Автор Тема: Главный цилиндр сцепления , педаль сцепления где находяться  (Прочитано 2796 раз)

Оффлайн Danie Dunkan BАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Iceland
Привет  всем !  стройка  продолжается ,в  карции  одеваю  кузов экспа на раму  патруля .



подробности тут
https://www.drive2.ru/r/nissan/1119927/

тут  нужна  помощь   кто  ездит на "ручке" где и  какого размера  главный цилиндр  сцепления , он с  пневмоусилителем  ?и  самое  главное , где  стоит?
у  меня  кузов с АКПП кузов  то один  шел , под  разные комплектации , под капотом  места не так  уж и  много  для  него , там  по  идее  где он  должен  стоять  у  меня  коробка с  релюхами  ,  может   у кого  фотка  есть  ,  рисунок  из "методички"   
а  может  быть   кто нибудь  будет  настолько любезен  что   сделает  пару  фоток на  телефон ? народ выручайте !

...и добавил:
всем спасибо ,отбой ю пошатался по  темам нашел  схему на  "ебэе".
цилиндр в кабине над педалью бочек под скручу с патруля  педаль и  главный покручу в  руках  "главный" , если  , можно  через переходник  перенести бачок выше  под капот  буду  переносить , нет  на разборку снимать  с  форда ( мазды , нет  заказывать "ебэе"

« Последнее редактирование: 25 Январь 2015, 02:46 от Danie Dunkan B »

Оффлайн RAMHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Саратов
  • Модель: FE2 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1997
Бачёк моторном находиться рядом с релюхами на крыле а цилиндр под вакумным усилителем тормозов и крепится на педальном блоке.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2279 Просмотров
Последний ответ 04 Декабрь 2013, 19:25
от Adatoly
11 Ответов
5966 Просмотров
Последний ответ 30 Май 2014, 05:18
от Радист
3 Ответов
2168 Просмотров
Последний ответ 28 Февраль 2014, 20:11
от rolf177
5 Ответов
3954 Просмотров
Последний ответ 22 Февраль 2014, 21:05
от челябинец
25 Ответов
6719 Просмотров
Последний ответ 10 Июнь 2014, 19:16
от rolf177