Автор Тема: получилась политическая тема (  (Прочитано 3901 раз)

Оффлайн andrey-zapasnyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Одесса
Re: Ford Explorer 1 1993 / Одесса
« Ответ #15 : 01 Февраль 2015, 22:17 »
Да Денис, все очень устали от политических споров и тем не менее от них по ходу не уйти  :-[

...и добавил:
они там есть???   :o   вы их видели лично,или со слов вашего тв?
Встречный вопрос - а Вы видели что их там нет? Шучу.
Лично не видел, смотрю ТВ Ваше и наше, капаюсь в мусоре интернета, слушаю беженцев из Донецка, общаюсь с людьми у которых родственники в селах донецкой области и тд
У меня сомнений нет в этом вопросе, но какое-то время были, сразу, слепо телеку не верил.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2015, 22:25 от andrey-zapasny »

omen*

  • Гость
Re: Ford Explorer 1 1993 / Одесса
« Ответ #16 : 01 Февраль 2015, 23:05 »
Вы считаете что случае появления базы нато у границы рф уверенности в завтрашнем дне было больше?
одной базой больше, одой меньше  :-[

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Ford Explorer 1 1993 / Одесса
« Ответ #17 : 01 Февраль 2015, 23:06 »
Андрей, спасибо за искренне желание без ненависти понять происходящее. От себя могу добавить, что не российская армия жгла покрышки на крещатике, орала "москаляку- на гиляку", стреляла в спины демонстрантам и жгла живьём милиционеров в Киеве и гражданских в Одессе. И не российские агенты заталкивают людей в мусорные баки и нашивает себе на камуфляж нашивки "рабовластник". И в моём понимании достаточно явно, кто "первый начал". Равно как и в чьих интересах было начато. Сказки про "дерьмократический Запад", населённый сплошь альтруистами оставлю для идиотов. А вот как объяснить "рабовластникам", что они просто доверчивое мясо, и никому из нас эта война и их кровь никак не нужны? Я бы с радостью ездил бы и сейчас к друзьям в Одессу и Киев- только боюсь, что не на один год это останется только мечтой...

omen*, как же тошно от вашего постоянного брюзжания... если так невтерпёж, может быть стоит свалить "навамба" из ненавистной страны и ненавидимого президента в рай обетованный? Вместе с не менее озлобленным земляком... и манданников у соседей прихватить? Будете там кататься, как сыр в масле, и над нами, сирыми, свысока посмеивваться. А?
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

omen*

  • Гость
Re: Ford Explorer 1 1993 / Одесса
« Ответ #18 : 01 Февраль 2015, 23:41 »
как же тошно от вашего постоянного брюзжания... если так невтерпёж, может быть стоит свалить "навамба" из ненавистной страны и ненавидимого президента в рай обетованный? Вместе с не менее озлобленным земляком... и манданников у соседей прихватить? Будете там кататься, как сыр в масле, и над нами, сирыми, свысока посмеивваться. А?
тошно? бухни вискарика, выкури сигарилку, посмотри на портрет вождя, отпустит! (жаль только вискарик и сигарилки не отечественные будут :D)
я если и соберусь это сделать, тебя последнего уведомлю. чтобы не успел мне в спину плюнуть :D

П.С. а твоя способность любую тему превращать в политическую дискуссию уже поднадоела. в технических разделах попробуй что-нибудь написать полезное, блесни интеллектом  ;)

Оффлайн andrey-zapasnyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Одесса
Re: Ford Explorer 1 1993 / Одесса
« Ответ #19 : 02 Февраль 2015, 00:07 »
Важно понимать, что на майдане было меньше одного процента населения, а все разговоры сводятся к майданы и масколяку .... Думаю что абсолютное большинство украинцев услышав и увидев это по телеку  покраснели от стыда и и злости, ведь и ослу понятно, что они оскорбили не "москаляку", а украинский народ, выставив быдлом и ...
Так что забудьте про тот спектакль, он был сделан чтобы показывать в РФ по телику и похоже сработало.
Хочу также отметить, что до майдана мы не знали за бандерлогов, правый сектор и тд, при том что отдыхали в Карпатах, Закарпатье...
В Украине и по сей день любят Россию, но конечно пропаганда наносит вред прекрасным отношениям и духовной связи между нашими народами.
Не концентрируйте своё внимание на отдельных роликах, в любой стране есть свои идиоты.

Касательно НАТО на территории Украины:
А украинцам это надо? - НЕТ!
Но РФ поддерживая войны на востоке не предотвращает появление базы НАТО на Украине, а скорее наоборот, воплощает и ускоряет этот не замысловатый план Америкосов.

Возможно нам всем в Украине промыли мозги а в РФ не промыли и на самом деле всё спонсирует Америка и очень качественно симулирует наличие войск РФ на территории Украины, и даже нанимает Русских воевать в Донецке. Но разве это похоже на правду?
Скорее Путин выбрал такую политику. Пока у меня такое мнение.

...и добавил:
Я по политике ситуацию и свое мнение описал, буду признателен за ответ в теме по трансмиссии экс1  ;) всеми вопросами не гружу, пытаюсь капаться по форуму в перерывах между политическими поэмами  :D
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 00:16 от andrey-zapasny »

Оффлайн no Dm_NSK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2086
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Ford Explorer 1 1993 / Одесса
« Ответ #20 : 02 Февраль 2015, 04:57 »
Пока мы тут спорим обама на снн http://www.mk.ru/politics/2015/02/01/obama-realnyy-voennyy-konflikt-mezhdu-ssha-i-rossiey-ne-samoe-mudroe-reshenie.html

...и добавил:
andrey-zapasny,
А вы как Украинец что хотите?
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 05:01 от Dm_NSK »
Шкода Кодьяк

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Ford Explorer 1 1993 / Одесса
« Ответ #21 : 02 Февраль 2015, 09:26 »
и проблема с коробкой, а именно запоздалое включение передач:
2ая на 60-80 км (4000-5000 оборотов)
3ья на 110-120 км (3500-4000 оборотов)
Я думаю, тут мог бы помочь Антон (TransLab-Автолик). Антон, ау! Он у нас самый, пожалуй авторитетный консультант по АКПП.

omen*, дружище, не хами. ;) Не к лицу жителю Северной Пальмиры опускаться до желчного брюзжания... :) Миру-мир, Богдану-Титомир!
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
34 Ответов
9035 Просмотров
Последний ответ 02 Июнь 2013, 17:03
от Гаврик
3 Ответов
2096 Просмотров
Последний ответ 12 Июнь 2013, 21:30
от Romann
7 Ответов
3192 Просмотров
Последний ответ 27 Июнь 2013, 13:29
от sanek502008
32 Ответов
43371 Просмотров
Последний ответ 29 Сентябрь 2016, 12:23
от Zabvennyy
0 Ответов
1032 Просмотров
Последний ответ 21 Февраль 2014, 04:59
от Алтайский