Автор Тема: Выбор цвета кузова/ салона FE5  (Прочитано 10756 раз)

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Выбор цвета кузова/ салона FE5
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2015, 07:49 »
Ул.Фучика 14
цена очень даже привлекательна. Жаль, что юг - добираться оттуда и туда пешком для меня сложновато (машину-то придется оставить)
Еще буквально пара вопросов.
На правом крыле у меня был скол - товарищ, который пленку на стекло лепил, случайно уронил мастерок, и потом с помощью ремкомплекта закрашивал этот скол. Стало еще хуже - пятно не в цвет (это он не дождался, видимо, высыхания краски и лак нанес) и просвечивает металл через краску. В общем, хотелось бы это дело тоже подправить. Надеюсь, по стоимости будет не больше бампера?
И второй вопрос... В конторке, куда мена пригласил этот рукожопый товарищ, мне предложили снять крышку бензобака, чтобы я недельку без нее поездил, пока он краску будет подбирать. У Вас те же условия?

Если официалы (форд Максимум, которых мне приятель порекомендовал по покраске) заломят ценник (а они, скорее всего, заломят), придется ехать к Вам, хоть и далековато... Да и потом официалы - это все-таки лотерея. Мне вот раньше тоже как-то везло с покраской, а тут белый цвет, не металлик даже, и так сильно не попали!

Оффлайн ManSon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: +361/-1
  • Пол: Мужской
  • RX-4 2003г. 2L
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0017
  • Откуда: Санкт-Петербург (Юг)
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Re: Выбор цвета кузова/ салона FE5
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2015, 12:26 »
Время подбора цвета и колеровка, ну пару часов максимум...
Вся работа по времени занимает два дня, если очень срочно надо, то можно и за день сделать.
Лучше где нибудь пересечся, посмотреть и обсудить уже на месте.

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: Выбор цвета кузова/ салона FE5
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2015, 12:34 »
Вся работа по времени занимает два дня, если очень срочно надо, то можно и за день сделать.
если не в ущерб качеству, то за скорость могу и доплатить. В разумных пределах, конечно. Но если лучше будет два дня, то могу и два дня потерпеть
Лучше где нибудь пересечся, посмотреть и обсудить уже на месте.
похоже, на встрече одноклубников пересечься не судьба, как минимум по двум причинам - встреча эта под большим вопросом, да и у меня эти выходные заняты, а про следующие говорить пока рано.
Можно обсудить все уже на месте, если все-таки соберусь к Вам. Ну не в два же раза может стоимость отличаться от первоначальной оценки?

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
18 Ответов
14852 Просмотров
Последний ответ 21 Ноябрь 2010, 09:55
от Den-11
4 Ответов
2460 Просмотров
Последний ответ 30 Октябрь 2012, 14:55
от Февраль
5 Ответов
1930 Просмотров
Последний ответ 07 Сентябрь 2015, 13:27
от Gudini
2 Ответов
910 Просмотров
Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 09:16
от monster_zver
0 Ответов
579 Просмотров
Последний ответ 27 Август 2020, 19:32
от Deller