Автор Тема: Продаю ФОРД Эксплорер 2007 (экспл. с 2009), 4,6 Эдди Бауэр. 162000 км.  (Прочитано 5198 раз)

АлексФОРД

  • Гость
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Сел и поехал. Комплектация EDDY BAUER. Первым владельцем был куплен в 2009 г. По ПТС хозяев три, по факту два. Медиацентр PHANTOM (навигация Навител, TV, CD, MP3, DVD, USB, интернет). В подголовниках мониторы (с приводом дисков), есть пульты, джойстики, наушники, два диска с игрушками. Дополнительно 4 колеса с зимней резиной (хватит на сезон), летняя резина новая (пробег 2 тыс.км). Авто в родной краске, кое-где подкрашивались сколы. Камера заднего вида. Цена 920 тыс. руб.
Осмотр - Дубна Московск. обл.
Вынужден продать и купить подешевле (до 500 тыс руб.) авто в хорошем состоянии: Форд Эскейп (США) или Мерседес Виано (АКПП) пассажирский.
Фото не получилось добавить, тогда здесь: http://auto.ru/cars/used/sale/1013785753-61ce/
« Последнее редактирование: 07 Май 2015, 09:11 от АлексФОРД »

- Илюха -

  • Гость
Вынужден продать и купить подешевле (до 500 тыс руб.) авто в хорошем состоянии: Форд Эскейп (США) или Мерседес Виано (АКПП) пассажирский.
Прошу прощения,а Виано пассажирский - это подешевле?  *pozor*

АлексФОРД

  • Гость
Да, дешевле, в принципе, уже в Дубне присмотрел 2007 года за 450 тыс. руб. Только вопрос - успею ли?

Оффлайн boris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
А где машина была 2 года :-\ если первый владелец в 2009г купил :-\ Да и дороговато за 2007 :)

- Илюха -

  • Гость
уже в Дубне присмотрел 2007 года за 450 тыс. руб.

Откуда такие цены то берете? 450  :o
Я просто сам смотрел полтора месяца назад,цен таких не было и нет.ИМХО вот к примеру на авто ру 2007 год  от 790 тыков  *par*
(click to show/hide)

Оффлайн boris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Откуда такие цены то берете? 450  :o
Я просто сам смотрел полтора месяца назад,цен таких не было и нет.ИМХО вот к примеру на авто ру 2007 год  от 790 тыков  *par*
(click to show/hide)

Это спец цены для жителей Дубны :D :D :D :D :D

АлексФОРД

  • Гость
А где машина была 2 года  если первый владелец в 2009г купил  Да и дороговато за 2007
Насколько я знаю, в 2008 году в России официальные продажи Эксплореров приостанавливались. Вот первый хозяин и купил, полагаю, со скидкой нераспроданный. Авто дилерский , в ПТС (оригинал) всё записано. Кстати, мне в 2002 году БМВ 728-ю 1999 года выпуска новую из Германии пригоняли, тоже дилерскую и ничего страшного, новая и новая, зато с хорошей скидкой.
По поводу - дороговато: по мне - так в самый раз. Недороговато на авто.ру полно, ну и состояние - сами понимаете. А за эту машину я и отдал совсем не недороговато. Нанимал человека, полтора месяца ловили отличный вариант, перед покупкой полная диагностика, включая сканирование кузова. Машина, практически, в таком же состоянии и осталась.
Вы посмотреть или купить? Предложите цену, а я подумаю. Виано пока не продан недорогой, может и уступлю.

...и добавил:
Это спец цены для жителей Дубны 
   
Именно! Главное места в первом ряду вовремя занать! :D
Откуда такие цены то берете? 450 
Я просто сам смотрел полтора месяца назад,цен таких не было и нет.ИМХО вот к примеру на авто ру 2007 год  от 790 тыков 
Продает госпредприятие, у них там свои "реализмы". Комплектация, конечно не айс (шумки нет, салон - ткань), но при желании можно и до ума все довести.
Да на авто ру такой порядок цен - я видел, но, бывает, и выскакивает что-то срочное. За последние две недели выскакивали две машины по 480 и 500 тыс. руб. но объявления провисели ровно по два дня. Ну вот и я с такой же надеждой, вдруг "выскочет" чего.
Ну и по хорошему, конечно, нужен среднеразмерный полноприводный джипчик или кроссовер, с нормальными лошадьми и на автомате. Думаю, в 500 тыс. и уложусь.
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 23:13 от АлексФОРД »

Оффлайн AL98RUS

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5753
  • Репутация: +327/-1
  • Пол: Мужской
  • 4.6L 2008 уехал, Sport 2018 MOHAVE2 2021 100тык
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Петроград
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2021
АлексФОРД, за автомобиль восьмилетнего возраста и пробега за 160тык вряд ли кто отвалит без мелочевки миллион. Не бывают такие автомобили идеальными, к сожалению. Не надейтесь на подобную продажу, ищите средства на мерзавца в другом месте.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

АлексФОРД

  • Гость
АлексФОРД, за автомобиль восьмилетнего возраста и пробега за 160тык вряд ли кто отвалит без мелочевки миллион. Не бывают такие автомобили идеальными, к сожалению. Не надейтесь на подобную продажу, ищите средства на мерзавца в другом месте.
"Вы тоже посмотреть?" Или Директор этого магазина, раз посылаете в другое место? Или волшебным взглядом определяете вкус конфеты не развернув её?
В 2008-м мне тоже говорили на БМВ-ом форуме, что дорого, аж тыщ на 200, но машина была продана за 4 дня, а перекупщики, которые смотрели, так еще и сверху предлагали, чтоб продал по доверенности. Машина была тоже в очень хорошем состоянии. Кстати,выше нигде не было указано, что машина идеальная.
"Мерзавец" мне нужен, чтоб "убить двух зайцев", если повезёт (читайте выше). А что нужно в первую очередь - уже писал. Может и достойный обмен найду, но с доплатой в 450-500 тыс. В крайнем случае и родные Гужули куплю новые, потом продать проще.

...и добавил:
Цена снижена до 920 тыс. руб.
« Последнее редактирование: 07 Май 2015, 09:12 от АлексФОРД »

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Насколько я знаю, в 2008 году в России официальные продажи Эксплореров приостанавливались.
Не было такого.


А на фото диски 18-е ?
Black   Limited

АлексФОРД

  • Гость
В Рольфе у знакомых уточнил, тоже говорят, что приостановка была, но не надолго, толком тоже не помнят, вроде как на 6-8 месяцев. Но новость тогда была. Когда, бмв продал, хотел купить новый Эксплорер - вот на новость тогда и напоролся. В результате купил японский дрын (будь он неладен  :D)
На фото, да, диски 18-е, лето, а зима на 17-х.
« Последнее редактирование: 07 Май 2015, 15:00 от АлексФОРД »

- Илюха -

  • Гость
Продает госпредприятие, у них там свои "реализмы".
А...  :D ну тогда это дрова,минимум вложений...  *pozor* ИМХО

Оффлайн boris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Не было такого.


А на фото диски 18-е ?

Что то тоже такого не помню о приостановки продаж ;) Алексей уж точно знает на 100% ;)

АлексФОРД

  • Гость
Не берусь утверждать, что на прямую официально были приостановлены продажи, но когда я в 2008 сунулся в Независимость и еще в какой-то салон (уже не помню какой) - в наличии Эксплореров не было, объясняли, что подвоза новых не было, ну и как раз кризис 2008-09 года был похлеще, чем сейчас, думаю, с этим как раз и связано, вот наверное в 2009-м   и распродали сначала то , что не продали ранее. Как-то наверное так. А может, и не так.  *par*
К слову сказать, сейчас ситуёвина такая же с фольцвагенами. Вчера разговаривал с приятелем, тот хочет купить какой-то там у них универсал полноприводный (не знаю как модель называется - что-то типа олл-роуда ауди), но в Москве их нет в наличии и не ожидается пока (зато "балалайки" ширпотребкласса стоят никому ненужные, народ стал корейцев и Лад больше покупать), но при этом в регионах эти универсалы есть, его туда отправили, собирается ехать не то во Владимир, не то в Рязань.

...и добавил:
А...  :D ну тогда это дрова,минимум вложений...  *pozor* ИМХО
Я его видел, тоже думал, ушатанный, но по ходовке, двигателю и АКПП всё нормально, а по салону - со временем руки приложить. Да и по большому счёту, я уж и передумал его покупать. Мне всё-таки и по работе авто по-выше нужен, по просёлкам передвигаться приходится. Еще и дом скорее всего в деревне буду строить. Там-то на виано точно зимой не пролезешь.
« Последнее редактирование: 08 Май 2015, 10:19 от АлексФОРД »

АлексФОРД

  • Гость
Всем доброго дня!
Машина снимается с продажи. Как говориться: "такая корова нужна самому". Вопрос с "разгонной" машиной решен. Так что пока продавать не буду. Всё хорошо, что хорошо кончается - ведь не очень-то хотел продавать.

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
1801 Просмотров
Последний ответ 09 Октябрь 2011, 13:18
от WalkMan
40 Ответов
15542 Просмотров
Последний ответ 20 Июнь 2012, 12:38
от Zorg57
12 Ответов
5865 Просмотров
Последний ответ 05 Январь 2013, 17:48
от vsh61
16 Ответов
9446 Просмотров
Последний ответ 21 Июль 2013, 13:44
от Денген
18 Ответов
4439 Просмотров
Последний ответ 31 Август 2018, 00:14
от eeggeerr