Автор Тема: Продаю ФЭ 4 2008 год. Достаточно редкой комплектации. Не звоните, блин! ПРОДАНО!  (Прочитано 8865 раз)

uar3000

  • Гость
Действительно...  Тот же год, тот же пробег, только подножка не выезжает  :), а цена поинтересней:
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,17452.15.html
Не дороговато ли, да с туризмом принудительным?


Да и 4,6.
Денис, проще будет припереть сюда и оформить на знакомого, подождать месяц ПТС (щас такие добрососедские отношения сложились), и продавать уже с росс. регистрацией. В белке он никому точно не уперся, ибо не 1,9 и не дизялёк, и не 5 тыс $ стоит :D

Оффлайн dgourinovichАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Жыве Беларусь!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Moscow

Оффлайн БМВ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Собянинск, ВАО, Метрогородок
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2004
Я бы взял, но сначала надо что нить своё продать!! Или Мерина или БМВ! а так мне нра!!!!!

Оффлайн dgourinovichАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Жыве Беларусь!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Moscow
все еще в продаже

Оффлайн Heavy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer IV 2008.4.0 Limited
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Где смотреть?

Оффлайн dgourinovichАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Жыве Беларусь!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Moscow
Смотреть в Химках. Звонить по телефону.

Оффлайн Барыевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
fyi
09 января 2014 года Федеральная таможенная служба России разъяснила, как именно с 1 января 2014 года осуществляется ввоз и растаможка автомобилей из Белоруссии и Казахстана. В соответствии с Договором о таможенном кодексе Таможенного союза Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан от 27 ноября 2009 года и принятого в соответствии с ним Соглашения «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» (далее – Соглашение) установлено, что автомобили, ввезенные после 1 января 2010 года на территорию Республики Беларусь или Республики Казахстан из третьих стран, в отношении которых таможенные пошлины, налоги уплачены по ставкам, отличающимся от установленных приложением № 5 к настоящему Соглашению, в Российской Федерации признаются иностранными товарами: до уплаты таможенных пошлин, налогов в размере разницы уплаченных сумм таможенных пошлин, налогов и сумм таможенных пошлин, налогов, подлежащих уплате по ставкам, указанным в к настоящему Соглашению, либо до 1 января 2013 года.

Оффлайн Vert

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: +369/-0
  • Пол: Мужской
  • 8 (9O9) 93-OOO-95
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу энд Область
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
С 1 января 2014 года на территории России вступают в силу требования Постановления Правительства № 609 «Об утверждении технического регламента «О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ», утверждённого 13.10.2005 года.

Согласно вступающим в силу требованиям, сразу после Нового года на территорию Российской Федерации будет запрещено выпускать в обращение ввозимые из-за рубежа транспортные средства, имеющих класс экологичности ниже ЕВРО 5. Данное требование будет касаться всех без исключения автомобильных транспортных средств, ввозимых на территорию России, как из стран дальнего зарубежья, так и из стран-участниц Таможенного союза – Белоруссии и Казахстана.

Стоит отметить, что после вступления в силу данного требования, таможенные органы прекратят выдачу паспортов транспортного средства (ПТС) на ввезённые транспортные средства ниже ЕВРО 5, а значит их обращение и эксплуатация на территории страны будет невозможна
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Оффлайн БМВ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Собянинск, ВАО, Метрогородок
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2004
Стоит отметить, что после вступления в силу данного требования, таможенные органы прекратят выдачу паспортов транспортного средства (ПТС) на ввезённые транспортные средства ниже ЕВРО 5, а значит их обращение и эксплуатация на территории страны будет невозможна
5 000 рублей брокеру и ЕВРО 5 на ФЭ 3 или ФЭ 4. Ввозили уже Крайслер дизель ЕВРО 4 из Германии, а в ПТС в России стал ЕВРО 5!!! Любое ограничение пораждает коррупцию на местах.

Оффлайн dgourinovichАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Жыве Беларусь!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Moscow
Хочу ответить на поступающие вопросы:
1. Растамаживать не надо
2. Сертификат Евро 5 оформлять надо - есть достаточно контор, которые это делают.
3. Магнитолу отдельно от машины не продаю, как собственно, и заднее правое колесо...

Оффлайн Undusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
"За последние годы сотни российских граждан приобрели новые Toyota Land Cruiser 70-й серии, получили всевозможные свидетельства и сертификаты о допуске этих машин на дороги страны, успешно зарегистрировали внедорожники в ГИБДД. Жизнь шла своим чередом, джиперы бороздили бескрайнюю тайгу, но в конце января 2014 года Федеральная служба по аккредитации начала проверки работы сертификационных центров в нашей стране, из-за чего омрачилась жизнь владельцев «крузеров» с 4,2-литровыми дизельными двигателями 1HZ, ввезенными с 2010 года — этим автомобилям начали аннулировать регистрацию."

Вопрос на засыпку: что делать потом, если регистрацию аннулируют. Как минимум необходимы очень хорошие завязки. Любой потенциальный покупатель с головой на плечах захочет обезопасить себя от возможных будущих неприятностей. Сам жду решения сего вопроса.

Оффлайн dgourinovichАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 134
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Жыве Беларусь!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Moscow
Тема закрыта. Автомобиль Продан. Кто не успел тот опоздал. Поздравляю нового владельца.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
30 Ответов
13270 Просмотров
Последний ответ 20 Апрель 2013, 18:33
от 5x5
15 Ответов
8580 Просмотров
Последний ответ 25 Октябрь 2013, 21:24
от Nikolai
10 Ответов
3895 Просмотров
Последний ответ 23 Февраль 2014, 09:10
от Billy75
3 Ответов
2976 Просмотров
Последний ответ 22 Март 2014, 19:49
от Michigun
2 Ответов
1657 Просмотров
Последний ответ 22 Сентябрь 2014, 07:51
от Andron932