Автор Тема: Ремонт джипов на Волгоградском проспекте  (Прочитано 1375 раз)

Оффлайн KosАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Люберцы
Автосервис "АвтоДром" - это коллектив специалистов, работающий для Вас в сфере автобизнеса с 1999 г. В нашем автосервисе работают специалисты высокого класса, способные быстро и качественно добиться желаемого для Вас результата. Вы всегда можете проконсультироваться с нами по вопросам ремонта, эксплуатации автомобиля а так-же его продажи и покупки.

Ремонт американских автомобилей.

Автосервис "АвтоДром" производит ремонт американских автомобилей:

    ремонт Додж ( Dodge )
    ремонт Джип ( Jeep )
    ремонт Крайслер ( Chrysler )
    ремонт Форд ( Ford )
    ремонт Шевроле USA (Chevrolet USA)
    ремонт Кадиллак ( Cadillac )


Запчасти для автомобилей Додж, Джип, Крайслер, Форд, Кадиллак всегда есть в наличие на нашем складе. В случае отсутствия детали на складе, не отчаивайтесь. Вы всегда сможете купить нужные запасные части для Додж, Джип, Крайслер, Форд, Кадиллак под заказ.

Для ремонта Dodge, Jeep, Chrysler, Ford, Cadillac наши менеджеры подберут и предложат на выбор запчасти для Dodge, Jeep, Chrysler, Ford, Cadillac как оригинальные, так и запчасти сторонних производителей (FEL PRO, ACDELCO, RAYBESTOS, MOPAR и др.)

Наши предложения по ремонту машин оптимально выгодны по цене и условиям. Это обусловлено многолетним опытом работы и проведении маркетинговыми исследованиями по всем направлениям в этой области. Так как Мы не являемся официальными дилерами корпорации, и не несем никаких обязательств по применению запчастей и расходных материалов фирмы, то есть, клиенту на выбор предлагаются оригинальные и неоригинальные детали, смазочные и расходные материалы, тех или иных производителей, которые более устраивают заказчика. Если Вам необходимо отремонтировать свой Додж, Джип, Крайслер, Форд, Кадиллак - автосервис "АвтоДром" сделает это быстро, качественно и недорого. Компания "АвтоДром" оказывает услуги по приобретению новых и подержанных автомобилей из США и Канады.

"АвтоДром" имеет лицензии на дилерских аукционах США и Канады, что дает нам право на прямую покупать подержанные автомобили и экспортировать их в любую точку мира, новые авто мы приобретаем через прямых дилеров автоконцернов в Америке, - такая форма работы отстраняет наличие посредников в сделке и цена на автомобиль остается самая привлекательная. "АвтоДром" оказывает помощь по продаже Вашего автомобиля, который будет выставлен на продажу в нашем автосалоне, где ежедневно представлено не менее 50 автомобилей с пробегом самых разных марок. Для успешной продажи автомобилей мы постарались создать действительно удобную инфраструктуру салона и вспомогательных служб.

Вы забудете обо всех хлопотах и трудностях, связанных с автомобилем, если обратитесь к нам - в фирму "АвтоДром". Диагностика подержанных авто, их ремонт и модернизация - вот чем занимается компания "АвтоДром". Все виды кузовных работ, тюнинг  подержанных авто в Москве, внешние доработки - это далеко не полный ассортимент наших услуг. Одно из основных направлений нашей деятельности - это продажа подержанных автомобилей. С нашей помощью вы сможете быстро купить подержанный автомобиль в Москве.

Продажа подержанных автомобилей.

Продажа подержанных иномарок - это одна из немногих сфер, с которой имел дело каждый второй житель нашей страны. И когда вы покупаете авто с пробегом, вы заранее знаете, что через несколько лет окажетесь "по другую сторону прилавка". Иными словами, когда вы захотите продать автомобиль с пробегом, обязательно найдется человек, который захочет купить подержанное авто. Но если вы не испытываете желания заниматься продажей подержанных авто в Москве, мы возьмем все хлопоты на себя. Продать свой подержанный автомобиль Вы можете и самостоятельно, разместив в соответствующем разделе нашего сайта объявление о продаже автомобиля с пробегом или без. Нашим автосалоном практикуется срочный выкуп подержанного автомобиля.

Всегда рады видеть Вас!

Мы работаем без выходных

Понедельник - Пятница   10.00 - 20.00
Суббота-    10.00 - 18.00
Воскресенье  -  Выходной
Москва, 1-й Дубровский проезд 78/14 стр.10


Одноклубникам скидка 10 %


Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
54 Ответов
28743 Просмотров
Последний ответ 03 Август 2010, 13:57
от Алексей 150
1 Ответов
2364 Просмотров
Последний ответ 08 Январь 2012, 22:22
от Chicha66
10 Ответов
3778 Просмотров
Последний ответ 01 Февраль 2012, 09:35
от Shaman19
15 Ответов
6762 Просмотров
Последний ответ 20 Май 2013, 15:14
от SinBad
1 Ответов
1809 Просмотров
Последний ответ 20 Ноябрь 2014, 21:50
от deiff