Автор Тема: Гагра-Пицунда-гудаута - Отдых в Абхазии 2015.  (Прочитано 16084 раз)

Оффлайн дядя ИзяАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer II Limited 5L V8 1996г.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино.
В общем и целом начинаю планировать отдых для своей любимой семьи - ( супруга, сын, доча, тёща). Я конечно свез везу и всё оплачиваю.
Супруга была в Пицунде 8 лет назад, сейчас хочет поехать опять в Абхазию. Её желание - для меня закон, обязан выполнить или я не мужчина, ( не подумайте, что у нас матриархат.)
       Суть: Собрались ехать на бегемоте в Абхазию, поскольку мне дали отпуск только в сентябре - то выбирать нечего, но радует, что 39 дней + отгулов набежит дней 10-12. Так вот:
1. Может быть найдутся клубни желающие поехать и составить компанию?
2. Может быть есть кто-то из Абхазии и готов посоветовать мне что-то ценное и полезное?
3. Может быть есть просто клубни в Абхазии которые просто встретят и там по месту решим что и как?

+7-9IO-Ч5I-7979. Дмитpий.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Да вот ведь тема рядом болтается: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,19699.0.html
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн дядя ИзяАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer II Limited 5L V8 1996г.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино.
Дык я уж на следующий год планирую.

+7-9IO-Ч5I-7979. Дмитpий.

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Дак и мы тоже. В этом году заезжаем в Абхазию, в следующем выезжаем  . Присоединяйтесь.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн дядя ИзяАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer II Limited 5L V8 1996г.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино.
Дак и мы тоже. В этом году заезжаем в Абхазию, в следующем выезжаем  . Присоединяйтесь.
О !!!!! Клубень с Текстилей.  ;D ;D ;D ;D Я в в 2015-м году в сентябре еду в Абхазию, по сути пока не знаю куда. Может состыкуемся там и скооперируемся? Если ты в этом году едешь туда то полюбасу там уже адаптируешься.  ;) ;) ;) ;)

+7-9IO-Ч5I-7979. Дмитpий.

Оффлайн Galeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Тема хорошая. В этом году с семьёй ездил на ФЭ V. Дорога хорошая, за рулём был один с остановками. Да и там центральную до Сухума сделали, а дальше как у нас если съехать с федералки. Перед поездкой рекомендую установить не только защиту ДВС но и трубок по днищу. Жена захотела посмотреть водопады о которых многие говорят, но пробраться можно только на подготовленных УАЗах. :) пару раз черканули. Но это конечно стоило.

Оффлайн дядя ИзяАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer II Limited 5L V8 1996г.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино.
Спасибо за совет, учту.

+7-9IO-Ч5I-7979. Дмитpий.

Оффлайн Лёлечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Самый главный, честный и очень скромный бухгалтер)
    • Просмотр профиля
    • Бухгалтерские и юридические услуги
  • Откуда: Малаховка
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Гагра-Пицунда-гудаута - Отдых в Абхазии 2015.
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2014, 04:09 »
Ездили полтора года назад в Абхазию в Гагры.  Дорога хорошая,  нас было двое за рулем,  менялись.  Вот только неприятно удивили пробки в Краснодарском Крае.  200 км от границы до Джубги ехали около 8-9 часов,  если мне не изменяет память....  Поехали на пузотерке, бензина в оба конца нажгли тысяч на 8.. Очень экономненько получилось.  На ней же ездили по горам,  но вот на водопады чтоб съездить,  нанимали подготовленный джип,  очень страшно.... Останавливались в Старой Гагре в пансионате Абазашта,  ездили в самый сезон,  было дорогова- то,  но покатавшись по другим пансионатам,  частным домам,  решили остановиться на этом варианте.  Сняли двузкомнатный номер,  с питанием и парковкой,  в сутки за троих с ребенком выходило около 3200. Кормили хорошо,  очень по домашнему.  Но самое главное -  пансионат на первой линии и выход из номера прямо на пляж.  Пустой и чистый.  Кстати,  в сентябре расценки в пансионате могут быть и ниже,  мы ездили в июле.
Очень советую.  Впечатления шикарнейшие.

Оффлайн дядя ИзяАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer II Limited 5L V8 1996г.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино.
Re: Гагра-Пицунда-гудаута - Отдых в Абхазии 2015.
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2014, 09:45 »
Спасибо за описание поездки. Очень интересно.

+7-9IO-Ч5I-7979. Дмитpий.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Гагра-Пицунда-гудаута - Отдых в Абхазии 2015.
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2014, 10:51 »
Вот только неприятно удивили пробки в Краснодарском Крае.  200 км от границы до Джубги ехали около 8-9 часов,  если мне не изменяет память.... 
Ничего удивительного. В период подготовки к олимпиаде что на подъездах к Сочи, что по самому городу. проехать было очень трудно. Огромный поток транспорта, особенно грузового. Все федеральные трассы по направлению к городу приводились в порядок. Множество мест с реверсивным движением. Ну и плюс, как обычное явление, с апреля по октябрь ведутся дорожные работы, особенно на участке Джубга-Сочи. Опять-же места с реверсивным движением. *par*
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн noobs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 2.0L АКПП
  • Год выпуска: 2011
Re: Гагра-Пицунда-гудаута - Отдых в Абхазии 2015.
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2014, 19:01 »
Каждый год мотаюсь на наш юг и в Абхазию. Всегда с удовольствием.Несколько дней у друзей в Новомихайловском тусим,а потом в Пицунду.Из Пицунды обязательно озеро Рица,кафе в пищере попути в Сухум,сам Сухум и питомник обезьян.Потом к друзьям в Гудауту и море Чачи.Оставшиеся дни на море,потом к друзьям в Волгодонск,потом в Волгоград Мать-Родине на поклон и обратно в Спб.В 2013-14 не ездил т.к родилась дочка. Планирую в 2016, а пока на даче  потусим

Оффлайн D@nger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +2/-3
  • Пол: Мужской
  • Не спешите-лучше в 10 Дома-чем в 9....В МОРГЕ.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва-Измайлово
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
эх  Рица, оно мне запомнилось навсегда!!!! красота. особенно когда спускаешься по серпантину назад в жуткий ливень)

3333юрий

  • Гость
ближе к сентябрю тоже могу присоединитса

Оффлайн Евгений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ЯНАО Надым
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Комментарий администратора Хоть сам бы читал, что скопипастил. *pozor* За мат в сообщении 2 недели РО, и не важно скопипастил ты его, процитировал или сам сочинил.
« Последнее редактирование: 22 Май 2015, 14:33 от Алексей »

   

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Не надо говорить о том чего не испытали. На новый год 2015 ездил с детьми ( 4 и 10 лет) и с женой. К русским относятся с огромным уважением. Абсолютно все знают русский. Машин с Абхазкими номерами в разы меньше чем российских. Все там спокойно и безопасно в разумных пределах.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн Zib

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • был FE 4 2008г., 4.0
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0104
  • Откуда: Воронеж
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Помните абхазия - это другое государство где нет законов
Согласен с Евгением, хотя сам там ни разу не был как раз из-за того, что местное чурбаньё там беспредельничает. В 2013 году ездил у меня туда хороший знакомый. Не буду долго расписывать, короче, длинноносые пристали к его жене. Результатом всего этого - отпиночили всю семью, включая детей. Мужским коллективом я туда всегда готов ехать, а вот с женой и ребенком наверное воздержусь до лучших времен

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Ага, а в России этого нигде не происходит. Там в сезон славян больше чем местных жителей. А вам пока действительно  рано туда ехать. Когда из вашей головы уйдёт понятие чурбанье, тогда самое время.
И помните, это действительно другое государство. Это государство для которого законы гостеприимства святы. Которые прекрасно помнят кому они обязаны своей жизнью. Там стоит российская армия. Русских там любят и уважают. А отморозков хватает везде, особенно среди русских.
« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 07:51 от caha »
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн Евгений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ЯНАО Надым
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Это государство для которого законы гостеприимства святы. Которые прекрасно помнят кому они обязаны своей жизнью. Там стоит российская армия. Русских там любят и уважают. А отморозков хватает везде, особенно среди русских.
Может быть и помнят как вы говорите кому они обязаны да вот только не объяснили своему младшему поколению элементарные вещщи и уважения к старшим не своей национальности ни уважение к другой вере ни уважение к ребенку и женщине - какое гостеприимство о чем вы говорите  и объясните мне как рассценить такое когда едишь на машине с семьей и тебе в лобовуху на ходу прилетает булыжник. ой да ладно че воду лить я высказал свое отношение и предостирег людей. Вот и все. И поверьте моя семья хотела отдохнуть в абхазии НО повторюсь огромное количество негатива наслушались от знакомых. и в данный момент находимся в адлере шикарный отдых тишина все спокойно никаких проблем сочи парк для детей просто находка развлечений хватает ну а съездить в абхазию посмотреть достопримечательности можно и с экскурсией. Всем удачного ЛЕТА и ПОЗИТИВА *sun* *sun* *sun* *sun* *sun* *sun* *sun*

...и добавил:
Все там спокойно и безопасно в разумных пределах.
Что значит в разумных пределах :-[
« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 17:04 от Евгений »

   

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Ага, а в России этого нигде не происходит. Там в сезон славян больше чем местных жителей. А вам пока действительно  рано туда ехать. Когда из вашей головы уйдёт понятие чурбанье, тогда самое время.
И помните, это действительно другое государство. Это государство для которого законы гостеприимства святы. Которые прекрасно помнят кому они обязаны своей жизнью. Там стоит российская армия. Русских там любят и уважают. А отморозков хватает везде, особенно среди русских.
Это наверное первое впечатление. На самом деле там и правда надо быть на чеку..Там любят когда русские бабками сорят,а так произвола там много.Да и что такого,если большинчство населения там неотесанное дикое чурбанье?Надо все называть своими именами.

Друзья каждый год туда ездят, места да-сказка,но поведение аборигенов местных напрягает. Вот тоже думаю,ехать в этом году или же в Тамань-Крым.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Это наверное первое впечатление. На самом деле там и правда надо быть на чеку..Там любят когда русские бабками сорят,а так произвола там много.
Не могу не согласиться. Дела там действительно обстоят не лучшим образом. С виду всё не плохо. Лишь-бы русиш туристиш приехал и бабла накидал. В санаториях и пансионатах спокойно, потому как за забором и под охраной, а вот в городе, особенно между ними на дорогах, надо быть всегда на чеку. Слишком много обдолбышей. Наркомания процветает, оружия у жителей ещё полно, работы нет, денег тоже, с мозгами у обкуренной молодёжи напряженка. Так что спор ни о чём. Все правы и не до конца. *par*
Да и что такого,если большинчство населения там неотесанное дикое чурбанье?
Не стоит так жестко. Попахивает флеймом. Это довольно многонациональная республика, в которой большинство совершенно нормальные и адекватные люди. Антоха! Осмотрись внимательно по сторонам. Сколько быдла ты увидишь вокруг в своей любимой родной стране. Не стоит так категорично и оскорбительно, тем более ву данном случае не они к тебе понаехали, а вы к ним в страну едите. ;)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Евгений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ЯНАО Надым
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
И тут дядя Изя задумался  :-[

   

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
 Антоха! Осмотрись внимательно по сторонам. Сколько быдла ты увидишь вокруг в своей любимой родной стране. Не стоит так категорично и оскорбительно, тем более ву данном случае не они к тебе понаехали, а вы к ним в страну едите. ;)
[/quote]
Серег,до уже сдерживался как мог,но в свете последних событий...Присматриваюсь и вижу,как это чурбанье относится в Москве к русским женщинам, вот это недавно испытала моя девушка.Жаль меня рядом не было,ну и до уголовки слава богу не дошло. *pozor*
а там они себя ведут еще более борзо.  >:D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Ну да, спор ни о чем. Я перед поездкой тоже начитался ужастиков, грабят, машины отбирают. На самом деле все это далеко от реалий. Не черте всему что пишут. На заборе написано х.., а там дрова.;-). Удачи.
Жена хочет теперь туда летом сгонять. Собираемся потихонечку.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Я перед поездкой тоже начитался ужастиков, грабят, машины отбирают.
Ну да, попробуй у тебя что-нибудь отобрать  :D  или у Антохи   :D
Black   Limited

Оффлайн Sirop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 343
  • Репутация: +75/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0022
  • Откуда: Северодвинск
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Хочу поделиться впечатлениями об Абхазии по личному опыту! Отдыхали сами в Адлере, там познакомились с парнем он сам из Абхазии и договорились об экскурсии,благо у него Хундай Старекс. Нас было человек 7-8 точно не помню,так что заняли всю машину. И вот в 6 утра тронулись,на границе без задержек все быстро. И повез он нас по водопадам,по винным погребкам частным,по сталинским дачам,по горам,впечатлений было море,ели мамалыгу пили вино,чачу и все что не приколочено,приносили напитки разные и вкусные,как они говорили:" Специально для дорогих гостей" :D, было все вкусно очень (голова не болела). И вот под конец мы поехали в Пицунду,там есть место где море скалами обнесено,ни ветра,ни волны тишь да гладь. Ну мы люди с севера надо искупаться( начало октября). Водитель не купался конечно,а сейчас о грустном! :'(. Пока мы купались у нас в машине выбили стекло и у двоих ребят украли сумки с документами,карточками и телефонами :'( (машина стояла в 30 метрах за кустами). И вот началась эпопея,уже не до веселья. Поехали в местную милицию, часов 6 мы там сидели, время уже 12 вечера, приехал начальник милиции сам ездил на то место ходил искал с фонариком. В итоге выписали нам бумажки о потери паспортов сопроводили нас до границы и провели только через свою!!!!!! А тут самое интересное!!! На нашей границе эти бумажки не КАТЯТ , нам сказали давайте копии паспортов!!!!!! А где их взять ночью!!!!! И мы тут еще часа 2-3 стояли,на своей границе!!!!! Там были телефоны горячей линии ФСБ,мы начали звонить,а когда пограничники это увидели,я не знаю что они сделали но связи тут же не стало!!!! Забыл сказать самолет у нас в 8 утра! В итоге кое как им факсом пришла копия паспорта( хорошо у родителей оказалась) на одного человека! А другому просто не где взять было! Мы сказали что его здесь одного не оставим! Кое как мы прошли!!!!! Потом поехали в аэропорт( было уже часа 4 утра) узнать пропустят ли с такой бумажкой( благо билеты сложили в кучу и оставили в номере). Нам сказали что пойдет у них часто после Абхазии с такими бумажками приходят! Вот так вот отдохнули :), двоякое впечатление осталось от поездки!

...и добавил:
Забыл сказать, это было в 2012г.
« Последнее редактирование: 24 Май 2015, 14:07 от Sirop »

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Вот так вот отдохнули  :)
Ну нормально так погуляли.  :D Кто-ж документы свои бросает вне зоны видимости и прямого доступа, тем более в чужой стране.? ;) Хотя-бы водителю в руки дали, раз он не купался. *par*
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Sirop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 343
  • Репутация: +75/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0022
  • Откуда: Северодвинск
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Кто ж знал  :-[, да и машина закрыта была! Урок на будущее!

Оффлайн Tah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, ЮЗАО.
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2008
100% знаю,  что отельеры в Сочи и Адлере пишут негативные отзывы и истории про Абхазию. Там это на поток поставленно,  такая вот гнилая конкуренция.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
100% знаю,  что отельеры в Сочи и Адлере пишут негативные отзывы и истории про Абхазию. Там это на поток поставленно,  такая вот гнилая конкуренция.
Интересно. Откуда такая информация? Хотя, если это действительно так, то ничего удивительного. Так-же как и по первому каналу телевиден6ия вещают, что в море нашли холеру или ещё какую нечисть и т.д., и т.п. *par*
Если что, никакого отношения к отдыху в Сочи не имею. *par*
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Евгений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ЯНАО Надым
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Если что, никакого отношения к отдыху в Сочи не имею.
:D :D :D

   

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
:D :D :D
Не забудь. В тяпницу бухаем. Подготовь организьму. *alc* :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Не забудь. В тяпницу бухаем. Подготовь организьму. *alc* :D
Гады :D Тоже хочу с вами :)
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Sirop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 343
  • Репутация: +75/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0022
  • Откуда: Северодвинск
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Всем привет! Не знаю может не в ту тему пишу  :), Но что то на море захотелось, вот думаем в сентябре куда нибудь рвануть семьей! Про Абхазию тут начитался,да и опыт есть :D. Думаем может по России куда нибудь, Анапа,Евпатория. Может кто посоветует что нибудь интересное. Жена все равно в Абхазию хочет  *girl_cry*! Одному с маленьким ребенком страшновато в Абхазию,а вот компанией всяко веселее! Мы тихие,спокойные много не едим :D

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Гады :D Тоже хочу с вами :)
Что мешает? Бросай всё и прилетай на пьянку. *gp*
Думаем может по России куда нибудь, Анапа,Евпатория.
В Геленджике не плохо. Ток не в Сочи. Хотя... Дорого всё жутко. Разве что на олимпийские объекты посмотреть. Сказать честно, большинство я ещё сам не видел. Ток пока строились. :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Chicha66, да блин, Николаич, тока с Кипра приехал - денежку сказала фьють :D
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Chicha66, да блин, Николаич, тока с Кипра приехал - денежку сказала фьють :D
Ну тогда заочно за ваш улей выпьем! *beer2*
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Ну тогда заочно за ваш улей выпьем! *beer2*
яяя, гер оберст :D улей тоже за вас бахнет ;D *beer2* *beer2* *beer2*
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Евгений

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ЯНАО Надым
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
 А теперь прорекламирую - АДЛЕР- песня только если на первой линии ну на худой конец вторая линия. топать по жаре даже 500 метров до моря и потом обратно для меня лично не вариант. Советую Адлер нижеимеретинская бухта. Море чистое пляж галька тишина спокойствие пиво шашлык машлык есть на что посмотреть где с ребенком отдохнуть сочи парк. олимпийская деревня. красная поляна. лисапеды всякие по набережной и т.д Если интересно пишите в личку опишу все подробно что и как?
Не забудь. В тяпницу бухаем. Подготовь организьму. *alc* :D
Мы гАтовы Серега ищи место *gimme5* ты местный смотри хде лучше и чтоб музыка потише *balala* *beer2*

Гады :D Тоже хочу с вами :)

Паш ну мы постораемся какСерега сказал уже. *alc* *alc* *alc* :D :D :D


   

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008


...и добавил:


...и добавил:


...и добавил:
Это мы были на новый год. Друг в начале сентября собирается сюда с женой дочкой и родителями. Я буду тоже стараться присоединиться. Кто хочет, но боится, присоединяйтесь.
Говорят летом все еще красивее выглядит.
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 08:51 от caha »
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн Sirop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 343
  • Репутация: +75/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0022
  • Откуда: Северодвинск
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
С удовольствием присоединимся! ;D А по подробнее можно описать как все будет происходить? Как встретимся? Как поедем? Как жилье, заказывать или по ходу найдем?

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Мы обычно выезжаем утром около 7.00. К вечеру приезжаем в Ростов на дону. Там останавливаемся в гостинице ( примерно 2500-3000 на семью из 4-ех человек), это около 1000км..
С утра выезжаем в Абхазию, это примерно 700км.. Приедем только к вечеру, часам к 22.00. Так как серпантин ехать долго и сложновато и кое где будем попадать в пробки. Гостиницы заказываем заранее. Я бы остановился в Новом Афоне. Друг (точнее его жена) хочет в каком то другом месте, не доезжая Афона.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн iskym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Всем привет! Не знаю может не в ту тему пишу  :), Но что то на море захотелось, вот думаем в сентябре куда нибудь рвануть семьей! Про Абхазию тут начитался,да и опыт есть :D. Думаем может по России куда нибудь, Анапа,Евпатория. Может кто посоветует что нибудь интересное. Жена все равно в Абхазию хочет  *girl_cry*! Одному с маленьким ребенком страшновато в Абхазию,а вот компанией всяко веселее! Мы тихие,спокойные много не едим :D
Планирую в начале сентября в анапу не спеша поехать с остановками :) можно было бы скооперировать

Оффлайн Sirop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 343
  • Репутация: +75/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0022
  • Откуда: Северодвинск
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008

iskym, caha,
Мы обычно выезжаем утром около 7.00. К вечеру приезжаем в Ростов на дону. Там останавливаемся в гостинице ( примерно 2500-3000 на семью из 4-ех человек), это около 1000км..
С утра выезжаем в Абхазию, это примерно 700км.. Приедем только к вечеру, часам к 22.00. Так как серпантин ехать долго и сложновато и кое где будем попадать в пробки. Гостиницы заказываем заранее. Я бы остановился в Новом Афоне. Друг (точнее его жена) хочет в каком то другом месте, не доезжая Афона.
Понял, спасибо! Буду следить за темой.Как  определимся, буду писать!

...и добавил:
Планирую в начале сентября в анапу не спеша поехать с остановками :) можно было бы скооперировать
Хотелось бы в Абхазию.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2015, 20:56 от Sirop »

Оффлайн D@nger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +2/-3
  • Пол: Мужской
  • Не спешите-лучше в 10 Дома-чем в 9....В МОРГЕ.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва-Измайлово
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Re: Гагра-Пицунда-гудаута - Отдых в Абхазии 2015.
« Ответ #43 : 23 Февраль 2016, 13:30 »
Летом в Июле не кто не собирается в Абхазию?

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Гагра-Пицунда-гудаута - Отдых в Абхазии 2015.
« Ответ #44 : 24 Февраль 2016, 03:31 »
Возможно, в конце августа. Не знаю как получится, в июле еду на Байкал.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Оффлайн D@nger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +2/-3
  • Пол: Мужской
  • Не спешите-лучше в 10 Дома-чем в 9....В МОРГЕ.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва-Измайлово
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Re: Гагра-Пицунда-гудаута - Отдых в Абхазии 2015.
« Ответ #45 : 24 Февраль 2016, 13:24 »
Возможно, в конце августа. Не знаю как получится, в июле еду на Байкал.
ну мы тоже пока думаем, либо в середине Июля, либо в Конце Августа. как пойдет с работой.

Теги: поехали 
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
26 Ответов
9058 Просмотров
Последний ответ 01 Июль 2021, 12:30
от Shaman19
15 Ответов
5268 Просмотров
Последний ответ 17 Февраль 2013, 12:59
от sanek502008
101 Ответов
37858 Просмотров
Последний ответ 09 Октябрь 2014, 18:14
от Lambo
10 Ответов
4569 Просмотров
Последний ответ 02 Март 2015, 14:59
от Dmitry77
26 Ответов
5090 Просмотров
Последний ответ 11 Ноябрь 2015, 18:44
от Chicha66