Автор Тема: Продаю Ford Explorer 2002 гв, 530 тыс. руб, черный, 7 мест  (Прочитано 2542 раз)

Оффлайн zerocool451Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мос. обл. (Балашиха)
Добрый день, уважаемые одноклубники!

Вот и я решил продавать Бегемота... 
Ford Explorer, европеец, 210 лс, 4.0 л, 2002 г.в., Limited, черный с черной решеткой и затемненными фарами, есть штатные усиленные подножки, чистый ухоженный кожаный салон (светлый верх - потолок и стойки, темный низ - сиденья и все остальное), 7 мест, по ПТС я - 3-й владелец, ПТС оригинал, пробег 300 000 км. (родной, могу скрутить если нужно), мой пробег около 15 тыс. км.,  магнитола 2din Pioneer, с возможностью подключения камеры заднего вида, мр3, usb + саб MuDimension под средним задним сиденьем - не мешает пассажирам.
Прошлый хозяин был Taymoor (сервисмен на форуме), брал машину у него в мае 2013 с гарантией на 1 год на двигатель, АКПП, раздатку. За время моей эксплуатации, в октябре 2013 была произведена замена АКПП - по гарантии от Тимура. Сейчас коробка работает на 5 +, не пинается не дрыгается - все отлично.
Двигатель:  как часы, проблем нет, масло не жрет, от замены до замены (раз в 10 тыс. км) доливаю может грам 200. Сразу скажу что двигатель был заменен еще прошлым хозяином (поставил контрактный с пробегом 40 тыс.), общий пробег у двигателя сейчас около 130-140 тыс км.
По подвеске: за 1 год много чего поменяно, включая передние щаровые, стойки стаба, наконечники и тяги рулевые, стойки передних амортизаторов, задние пружины, ничего не стучит, не трясется не гремит. Рулевая рейка не течет, не гремит, тоже плюс. Заменены тормозные диски/колодки по кругу, колодки ручника. Крупные работы производил у Тимура (чеки нужно посмотреть есть или нет), а на все остальные работы есть чеки из сервиса, плюс есть записная книжка (от Тимура), куда сначала он записывал, а потом я тоже пытался вписывать все работы с датами, которые проводились по машине. В выходные был заменен передний кардан в сборе.
По кузову: есть некоторое количество сколов (в основном замазаны краской и лаком), в остальном по кузову вроде проблем нет, не гниет, не сыпется.
По недостаткам: сзади левое крыло помято над задней фарой и под фарой потерт и немножко (на 1 см) слетел с крепления бампер с левой стороны (результат въезда в стену задним ходом прошлым летом...) - отремонтирую в ближайшие 2 недели.
По электрике без проблем, все работает, все включается, в передних фарах какие-то хорошие лампы (из США заказывал), задние фары от Ford Exp 4 (2007 гв).
В целом машина отличная, используется для поездок от дома до метро и обратно, а также выезды семьей за город.
Цена - 530 000 руб. 
Артем, 8 985 116 73 20.

Осмотр в г. Балашиха или по договоренности около м. Новокосино, Новогиреево (желательно вечером после 20 по будням, по выходные в любое время там же).
Если что забыл, при встрече расскажу, покажу, прокачу и дам прокатиться чтобы оценить что к чему. Итоговую диагностику можно провести у Тимура или где хотите, за ваш счет).
Продаю по причине того, что хочу взять Эксп 4 или другой аналог.

Пока несколько фоток, а нормальные фото чистой машины выложу как доберусь до мойки.
 



Забыл сказать, по говнам не гонял 99 % времени на асфальте, максимум оффроуд на фото.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 10:19 от zerocool451 »

Оффлайн zerocool451Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мос. обл. (Балашиха)
Забыл написать про передние сиденья управление электр.+ водит сиденье память на 2-х, электр.  регулировка педалей, 3-Х зонный климат

Оффлайн zerocool451Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мос. обл. (Балашиха)








Сзади немного бардак




Если кому то нужно больше фоток, обращайтесь!

Оффлайн zerocool451Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мос. обл. (Балашиха)
Ап! Всех пугает большой пробег или цена ?

Оффлайн zerocool451Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мос. обл. (Балашиха)
Ап! На выходных заменил передний кардан в сборе, крыло с бампером сделаю в ближайшие 2 недели.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
57 Ответов
18747 Просмотров
Последний ответ 12 Декабрь 2011, 14:24
от Shaman19
21 Ответов
11538 Просмотров
Последний ответ 03 Июнь 2014, 10:50
от Акула
7 Ответов
4042 Просмотров
Последний ответ 21 Июль 2014, 23:00
от Mabuta
0 Ответов
1442 Просмотров
Последний ответ 17 Октябрь 2015, 21:36
от Zorg57
11 Ответов
5331 Просмотров
Последний ответ 14 Апрель 2016, 13:38
от D@nger