Автор Тема: Продам лебедку новую  (Прочитано 5434 раз)

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Продам лебедку новую
« : 15 Июль 2015, 17:26 »
Товарищи!
Продам 2(две ) лебедки.
Привозились из Китая под заказ товарищу.
Так сложилось, что товарищ вообще машину продал так и не поставив.
В общем обстоятельства.
Продам за почем достались, по себестоимости.
Лебедки достойные. Выбирал для себя.
Комплектация металическим тросом.
Цена лебедки 19500 рублей.
Отдельно от лебедки стандартный пульт радиоуправления. Цена 450 рублей.
Продажа пульта или вместе с лебедкой или после их продажи.
Телефон 8 914 915 78 73 Артем
Отправлю куда скажите если надо.

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #1 : 15 Июль 2015, 17:39 »
Название лебедок? Винч 12 000 ,Не? ;)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #2 : 15 Июль 2015, 17:47 »
http://www.hcwinches.com/a/Products/1/4/2013/0329/220.html
Это сайт производителя этих лебедок.
У меня две такие же в пользовании год, полет нормальный. Без проблем. Как фото вставить? Не могу. Фото можно по запросу на почту или ватс ап, вайбер.

...и добавил:
У меня на джип Чироки такая стоит. Хотел жене на экспа поставить))) тоже))) она у виска покрутила))) да и правда не за чем)))
« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 17:49 от Шериф1976 »

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #3 : 15 Июль 2015, 18:07 »
На Джип форуме Леха Алсаф ими раньше торговал.
Среднячок за свои деньги вобщем то.
Заявленные показатели не держит,при долгой нагрузке плавится обмотка.))

Но повторюсь,тут цена-качество. ;)

Фото через  Tinypic   вставляется.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #4 : 15 Июль 2015, 18:16 »
Когда раньше? Это наверняка не эти лебедки! Вы наверное с чем то путаете. Я долго копался в производителях Китая. Именно этот завод львиную долю продает в Австралию и США. Возить их в рф не очень выгодно так как они дорогие достаточно и тому что продают повсеместно по цене проигрывают ,НО выигрывают в качестве и ттх!!! За свои деньги отличная лебедка. Это так сказать высокий сегмент китайского производителя.

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #5 : 15 Июль 2015, 18:22 »
Винч 12000 Выпускается больше 5 лет,чистый китай. Треть Грандов джип форума с такими ездят.

Позже скину тест лебедок и Винч 12000 не в выигрышном положении был. Но,про цена-качество я выше писал. *par*
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #6 : 15 Июль 2015, 18:24 »
кароче... 8)
название и марку в студию....
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #7 : 15 Июль 2015, 18:26 »
Рубь за сто это не тот винч))) я тоже отыщу и скину тест господина Форосенко (если вам о чем то говорит это имя) именно этих лебедок))) данные лебедки, именно этого производителя не могли продаваться пять лет назад))) их просто еще не было)))

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #8 : 15 Июль 2015, 18:33 »
Македонский, Антоха, тут посмотри http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=66717
он эти лебедки уже второй год продает *par*
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #9 : 15 Июль 2015, 19:19 »
Видимо вы невнимательно читаете))) какой второй год?))) вы посмотрите на дату объявления!))) а еще лучше мой блог на указанном вами форуме почитайте))) не вносите сумятицу, с бухты барахты)))
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=63951



...и добавил:
Сейчас у меня уже первый час ночи))) пожелаю всем приятных снов и завтра выложу все тесты и ссылки))
Честно сказать не ожидал такой активности на эксп клубе))) это меня даже радует))) точно вкорячу такую лебедку в своего третьего))) и супругу не спрошу))) зря чтоли я его отлифтовал и 32 колеса вкатил?!)))
« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 19:23 от Шериф1976 »

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #10 : 15 Июль 2015, 20:28 »
Рубь за сто это не тот винч))) я тоже отыщу и скину тест господина Форосенко (если вам о чем то говорит это имя) именно этих лебедок))) данные лебедки, именно этого производителя не могли продаваться пять лет назад))) их просто еще не было)))

Эх, бедные друзья ,владельцы грандов, оказывается они уже по 4 года юзают ,то что только недавно появилось и не самое лучшее по качеству.. :D
Все пошел искать темы про эти лебедки.

...и добавил:
Македонский, Антоха, тут посмотри http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=66717
он эти лебедки уже второй год продает *par*

Сань,да не важно сколько.
Год назад на том же джип форуме подольский клуб грандов хотел себе взять лебедки ,эти же Винчи мужик из Якутии вроде продавал,но по сто процентной предоплате. Как то стремно было и в итоги купили чуть дороже у Лехи ALSAF.

аа так ничего нет выдающегося в этих лебедках.Китайская фирмочка,даже не бренд. Но ширпотребная из-за своей цены.И теперь главное,тест этого "бренда" :

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4k8hbTh4mYs" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=4k8hbTh4mYs</a>


...и добавил:
И в чем прикол? Цена в магазине даже дешевле:

http://podgotoffka.ru/items/2996
« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 23:32 от Македонский »
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #11 : 16 Июль 2015, 12:47 »
Мужики, честно говоря обескуражен таким отношением к выбору и покупке доп.оборудования! Вот никого не хочу обидеть, но вы же машину выбираете/покупаете не по внешнему виду и цвету, вроде как вникать приходится в технику, потом ещё и разбираться в ней надо, чтобы уж если не ремонтироваться самому в поле/лесу/болоте, так хотя бы не быть лохом в сервисе! Так отчего же такое отношение к оборудованию то, тем более к лебедке, зная, что это не просто доп.о птица, например, а реально ответственный узел!?. Такая каша в головах у людей, что просто ПЫЩЬ (((( то всех под одну гребенку, то слышал звон, как говориться (((
Начнём с того, что производителей (конторок и т.п.) лебедок в Китае ни 300, ни 200 и даже не 100. Их всего с десяток! Все они работают на экспорт, потому что внутренний рынок лебедок очень мал. То что мы имеем в России - это полный звездец, конечно, особенно после неудачного маркетингового хода МВ с названием своей лебеди "Электриквинч", но давайте разберёмся ху из ху. Прежде всего, Electric Winch - это не бренд, а лишь дословно: электрическая лебедка (в переводе с английского. Есть, конечно, производители продающиеся под своей маркой, типа, Т-Мах, KingOne, XDyna (да и то последние называются в той же Австралии, к примеру, по другому). Так ещё Китайцы сделав одинаковые наклейки на моторы с обозначением тяговитости лебедок (9500lbs, 12000lbs и т.д.) и налепив название на английском (Electric winch), уровняли всех, сами того не желая. В итоге мы имеем безграмотно названный брендом Electric winch, который до сих пор не удаётся выбить из многих голов или же попросту no name (без имени), которых автоматически записали в один ряд, при этом полагая, что таких безымянных поделок тыщи, как и их творцов (((( но это не так. Напомню, что производители лебедок в большинстве своём работают на экспорт и являются ОЕМ. Так лебедки завода ZHME в РФ под марками Стократ, Sport way, MW и, конечно, без имени. Ещё на рынке лебедок России есть продукты заводов Sengfa, Lift, Lianda, PL winch, Now vow, JL и, собственно, НС. Есть и откровенный трэшак собранный совсем из говнолина и даже водила плагетарных передач склепаны там вручную, но при этом внешне они аналогичны большинству лебедок низшего ценового сегмента. Так получается, что завозят как раз то, что подешевле. Возьмём упомягутую Подготовка.ру и посмотрим какие именно лебедки они продают, то есть живые фотографии и ТТХ. И что мы видим? Что фоточки лебедок НС они прилипили лишь на фасад, а передаточное редуктора 265.2:1 вместо 191:1, поэтому не удивляйтесь после покупки, когда получите то, что на реальных фотках, раз Вам всё равно на ТТХ и Вы всех заочно обозвали - "да тоже самое"! Сколько таких сообщений на форумах, что" всё говно" или, что "да я такую же пользую и в хвост и в гриву - ей хоть бы х" и т.д. и т.п. Почему никто не смотрит, что не одно и то же всё и что ну не такая у него лебедка то! Почему? Вам пох Мопар или Райбестос или Хуйвэйчун? Ну тогда всё понятно, о чем тогда вообще разговор...
Если не пох, тогда вернёмся к нашим баранам. Лебедки НС продаются в России под брендом "4х4" официально (и в мануалах указан производитель, то есть наименование завода! В отличие от ноунэйма). Раньше, около 3 лет назад, однако, они торговались без имени, но совсем не много. Информации по этим лебедкам в сети масса, могу надергать ссылок, если лень самим найти. Когда я покупал - их и хотел, но сначала не было у "4х4" в наличии, а потом и Китай подвернулся, поэтому так, хотя тащить в розницу из Китая совсем не айс ))))

Комментарий модератора даже завуалированный мат у нас вне закона. Пока устное предупреждение.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 16:37 от Гаврик »

Оффлайн Adv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 408
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer U2 LE '98 SOHS 4L
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Киров (Кировская обл)
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1998
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #12 : 16 Июль 2015, 13:51 »
а передаточное редуктора 265.2:1 вместо 191:1,
вот только есть одно маленькое но: уменьшив передаточное число уменьшается момент, следовательно он должен быть больше у мотора, для этого у мотора нужно увеличивать число полюсов, а следовательно и диаметр якоря. У такой конструкции идут четырехполюсные моторы, с уменьшенным передаточным числом имеем меньший момент и в итоге на втором витке эта лебедка из обещанных 4 с лишним тонн вытянет 1 тонну и то с трудом.

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #13 : 17 Июль 2015, 03:19 »
Ребят, написано так, что совершенно ничего не понятно (((( если это из разряда "не верю", то как же 8288 с передаткой 138:1, которая при заявленных 3760кг на первом слое выдаёт на стенде более 4т? Как быть с последней из скоростных Runva с передаткой 1:110? Да и с другими спортивными схожей конструкции (продольные и с планетарными редукторами)? Это всё фэйк стало быть? Спорить и доказывать не хочется, все мы до взрослые, умные и самодостаточные ))))) каждому своё))  самые недорогие китайцы, типа как на видео выше продаются во Владике за 15000 руб. А в Ижевске уже и за 19000 )))  Цена "4х4" в Москве сейчас  около 23000 - выбрать есть из чего! Писать и что-то придумывать не вижу смысла, так как всё уже написано до меня - www.drive2.ru/b/842479 (хоть и материалу скоро около 2ух лет - за это время качество только наростили, да ценники вверх ушли из-за курса), кому действительно интересно узнать там ещё много информации по ссылкам в конце поста блога

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #14 : 23 Июль 2015, 05:32 »
Ну что то затихло))) хоть пообсуждать бы)))
Я понимаю, что эксп не вполне говнолаз, но экспедиционник то с него отличный! Лакшери!
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=159254&page=14

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #15 : 23 Июль 2015, 10:10 »
Ну что то затихло))) хоть пообсуждать бы)))
Я понимаю, что эксп не вполне говнолаз, но экспедиционник то с него отличный! Лакшери!
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=159254&page=14


Смотря какой Эксп. Первый с джип форумом(Тема: Монино-Электросталь) в лесу везде проехал и Врунгелей еще выдергивал)) :D :D :D

я бы может и взял лебеду,если бы лишняя 20-ка была.  *par*
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #16 : 29 Июль 2015, 14:47 »
Так однако еще дороже станет((( курс то полез опять, а товар импортный. Я как патриот за рубли  продаю)))
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 17:36 от Шериф1976 »

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2015, 14:50 »
Товарищи! Осень! Грязь! Берем лебедку!

Оффлайн Шериф1976Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Продам лебедку новую
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2015, 13:55 »
Появилась срочность в деньгах((( отдам подешевле. Предлагайте в личку.

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
856 Просмотров
Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 16:10
от Рустам Гафуров
0 Ответов
860 Просмотров
Последний ответ 04 Апрель 2018, 10:59
от Алексей518
6 Ответов
1183 Просмотров
Последний ответ 28 Июнь 2019, 18:30
от L.e.x.a.
17 Ответов
2742 Просмотров
Последний ответ 30 Ноябрь 2018, 16:13
от michal
0 Ответов
829 Просмотров
Последний ответ 25 Январь 2021, 21:53
от Ilya_SEO