Автор Тема: можно ли поставить диск сцепа valeo PHC MZ36 на експ 1996. 4.0 л.. помогите sv  (Прочитано 19941 раз)

Оффлайн kiokaa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодарский край
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Поставил сцепление Valeo mz36, проточил маховика на 0,5 от плоскости корзины, сцепление родное, полет отличный, передачи включаются без проблем, пробуксовок нет! В принципе можно было точить и чуть меньше, думаю 0,3 было бы вполне достаточно!
« Последнее редактирование: 25 Июль 2015, 00:01 от kiokaa »
Ford Explorer 2004 xlt 4.0

Оффлайн medvedev22rus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтайский край
Я прокачивал как в американском видео) полностью снятую систему до установки, все заработало с первого раза, до этого пробовал ремонтировать локально, получалась фигня! только когда заказал все новое, перестал лазить под машину!

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Я прокачивал как в американском видео) полностью снятую систему до установки, все заработало с первого раза, до этого пробовал ремонтировать локально, получалась фигня! только когда заказал все новое, перестал лазить под машину!
Полностью снятую необязательно,достаточно ГЦС поставить вертикально,но я с ним намучился сегодня. Цилиндр от Ренжера,прокачивается,но через пол часа,передачи не включить. Подозреваю что его производительности не хватает.или еще что может быть?
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Шутник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 952
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • dont make me laugh
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Модель: FE2 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 2000
Я прокачивал как в американском видео) полностью снятую систему до установки, все заработало с первого раза, до этого пробовал ремонтировать локально, получалась фигня! только когда заказал все новое, перестал лазить под машину!
Так ты скажи какие номер очки ставил.

Оффлайн medvedev22rus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтайский край
Даже не знаю что может быть, но было у меня так же, а по поводу номерочков, не скажу, так как не помню, купил все запчасти у Влада их Хакасии здесь на форуме!

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Вобщем внимательнее посмотрел видео про прокачку сцепы,не правлиьно повернул цилиндр. и по хорошему через клапан на трубке сцепу прокачивать.
Завтра попробую,сегодня Москву залило. *par*
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн SashaFord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ессентуки
  • Модель: FE2 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1995
когда я уровень упустил из за текушего рабочего, я снял стопор прям на устоновленном главном и вынул за шток поршень.. как только жижа потекла сразу вставил , поставил стопор и огонь ;D ! видел как на на американском ютубе импортный человек делал  ;)

Оффлайн Шантик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Модель: FE2 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1996
Может кто подскажет какую корзину воткнуть можно на OHV 4.0 диск валео, как раз взял и поставил. Едет нормально, только потек сейчас рабочий, хочу его поменять и заодно корзину просмотреть

Оффлайн SASCHA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer 2 1995г OHV. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ростов-папа
  можно ли поставить диск сцепа valeo PHC MZ36 на експ 1996. 4.0 л.. помогите svp////////
Всем привет. У меня новая проблема. Стал сильно дёргаться при трогании .Диск от мазды Проходил где то тыс 15 . Я так понимаю пружины в диске посдыхают . Или ещё что то может быть ? На пример на моторе подушки оборвало или что это вообще? Может ещё есть какой то прикол у него?

Теги:
 

Похожие темы