Автор Тема: Explorer очень внимательно присматриваюсь  (Прочитано 31631 раз)

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4054
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Explorer очень внимательно присматриваюсь
« Ответ #105 : 22 Февраль 2015, 23:15 »
И тем не менее, одним из значений gypsy является бродяга, можно встретить в творчестве таких исполнителей, как Лэди Гага и Cinderella. Причем именно там не путать с цыганами. А сотрясательством воздуха правильнее называть авторитетные мнения об устрицах людей, которые слаще морковки ничего не ели.

...и добавил:
Oxford dictionaries
Synonyms of gypsy in English:

Romany, Rom, chal, chai, gitano, gitana, tzigane, Zingaro, Zigeuner, zingana, didicoi;
traveller, New Age traveller, New Ager;
nomad, migrant, rover, roamer, wanderer, wayfarer;
Bedouin, Bohemian
informal , derogatory gyppo, gippy
derogatory transient, vagrant, vagabond, tinker


Мы Все поняли ,поржали , на этом заканчивать нужно ,скучно с Вами  ;)
удачи в сексе  *par*
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2015, 14:45 от дмитрий 62 »

Оффлайн Dmitry77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0146
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Explorer очень внимательно присматриваюсь
« Ответ #106 : 22 Февраль 2015, 23:20 »
Рязань... Всегда есть, где поржать!

Оффлайн Romario

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +168/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман на черном звере.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: С семи холмов..
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Explorer очень внимательно присматриваюсь
« Ответ #107 : 23 Февраль 2015, 13:50 »
у меня МВ в 166 кузове ,машинка прошла на сегодня 104 т.км , за рулем два наемных водителя и еще несколько человек, так по выходным, машинка работает по полной, компани кар , пока только ТО
Ну судя по сарказму, с Фордом такая ситуация невозможна в принципе. :D
форд лучше 100%
Вы в моём сообщении пропустили фразу-"с привязкой к цене". Форд не лучше, он не хуже, но рассчитан на другого покупателя, хотя насмотревшись Перевозчик-а, Бумер-а и т.д., Форд конечно не купишь.( я не конкретно про Вас, если что, а про великую силу бренда вообще  )  Камрады тут пишут, что Экс потерял себя, убрали раму и т.д. Я покупал 5-ку в том числе и потому, что там нет рамы, это в свою очередь положительно сказалось на управляемости, и в то же время, при моём режиме езды, мне вполне хватает его кроссоверной проходимости. Экстерьер нового Экса вполне удался, интерьер тоже, шумоизоляция меня полностью устраивает, музыка тоже , при его габаритах мы с ним сразу нашли общий язык при парковке и передвижении по тесному ЦАО. Но не в последнюю очередь,при всех этих потребительских  качествах ,важна цена, а она в 2012-ом году была вне конкуренции! Не скажу, что Экс  мучает меня при ежедневной эксплуатации-всегда заводится, ни разу не замерзал бензин :D, единственная вне ТО-шная проблема с которой я (и не только) столкнулся, это потрескавшийся герметик на швах задних стоек, в результате чего в салон попадала вода. Да, пришлось на сутки отдавать автомобиль дилеру и он за свой счет устранял этот заводской косяк , вот пожалуй и все возникшие проблемы. За два года -полет нормальный, пробег чуть за сорок тысяч. Хороший автомобиль за свои деньги.  Оговорюсь-покупал ЭКС-5 в здравом уме и твёрдой памяти :D ,ждал ,тестил его ещё летом  2011-го года .
p.s. Поясню во избежание -денег хватало и на немецкую автомарку. *par*

« Последнее редактирование: 23 Февраль 2015, 14:21 от Landscaper »
На использование морды кота получил разрешение у Донца! Очки для солидности и внешнего сходства.))

Оффлайн Аслан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 593
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Черкесск
Re: Explorer очень внимательно присматриваюсь
« Ответ #108 : 23 Февраль 2015, 22:24 »
   Все правильно. :)Машина стоит своих денег, и это я говорю через два года владения и пятьдесят тысяч пробега.Здесь есть тема, которая называется "Регулярные отзывы владельцев ФЭ5":
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,12994.0.html    Так если ее почитать, понимаешь, что положительных отзывов намного больше, чем отрицательных...Ну и, конечно, на вкус и цвет...
  Я покупал за нал в 2012г. за сумму в 2300т.р. после пол.года ожидания (допы были на 200т.р.). Это не хвастовства ради делюсь с вами, а чтоб понимали, выбор сделан осознано, и что сделал такой выбор, я еще не разу не пожалел! Как новому семиместному авто ( цена - качество - размер - комфорт - эстетическое удовольствие ) альтернативы и через два года не вижу! ;)
   P.S. Недавно знакомый продал свой Лимитед после двух лет владения и взял Спорта...

Оффлайн Egen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer V Limited Plus "Снежинка"
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кемерово
Re: Explorer очень внимательно присматриваюсь
« Ответ #109 : 25 Февраль 2015, 07:54 »
альтернативы и через два года не вижу!
... Экспедишн которого у нас нет но вдруг завезут, да Эскалейд длинный  ;) :) Но это я в мечтах лет через 7, пока менять даже в мечтах нет, что в общем странно, всегда раньше хотелось чего-то больше и новее... наверное просто старость  :-[  :'(  ;) :D


Оффлайн Аслан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 593
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Черкесск
Re: Explorer очень внимательно присматриваюсь
« Ответ #110 : 25 Февраль 2015, 14:36 »
наверное просто старость      
  А может мудрость?... :D

Оффлайн Decimated

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Альметьевск
Re: Explorer очень внимательно присматриваюсь
« Ответ #111 : 27 Февраль 2015, 22:43 »
Вам бы отделять как-то мух от котлет... Я не особо понимаю как человек, который брал экспа 1-4 может советовать брать ли экспа пятого - машины до дикости разные.  Мне предыдущие поколения просто были не нужны и близко не рассматривались.
Если нужен внедорожник - то нет, не стоит. Если нужен семиместный автомобиль, с объемным багажником, который отлично рулится в городе и на трассе, то да можно, если же ограничений в бюджете нет - то да есть и более солидные варианты. Exp и Q7 не два равных варианта, просто потому что другой в двое дороже.
Я же как не видел альтернативы своему спорту, когда было 360 лошадей за 2,2кк с внешностью черно-белой альфы, то и сейчас не вижу. Где тут варианты с другими паркетниками? Они все уже тогда были за 3 миллиона.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2015, 22:49 от Decimated »

Оффлайн JOI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Эксплорер 5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: Explorer очень внимательно присматриваюсь
« Ответ #112 : 28 Февраль 2015, 21:29 »
Эксп - это первый мой автомобиль, который я даже не рассматриваю на замену после 3-х лет эксплуатации. Да много минусов, но плюсы перекрывают их в разы!  :D :D :D

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Explorer очень внимательно присматриваюсь
« Ответ #113 : 28 Февраль 2015, 21:38 »
Эксп - это первый мой автомобиль, который я даже не рассматриваю на замену после 3-х лет эксплуатации. Да много минусов, но плюсы перекрывают их в разы!  :D :D :D

пОлность согласен! :)
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн kim190887

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-петербург
Брал машину именно потому что хотел именно эту машину, а не от того, что на крузак не хватало или х5.
Машиной полностью доволен

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
30 Ответов
11288 Просмотров
Последний ответ 19 Ноябрь 2011, 22:28
от Evgeniy
56 Ответов
16280 Просмотров
Последний ответ 10 Ноябрь 2013, 17:15
от Chicha66
9 Ответов
3496 Просмотров
Последний ответ 06 Сентябрь 2013, 19:47
от VinC
130 Ответов
21540 Просмотров
Последний ответ 25 Февраль 2019, 00:18
от ФилАлексеев
8 Ответов
2249 Просмотров
Последний ответ 10 Февраль 2019, 01:42
от Zorg57