Автор Тема: Форд Центр "ПИЛОТ". АКЦИИ на Техническое обслуживание и ремонт  (Прочитано 39537 раз)

Оффлайн kvipal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Твердое нет шизофреникам.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нет
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: Лохм
Пилот СТО, Денис, мне тоже рекомендаций не было. Я был на диагностике, чтоб залить последнюю прошивку акпп на 4.6, в распечатке было еще две ошибки, одна по заслонкам, спросил что это и что делать, мастер ремзоны сказал что это всё ерунда, ошибка по заслонкам печки и по включению полного привода. Ну наверное ерунда  все эти ошибки. Затем хотел приехать на ТО с заменой свечей, опять мастер ремзоны сказал, что на 4 эксплореры у вас нет ни чего, но уточнил... вот если бы у вас был 5... Мастер приемщик молодец, хотел угодить и все делал, что мог, рядом стоящий мастер ремзоны постоянно что-то вставлял от себя и не в кассу совсем. К сожалению 5 экспа у меня не будет, ну не нравится он мне. В принципе я слышал и видел как общались с клиентами, мне понравилось отношение. Но вот с машиной, наверное , я прогадал.

...и добавил:
Да, я еще жаловался на вибрацию при включении вентилятора охлаждения ДВС, мастер ремзоны сказал что ни чего не заметил и посоветовал заменить для начала вискомуфту, хотя у него когда-то был такой же форд. Только недавно накопал, что это известная проблема у форда 4.6, вибрация при работе кондиционера и на это есть обновленная прошивка.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2018, 15:21 от kvipal »

Оффлайн Пилот СТОАвтор темы

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013
Пилот СТО, Денис, мне тоже рекомендаций не было. Я был на диагностике, чтоб залить последнюю прошивку акпп на 4.6, в распечатке было еще две ошибки, одна по заслонкам, спросил что это и что делать, мастер ремзоны сказал что это всё ерунда, ошибка по заслонкам печки и по включению полного привода. Ну наверное ерунда  все эти ошибки. Затем хотел приехать на ТО с заменой свечей, опять мастер ремзоны сказал, что на 4 эксплореры у вас нет ни чего, но уточнил... вот если бы у вас был 5... Мастер приемщик молодец, хотел угодить и все делал, что мог, рядом стоящий мастер ремзоны постоянно что-то вставлял от себя и не в кассу совсем. К сожалению 5 экспа у меня не будет, ну не нравится он мне. В принципе я слышал и видел как общались с клиентами, мне понравилось отношение. Но вот с машиной, наверное , я прогадал.

...и добавил:
Да, я еще жаловался на вибрацию при включении вентилятора охлаждения ДВС, мастер ремзоны сказал что ни чего не заметил и посоветовал заменить для начала вискомуфту, хотя у него когда-то был такой же форд. Только недавно накопал, что это известная проблема у форда 4.6, вибрация при работе кондиционера и на это есть обновленная прошивка.
Ошибки бывают вызваны сбоями,поэтому если диагност не видит в них проблемы,он все стирает и дальше тест-драйв. К сожалению на Эксп. 4 по наличию почти ничего нет т.к. их не так много,а на Эксп. 5 держим почти все.Если будет желание сделать ТО или другие работы,наберите нам и мы заранее закажем Вам запчасти!
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградке

Оффлайн kvipal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Твердое нет шизофреникам.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нет
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: Лохм
Пилот СТО, ошибки актуальные, стереть их нельзя. То что в этом проблемы не увидели, что есть ошибки, это явная ошибки.
Про запчасти речи не шло, у вас нет приспоспособы для извлечения остатков свечи, если вдруг случится такая неприятность. И как сказал мастер, повторюсь, на 4 эксп нет ни чего, вот если бы 5.

Оффлайн Пилот СТОАвтор темы

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013
Пилот СТО, ошибки актуальные, стереть их нельзя. То что в этом проблемы не увидели, что есть ошибки, это явная ошибки.
Про запчасти речи не шло, у вас нет приспоспособы для извлечения остатков свечи, если вдруг случится такая неприятность. И как сказал мастер, повторюсь, на 4 эксп нет ни чего, вот если бы 5.
Вы были у нас 27.06.2018?Нашел заказ-наряд на диагностику х/ч и удаленную работу по обновлению прошивки,диагностики сист. управл. ДВС нет. К сожалению,да, приспособ на Эксп.4 на работы которые требуются для данной модели нет,повторюсь, из-за маленького спроса!Уточните пжл в каких работах Вам было отказано,я разберусь в данном моменте!
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградке

Оффлайн Infish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ukraine
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Добрый день,Алексей Владимирович!

С Уважением,
Генеральный директор Техцентра "Пилот"
Тимонин Денис
8-964-774-91-49


Нет, это не мой случай. Вы ошиблись.
Меня зовут Андрей.

Оффлайн kvipal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Твердое нет шизофреникам.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нет
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: Лохм
Пилот СТО,  мастер приемщик, не отказывал сразу говорю, в разговор вклинился мастер рем зоны, который авто в цех загонял и выгонял, он вот так скромно намекнул, что нет приспособления для свечей, что старенькая она, что была когда-то у него такая. Вот как было дело. И с ошибками разберитесь, почему тот же мастер рем зоны сказал, что с ним делать ни чего не надо.  Если найду распечатку по диагностике, могу вам прислать. Да в заказ наряде нет диагностики двс, но я составил список в письменном виде  на что обратить внимание,где была указана вибрация двс. Спасибо.

Оффлайн Пилот СТОАвтор темы

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013
Нет, это не мой случай. Вы ошиблись.
Меня зовут Андрей.
Если не трудно пришлите номер заказ-наряда,хочется разобрать в данной ситуации,за последнее время Эксп.5 с проблемой зарядки никто больше не обращался.Возможно у нас в базе авто оформлено на Алексея Владимировича.

...и добавил:
Пилот СТО,  мастер приемщик, не отказывал сразу говорю, в разговор вклинился мастер рем зоны, который авто в цех загонял и выгонял, он вот так скромно намекнул, что нет приспособления для свечей, что старенькая она, что была когда-то у него такая. Вот как было дело. И с ошибками разберитесь, почему тот же мастер рем зоны сказал, что с ним делать ни чего не надо.  Если найду распечатку по диагностике, могу вам прислать. Да в заказ наряде нет диагностики двс, но я составил список в письменном виде  на что обратить внимание,где была указана вибрация двс. Спасибо.
Диагностику компьютерную Вам сделали бесплатно,причину на данный момент уже никто не помнит,но углубляться по электрике не стали т.к. видимо не было на то причины или был отказ с Вашей стороны(по истечении времени этот момент я уже выяснить не смогу)! Претензия с Вашей стороны к нам,что не оказалось свечных ключей для Вашего авто и не смогли поменять или в том что сделали бесплатно диагностику,но не углубились далее?
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2018, 19:08 от Пилот СТО »
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградке

Оффлайн kvipal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1124
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Твердое нет шизофреникам.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нет
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: Лохм
Пилот СТО, начать нужно с того, что у меня нет к вам претензий. Диагностику делали чтоб узнать версию прошивки акпп для установления возможности обновления. Сделать работу по выявлению причин ошибок я был готов на месте, я уже сел в машину уезжать и увидел распечатку оставленную в салоне, заглушил и вернулся к вам на приёмку, где сказали что   всё ерунда. Поскольку не привык навязываться, я сел и уехал. А можно было б сразу с этим разобраться, и вам доход и меня освободило бы от посещения другого сервиса. Просто упрашивать что-то сделать с авто, когда мастер говорит, что у вас нет ни чего для моего автомобиля, было бы странно с моей стороны. На нет и суда нет. По этому и претензий нет.

Оффлайн Infish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ukraine
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Если не трудно пришлите номер заказ-наряда,хочется разобрать в данной ситуации,за последнее время Эксп.5 с проблемой зарядки никто больше не обращался.Возможно у нас в базе авто оформлено на Алексея Владимировича.

Извиняюсь за долгий ответ.
У меня на руках акт выполненных работ № 18PZ03423 от 01.09.2018
Карта клиента № 10061

Оффлайн Пилот СТОАвтор темы

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013


...и добавил:
Извиняюсь за долгий ответ.
У меня на руках акт выполненных работ № 18PZ03423 от 01.09.2018
Карта клиента № 10061
Добрый день!
Так же извиняюсь за долгий ответ!
Подняли Вашу сессию по диагностики:у Вас присутствовал один из кодов ошибки B1371 высокое напряжение в системе,что ведет к генератору.К сожалению не помним как проявлялся у нас  дефект на момент диагностики,но ошибок было много. В данном случае готов компенсировать стоимость диагностики на будущий ремонт у нас.
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградке

Оффлайн hohol48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2605
  • Репутация: +306/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0048
  • Откуда: Липецк
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
Пилот не подводит *good2*
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

Оффлайн Infish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ukraine
  • Модель: FE1 4.0L АКПП

...и добавил:
Добрый день!
Так же извиняюсь за долгий ответ!
Подняли Вашу сессию по диагностики:у Вас присутствовал один из кодов ошибки B1371 высокое напряжение в системе,что ведет к генератору.К сожалению не помним как проявлялся у нас  дефект на момент диагностики,но ошибок было много. В данном случае готов компенсировать стоимость диагностики на будущий ремонт у нас.

Спасибо! Я к вам ещё обязательно заеду)

Оффлайн Пилот СТОАвтор темы

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013

Дорогие Клиенты и Друзья нашего техцентра! Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством! Пусть Новый год подарит Вам радость, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех и удача сопутствуют во всех делах и начинаниях! 

В честь Нового года мы дарим Вам :

12 % скидка на ремонт и запасные части по нашим рекомендациям*

А так же продлеваем для Вас ряд популярных услуг по специальным ценам:
Техническое обслуживание - 5500 руб. (кроме SPORT), Sport Ecoboost - 6200 руб.
Чип-Тюнинг  - 8000 руб. (кроме SPORT)
Замена масла в раздаточной коробке - 3800 руб. (с маслом Motorcraf) и 2850 руб. (с маслом Castrol)
Полная замена масла в АКПП - 8500 руб. (12 л. масла)
Замена масла в редукторе заднего моста - 2100 руб.
Замена тормозной жидкости - 2150 руб. (каждые 30000 км или один раз в два года)
Замена охлаждающей жидкости - 2600 руб.
Замена водяного насоса (помпа)  - 33500 руб. и 40000 руб. на Sport. (Работа,помпа,масло+фильтр ДВС,прокладки,сальники)

*Скидка действительна c 20.12.18 г. по 09.01.19 г.   
*Скидка не распространяется на действующие акции
*Скидка действует в день прохождения Технического обслуживания или диагностики ходовой части

В новогодние праздники Техцентр и магазин работает по графику:

30 декабря с 8:00 до 20:00

31 декабря, 1 и 2 января - Выходные дни 
 
С 3 по 8 января в режиме "короткого дня" - с 8:00 до 18:00 

С 9 января работаем в обычном режиме с 8:00 до 20:00 

С Уважением, коллектив Техцентра.
Мы работаем для Вас!
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградке

Оффлайн Пилот СТОАвтор темы

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013
АКЦИЯ!Замена водяного насоса (помпы) Ford Explorer 5!

Замена водяного насоса (помпа) на Ford Explorer 5 по цене - 28000 руб. и 34500 руб. на Sport.

В стоимость входит:

Работа по замене водяного насоса (помпы)
Водяной насос (помпа)
Антифриз
Сальник коленвала передний
Прокладки клапанной крышки
Прокладка коллектора
Расходные материалы

*Снятие/установка защиты картера не входит в стоимость
*Масло ДВС и масляный фильтр не входит в стоимость
*Акция действует с 09.01.19 г. до 25.01.19 г. включительно
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградке

Оффлайн Пилот СТОАвтор темы

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013
Дорогие клиенты и друзья нашего Техцентра!

Техцентр "Пилот" празднует свой 15-ый Юбилейный День Рождения. За эти годы у компании сформировалась основательная клиентская база, которой мы по праву гордимся. Мы признательны всем клиентам, которые на протяжении многих лет доверяют опыту специалистов нашего Техцентра. В рамках празднования дня рождения компании с 04.02 по 10.02 включительно, мы приглашаем на неделю "бесплатных диагностик" и дарим 15% скидку на ремонт и запасные части. Отметим это событие вместе.

В праздничную неделю Вас ожидает:

Бесплатная диагностика ходовой части*
Бесплатная проверка электронных систем автомобиля на наличие кодов - ошибок, с помощью дилерского сканера IDS.*
15% скидка на Техническое обслуживание* http://www.piam.ru/news/actdetail.php?ID=4102
15% скидка на ремонт и запасные части*
25 % скидка на чип-тюнинг и прошивки*
Для владельцев Форд Эксплорер 5 и Куга 2 действует Акция "Замена рабочих жидкостей"http://www.piam.ru/news/actdetail.php?ID=159873

*Диагностика и ремонт выполняются по предварительной записи.
*Акции и скидки действуют с 04.02 по 10.02 включительно

Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградке

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
4792 Просмотров
Последний ответ 09 Октябрь 2015, 10:26
от Leeexx
21 Ответов
22089 Просмотров
Последний ответ 06 Июнь 2013, 19:15
от ххалександрхх
5 Ответов
6047 Просмотров
Последний ответ 30 Март 2015, 09:51
от Грек
6 Ответов
4872 Просмотров
Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 08:20
от uko
28 Ответов
10404 Просмотров
Последний ответ 03 Февраль 2023, 05:32
от Егор Герт