Автор Тема: Отличный Exp 2007 года 4,6 литра в Новосибирске  (Прочитано 2230 раз)

Оффлайн rikhterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Продам Эксплорера 2007 года. Объем 4,6.



Вот ссылка на объявление: http://novosibirsk.drom.ru/ford/explorer/16281128.html
Я второй хозяин. Отъездил 2 года. При покупке выбирал долго и тщательно, экономить не пытался. (редко когда можно купить машину в хорошем состоянии за копейки). За 2 года машина не подвела ни разу, радует до сих пор, просто нужны деньги.
Надежный танк. Двигатель 4,6 - супер, коробка 6-ти ступка вообще сказка. Динамика - ураган. Мною поменяно осенью 14 года:
задние аморты, пер. ступицы и шаровые, стойки и втулки стабилизатора, сальники (не помню точно какие. Купил весь набор, часть не потребовалось менять. Лежат.) Все жидкости менял по регламенту, включая коробку, раздатку.
Машина в отличном состоянии. При покупке всю прошли сканером, не крашена. Я тоже избежал аварий.  Готов поторговаться.

Оффлайн Zzion

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Дорого, далеко, да 300 лошадей налог драконовский (сугубо моё личное мнение).

Оффлайн rikhterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
Далеко до Питера, - согласен. По поводу дорого. Ценник 850р за ухоженного экспа, в который не придется вкладывать вообще, считаю более чем адекватным. Про налог. В НСК 30р в год. Считаю, что оно того стоит. Во первых, и для меня это было главное, коробка 6-ти ступка куда надежнее 5-ти ступки (я не знаю людей, у кого с ней были проблемы), очень плавно переключается и экономит бенз на трассе. Во вторых двигатель V8 4,6 радует намного больше 4-ех литрового V6 (разница в динамике чувствуется хорошо) при одинаковой прожорливости (сугубо моё личное мнение).

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Далеко до Питера, - согласен. По поводу дорого. Ценник 850р за ухоженного экспа, в который не придется вкладывать вообще, считаю более чем адекватным. Про налог. В НСК 30р в год. Считаю, что оно того стоит. Во первых, и для меня это было главное, коробка 6-ти ступка куда надежнее 5-ти ступки (я не знаю людей, у кого с ней были проблемы), очень плавно переключается и экономит бенз на трассе. Во вторых двигатель V8 4,6 радует намного больше 4-ех литрового V6 (разница в динамике чувствуется хорошо) при одинаковой прожорливости (сугубо моё личное мнение).
Очень правильное мнение, ИМХО.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Zzion

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Ну тогда остается пожелать удачи в продаже.

Оффлайн Me4

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алмата Казахстан
За 750 000₽ вариант?

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1577 Просмотров
Последний ответ 11 Июль 2011, 10:14
от Cronaavto
0 Ответов
1172 Просмотров
Последний ответ 03 Апрель 2011, 23:31
от Bond
12 Ответов
4261 Просмотров
Последний ответ 27 Ноябрь 2014, 07:59
от maksicom
0 Ответов
1167 Просмотров
Последний ответ 10 Апрель 2014, 22:22
от Гаврик
0 Ответов
1254 Просмотров
Последний ответ 22 Май 2019, 02:13
от Filin-Max