Автор Тема: Нужны контакты по установке 2-DIN магнитолы  (Прочитано 4581 раз)

Оффлайн D.M.Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва и ее окрестности
Подскажите, пожалуйста, где можно грамотно установить 2-DIN магнитолу (Пионер), при этом,  чтобы работали кнопки управления на руле. По объявлениям обзванивал, многие центры как узнают про 3-ий Эксплорер, то начинают пасовать :-\ Уже больше месяца лежит балалайка, никак не могу найти, где  поставить. Отдавать тем, кто не имел дело с 3-им Экспом тоже не хочется. Желательно на Западе, Юго-западе Москвы.

Оффлайн Strelllok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • был Bronco был Explorer стал KIA Mohave
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Гондурас
  • Модель: Другой автомобиль
8963638013один занимаются америкосами, м.б. у них есть и электрик.... находятся в районе МГУ....  :-X

- Илюха -

  • Гость
Там адаптер нужен,типа такого http://www.caraudio.su/adaptery-rulya/250 ну и голова естественно.  :D Был мастер один,каторый через пульт магнитолы переделывал,нно это было давно,контактов не сохранил.  *par*
А так,тема гемморная,там не просто так - воткнул и все.  ;)

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

- Илюха -

  • Гость
Ребят,не в тему,извиняюсь,а никто не знает где переходную рамку бюджетно купить на "треху"?  ::)

Оффлайн ramsys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Привет! Мне на митинском радиорынке сняли крепление со штатной магнитолы, приклеяли к 2дин пионеру и дали универсальную рамку, чтоб я ее обрезал сам, в итоге очень хорошо получилось! Если нужны подробности, пишите в личку.

Оффлайн Сарай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно грамотно установить 2-DIN магнитолу (Пионер), при этом,  чтобы работали кнопки управления на руле. По объявлениям обзванивал, многие центры как узнают про 3-ий Эксплорер, то начинают пасовать :-\ Уже больше месяца лежит балалайка, никак не могу найти, где  поставить. Отдавать тем, кто не имел дело с 3-им Экспом тоже не хочется. Желательно на Западе, Юго-западе Москвы.
Купи рамку переходную, переходник проводки и поставь сам. Сложного ни чего! Если саб еще есть, то нужно два тюльпана еще и сопротивление 1.5 кОм

Оффлайн AL98RUS

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5753
  • Репутация: +327/-1
  • Пол: Мужской
  • 4.6L 2008 уехал, Sport 2018 MOHAVE2 2021 100тык
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Петроград
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2021
На 3 и 4 Э кнопки управления магнитолой - набор резисторов. Сопротиление цепи изменяется в зависимости от нажатой кнопки. Есть ряд устройств, позволяющих преобразовать это сопротивление в код нажатой кнопки, зависит от того, какой код принимает магнитола. В Питере за такие вещи берутся легко практически любые установщики из тех, кто занимается этим профессионально.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

deiff

  • Гость
в общем тоже озадачился установкой магнитолы, позвонил в контору, ссылку на которую кинул west, и мягко говоря удивился: что бы поставить 2дин магнитолу у них: 1000 за демонтиаж старой, 300 за снятие центральной панели, 2500 установка, 500 проверка = 4300 + еще сколько то за протяжку юсб провода в бардачок и протяжку микрофона которые идут в комплекте..., ну ИМХО дорого
а если я хочу что бы они мне еще и кнопки на руле подключили, то это еще 2800 за адаптер + 1500 р. за работу, итого 8600, ну как то многовато что ли... Может быть есть у кого варианты подешевле, буду очень признателен. В идеале конечно ВАО или ЮВАО
« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 13:01 от deiff »

deiff

  • Гость
в общем и целом, если кому интересно:
магнитолу установил здесь: http://mos-olimp.ru/ по деньгам 2500 р., эта цена включает установку магнитолу с протяжкой ЮСБ в бордачок, протяжка микрофона на козырек, так же установка и программирование модуля для активации мультируля (модуль покупал отдельно за 1900 р. (carav r-100)), ну и что бы они сильно не мучились, я им сразу привез переходник для фишек carav 12-009 (стоил 350 р.), покупал в том же магазине где и модуль.
Они находятся по соседству с Пилотом Сергея. Однозначно рекомендую.
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 12:31 от deiff »

Оффлайн Sixpounder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Москва
Делал там же  http://mos-olimp.ru/ на прошлой неделе. Быстро, без лишних вопросов и выдумок. цена 3000р. Фишку сами переделали под ISO

Оффлайн NITROUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Пересмотрев все 18 страниц тем с обсуждением электрооборудования э3 так и не нашел распиновки магнитолы.
По поиску тоже глухо.

У кого есть распиновка проводки магнитолы на э3 выложите схему.

omen*

  • Гость
NITROUS,


Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
27 Ответов
25498 Просмотров
Последний ответ 30 Март 2013, 19:15
от САША 57
3 Ответов
2891 Просмотров
Последний ответ 23 Август 2011, 21:11
от Vis7
1 Ответов
1623 Просмотров
Последний ответ 04 Июль 2013, 16:20
от usaford
5 Ответов
6717 Просмотров
Последний ответ 27 Ноябрь 2013, 20:24
от guns
2 Ответов
2141 Просмотров
Последний ответ 13 Август 2019, 15:17
от Александр_К