Автор Тема: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом  (Прочитано 7444 раз)

Оффлайн Aleksei77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Alex
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Russia.Penza
Добрый день уважаемые форумчане! Прошу совета хочу сменить авто паджеро 4. 3,8двиг. на форд экспл. есть вариант форд экспл.4,0 комплектац не знаю как правильно в общем на коже с люком но без климы а просто кондей ,1 хоз.пенсионер пробег 47000км. только что после обслуживания у дилера 2008г/в начитался про не надежность АКПП и мучаюсь в сомнениях. Прошу совета и стоит ли менять падж. на форд?

Оффлайн audi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СибирьКурган
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
как правило с кпп да 100тыщ проблем нет, с мотором до 200 (грм), продается явно тяжелее пыжа.

Оффлайн Aleksei77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Alex
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Russia.Penza
если честно, пыж тоже уже  продается  долго :) хотя состояние отличное. Просто надоел.

...и добавил:
Что то как то не многие обладатели экспл. хотят дать совет :-\ :D люди откликнетесь, а то завтра задаток давать а я  в сомнениях !

...и добавил:
Спасибо audi за короткий ответ единственный человек кто хоть пару слов написал о экспл. остальным клубням  наверно сказать не чего,жалько :)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 16:34 от Aleksei77 »

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Добрый день уважаемые форумчане! Прошу совета хочу сменить авто паджеро 4. 3,8двиг. на форд экспл. есть вариант форд экспл.4,0 комплектац не знаю как правильно в общем на коже с люком но без климы а просто кондей ,1 хоз.пенсионер пробег 47000км. только что после обслуживания у дилера 2008г/в начитался про не надежность АКПП и мучаюсь в сомнениях. Прошу совета и стоит ли менять падж. на форд?
КПП убить можно быстро, но это если рвать со светофоров, буксовать по грязям много и т. д. (Как проверить - разгон с места и педаль газа выжать где-то на 2/3 - смотреть по тахометру переключения передач - если между 2ой и 3ьей есть пинок гораздо сильнее, чем между другими - симптом плохой).
Вообще, 4ка для грязи не сильно подходит - в этом паджеро лучше гораздо. Ликвидность тоже сомнительная, как правильно сказали. Комплектация, вероятно, XLT у дедушки. За цепи беспокоится с таким пробегом не надо. По салону и поведению на дороге машина гораздо лучше паджерика.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4054
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Aleksei77, Решили брать берите , только пробег не реальный 47 т за 6 лет это смешно ,у меня того же года ,только рыбалка охота и активный отдых , 3-4 дня в неделю точно стоит на приколе и то уже 95 т накатал
и брать нужно в лимите ,думаю ценник будет одинаков ,а вкусностей побольше

Оффлайн Aleksei77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Alex
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Russia.Penza
pvm85 Спасибо за ответ. Самое интересное езжу на падж. но чтобы вот так вот прям в сильную грязь не разу не заезжал,столько всяких блокировок понижаек даже дифлок задний есть но кроме как просто 4вд и не включаю,сколько рас на рыбалку ездил всегда как то по сухому получается.Странно что все говорят про ликвидность я за 2 недели поисков уже 2 экспл. упустил причем объявы висели буквально 4-5 дней,1 продавал оф дилер в Москве 2008г.полн.комплект. 104000км цена 770000р, 2й хозяин в Самаре тож полн комплект. 750000,вобще обявл.висело 2 дня и он уже продал,у соседа  был эксп.3 2005г 4л. все говорили ой долго продавать будешь продал за 2 месяца причем купил за 570000 через год продал за 650000 вот как то так.Например открываешь обявл на авито или на автору задаю фильтр с 2007по2009г экспл. 3-4 страницы а откройте паджеро 4 тех жи годов 8-10страниц а то и больше и все хотят продать и разброс цен на падж. какойто дурной кто вобще за копейки отдает а кто то ломит как за НЛО :D Свои паджер. продаю с весны звонят много поспрашивают говорят о да все хорошо завтра приедем посмотреть и на этом все из всех приходили 2 е у одного денег не хватало а вторые перекупы -барыги вот такая вот ликвидность  :)   

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Aleksei77, да х.з. почему так, но японцы всегда были ликвиднее у нас, чем америкосы - если что то меняется - я только за. ПС: кстати - бенз у экспа 92, а на падже вроде 95.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Aleksei77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Alex
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Russia.Penza
Aleksei77, Решили брать берите , только пробег не реальный 47 т за 6 лет это смешно ,у меня того же года ,только рыбалка охота и активный отдых , 3-4 дня в неделю точно стоит на приколе и то уже 95 т накатал
и брать нужно в лимите ,думаю ценник будет одинаков ,а вкусностей побольше
Пробег реальный 100% до сих пор обслуживается у дилера, дилер подтверждает неделю назад машина прошла ТО на одометре 47тыс с копейками,у них в семье 2 авто на форде ездят мало.Согласен что лимитед по интересней но где ж его найти с таким пробегом  :)

...и добавил:
Aleksei77, да х.з. почему так, но японцы всегда были ликвиднее у нас, чем америкосы - если что то меняется - я только за. ПС: кстати - бенз у экспа 92, а на падже вроде 95.
Да на падж.95 но лью 92, не знаю почему но на 95 расход больше,в остальном разница не чувствуется,  заправляюсь только на лук..ли.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 19:55 от Aleksei77 »

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Пробег реальный 100% до сих пор обслуживается у дилера, дилер подтверждает неделю назад машина прошла ТО на одометре 47тыс с копейками,у них в семье 2 авто на форде ездят мало.Согласен что лимитед по интересней но где ж его найти с таким пробегом  :)

...и добавил:
Да на падж.95 но лью 92, не знаю почему но на 95 расход больше,в остальном разница не чувствуется,  заправляюсь только на лук..ли.
если пробег реальный - то это, конечно крайне редко бывает - надо брать.
Эксп жрет 92 на ура, более того если уж приспичило - можно и 80 лить  - не постоянно, но доехать до нормальной заправки можно спокойно.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4054
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Пробег реальный 100% до сих пор обслуживается у дилера, дилер подтверждает неделю назад машина прошла ТО на одометре 47тыс с копейками,у них в семье 2 авто на форде ездят мало.Согласен что лимитед по интересней но где ж его найти с таким пробегом

для проверки пробега загоните к другому диагносту пусть посмотрит ошибки какие были на каких пробегах
посмотрите колесные арки сзади за пластиковыми накладками дверей обычно ржа ,за задним номерным знаком тоже она  ;) тормозные диски должны быть как новые без выработки на таком пробеге ,ну 1 мм мах,
ну самое главное для чего Вам нужно покупать эксплорер ,может быть Q7 ?
ХLT очень скучный
вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66336797-93f053.html
или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65016441-04fa5.html
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 20:50 от дмитрий 62 »

Оффлайн Aleksei77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Alex
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Russia.Penza
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2014, 21:26 »
Aleksei77, Решили брать берите , только пробег не реальный 47 т за 6 лет это смешно ,у меня того же года ,только рыбалка охота и активный отдых , 3-4 дня в неделю точно стоит на приколе и то уже 95 т накатал
и брать нужно в лимите ,думаю ценник будет одинаков ,а вкусностей побольше

Пробег реальный 100% до сих пор обслуживается у дилера, дилер подтверждает неделю назад машина прошла ТО на одометре 47тыс с копейками,у них в семье 2 авто на форде ездят мало.Согласен что лимитед по интересней но где ж его найти с таким пробегом  :)
для проверки пробега загоните к другому диагносту пусть посмотрит ошибки какие были на каких пробегах
посмотрите колесные арки сзади за пластиковыми накладками дверей обычно ржа ,за задним номерным знаком тоже она  ;) тормозные диски должны быть как новые без выработки на таком пробеге ,ну 1 мм мах,
ну самое главное для чего Вам нужно покупать эксплорер ,может быть Q7 ?
ХLT очень скучный
вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66336797-93f053.html
или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65016441-04fa5.html


Спасибо за предложенные варианты но на первом пробег у же большой как тут все пишут что после 100тыс есть вариант уже попасть на АКПП а 2й вобще не вариант так как ауди да простят меня аудиводы как машина умерла для меня где то в году 2003 ну а тем более Q7 это в обще очень и очень не надежный авто знаю не по наслышке уж поверьте это электричка в которой постоянно что то глючет а про их пневму я в обще промолчу запчасти на неё стоят как на НЛО не властелином колец я быть не хочу :D

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4054
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2014, 22:13 »
а тем более Q7 это в обще очень и очень не надежный авто знаю не по наслышке уж поверьте это электричка в которой постоянно что то глючет а про их пневму я в обще промолчу запчасти на неё стоят как на НЛО не властелином колец я быть не хочу :D
да Вы что правда  *pozor* я не знал  :D
а Вы думаете форд дешевле? на мой уходит где то 20 т р в месяц (бензин ,резина ,масла ,фильтра ,страховка ,налоги, мелкий ремонт)
у многих из моих знакомых этот авто есть ,все очень довольны ,да и у меня GL в 166 пока хлопот не доставляет ,а комфорт, а управляемость,ни форду ,ни тойотам ,ни мицухам не снилась

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2014, 22:23 »
может быть Q7 ?
...
или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65016441-04fa5.html

Нет в АТЦ нормальных машин  *pozor*   На фото - одна, приезжаешь - другая, либо "франкенштейн", собранный из чего попало *pozor*

...и добавил:
1 хоз.пенсионер пробег 47000км. ... 2008г/в

Считай только обкатку прошёл. Надо брать. Там ещё слишком рано чему-то ломаться. Второго такого не найти.


...и добавил:
ХLT очень скучный

У пенсионера он не такой и уж скучный. Люк, кожа, попогрев есть. Нет только климата, подогрева зеркал, БК и памяти сидений.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 22:34 от Алексей 150 »
Black   Limited

Оффлайн Aleksei77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Alex
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Russia.Penza
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2014, 22:54 »
да Вы что правда  *pozor* я не знал  :D
а Вы думаете форд дешевле? на мой уходит где то 20 т р в месяц (бензин ,резина ,масла ,фильтра ,страховка ,налоги, мелкий ремонт)
у многих из моих знакомых этот авто есть ,все очень довольны ,да и у меня GL в 166 пока хлопот не доставляет ,а комфорт, а управляемость,ни форду ,ни тойотам ,ни мицухам не снилась
[/quote

О Дмитрий 20000 в месяц на форд то круто ,я  извеняюсь если обидел вас тем что оскорбил такую марку как ауди про мерседесы GL я к стате не чего плохого не сказал ,если вы его имеете ввиду,но я же написал что эта марка умерла для меня как авто,но при этом я рад за ваших друзей которые довольны владением таких авто как Q7 наверно у них другие авто в которых  др.электроника и др.подвеска не из алюминия :) GL мерс. авто отличный и комфортный , да тоиотам и митсубиси до их комфорта далеко,но каждый выбирает свое кто то выбирает комфорт и ему чихать на надежность а кто то выбирает  не комфортные тоиоты и митсуб. но он точно знает что они надежны и не подведут.про форд не чего не пишу так как не знаком.Ну и последнее сравнивать Q7 или GL по комыорту с Митсубиси или Фордом или Тоиотой вобще не корректно не тот ценовой сегмент и класс.Вот как то так[/b]

...и добавил:
Нет в АТЦ нормальных машин  *pozor*   На фото - одна, приезжаешь - другая, либо "франкенштейн", собранный из чего попало *pozor*

...и добавил:
Считай только обкатку прошёл. Надо брать. Там ещё слишком рано чему-то ломаться. Второго такого не найти.


...и добавил:
У пенсионера он не такой и уж скучный. Люк, кожа, попогрев есть. Нет только климата, подогрева зеркал, БК и памяти сидений.
Согласен  с вами на все 100 особенно про АТЦ Москва уже рас там обжигался и сколько рас потом еще приезжал один шлак года пишут одни на самом деле другой,хозяев пишут 1 а там их 5-6 еще и ПТС какая нибудь левая короче сплошной развод
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 23:01 от Aleksei77 »

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4180
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2014, 23:43 »
1 хоз.пенсионер пробег 47000км. только что после обслуживания у дилера 2008г/в начитался про не надежность АКПП и мучаюсь в сомнениях. Прошу совета и стоит ли менять падж. на форд?
Такой вариант сейчас найти очень, очень сложно. Практически новый авто. Не слушайте ерунду, акпп надежная при нормальной эксплуатации и обслуживании, а угробить, при желании, можно и обычный лом. А вот стоит ли менять - решать Вам, только Вы сами знаете, что хотите от автомобиля.

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4054
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2014, 09:09 »
О Дмитрий 20000 в месяц на форд то круто ,я  извеняюсь если обидел вас тем что оскорбил такую марку как ауди
нет Вы меня не обидели ни в коем разе
я вообще не обидчивый  ;) злой просто и память пока хорошая  :D
а так я пытаюсь  объяснить что форд очень утилитарный авто и не дешевый в обслуге, Q7 также обходится ,просто на ней в грязь не полезешь
форд очень практичное авто в эксплуатации (вагон универсального назначения Ford GPW) но не больше этого
я очень даже за покупку форда у дедушки ,но только проверьте все как следует ,особенно пробег ,не у оф-дил  *par*

Оффлайн audi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СибирьКурган
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2014, 10:18 »
20000 в месяц для ку 7 это фантастика, у мну на четверке побольше было, правда мотор всего 3 литра был. у ауди к стати тоже цепи есть и к ста тысячам пробега они тоже просятся под замену, на форде к 200 да и ценник не фордовый савсем +турбина+пневма, кпп тоже не на все  100 исправны при пробеге в сто тыс.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2014, 11:42 »
А меня пробег смущает этот. Если машина с таким пробегом, то она больше стояла, чем ездила, так что есть реальная возможность в ближайшие 5-10так пересыпать всю ходовую, акпп и т.д. Не первый раз уже сталкиваюсь с этим, когда, после длительного простоя, через 100км отваливается то что держалось на соплях, через 1000 то что ещё казалось живым и так по нарастающей.  :-[
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн wats

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва,Сев.Бутово
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2014, 13:42 »
Да не-е,все бывает в этой жизни, я свой зимой купил, тоже настороженно относился к пробегу 65 и год 2007,но все проверки показали,что сказки бывают.Просто иногда люди ездят мало,а ухаживают за машиной так,будто до Владика через неделю гоняют :)

Оффлайн Aleksei77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Alex
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Russia.Penza
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2014, 20:11 »
нет Вы меня не обидели ни в коем разе
я вообще не обидчивый  ;) злой просто и память пока хорошая  :D
а так я пытаюсь  объяснить что форд очень утилитарный авто и не дешевый в обслуге, Q7 также обходится ,просто на ней в грязь не полезешь
форд очень практичное авто в эксплуатации (вагон универсального назначения Ford GPW) но не больше этого
я очень даже за покупку форда у дедушки ,но только проверьте все как следует ,особенно пробег ,не у оф-дил  *par*

Спасибо за совет! :) Будем проверять. Дачу задатка перенес на след.неделю взял паузу подумать.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 20:28 от Aleksei77 »

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4054
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2014, 23:34 »
Дачу задатка перенес на след.неделю взял паузу подумать.

вот это мудро
для размышлений http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65183423-ca921.html  ;)
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 23:46 от дмитрий 62 »

Оффлайн Aleksei77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Alex
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Russia.Penza
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2014, 00:12 »
вот это мудро
для размышлений http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65183423-ca921.html  ;)


Спасибо :),дискавери всегда нравился но купить так не когда и не решился.

Оффлайн Прогрессор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT, 2008
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Вологда
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2014, 20:41 »
2008 г.в. и 47000 пробег. Я тут прикинул на себя - у меня с того же года 155000 пробег. Чтобы он был в три раза меньше - это надо утром на работу, вечером с работы. И всё. Тогда в реале такой пробег.
П.С. про ремонты АКПП даже не думаю (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы).
И вообще ремонты до сих пор не напрягали...
Соловей по совместительству был стреляным воробьем

Оффлайн Aleksei77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Alex
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Russia.Penza
Re: Хочу купить Экспл.4 2008г/в прошу помоч советом
« Ответ #23 : 11 Сентябрь 2014, 21:41 »
2008 г.в. и 47000 пробег. Я тут прикинул на себя - у меня с того же года 155000 пробег. Чтобы он был в три раза меньше - это надо утром на работу, вечером с работы. И всё. Тогда в реале такой пробег.
П.С. про ремонты АКПП даже не думаю (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы).
И вообще ремонты до сих пор не напрягали...
Я в прошлом году покупал вольву ХС90 2008г/в так вот пробег на ней был 38000 км.она выглядела как новая хозяина в основном возила служебка а на вольве он только по выходным выезжал проверили у офицалов обслуж.в нашем городе пробег подтвердили и потом еще загнал к знакомым на СТО они просто сказали что машина  как нулевая. Сестра у меня покупала форд фюжен новым в 2007г через 3года в 2010г. мы его продали с пробегом 35000км. она ездила дом офис -офис дом. вот так бывает.Сам я тоже езжу мало в год 15-16000км.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2014, 21:43 от Aleksei77 »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
4912 Просмотров
Последний ответ 14 Октябрь 2009, 09:08
от Жека Нск
44 Ответов
19717 Просмотров
Последний ответ 07 Февраль 2011, 12:34
от undm26
66 Ответов
22773 Просмотров
Последний ответ 07 Январь 2012, 14:46
от КириллЛ
2 Ответов
1877 Просмотров
Последний ответ 17 Март 2013, 11:33
от pavel178
5 Ответов
2697 Просмотров
Последний ответ 12 Август 2013, 12:32
от Scorpovod_34