Автор Тема: Куплю ФЭ2  (Прочитано 22614 раз)

Оффлайн Taymoor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +73/-0
  • Пол: Мужской
  • За рулём:Э1-50ткм;Э2-200ткм;Э3-240ткм;Э4-60ткм.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2009
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #120 : 24 Январь 2014, 22:01 »
Добавил фото салона. Правда машина специально не мыта, фото как есть. http://astrahan.drom.ru/ford/explorer/12743029.html

Кстати,очень редкая комплектация европейца.Салон супер!
+7(925)5075535
Разборка.Ремонт.Запчасти.Агрегаты.Автомобили.
Только Ford Explorer.

Оффлайн Ermakoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Pajero 4×4 Off-Road Club
  • Откуда: Пятигорск
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #121 : 25 Январь 2014, 09:21 »
Добавил фото салона. Правда машина специально не мыта, фото как есть. http://astrahan.drom.ru/ford/explorer/12743029.html

Во, уже кое-что интересное :) Правда сидушку водительскую не видно.
А теперь на очереди фотки подкапотного, нижней части кузовных элементов (двери, пороги, завальцовки) и рамы? ;)
Кстати сидушки обычные, не электро?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 10:53 от Ermakoff »

Оффлайн Cactus26

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Lexus GX470 Константин
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кисловодск
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #122 : 25 Январь 2014, 10:35 »
Кстати есть ящик с подлокотником
А ящик под компьютер или обычный? Хорошо бы фотку. Я бы купил, а то у меня подлокотник поломан.

Оффлайн Февраль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +307/-0
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный любитель
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Астрахань
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #123 : 25 Январь 2014, 11:13 »
Во, уже кое-что интересное :) Правда сидушку водительскую не видно.
А теперь на очереди фотки подкапотного, нижней части кузовных элементов (двери, пороги, завальцовки) и рамы? ;)
Кстати сидушки обычные, не электро?

Сидушки обычные. Все не прожжены, не помяты, не порваны и не испачканы. имеют вид новых. двери, пороги, завальцовки и подкапотное могу. К раме не полезу. Холодно и грязно. Снег выпал, в гараже все тает и течет. Опять же, для реального покупателя или так, посмотреть? ;)
Holy Motors

Оффлайн Февраль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +307/-0
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный любитель
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Астрахань
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #124 : 25 Январь 2014, 11:14 »
Кстати,очень редкая комплектация европейца.Салон супер!

Спасибо!  ;) Если помыть предварительно, то вообще глаз не оторвать  :) Блин, я так продавать передумаю  :D :D :D

del, чтоб не загадывать  :D :D :D
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 11:21 от Февраль »
Holy Motors

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #125 : 25 Январь 2014, 11:18 »
А ящик под компьютер или обычный? Хорошо бы фотку. Я бы купил, а то у меня подлокотник поломан.

Обычный. http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,4593.0.html
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Ermakoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Pajero 4×4 Off-Road Club
  • Откуда: Пятигорск
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #126 : 25 Январь 2014, 11:40 »
Сидушки обычные. Все не прожжены, не помяты, не порваны и не испачканы. имеют вид новых. двери, пороги, завальцовки и подкапотное могу. К раме не полезу. Холодно и грязно. Снег выпал, в гараже все тает и течет. Опять же, для реального покупателя или так, посмотреть? ;)
Обычные сидухи это для меня минус, хотелось бы регулировку хотя бы по высоте, привык к высокой посадке...
Ну оно-ж я думаю не только мне эти моменты интересны, а и другим потенциальным покупанам, так что это в любом случае на пользу продаже.
Просто хочется понять ценообразование, вроде бы машина ничем не лучше например сочинской проданной, а запрашиваемая цена гораздо выше, и это с учётом тарахтящих гидриков и кто знает чего там ещё, что найдётся при очном осмотре. Ну там и история про председателя богатого конечно в нагрузку тоже ни о чём совершенно не говорит :)
Всё выше и нижесказанное это всего лишь моя точка зрения на предмет, прошу не обижаться ;)  Дело в том, что Эксп далеко не самая ликвидная машина, скорее на любителя, и народ за эту же цену охотно покупает паджерики тех же годов, либо мицушного же "спорта" года 2000-2001. Мне думается, что объективная цена  примерно в 300 и поместится, а от неё уже торговаться на те же гидрики, либо самому поменять. То есть лично я не готов отдать 350 за именно этот Эксп, в этой ценовой категории есть более интересные варианты, за 350 (с торгом!) тут у нас под боком в Кисловодске продают Экспа 2000 года с кожей, люком и новой зимней резиной впридачу, откапиталенной коробкой и новой ходовкой. Да, цвет там фиолетово-серый, не очень нравится, ровно настолько же, насколько и черный, но я не тороплюсь, да и свет клином не сошелся :)
ПыСы: вот смотрю и думаю, неужели Форды такие нежные, что при пробеге 136000 надо менять цепи, а при пробеге 156000 уже гидрики подыхают и рессоры? Или кто-то там где-то с пробегом согрешил...
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 12:09 от Ermakoff »

Оффлайн Февраль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +307/-0
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный любитель
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Астрахань
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #127 : 25 Январь 2014, 12:26 »
Обычные сидухи это для меня минус, хотелось бы регулировку хотя бы по высоте, привык к высокой посадке...
Ну оно-ж я думаю не только мне эти моменты интересны, а и другим потенциальным покупанам, так что это в любом случае на пользу продаже.
Просто хочется понять ценообразование, вроде бы машина ничем не лучше например сочинской проданной, а запрашиваемая цена гораздо выше, и это с учётом тарахтящих гидриков и кто знает чего там ещё, что найдётся при очном осмотре. Ну там и история про председателя богатого конечно в нагрузку тоже ни о чём совершенно не говорит :)
Всё выше и нижесказанное это всего лишь моя точка зрения на предмет, прошу не обижаться ;)  Дело в том, что Эксп далеко не самая ликвидная машина, скорее на любителя, и народ за эту же цену охотно покупает паджерики тех же годов, либо мицушного же "спорта" года 2000-2001. Мне думается, что объективная цена  примерно в 300 и поместится, а от неё уже торговаться на те же гидрики, либо самому поменять. То есть лично я не готов отдать 350 за именно этот Эксп, в этой ценовой категории есть более интересные варианты, за 350 (с торгом!) тут у нас под боком в Кисловодске продают Экспа 2000 года с кожей, люком и новой зимней резиной впридачу, откапиталенной коробкой и новой ходовкой. Да, цвет там фиолетово-серый, не очень нравится, ровно настолько же, насколько и черный, но я не тороплюсь, да и свет клином не сошелся :)
ПыСы: вот смотрю и думаю, неужели Форды такие нежные, что при пробеге 136000 надо менять цепи, а при пробеге 156000 уже гидрики подыхают и рессоры? Или кто-то там где-то с пробегом согрешил...

рессоры не от пробега, а от времени. они ж всегда под нагрузкой:) цепи- они такие. дело в том, что заводские цепи имеют полностью пластиковые успокоители и только позже их начали делать из металла, но с пластиковыми накладками. Такие цепи выхаживают не менее 250 тыс. И опять же, как эксплуатируется авто ;)
По поводу цены - тут ничего сказать не могу. Я продаю так. Если не продастся, то буду ездить дальше сам. Собственно мной авто был куплен за 400. Можно конечно было поискать дешевле, но подкупило состояние. С гидриками я сам виноват наверное лил фордовское масло (он же кастрол не самого хорошего качества). Правда менял не позже 4000 км, поэтому может и намыл, х/з. В любом случае гидрики покупателю или куплю сам или уступлю пятерку.
Про председателя - это как говорится, верить или нет :) На скорость никак не влияет, надо вживую смотреть авто.

Пысы: если сравнивать этих лет с паджерами или теми же геликами (плавали, знаем  :D :D :D), то форд очень сильно недооценен!
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 12:30 от Февраль »
Holy Motors

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #128 : 25 Январь 2014, 12:49 »
Пысы: если сравнивать этих лет с паджерами или теми же геликами (плавали, знаем    ), то форд очень сильно недооценен!
Совершенно верно! И, наверное, это к лучшему для любителей во всяком случае, потому как в соотношении цена-качество-комплектация аналогов на рынке просто нет. *par*
ПыСы: вот смотрю и думаю, неужели Форды такие нежные, что при пробеге 136000 надо менять цепи, а при пробеге 156000 уже гидрики подыхают и рессоры?
Машинки не новые. У каждой марки есть свои больные места. Если полазить по форумам - то можно с уверенностью сказать, что здоровых машин не бывает в природе. ;) Вопрос в том на сколько адекватно по ценнику эти места лечатся. Форд опять впереди планеты всей. ;)
Просто хочется понять ценообразование, вроде бы машина ничем не лучше например сочинской проданной, а запрашиваемая цена гораздо выше, и это с учётом тарахтящих гидриков и кто знает чего там ещё, что найдётся при очном осмотре.
Мне почему-то кажется, что лучше. Я-б махнул не глядя. :D Да и не забывай, что изначальная цена на мою машинку была 380тыр. Просто с весны к ней не подходил, кроме расходников, резины и колодок, вот цена и упала.
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Ermakoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Pajero 4×4 Off-Road Club
  • Откуда: Пятигорск
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #129 : 25 Январь 2014, 13:46 »
Форд опять впереди планеты всей. ;)
Это в смысле что самые дорогие запчасти? :)

Оффлайн Scorpovod_34

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4396
  • Репутация: +512/-2
  • Пол: Мужской
  • Heavy Duty Trucks !!!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0034
  • Откуда: Г. Волжский Волгоградская обл
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1992
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #130 : 25 Январь 2014, 15:04 »
Это в смысле что самые дорогие запчасти? :)
Нет.  ;) Но и не самые дешевые ,как на автотаз. :D
Ford Econoline E-150 1992 , Inline 4.9, АКПП C6 ,

- Выше только звезды!
- Значит летим к звездам!

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #131 : 25 Январь 2014, 18:52 »
Нет.  ;) Но и не самые дешевые ,как на автотаз. :D
Таз не рассматриваем. Он вне конкуренции. ^-^
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Февраль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +307/-0
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный любитель
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Астрахань
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #132 : 25 Январь 2014, 19:03 »
Таз не рассматриваем. Он вне конкуренции. ^-^

ага. кстати на таз некоторые железки стоят как настоящие  :D :D :D
Holy Motors

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #133 : 25 Январь 2014, 19:06 »
ага. кстати на таз некоторые железки стоят как настоящие  :D :D :D
Есть такие... Тринадцатая спорт купэ. Жестянка, стёкла стоят как чугунный мост.
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Master27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Обнинск, Калужская область.
Re: Куплю ФЭ2
« Ответ #134 : 17 Март 2014, 14:09 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56863619-e1e0e8.html

Если интересно, в личку отпишусь все что делалось!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
3792 Просмотров
Последний ответ 26 Декабрь 2010, 13:33
от slashka
1 Ответов
3229 Просмотров
Последний ответ 12 Май 2011, 18:10
от rolf177
2 Ответов
3604 Просмотров
Последний ответ 18 Июль 2011, 00:35
от omen*
0 Ответов
2044 Просмотров
Последний ответ 15 Декабрь 2011, 22:48
от yashalekseI12
0 Ответов
1865 Просмотров
Последний ответ 30 Декабрь 2011, 06:02
от Shaman19