Автор Тема: Как я, получив в бочину на Фокусе, нашёл суперсервис для Экспа в Новогиреево:)))  (Прочитано 11372 раз)

Оффлайн npvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Короче, купив себе опять V8 06 г.в., долго читал, куда поехать делать ТО... Блин... С предысторией целая поэма получится... получается ещё буду поливать не особо благоухающей субстанцией коричневого цвета достаточно популярный в клубе сервис... ну а что делать... правда дороже... ну и вот... короче, оставлял я бегемота на весь день в городе Пушкино Московской области (пальцем всё же тыкать не буду), сделали половину того, что я просил, ну да ладно... забрал, уехал, думал, что всё в полном ажуре... вот... а дальше началось шоу... одна бабища, извините(!!!!)... то бишь гений езды женского пола очень сильно мчался на службу и немножко не обратил внимание на цвет светофора, ну и меньший брат бегемота, по имени Фокус, пошёл под списание... и когда у меня приехали забирать его на запчасти, выяснилось, что у покупателя есть небольшой сервис по большим американцам, правда, далековато... в Новогиреево у МКАДа... ну и разъехались... дальше покатили события... зашумел передний правый диск на бегемоте - кердык колодкам, купил пешком в ФМ, погнал менять в ближайший сервис и там уже выяснилось, что поздно, диску кердык... (в Пушкино поставили диагноз тока по задним колодкам, по передним не сказали НИ СЛОВА!!!) нажимать на гашетку перестал, стал думать, что делать с диском.... дня через 3 после смены колодок загорелся чек АБС утром в Зеленограде, а потом в Люберцах машин отказался вообще выезжать с парковки, чек "скользкая дорога":)))) его тормозил... ну я вычитал в книжке, что "скользкую дорогу" можно отключить, вспомнил про Новогиреево, которое недалеко, отзвонился и доковылял туда. Сделали диагностику за 700 р (а не за 1 700, как в Автолике:)))) и машин пришлось оставлять - ступице абзац передней (но не той, где диск сожрало)... вот... ну дальше уже кратко... потом отзвонились, что до кучи ещё сопливится рулевая рейка. В итоге машин провёл там 4 дня. Основное время правда ушло на рейку и решение по ступице. Сделано: заменена 1 ступица (они нашли в наличии не совсем задорого:)))), снЯта и перебрАта в Рем-Зон рейка (у хозяина скидка 10% там), проточен тормозной диск (спасибо ещё раз Пушкино), восстановлен "массаж поясницы", восстановлен электропривод 3-го ряда сидений (в Пушкино то ли не успели, то ли хрен знает) и уже при мне меняли свечи (обошлось, не сломали, хотя 2 свечи были пипец тяжёлые). В общем, сделали всё, что только можно было и ещё случайно нашли потёк, где антифриз капает на свечу - косяк ГБОшников. Ну и дали телефон спеца, который мне кондей сделает недорого... Про кондей тоже отпишусь, как доеду. Вот сайт сервиса - http://akpp-texpost.ru/kontakty.html. Главный - Владимир, основной спец - Игорь. Скидка нашим на все работы будет. Денег отдал конечно кучу, но и устранение 2 серьёзных неисправностей сразу тоже случается не особо часто. Хозяин занимается большими американцами очень много лет и даже сошлись во вкусах:))) Тюнинг и лифт внедорожников тоже делают. Вроде всё. После этого всего даже масло менять поеду тока туда!!! хватит мне уже и Автоамерики той, и Пушкино этого:(((
P.S. Недостаток нашёл один у них всё же:))) утро начинается даже после 10 часов:))))
« Последнее редактирование: 24 Июль 2015, 23:24 от npv »

Оффлайн Strelllok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • был Bronco был Explorer стал KIA Mohave
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Гондурас
  • Модель: Другой автомобиль
Практически  все тоже самое могу написать про Ивана (работает у ТЦ Москва) и про Алексея (м. Университет)  :-X

Оффлайн Girin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0037
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
А можете подробнее про Университет?

Оффлайн mkll

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 883
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Э4 V8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
Мне на университете (если речь идет про амавто )не совсем понравилось, такое ощущение что развели  на передний рычаг, при этом  заметили убитые стойки стабилизатора. С тех пор как начал 1,5 года назад отслуживаться в другом сервисе на юго-западной, расходы на то сократились вдвое.

Оффлайн dizzel92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
В новогиреево - не CryslerClub случаем?

А что за сервис на юго-западной?

Оффлайн koststok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0179
  • Откуда: Москва, Юго-Запад
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
Про юго запад подробнее пжлст

Оффлайн mkll

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 883
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Э4 V8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
я вроде писал про него...
в общем вот

лично для себя я его выбрал по следующим критериям
-никакого развода
-можно спокойно присутствовать возле машины во время ремонта и никто не будет ворчать тебе в спину :)
-очень привлекательные цены (например замена масла в акпп с фильтром- 1000р (работа)
-расчет осуществляется напрямую мастерам (их там всего двое), нету никакой бюрократии с заказ-нарядами, которые прибавляют к стоимости ремонта приличную сумму.
Если меняю масло и прошу посмотреть подвеску, то диагностика подвески бесплатная. 
Бывает просто заеду перед дальней подвеской проверить ходовую, так за это деньги и не возьмут, такое отношения я мало где встречал.
Ничего не скажу про сложные ремонты (двс, акпп), но все остальное- на 5+.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2015, 20:32 от mkll »

Оффлайн koststok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0179
  • Откуда: Москва, Юго-Запад
  • Модель: FE3 4.6L АКПП

Оффлайн npvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006

Оффлайн Strelllok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • был Bronco был Explorer стал KIA Mohave
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Гондурас
  • Модель: Другой автомобиль
Girin, Girin, Girin,
Мне на университете (если речь идет про амавто )не совсем понравилось, такое ощущение что развели  на передний рычаг, при этом  заметили убитые стойки стабилизатора. С тех пор как начал 1,5 года назад отслуживаться в другом сервисе на юго-западной, расходы на то сократились вдвое.
Нелюбят они с шаровыми заморачиваться, на рычагах в сборе они вроде как заводские, а по отдельности не факт, но если настойчево сказать сменить только шаровые, поменяют только их, а остальное вроде все как в твоём описании...

Оффлайн npvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Ну не делает Форд и Моторкрафт шаровые отдельно на любые модели... Значит, замена шаровой отдельно - тупо колхоз...

Оффлайн oslad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0292
  • Откуда: Москва ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
npv, npv,
Короче, купив себе опять V8 06 г.в., долго читал, куда поехать делать ТО... Блин... С предысторией целая поэма получится... получается ещё буду поливать не особо благоухающей субстанцией коричневого цвета достаточно популярный в клубе сервис... ну а что делать... правда дороже... ну и вот... короче, оставлял я бегемота на весь день в городе Пушкино Московской области (пальцем всё же тыкать не буду), сделали половину того, что я просил, ну да ладно... забрал, уехал, думал, что всё в полном ажуре... вот... а дальше началось шоу... одна бабища, извините(!!!!)... то бишь гений езды женского пола очень сильно мчался на службу и немножко не обратил внимание на цвет светофора, ну и меньший брат бегемота, по имени Фокус, пошёл под списание... и когда у меня приехали забирать его на запчасти, выяснилось, что у покупателя есть небольшой сервис по большим американцам, правда, далековато... в Новогиреево у МКАДа... ну и разъехались... дальше покатили события... зашумел передний правый диск на бегемоте - кердык колодкам, купил пешком в ФМ, погнал менять в ближайший сервис и там уже выяснилось, что поздно, диску кердык... (в Пушкино поставили диагноз тока по задним колодкам, по передним не сказали НИ СЛОВА!!!) нажимать на гашетку перестал, стал думать, что делать с диском.... дня через 3 после смены колодок загорелся чек АБС утром в Зеленограде, а потом в Люберцах машин отказался вообще выезжать с парковки, чек "скользкая дорога":)))) его тормозил... ну я вычитал в книжке, что "скользкую дорогу" можно отключить, вспомнил про Новогиреево, которое недалеко, отзвонился и доковылял туда. Сделали диагностику за 700 р (а не за 1 700, как в Автолике:)))) и машин пришлось оставлять - ступице абзац передней (но не той, где диск сожрало)... вот... ну дальше уже кратко... потом отзвонились, что до кучи ещё сопливится рулевая рейка. В итоге машин провёл там 4 дня. Основное время правда ушло на рейку и решение по ступице. Сделано: заменена 1 ступица (они нашли в наличии не совсем задорого:)))), снЯта и перебрАта в Рем-Зон рейка (у хозяина скидка 10% там), проточен тормозной диск (спасибо ещё раз Пушкино), восстановлен "массаж поясницы", восстановлен электропривод 3-го ряда сидений (в Пушкино то ли не успели, то ли хрен знает) и уже при мне меняли свечи (обошлось, не сломали, хотя 2 свечи были пипец тяжёлые). В общем, сделали всё, что только можно было и ещё случайно нашли потёк, где антифриз капает на свечу - косяк ГБОшников. Ну и дали телефон спеца, который мне кондей сделает недорого... Про кондей тоже отпишусь, как доеду. Вот сайт сервиса - http://akpp-texpost.ru/kontakty.html. Главный - Владимир, основной спец - Игорь. Скидка нашим на все работы будет. Денег отдал конечно кучу, но и устранение 2 серьёзных неисправностей сразу тоже случается не особо часто. Хозяин занимается большими американцами очень много лет и даже сошлись во вкусах:))) Тюнинг и лифт внедорожников тоже делают. Вроде всё. После этого всего даже масло менять поеду тока туда!!! хватит мне уже и Автоамерики той, и Пушкино этого:(((
P.S. Недостаток нашёл один у них всё же:))) утро начинается даже после 10 часов:))))
Побывал на дня в этом сервисе,бегемотик достался с кучей мелких(краник печки) и крупных(переборка РК) болячек.Настоящие Мастера(Эксплореры знают не по наслышке)-всё исправили,расценки на работу даже Очень порадовали,дали кучу рекомендаций,деньги любым способом не вытягивают(предлагают альтернативные решения,дабы сократить расходы),нашли утечку масла на сливной пробке картера(перед этим делал диагностику в сервисе который здесь восхваляет сам себя-утечку не нашли!!!)В общем сервисом доволен,Владимиру и Игорю огромная благодарность!
писи:в 100 метрах есть уютное кафе,где можно не дорого переждать ремонт!
Спасибо автору темы за инфу,сервис находится в 10 мин от дома!

Оффлайн mkll

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 883
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Э4 V8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
Я знаю, что на верхний рычаг нет отдельно оригинальной шаровой, в отличии от нижнего. Но мне  в Амавто поменяли заведомо хороший рычаг на новый, при этом не смогли увидеть убитые стойки стабилизатор, которые стучали на неровностях

Оффлайн Эксп 608

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Железнодорожный МО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Всем доброго дня!

По информации из этой темы, также посетил сервис в Новогиреево. Сделал диагностику, по ее итогам сделал ТО, а также - проточил тормозные диски (било при торможении). Результатом и ценами вполне удовлетворен. Также присоединяюсь к словам автора и комментаторов о том, что ребята разбираются и любят американцев. Приятно было почувствовать себя "среди своих".

В общем - Владимиру, Игорю и их коллегам - процветания! Своего Экспа совершенно точно планирую обслуживать там.

Оффлайн Aleks66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0020
  • Откуда: Москва,
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2009
Добрый вечер!
Узнал из этой темы про сервис в районе парка Кусково, решил посетить сам, удобно территориально! Скажу просто, с какими болячками авто обратился, все решили во время обращения! Мне понравился отзывчивый коллектив, знающие мастера и без нареканий! Кому удобно кто рядом, рекомендую данный сервис!
С Уважением, Александр.

KOSMONABT

  • Гость
Ребза, судя по сайту они занимаются только АКПП или всем? Живу в Реутово, очень был бы рад иметь поблизости такой сервис....  Имею ввиду на Рассветной Аллее

Оффлайн Vert

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: +369/-0
  • Пол: Мужской
  • 8 (9O9) 93-OOO-95
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу энд Область
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Ребза, судя по сайту они занимаются только АКПП или всем? Живу в Реутово, очень был бы рад иметь поблизости такой сервис....  Имею ввиду на Рассветной Аллее

рекомендую написать одноклубнику:  Алексей_150, он неподалеку от тебя живет.
встретитесь) познакомитесь) он тебе все-все-все расскажет)
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

KOSMONABT

  • Гость
рекомендую написать одноклубнику:  Алексей_150,
это у которого отец Вадим? или сорри если я путаю, читал помоему о них отзывы на форуме не очень хорошие. Если не прав то еще раз простите....

...и добавил:
и кстати как мне Алексея найти?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2016, 15:51 от KOSMONABT »

Оффлайн Oleg_g

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 314
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
нет там такого сервиса, вернее сервис есть и не один. НО ФОРДЫ НЕ ДЕЛАЮТ ::)
вся жизнь игра........, а мы кто?

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
нет там такого сервиса, вернее сервис есть и не один. НО ФОРДЫ НЕ ДЕЛАЮТ ::)
Был на вышеуказанном сервисе в 2015 году Форд свой по мелочи ковырял, работу сделали, претензий, замечаний-нет, ценник более чем гуманный, так что сервис там был, по крайней мере на тот момент, да и не я один же там ремонтировался *par*

Оффлайн Aleks66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0020
  • Откуда: Москва,
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2009
нет там такого сервиса, вернее сервис есть и не один. НО ФОРДЫ НЕ ДЕЛАЮТ ::)
Не знаю, как в других сервисах по обслуживанию Форда, но лично я позвонил и приехал в сервис где Форд обслуживают и главное знают его! Лично сам убедился в декабре месяце 2015 года! :)
С Уважением, Александр.

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
это у которого отец Вадим?

Вот эти ребята http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=5652.0


и кстати как мне Алексея найти?

А чего меня искать?  :) Вот он я ;)       Но мы открываемся только в марте, и это будет отдельная тема  ::)
Black   Limited

Оффлайн npvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Через пару недель поеду к Володе и Игорю на ТО и всякие мелочи типа замены тормозухи и чистки печки... комментировать написанное выше не буду, чтобы матом не писать:)))

KOSMONABT

  • Гость
А чего меня искать?
Привет Тёзка, спасибо что отозвался, из твоей ссылке я понял что находишься ты в районе Новой Риге, а открываться где собираетесь? Март не за горами, и я так и не понял что с Рассветной Аллеей, Форды там делают или нет? и что вообще делают? С Уважухой Алексей

Оффлайн npvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Может вы уйдёте из этой темы и обсудите свои открытия в другом месте?:))) кто, что и где делает написано выше, читать надо иногда.

Оффлайн oslad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0292
  • Откуда: Москва ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Ребза, судя по сайту они занимаются только АКПП или всем? Живу в Реутово, очень был бы рад иметь поблизости такой сервис....  Имею ввиду на Рассветной Аллее
Привет,делают практически всё!Прокатись познакомься,не пожалеешь.Только от них,делал ТО  150000 на FE4,как всегда:Качественно,Быстро,Антикризисно!

KOSMONABT

  • Гость
Спасибо уже 2 раза там был, теперь только туда и буду кататься!!!

Оффлайн I.L.Y.A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Сдал Владимиру своего экспа с проблемой коробки плюс несколько допработ. Как говорится, будем посмотреть.

Оффлайн Carlsson910

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: +3/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2004
На прошлой неделе посетил данный сервис для проведения технического обслуживания. Только это не совсем сервис, скорее  большой гараж.
Всё сделали качественно и достаточно бюджетно. Остался доволен. Рекомендую.
Ford Explorer 4,6 V8 Eddie Bauer 2004
BMW 528i 2010

KOSMONABT

  • Гость
А вот я уже обслуживаюсь там год, и к сожалению появились кое какие претензии....

Оффлайн Carlsson910

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: +3/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2004
А вот я уже обслуживаюсь там год, и к сожалению появились кое какие претензии....
что случилось?
Ford Explorer 4,6 V8 Eddie Bauer 2004
BMW 528i 2010

KOSMONABT

  • Гость
что случилось?
По моему происходит развод на ремонт который не требуется, но здесь без доказательной базы писать нечего не буду.... Просто перестал туда ездить.

Оффлайн Carlsson910

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: +3/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2004
По моему происходит развод на ремонт который не требуется, но здесь без доказательной базы писать нечего не буду.... Просто перестал туда ездить.
возможно просто для примера привести данные? на чем могут развести? возможно, просто не совсем компетентны в плане диагностики?

мне приговорили 1 задний подшипник ступицы - здесь своими глазами видел люфт. И приговорили 1 передний - вот здесь сложнее, т.к. самостоятельно люфт диагностировать не удалось. Теперь в раздумьях - стоит ли его менять (задний уже поменял).
Ford Explorer 4,6 V8 Eddie Bauer 2004
BMW 528i 2010

KOSMONABT

  • Гость
Мне тоже приговорили менять сальник хвостовика заднего редуктора, а когда я у них его поменял, то потом мастер сказал что забыл мне сказать про распорочное кольцо, а что бы его поменять, надо опять выпрессовывать сальник и снова его покупать, как то так.... Потом приговорили кран печки, я его купил, а он рабочий и не течёт.......
Спорить не стал, а просто теперь туда не езжу....

Оффлайн Carlsson910

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: +3/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Мне тоже приговорили менять сальник хвостовика заднего редуктора, а когда я у них его поменял, то потом мастер сказал что забыл мне сказать про распорочное кольцо, а что бы его поменять, надо опять выпрессовывать сальник и снова его покупать, как то так.... Потом приговорили кран печки, я его купил, а он рабочий и не течёт.......
Спорить не стал, а просто теперь туда не езжу....
а кто из мастеров делал? там их двое, насколько я знаю?
Ford Explorer 4,6 V8 Eddie Bauer 2004
BMW 528i 2010

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
24 Ответов
22610 Просмотров
Последний ответ 20 Октябрь 2014, 19:01
от Yulia
11 Ответов
4301 Просмотров
Последний ответ 14 Май 2011, 16:52
от Злодей163
13 Ответов
5050 Просмотров
Последний ответ 14 Май 2014, 16:57
от Chicha66
20 Ответов
4265 Просмотров
Последний ответ 29 Январь 2015, 08:41
от vvvital
2 Ответов
1909 Просмотров
Последний ответ 14 Апрель 2016, 15:44
от Алексей 150