
от 3bu3da