Автор Тема: Подскажите тому, кто на асфальте все время ездит.  (Прочитано 31728 раз)

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
О-у,О-у, горячие парни на пятерках не надо так волноваться, ни кто владельцев пятерок не чмырил, вся история началась как раз из-за пятерочников, когда от пятерочников исходило определенное высокомерие и начались рассказы про невиданные доселе свойства автомобиля, типа предвидения свойств дорожных покрытий, немыслимых возможностей трансмиссии и т.д., а когда в частности мной были осуществлены попытки разъяснить как это на самом деле работает, большое количество народа впало в обиду и даже ломанулось и создало параллельный ресурс.
Лично я дышу совершенно ровно к данному авто, как кстати и абсолютное большинство наших одноклубников, но мне он не подходит в качестве замены, потому как отличается кардинально  не в лучшую сторону в важных для меня определенных качествах,  и приблизительно так думает большинство владельцев предыдущих поколений.
Но при этом он имеет право на существование, как вполне хороший автомобиль.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 14:02 от Бродяга »
С уважением Бродяга.

Оффлайн EguarАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 461
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Welcome To My World
    • Просмотр профиля
    • Brush Studio
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
не забудь отчитаться, что-как, чем закончилось путешествие, поведение техники ну и т.п. :D

Обязательно... (ну если это мне надо отчитаться)

...и добавил:
У меня ненависть? Конечно нет!
Я не понимаю зачем покупать авто, и думать проедет оно по обычной российской дороге или нет.
P.S. А три дня 180 км я ехал конечно не на Экспе а на крузе 105...
Я даже Э4 на считаю жипом. Так себе... Но мне не страшно 1000 км грунтовок...
Ну все уже поняли какой ты крутой. Угомонись. Я задал вопрос так как не сталкивался с таким, на стоковых шинах я б вообще вопросов не задавал - есть что ответить по делу - отвечай. Нет - на 105 крузак и мимо по бездорожью! Вам не кажется, что у вас слишком много "Я" в предложениях.

...и добавил:
+100пиЦЦот! 8) :D

(click to show/hide)

Мне тоже...  *par*

...и добавил:
ПАрни! не будем бодаться ниаЧЁм! я про отчёт естественно в юморном ключе написал - уж слишком долгая подготовка к ВЫезду с асфальта на грунт *pozor* :D
машинка наша естественно не джЫпп а большой паркетнеГГ. но ездить может и должна и по грунтовке в том числе.
нувоткактотак(с) ;)
То что она проедет я и не сомневался. Вопрос в колесиках кроется.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 14:44 от Eguar »


Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
и приблизительно так думает большинство владельцев предыдущих поколений.Но при этом он имеет право на существование, как вполне хороший автомобиль.
полностью поддерживаю эти слова. Мне вот, например, предыдущие экспы совершенно не нужны. В свое время посматривал на 4-й только как на автомобиль из категории 7 мест + полный привод. Но авто не нравился, а пятерка пришлась по душе, и другого не надо. Для меня важна управляемость на асфальте как у легковушки, большой багажник и полный привод, который позволит зимой на даче забраться в горку по грунтовке (экспа тут за глаза хватит, т.к. заезжал и на переднеприводном авто, но иной раз с приключениями). А кому-то надо совсем другое - грязи, болота и прочие разности, так чего им свое мнение навязывать?..

Оффлайн EguarАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 461
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Welcome To My World
    • Просмотр профиля
    • Brush Studio
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
О-у,О-у, горячие парни на пятерках не надо так волноваться, ни кто владельцев пятерок не чмырил, вся история началась как раз из-за пятерочников, когда от пятерочников исходило определенное высокомерие и начались рассказы про невиданные доселе свойства автомобиля, типа предвидения свойств дорожных покрытий, немыслимых возможностей трансмиссии и т.д., а когда в частности мной были осуществлены попытки разъяснить как это на самом деле работает, большое количество народа впало в обиду и даже ломанулось и создало параллельный ресурс.
Лично я дышу совершенно ровно к данному авто, как кстати и абсолютное большинство наших одноклубников, но мне он не подходит в качестве замены, потому как отличается кардинально  не в лучшую сторону в важных для меня определенных качествах,  и приблизительно так думает большинство владельцев предыдущих поколений.
Но при этом он имеет право на существование, как вполне хороший автомобиль.
Ну вот так вот и отвечают адекватные люди. Всем спасибо. Тему можно закрыть дабы не разводить священную войну!!
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 19:24 от Eguar »


Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
3986 Просмотров
Последний ответ 23 Апрель 2010, 22:08
от Эксплоша
19 Ответов
7619 Просмотров
Последний ответ 24 Декабрь 2013, 08:49
от STI020
16 Ответов
7033 Просмотров
Последний ответ 02 Май 2014, 13:49
от SV
15 Ответов
35429 Просмотров
Последний ответ 27 Ноябрь 2015, 21:16
от Инженер
0 Ответов
713 Просмотров
Последний ответ 08 Июль 2020, 11:11
от Ден7777777