Автор Тема: FE3 4.6 с обменом на аутбэк  (Прочитано 1559 раз)

Оффлайн N_hАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Омск
FE3 4.6 с обменом на аутбэк
« : 07 Октябрь 2014, 13:38 »
Краткая предыстория: летом прошлого года посмотрел экспа3 нашего Омского форумчанина, для ознакомления, машина понравилась всем за исключением расхода бензина... В итоге по осени обзавелся рестайлинговым аутбэком 06 года 2.5 АКПП...
А месяц назад коллега купил экспа3 4.6 - доволен как слон, покатался с ним по работе, немного за рулем - мне он ближе по душе чем субарик мой.

Вот и думаю, "fuck fuel economy!". Может найдется желающий обменять эксплорера 3го на аута моего, с продажей заморачиваться очень неохото, ибо как продашь и готов купить - ни одного экземпляра нет нормального.

Требования: черный, 4.6, 05-06год, дилерский, один-два хозяина, пробег до 150ткм, топ.комплектация с люком.

По стоимости на рынке примерно одинаковы, аутбэки чуть дороже, ликвидность у субарика выше многократно.

Профит владельца экспа: аутбэк продать проще намного, если не для себя.

ЗЫ: ареал обитания Омск, дальше ближайших городов не поеду (Нск, Екат, Челябинск).

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: FE3 4.6 с обменом на аутбэк
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2014, 14:53 »
Краткая предыстория: летом прошлого года посмотрел экспа3 нашего Омского форумчанина, для ознакомления, машина понравилась всем за исключением расхода бензина... В итоге по осени обзавелся рестайлинговым аутбэком 06 года 2.5 АКПП...
А месяц назад коллега купил экспа3 4.6 - доволен как слон, покатался с ним по работе, немного за рулем - мне он ближе по душе чем субарик мой.
Вот и думаю, "fuck fuel economy!". Может найдется желающий обменять эксплорера 3го на аута моего, с продажей заморачиваться очень неохото, ибо как продашь и готов купить - ни одного экземпляра нет нормального.
Требования: черный, 4.6, 05-06год, дилерский, один-два хозяина, пробег до 150ткм, топ.комплектация с люком.
По стоимости на рынке примерно одинаковы, аутбэки чуть дороже, ликвидность у субарика выше многократно.
Профит владельца экспа: аутбэк продать проще намного, если не для себя.
ЗЫ: ареал обитания Омск, дальше ближайших городов не поеду (Нск, Екат, Челябинск).

Третий Эксп выпускался до июля 2005 г., с июля месяца пошел четвертый.
С уважением Бродяга.

Оффлайн Фокусник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2008
Re: FE3 4.6 с обменом на аутбэк
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2014, 12:14 »
ареал обитания Омск, дальше ближайших городов не поеду (Нск, Екат, Челябинск).
Омский у меня есть - но 2003 4,0 (увы, но не V8  :'( - так бы сам звуком движка заслушивался) и пробег 280 т.км. (по трассе, грязь не месил), черный дилерский XLT (для Европы, без люка).
Цепи меняны, жидкости везде тоже, диски, колодки, торм. шланги - новые, коробка не пинается, есть 2 компл. колес на ориг. дисках.
Экспом владею 5 лет (второй хозяин, машина была новой куплена в Омске), на рынке тоже продавать не собираюсь - слишком много средств вложено (обслуживался только у дилера, есть история). В связи с вышеизложенным, планирую катать машину еще лет 5  :D (т.т.т.)
Если не найдете свой вариант - можете обращаться, обдумаем пути взаимовыгодного обмена.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2014, 12:24 от Фокусник »
Когда Бог хочет свести человека с ума, он начинает исполнять все его желания. (П. Коэльо)

Оффлайн mofo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +0/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: FE3 4.6 с обменом на аутбэк
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2014, 17:26 »
ЗЫ: ареал обитания Омск, дальше ближайших городов не поеду (Нск, Екат, Челябинск).
Есть тут люди, которые из Владивостока в Москву ездили за своей мечтой. Удачи в поисках)

Оффлайн N_hАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Омск
Re: FE3 4.6 с обменом на аутбэк
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2014, 05:52 »
Есть тут люди, которые из Владивостока в Москву ездили за своей мечтой. Удачи в поисках)



Не в моем случае, на обмен машину гнать в другой город большая лотерея, 90% того что обратно на своей машине и поедешь (ибо пуговицы то окажутся не перламутровыми).

...и добавил:
Эти авто никто не смотрел?
http://gorno-altaysk.drom.ru/ford/explorer/11691096.html
http://zlatoust.drom.ru/ford/explorer/14474719.html
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 06:51 от N_h »

Оффлайн Степан_Ирк

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
Re: FE3 4.6 с обменом на аутбэк
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2014, 20:53 »
Здравствуйте! А подскажите, какой у вас Аутбэк? Я бы поменялся..
Возможно Вас заинтересует мой конь : http://irkutsk.drom.ru/ford/explorer/16160565.html

« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 16:41 от Степан_Ирк »

Теги: