Автор Тема: Новый Highlander  (Прочитано 52935 раз)

Оффлайн Dmitry77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0146
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Новый Highlander
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2014, 07:06 »

...и добавил:
а дрифтом занимаюсь всегда с одной целью - уметь всегда контролировать своё авто. Только так можно за короткий промежуток времени научиться этому.
Никогда не поверю заявлениям, что "сел и поехал на все деньги как бог"

Меня немного смущает словосочетание дрифт на переднеприводной машине, да еще и со всеми его электронными "ошейниками", мне кажется, что это уже не драйв, но сама по себе попытка понять машину вызывает понимание и уважение, хотя лично я предпочитаю для этого Картинг, в любое время года под открытым небом.  У меня была полно приводная Ауди, на которой я регулярно тренировался, но кроме ложного чувства уверенности, к сожалению, это ничего не дало, жизнь оказалась хитрее. Наши машины позволяют многое, зачем искать грань?

Оффлайн SlaviusPrime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1005
  • Репутация: +15/-7
  • Пол: Мужской
  • Нафига тут что-то писать?
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2014
Re: Новый Highlander
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2014, 07:22 »
Картинг хорошая штука, но здоровье не позволяет.

Оффлайн Dmitry77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0146
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Новый Highlander
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2014, 07:29 »
Картинг хорошая штука, но здоровье не позволяет.

Понимаю. Я однажды в Иркутске катался на картинге, правда в закрытом помещении, но кружку пива получил за лучшее время дня.

Оффлайн SlaviusPrime

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1005
  • Репутация: +15/-7
  • Пол: Мужской
  • Нафига тут что-то писать?
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2014
Re: Новый Highlander
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2014, 10:24 »
Понимаю. Я однажды в Иркутске катался на картинге, правда в закрытом помещении, но кружку пива получил за лучшее время дня.
я в том  картинге рёбра 2 раза ломал  :D А карты там дохлые, убиты вхлам все

Оффлайн Крокодил 138

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: Новый Highlander
« Ответ #64 : 23 Сентябрь 2014, 07:50 »
Друзья!
Поздравьте меня - я продал этот кусок гамна!!!!
Невероятное облегчение!!!!

Вот теперь обзваниваю салоны - ищу хорошую цену на Э5.

Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Dmitry77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0146
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Новый Highlander
« Ответ #65 : 23 Сентябрь 2014, 08:53 »
Поздравляю, надеюсь, Э5 не доставит таких фрустраций!


Оффлайн Крокодил 138

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: Новый Highlander
« Ответ #66 : 23 Сентябрь 2014, 09:44 »
Да, я тоже очень на это надеюсь!
Спасибо!

Оффлайн valentinlenv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +1/-1
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва Царицыно
Re: Новый Highlander
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2014, 12:34 »
Друзья!
Поздравьте меня - я продал этот кусок гамна!!!!
Невероятное облегчение!!!!

Вот теперь обзваниваю салоны - ищу хорошую цену на Э5.

Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

249 или 294 ?
Форд - г

Оффлайн Dmitry77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0146
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Новый Highlander
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2014, 13:51 »
360! Чего мелочиться?!


Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Новый Highlander
« Ответ #69 : 23 Сентябрь 2014, 20:04 »
Вот теперь обзваниваю салоны - ищу хорошую цену на Э5

паздравлямба, ждём :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Крокодил 138

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: Новый Highlander
« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2014, 19:18 »
249 или 294 ?
249
Думаю получу уже в начале следующей недели...
Цена - 1790.... доторговался

Оффлайн Крокодил 138

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: Новый Highlander
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2014, 20:11 »
Друзья!
Как я уже рассказывал, я скептически отнёсся к выбору Супруги (я о БМВ Х3 ) - потом увидел кучу плюсов, когда катался на БМВ пока не приехал хайлендер - и сегодня был вынужден сгонять на БМВ на дальнюю дачу....
Друзья, это было как будто я слепой и вдруг прозрел!, или как мальчик дождался подарка который ждал целый год!!!!
Я в поросячем восторге!!!!
Какой-же великолепный свет!!! Мало того что ксенон реально постоянно адаптируется - можно ехать и без дальнего, так ещё и дальний свет, светит так - что мне пофиг все лоси и прочее - я всё вижу очень далеко!!!!
Как-же великолепно работает система Х-драйв!!!  Если вы ошиблись со скоростью в повороте - нужно просто чуток добавить газ и авто сама впишется в него!!!
Ехал в жуткий туман в Московской области и Ржевском районе - противотуманки (которые реально прибавляют свет) + ближний  - мне пофиг туман!!!!
Тормоза - это просто сказка!!!!
Сидушка -   450км + 1 час на общение со строителями + 450км обратно = у меня совсем не болит попа!!!!
Да и просто - как-же здорово она рулится!!!!
Кстати, интересно работает подвеска у БМВ - это чуть хуже, чем на Э4 - конечно покачивает, но не критично и не утомительно, а какие-то выбоенки ещё лучше чем Э4 проходит....

Жаль, что БМВ нет нужного для меня размера по багажнику.... 

Если задумаетесь о приобретении авто своей Спутнице - советую рассмотреть БМВ - будите спокойны за её безопасность! (Реклама - не врёт!!)
Супруге сообщил, что буду спокоен если она самостоятельно будет приезжать на дальнюю дачу....

Эх, как я надеюсь, что Э5 порадует меня также как БМВ Х3

Какие-же скоты- Тойота, за такие бабки смеют продавать нам такое гавно как их продукция и в частности хайлендер!!!

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4054
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Новый Highlander
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2014, 20:46 »
Эх, как я надеюсь, что Э5 порадует меня также как БМВ Х3
:D
О Да!порадует !  :D
если хотите что то похожее ,и с большим багажником ,GL рулится чуть хуже чем БМВ
 :-X

Оффлайн Ronaldo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Новый Highlander
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2014, 08:41 »
Друзья!
Как я уже рассказывал, я скептически отнёсся к выбору Супруги (я о БМВ Х3 ) - потом увидел кучу плюсов, когда катался на БМВ пока не приехал хайлендер - и сегодня был вынужден сгонять на БМВ на дальнюю дачу....
Друзья, это было как будто я слепой и вдруг прозрел!, или как мальчик дождался подарка который ждал целый год!!!!
Я в поросячем восторге!!!!
Какой-же великолепный свет!!! Мало того что ксенон реально постоянно адаптируется - можно ехать и без дальнего, так ещё и дальний свет, светит так - что мне пофиг все лоси и прочее - я всё вижу очень далеко!!!!
Как-же великолепно работает система Х-драйв!!!  Если вы ошиблись со скоростью в повороте - нужно просто чуток добавить газ и авто сама впишется в него!!!
Ехал в жуткий туман в Московской области и Ржевском районе - противотуманки (которые реально прибавляют свет) + ближний  - мне пофиг туман!!!!
Тормоза - это просто сказка!!!!
Сидушка -   450км + 1 час на общение со строителями + 450км обратно = у меня совсем не болит попа!!!!
Да и просто - как-же здорово она рулится!!!!
Кстати, интересно работает подвеска у БМВ - это чуть хуже, чем на Э4 - конечно покачивает, но не критично и не утомительно, а какие-то выбоенки ещё лучше чем Э4 проходит....

Жаль, что БМВ нет нужного для меня размера по багажнику.... 

Если задумаетесь о приобретении авто своей Спутнице - советую рассмотреть БМВ - будите спокойны за её безопасность! (Реклама - не врёт!!)
Супруге сообщил, что буду спокоен если она самостоятельно будет приезжать на дальнюю дачу....

Эх, как я надеюсь, что Э5 порадует меня также как БМВ Х3

Какие-же скоты- Тойота, за такие бабки смеют продавать нам такое гавно как их продукция и в частности хайлендер!!!

Из описанного выше могу сделать вывод что в бмв только наличие ксенона лучше чем на экспе. Все остальное либо те же яйки либо хуже, в плане размерности, отсутствия третьего ряда и тд. Все эти противозаносные системы и системы против опракидования на экспе есть. А лося эксп собьет и не заметит;)))

До экспа у меня была хонда аккорд, так вот управлятся эксп на мой взгляд лучше и подвеска проходит все неровности лучше, то есть он во всем лучше. Из минусов - нет передних парктроников и как говорят ксенона, но без ксенона я езжу и не вижу особой жажды его ставить. С ксеноном поярче светит, без него менее ярко но все видно. Стоил бы ксенон тыщ 10 поставил бы, дороже смысла не вижу.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014, 08:46 от Ronaldo »

Оффлайн Vasay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • FFE!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
Re: Новый Highlander
« Ответ #74 : 28 Сентябрь 2014, 20:02 »
Друзья!
Как я уже рассказывал, я скептически отнёсся к выбору Супруги (я о БМВ Х3 ) - потом увидел кучу плюсов, когда катался на БМВ пока не приехал хайлендер - и сегодня был вынужден сгонять на БМВ на дальнюю дачу....
Друзья, это было как будто я слепой и вдруг прозрел!, или как мальчик дождался подарка который ждал целый год!!!!
Я в поросячем восторге!!!!
Какой-же великолепный свет!!! Мало того что ксенон реально постоянно адаптируется - можно ехать и без дальнего, так ещё и дальний свет, светит так - что мне пофиг все лоси и прочее - я всё вижу очень далеко!!!!
Как-же великолепно работает система Х-драйв!!!  Если вы ошиблись со скоростью в повороте - нужно просто чуток добавить газ и авто сама впишется в него!!!
Ехал в жуткий туман в Московской области и Ржевском районе - противотуманки (которые реально прибавляют свет) + ближний  - мне пофиг туман!!!!
Тормоза - это просто сказка!!!!
Сидушка -   450км + 1 час на общение со строителями + 450км обратно = у меня совсем не болит попа!!!!
Да и просто - как-же здорово она рулится!!!!
Кстати, интересно работает подвеска у БМВ - это чуть хуже, чем на Э4 - конечно покачивает, но не критично и не утомительно, а какие-то выбоенки ещё лучше чем Э4 проходит....

Жаль, что БМВ нет нужного для меня размера по багажнику.... 

Если задумаетесь о приобретении авто своей Спутнице - советую рассмотреть БМВ - будите спокойны за её безопасность! (Реклама - не врёт!!)
Супруге сообщил, что буду спокоен если она самостоятельно будет приезжать на дальнюю дачу....

Эх, как я надеюсь, что Э5 порадует меня также как БМВ Х3

Какие-же скоты- Тойота, за такие бабки смеют продавать нам такое гавно как их продукция и в частности хайлендер!!!

В свое время присматривался к Х3...

Свет - ужас (не сильно лучше Экспа, разве что адаптивный)... Типичный американский свет.  У меня рено-француженка была - там без всякого ксенона свет лучше. Сейчас теана есть - свет (ксенон) тоже намного лучше.
Звукоизоляция отстойная, салон скрипит...

По поведению на дороге - едет (3d) очень достойно (Эксп 5 спорт, со своим передним приводом, конечно, ей не конкурент)... Но вот если сравнит с мерседесом GLK - то между ними пропасть и не в пользу BMW. Если бы не нужен был бы большой сарай взял бы GLK300 в нормальной комплектации.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
414 Ответов
117257 Просмотров
Последний ответ 18 Январь 2021, 15:51
от driver19-69
3 Ответов
3786 Просмотров
Последний ответ 28 Сентябрь 2010, 21:41
от Алексей 150
8 Ответов
10951 Просмотров
Последний ответ 15 Октябрь 2012, 21:27
от Flex76