Автор Тема: Обновленная, актуальная, информация о автосервисах Санкт Петербурга  (Прочитано 1012 раз)

Оффлайн TobrikАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт Петербург
Здравствуйте, друзья!

Поскольку в теме посвященной моему вопросу не было сообщений свыше 120 дней, робот предложил начать новую, что я и делаю. Полагаю, что за это время могли открыться новые авто мастерские, закрыться существующие и т.д.

Не более 5 дней назад стал счастливым обладателем ford explorer 4,6l 2004г. В этой связи, хотел бы, попросить у Вас помощи в выборе автосервиса для постоянного обслуживания (а порою и ремонта) этого прекрасного автомобиля.

Из пожеланий - хотелось бы расположения такого сервиса в южной, юго-восточной, юго-западной части города. Так же, было бы идеально если бы существовал сервис в котором занимались и ходовой и мотором в одном месте (о ремонте коробки не прошу, полагаю что этим занимаются специализированные сервисы).

С машиной все в порядке (на мой взгляд - непрофессионала). Просто хотел бы провести плановое ТО (не знаю что является плановым на 139 000 пробега), поменять масла/жидкости если надо. Так же хотел бы получить консультации профессионалов по дальнейшей безаварийной эксплуатации, а так же выслушать что надо менять/ремонтировать в обозримом будущем.

С уважением, Андрей

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
30 Ответов
36376 Просмотров
Последний ответ 08 Январь 2020, 16:48
от случаи из жизни
4 Ответов
1890 Просмотров
Последний ответ 16 Июнь 2012, 19:40
от Андрей838
0 Ответов
3062 Просмотров
Последний ответ 09 Октябрь 2013, 12:27
от edji
46 Ответов
25140 Просмотров
Последний ответ 28 Ноябрь 2014, 11:47
от Февраль
10 Ответов
5107 Просмотров
Последний ответ 22 Апрель 2021, 16:34
от ASV