Автор Тема: А можно я мысль выскажу?  (Прочитано 1174 раз)

Rychi

  • Гость
А можно я мысль выскажу?
« : 02 Марта 2009, 22:30 »
Имеется полно форумов, где расскажут, как вырезать пороги и приварить новые. Может, не стоит им уподобляться? Тем более, что, как я понял, машины у большинства посетителей сайта новые, и это не голытьба на покатушках! Прошу прощения за неполиткорректное высказывание!

Оффлайн Albert

  • Организатор ДР
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Репутация: +55/-0
  • 2006, Ltd V6, МО Одинцово
  • Награды Активист
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Re: А можно я мысль выскажу?
« Ответ #1 : 02 Марта 2009, 23:46 »
Rechi, не надо просить прощения!!! количество новых экспов у поситителей сайта - это не показатель крутизны хозяев, а показатель того, что все больше людей приходят к мысли, что достаточно дешевые (по сравнению с европейскими и японскими) но большие и семейные автомобили (с трудом можно назвать БМВ Х5 или порше кайен семейным автомобилем - это машины дорогие, хорошие, но для одного человека), можно найти на рынке. И пусть сами америкосы страдают (при всей своей любви к своей америке) любовью к импорту, назовите мне автомобиль - большой, простой, недорогой семейный "чемодан" на колесах??? Я эксплуатирую свой эксп третий год, пробег 43 000 км. и не разу (тьфу, тьфу, тьфу ) не испытал не одной проблемы - утром вышел из дома, сел, завел и поехал.
А по поводу довольно старых экспов (типа серии 1, 2 ,3 ), то скажу так - мой приятель имея Форд- Эксплорер второго покаления очень страдает, что не может его поменять на другую машину (на новый денег нет), а брать подержанный другой марки смысла нет (у него экспу 11 лет, и пробег более 100 000 км) и когда я на нем проехался за пассажира, то окончательно понял, чего я хочу.
По вопросу ремонта и проблем с обслуживанием - я думаю любой участник нашего сайта с учетом своей компетенции и жизненного опыта попытается помочь, если вопрос действительно возник по поводу порогов, хотя слабо верится, то я давал на сайте телефон знакомого специалиста, или киньте сообщение в личку, постараюсь найти приемлемый вариант ремонта, ну а потом у нас же есть (если внимательно читать) на сайте владелец автосервиса - можно обратится к нему.

Оффлайн MrAli

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Репутация: +29/-2
  • Ford Explorer Ltd. 2008 Viper Silver
  • Награды Создатель руководств Активист
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: А можно я мысль выскажу?
« Ответ #2 : 03 Марта 2009, 01:31 »
Имеется полно форумов, где расскажут, как вырезать пороги и приварить новые. Может, не стоит им уподобляться? Тем более, что, как я понял, машины у большинства посетителей сайта новые, и это не голытьба на покатушках! Прошу прощения за неполиткорректное высказывание!

Ну мнения мы не запрещали высказывать. Но позвольте, кто у нас на сайте написал как вырезать одни пороги и приварить новые?!?! Я бы с интересом прочитал! К сожалению, русскоязычных сайтов по Экспу почти нет. Так что я не понял к чему было это сообщение...
Ничего личного и простите меня, если обидел...

Rychi

  • Гость
Re: А можно я мысль выскажу?
« Ответ #3 : 03 Марта 2009, 10:25 »
Но позвольте, кто у нас на сайте написал как вырезать одни пороги и приварить новые?!?! Я бы с интересом прочитал!
Это предложение в привентивном порядке. Если интересно, как менять пороги в гаражных условиях, могу адреса сбросить в личку. Уверен, источники Вам известны.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
257 Просмотров
Последний ответ 18 Апреля 2010, 00:49
от dimon
7 Ответов
639 Просмотров
Последний ответ 29 Сентября 2010, 11:00
от 007
0 Ответов
242 Просмотров
Последний ответ 09 Октября 2010, 09:37
от александр 22
11 Ответов
185 Просмотров
Последний ответ 22 Декабря 2011, 12:22
от IvanS
28 Ответов
1357 Просмотров
Последний ответ 03 Марта 2012, 10:09
от west