Автор Тема: ФЭ-5. Я разочарован!!!  (Прочитано 40890 раз)

Оффлайн БМВАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Собянинск, ВАО, Метрогородок
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2004
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #15 : 21 Март 2014, 19:35 »
а кто мне покажет сорта дорогого пластика?
Имелось ввиду материалы отделки. Или пластик или другие материалы, которые при езде не скрипят.

Оффлайн alfaracingclub

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +1/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #16 : 21 Март 2014, 19:46 »
К стати могу по секрету сообщить предмет зависти секты бмвшников - это то что в Э5 черный потолок! для бмвэшников это знак высшей рассы, если в твоем бумере черный потолок - значит ты мегашаман! Че только БМводы не творят с потолками своих авто - красят, перетягивают, чютли автозагаром или гуталином не мажут  :D Чесно говоря сам на это купился когда узнал что в Э5 черный потолок в базе  :o

Оффлайн БМВАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Собянинск, ВАО, Метрогородок
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2004
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #17 : 21 Март 2014, 20:21 »
А мне не нравится чёрный потолок на БМВ. У БМВ очень много вариантов отделки салона. Не буду перечислять, т.к. действительно ОЧЕНЬ много!!!!! Самый писк для Гансов - это бежевые сидения с чёрным пластиком по бокам, чёрными ремнями безопасности, черным полом и потолком. Писк моды!!!! По моему безвкусица!!!! Если сидения бежевые, то и ВСЁ должно быть бежевое: и ремни и потолок и конечно ковёр!!!! Или на контрасте. Например: если авто черно-синего цвета, то салон может быть сине-зелёного цвета, а обшивки дверей, пол, потолок и часть торпеды могут быть бежевыми! Эту конфигурацию цветов можно посмотреть на Рэнж Ровер Автобиография или Вок СЕ 2014 г.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #18 : 21 Март 2014, 21:48 »
да любой  :D потому что адепты BMW одни из наиболее религиозных фанатиков, которых я встречал :)
всяким кришнаитам и последователям милицейской секты свидетели Иекогототам такая вера и не снилась :D
Поддержу. Чтоб в этом убедиться, достаточно хоть раз на их фору зайти и темы почитать. :o
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Bambino

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владимир из Владимира
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #19 : 21 Март 2014, 22:19 »
:o
Человек высказал свое мнение. Каждый имеет право это сделать.
Его мнение ничем не подтверждено и не как не может быть объяснено, так как американский и "советский" ФЭ по указанным им критериям абсолютно одинаковые, что сейчас, что 2 года назад... Сиденья, пластик, шумоизоляция и т.д. так и остались американскими и в Елабуге не производятся. Ну а эргономика так же не может измениться без изменения многих параметров от которых она складывается...
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

Оффлайн Bambino

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владимир из Владимира
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #20 : 21 Март 2014, 22:28 »
Как давний поклонник бмв (740 E38, 740 E65, X5 e70) могу сказать что с начала калининградской сборки бмв умерло, похлещще чем с еБлейзером, современные бумера имеют косяков существенно больше чем форды и посещают ОД намного чаще, а материалы отделки как у всех низкого качества в т.ч.  кожа и пластик даже в премиум классе
В Германии и других местах сборки, за исключением Калининграда материалы отделки используются другие? )
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #21 : 21 Март 2014, 22:47 »
А какое нужно подтвеждение мнения? Своего собственного? Мне не нравятся дурацкие задние фонарики. Или низкая посадка. Или экобуст установленный поперёк. Или то, что сидишь как в легковушке. Или то что с предыдушими поколениями эту машину роднит лишь шильдик. Я ездил на  всех поколениях эксплореров, с 1-го  по (увы) 5-й. Слева, справа, сзади. И в любом есть недостатки. Возможно, кому этот автомобиль очень нравится. Да ради бога, это лишь дело пристрастий. Я например Ауди не люблю, а многие от него прутся. Не надо гипертрофированно реагировать, кому что. На мой взгляд ( хотя это сомневаюсь кому интересно) , не плохой авто за эти деньги. Но извините, не шедевр. :-[

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #22 : 21 Март 2014, 23:57 »
А че вы на Макса набросились? Не понравилась человеку машина - ну так разубедите его или спокойно объясните че к чему. Он имеет полно право на СВОЕ мнение.!
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #23 : 21 Март 2014, 23:58 »
Только не надо меня провоцировать.
Боюсь спросить... а что случиться если спровоцировать?
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #24 : 21 Март 2014, 23:58 »
ПС: а БМВ - охеренные машины, внутри и снаружу сейчас похуже - раньше (до середины 2000х) - вообще отпад :P
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Vert

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: +369/-0
  • Пол: Мужской
  • 8 (9O9) 93-OOO-95
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу энд Область
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #25 : 22 Март 2014, 00:05 »
Уважаемые владельцы Э-5!
Что с Вашей психикой?  Вы как дети , ей Богу...
"обидили" Вашу игрушку?  ну так каждый имеет право на свое мнение (обосновано оно чем-то или нет: особого значения не имеет. есть ИМХО)

Парни (и может быть девчонки) - у Вас преимущество: Вы позволили себе купить авто за более чем 1,6 млн рублей!Че сказать: круто!(если конечно Вы ее не купили в кредит и Вас гложет обида, за то что Вы напрягаетесь и платите хренову тучу денег каждый месяц, а тут приходит одноклубник и "обзывает плохими словами" то, за что Вы так много постоянно платите)))))))
Эксплорер как был, так и остается машиной "на любителя", и я больше чем уверен, что оч многие покупатели авто в ценовом сегменте более 1,6 млн, рассматривать э5 не будут....

Хотите сделать ответный ход и опустить BMW ? а смысл? из за того что обидели Вашу машинку? Ну так давайте обсудим и "опустим" ВСЕ другие марки))) Э5 - это же "верх эволюции автопрома")))))

Будьте выше...(вы же дороже))))))))

PS: лично мне Э5 не нравится. ни по одному из параметров. (принимая во внимание цену и говоря о 7 местной версии)

PPS: недавно, 4 марта, перегонял Х5(2004г) из Москвы в Краснодар (в подарок другу).
Был очень приятно удивлен автомобилем. Не знаю стоимости его обслуживания, но в управлении, комфорте и всяких приятных мелочах - эта тачка "рулит" ))

« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 00:13 от Vert »
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Оффлайн Bambino

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владимир из Владимира
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #26 : 22 Март 2014, 01:13 »
А какое нужно подтвеждение мнения? Своего собственного? Мне не нравятся дурацкие задние фонарики. Или низкая посадка. Или экобуст установленный поперёк. Или то, что сидишь как в легковушке. Или то что с предыдущими поколениями эту машину роднит лишь шильдик. Я ездил на  всех поколениях эксплореров, с 1-го  по (увы) 5-й. Слева, справа, сзади. И в любом есть недостатки. Возможно, кому этот автомобиль очень нравится. Да ради бога, это лишь дело пристрастий. Я например Ауди не люблю, а многие от него прутся. Не надо гипертрофированно реагировать, кому что. На мой взгляд ( хотя это сомневаюсь кому интересно) , не плохой авто за эти деньги. Но извините, не шедевр. :-[
Вы первый пост читали?
Там не о том что машина не нравится вообще, а о том что не нравиться именно российская сборка и по конкретным пунктам, якобы она так сильно изменилась, что то что было "до" очень нравилось, а "после" уже пластик не тот, кожа не та, эргономика тоже каким-то образом изменилась...))) и всему виной конечно же кривые руки русских и автора топика видимо также. Но мне лично кажется, что виной всему так распространенное у нас наследие совка - фанатичное преклонение всему импортному... Подозреваю, что если автору одно и тоже кофе расфасовать в разные банки, то самым вкусным будет конечно же не "московская кофейня на паях" ))
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 01:18 от Bambino »
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

Оффлайн Bambino

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владимир из Владимира
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #27 : 22 Март 2014, 01:22 »
не надо переходить на личности.
это чревато.....
Если подчеркивание его принадлежности к русским, остальное он уже сам сказал, я его лишь процитировал, это переход на личности, то прошу прощения, если  это вас так стыдит. Хотя вроде анекдотом была высказана гордость за то что русскими сделано х...м ))
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 20:29 от Bambino »
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #28 : 22 Март 2014, 08:05 »
Bambino,
Мой пост, просто ответ на агрессивные высказывания некоторых одноклубников. Что касается российской сборки, я не продавец батончиков и не менегер, каждый день вижу, как у нас механизмы собирают. Да, моё мнение - американские негры делают это лучше. Ну не заворачивают они болты не по резьбе и кувалдами ничего не правят. :-[

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Re: ФЭ-5. Я разочарован!!!
« Ответ #29 : 22 Март 2014, 09:46 »
"обидили" Вашу игрушку?
При чем тут это? Я смотрю, уже 4 страницы читающих по диагонали.
Не нравится кому-то машина - пожалуйста. Каждому свое. Но ТС сказал совсем не это
Чё за фигня? А всё оказалось до безобразия просто!!! Сборка то Россия!!!!!!! Вот оно счастье то!!!!! Вот как надо отбивать охоту в покупке всего отечественного!

Вот это я и считаю заказухой. Спорить ни с кем не буду - "имею право на свое мнение" ©

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
350 Ответов
61207 Просмотров
Последний ответ 24 Февраль 2014, 14:35
от Ale Xan