Автор Тема: Вопрос о тормозах (и не только - скоро забирать авто из салона)  (Прочитано 15299 раз)

Оффлайн insurgutАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • ///XPLORER
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0432
  • Откуда: Сургут
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2014
Тоже к этому склоняюсь, по осени в дождь часто перегревались при торможении. Такое у меня было на Волге, после проточки исчезало. Но это было 15 лет назад! *pozor*
Увы, суть тормозной системы никаких принципиальных изменений не претерпела за это время. :)

Оффлайн Lambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Моска
Господа, а данные тормозные диски с соответствующими колодками смогут прожить 50-60 тыс. км.
Или это баловство? и нужно ли суппорта под такие диски ставить соответствующие?
http://www.amazon.com/EBC-Brakes-GD7280-Dimpled-Slotted/dp/B001C90WE2/ref=sr_1_5?s=automotive&ie=UTF8&qid=undefined&vehicle=2014-54-663-141-----------1-0&sr=1-5&ymm=2014%3Aford%3Aexplorer#productDetails

Оффлайн SlaviusPrime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1005
  • Репутация: +15/-7
  • Пол: Мужской
  • Нафига тут что-то писать?
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2014
Господа, а данные тормозные диски с соответствующими колодками смогут прожить 50-60 тыс. км.
Или это баловство? и нужно ли суппорта под такие диски ставить соответствующие?
http://www.amazon.com/EBC-Brakes-GD7280-Dimpled-Slotted/dp/B001C90WE2/ref=sr_1_5?s=automotive&ie=UTF8&qid=undefined&vehicle=2014-54-663-141-----------1-0&sr=1-5&ymm=2014%3Aford%3Aexplorer#productDetails

Никто вам заранее не скажет, сколько ВЫ проездите на данных дисках. У каждого свой стиль вождения! Я например, ни на одном авто не менял даже колодки (после покупки на двух пришлось сразу менять, но об этом меня предупреждали даже продавцы).
А всё потому, что я торможу всегда заранее.

Теги:
 

Похожие темы