Автор Тема: СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%  (Прочитано 96898 раз)

Оффлайн Муромец.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3764
  • Репутация: +212/-3
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0194
  • Откуда: М.О.
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Очередной говносервис, пафоса много, а по дело пустозвоны
Обоснуй.

Оффлайн Feiling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2009
Обоснуй.
Что обосновывать? На вопросы не отвечают, наши коробки не ремонтируют, выкладывают тупые отчёты по ремонту вариаторов? Зачем тут это нужно?

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Видимо в надежде на наличие у владельцев Экспов и других автомобилей  *par*

Оффлайн RekppАвтор темы

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +3/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Приветствую!

Делимся новым отчетом — ремонт АКПП Шевроле Круз.

Автомобиль: Шевроле Круз, 2013г.в., пробег — 234000 км.
Модель АКПП: 6T30.
Причина обращения: автомобиль без движения и гул АКПП.

Подробнее о неисправностях АКПП 6T30 Chevrolet Cruze смотрите на нашем видео - ЗДЕСЬ



Разбор АКПП.







Работа:
— Снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка АКПП на автомобиль.
— Шлифовка барабана сцепления.
— Ремонт гидротранформатора.
— Промывка системы охлаждения АКПП.

Запчасти: комплект прокладок и сальников, комплект фрикционных дисков, комплект втулок АКПП, отражатель со стороны гидротрансформатора правый, отражатель со стороны корпуса левый, фильтр АКПП, втулка левого привода с тефлоновым покрытием, проставка корпуса сцепления 4-5-6/3-5/Reverse (с пружинным диском), стальные диски 3-5-Rev, стальные диски 4-5-6, опорный диск 4-5-6, комплект соленоидов, гидроблок, масляный насос, трансмиссионная жидкость Petro Canada D-VI.

Итоговая стоимость — 210980 руб. Гарантия 12 месяцев без ограничения пробега!

С уважением, СпецСервис Rekpp!
+7(903)001-30-99
http://www.rekpp.ru


...и добавил:
других автомобил


Добрый день. На вопросы с удовольствием ответим :) Что именно вас интересует?

Оффлайн Feiling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2009
Добрый день. На вопросы с удовольствием ответим Что именно вас интересует?
Добрый, я вам вопрос задал на предыдущей странице, вы его проигнорировали. Спрошу ещё раз-зачем на форуме эксплорер клуба вы выкладывает отчёты по ремонту вариаторов и других коробок, которые никогда не ставились на наши машины?
Раз вы себя позиционируете профессионалами, почему не рассказываете про нюансы ремонта и обслуживания устанавливаемых на эксплореры акпп-4/5R55, 6R60/80 и т.д

Оффлайн RekppАвтор темы

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: +3/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Добрый, я вам вопрос задал на предыдущей странице, вы его проигнорировали. Спрошу ещё раз-зачем на форуме эксплорер клуба вы выкладывает отчёты по ремонту вариаторов и других коробок, которые никогда не ставились на наши машины?

Здравствуйте! Если Вы были бы внимательны, то не задавали бы таких вопросов тем более повторно, а просто просмотрели бы первую страницу нашей ветки, где мы в далеком 2018 году давали ответ на данный вопрос! Или Вам доставляет особое удовольствие выпускать яд и позволять оскорбления в адрес не знакомых Вам людей?
Если Вам не приятно смотреть/читать наши посты, то ПОЖАЛУЙСТА, просто не читайте и не смотрите, Вас никто не вынуждает и не заставляет, просто пройдите мимо!
Всего Вам наилучшего и доброго! С Наступающим Вас Новым Годом! Пусть все у Вас будет хорошо! Дальнейший диалог с Вами бессмылен!

Раз вы себя позиционируете профессионалами, почему не рассказываете про нюансы ремонта и обслуживания устанавливаемых на эксплореры акпп-4/5R55, 6R60/80 и т.д

Обязательно расскажем, не переживайте!

Оффлайн Feiling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2009
Вас никто не оскорблял. Был задан прямой вопрос, который вы проигнорировали.
Какой смысл читать ваши посты, которые не несут никакой полезной информации для форума, а только захламляют его.
Вам тоже всего хорошего.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2024, 20:31 от Feiling »

Оффлайн Raptor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
Feiling, Вы вопрос не правильно сформулировали. :D
Надо было спросить имеют ли они опыт, возможности и з.ч для ремонта наших коробок с гарантией и в короткие сроки в настоящее время. С видеорядом ремонта.
Вообще, если я правильно помню правила форума, то реклама в любом виде, включая скрытую, запрещена.
Если ответят да, ну пускай остаются, предъявив доказательства возможности ремонта. Может когда-то и делали. Были мастера, з.ч. и оборудование. Со временем все меняется.
Если нет - вопрос к модератору - почему мусор на форуме.
 П.С. И в качестве ответной меры, если не поймут, разместить на их форумах и сайтах рекламу, как вариант, ремонта холодильников Зил и Бирюса.
Я думаю, эффект будет сопоставим.

...и добавил:
других автомобилей
У других автомобилей, свои форумы :D И свои проверенные сервисы, включая клубные с большим опытом именно по клубным авто, ну или проверенные советы одноклубников.
Меня лично, как и  уважаемого Feiling эта навязчивая реклама , что закономерно, то же больше отталкивает, чем привлекает. ;)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2024, 22:17 от Raptor »

Оффлайн Feiling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2009
Feiling, Вы вопрос не правильно сформулировали. :D
Надо было спросить имеют ли они опыт, возможности и з.ч для ремонта наших коробок с гарантией и в короткие сроки в настоящее время. С видеорядом ремонта.
Вообще, если я правильно помню правила форума, то реклама в любом виде, включая скрытую, запрещена.
Если ответят да, ну пускай остаются, предъявив доказательства возможности ремонта. Может когда-то и делали. Были мастера, з.ч. и оборудование. Со временем все меняется.
Если нет - вопрос к модератору - почему мусор на форуме.
 П.С. И в качестве ответной меры, если не поймут, разместить на их форумах и сайтах рекламу, как вариант, ремонта холодильников Зил и Бирюса.
Я думаю, эффект будет сопоставим.

...и добавил:
У других автомобилей, свои форумы :D И свои проверенные сервисы, включая клубные с большим опытом именно по клубным авто, ну или проверенные советы одноклубников.
Меня лично, как и  уважаемого Feiling эта навязчивая реклама , что закономерно, то же больше отталкивает, чем привлекает. ;)
Так я спросил, ремонтировали ли они 6R60-мой вопрос был проигнорирован:) в ответ очередь отчёт о ремонте вариатора :))

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
9251 Просмотров
Последний ответ 08 Май 2015, 01:42
от shegi
14 Ответов
9466 Просмотров
Последний ответ 06 Март 2015, 23:12
от Матвеев Алексей
4 Ответов
6043 Просмотров
Последний ответ 17 Июль 2015, 12:12
от Maverick
1 Ответов
4871 Просмотров
Последний ответ 10 Июль 2018, 17:50
от Карась Денис
3 Ответов
3576 Просмотров
Последний ответ 27 Август 2020, 14:18
от olehnikitsin99