Автор Тема: тойота hilux сурф  (Прочитано 25261 раз)

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
тойота hilux сурф
« : 12 Декабрь 2013, 01:11 »
сегодня купил себе сурфа,дизель,мкпп,как и хотел.
теперь и у меня есть полноприводный внедорожник ,2.4л 96лс турбодизель ,механика- коробка,механика- раздатка,кузов салон в плачевном состоянии зато есть над чем поработать, ходовка тоже требует вмешательства,мосты агрегаты не в идеальном ,но в отличном состоянии. Машинка стояла 2 года,сегодня залил антифриз, подкинул акб накачал топливо, завелась легко, -9градусов на улице.
Ездил за ней с товарищем ,назад товарищь за рулем на моем экспике,я на тойоте.Первые километров пять привыкал к правому рулю,раньше на праворукой не ездил ни разу,впринципе разницы не ощутил.Короче 150 км авто которое стояло 2 года и лиш иногда просто заводилось преодолело бкз эксцессов. сейчас стоит в гараже.Позже подробные фото выложу.
Правда печка не греет и замерз я как собака,но это ничего,сейчас попиваю коньячок после часового горячего душа.






« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2013, 23:29 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн Scorpovod_34

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4396
  • Репутация: +512/-2
  • Пол: Мужской
  • Heavy Duty Trucks !!!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0034
  • Откуда: Г. Волжский Волгоградская обл
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1992
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2013, 04:26 »
 *grats*Поздравляю с покупкой!!!
Ford Econoline E-150 1992 , Inline 4.9, АКПП C6 ,

- Выше только звезды!
- Значит летим к звездам!

Оффлайн yuer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Репутация: +259/-0
  • Пол: Мужской
  • +7 (960) 270-71-00
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2013, 08:33 »
Машина в целом по задумке хорошая, но способ попадания в багажник и двигатель  *pozor*  Желаю самое главное терпения.

P.S. По салону у меня накладки передних стоек крыши серого цвета от модификации до 92 года (без ручек) где-то валялись. И еще какая-то мелочевка.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4"
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +4"

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2013, 09:05 »
Поздравляю с покупкой. *cap*
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2013, 23:05 »
Всем спасибо за поздравления с покупкой ;D ;D ;D *alc* *ty*
надо было подтянуть ремень грм, снял шкив коленвала и вот что увидел-
шкив под замену это понятно,но как восстановить коленвал не снимая с авто?



« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013, 21:49 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=966h9tufjvlvlo5t6b6qq6fcj6&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2013, 20:49 »
надо было подтянуть ремень грм, снял шкив коленвала и вот что увидел-
шкив под замену это понятно,но как восстановить коленвал не снимая с авто?


Довольно часто такое на дизелях встречаю после криворучек экономящих на фиксаторе резьбы .
PS.мотор-полное г...о .  4D56 на Пыжике надежнее в  разы  .
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #6 : 09 Апрель 2014, 01:29 »
Вот что осталось от сурфа, и что будет стоять на его раме 8)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 01:36 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн Ксюшенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #7 : 29 Май 2014, 20:01 »
Вот что осталось от сурфа, и что будет стоять на его раме 8)

солидная машина)))

Оффлайн Lev950

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 548
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Свердловская обл. Алапаевск.
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #8 : 29 Май 2014, 20:37 »
Всем спасибо за поздравления с покупкой ;D ;D ;D *alc* *ty*
надо было подтянуть ремень грм, снял шкив коленвала и вот что увидел-
шкив под замену это понятно,но как восстановить коленвал не снимая с авто?





 это чем его так?

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #9 : 14 Июнь 2014, 22:00 »
Цитата: Lev950 link=topic=16749.msg57предупредил81 date=1401385034
это чем его так?


А фиг его знает чем. Бывший хозяин даже не предупредил, а я так 150 км до дому ехал,по морозу.

...и добавил:
Ну вот ,завтра начинаю заниматься проектом! Позавчера как тока выехал из гаража на экспе, умер пирожок! Он честно отработал пока эксп становился на ход! Первым делом уборка в гараже, генеральная! Завтра к вечеру думаю вкорячу кузов москвича на раму.

...и добавил:
9]http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=23419[/url]

...и добавил:
Вот набросок сделал. Как то так должно получиться.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2014, 11:22 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #10 : 20 Июнь 2014, 11:32 »
Почти поставил на раму. Здоровый крокодил получается
Блин фотки не грузятся
https://f-a.d-cd.net/d49fb74s-960.jpg
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 11:41 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн Strelllok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • был Bronco был Explorer стал KIA Mohave
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Гондурас
  • Модель: Другой автомобиль
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #11 : 20 Июнь 2014, 12:43 »
вы батенька эстет.... вам наверное суда.... http://2126.ru/forum/index.php
предполагаю на дороги общего пользования это не выедет....?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 12:46 от Strelllok »

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #12 : 21 Июнь 2014, 10:57 »
https://h-a.d-cd.net/2da9774s-960.jpg https://g-a.d-cd.net/8b29774s-960.jpg
вы батенька эстет.... вам наверное суда.... http://2126.ru/forum/index.php
предполагаю на дороги общего пользования это не выедет....?



Я там уже давно  :-X
Еще как выедет! Доки уже оформил иж 2717 грузопассажирский, тип двс- дизельный,привод- полный,рама номер не установлен.
Поставил на раму, двиг зашел под капот отлично! По базовым размерам тоже все подошло,но арки надо будет резать. Мне самому нравится!

https://g-a.d-cd.net/8b29774s-960.jpg


« Последнее редактирование: 21 Июнь 2014, 11:09 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн Владимир Королев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Алтайский край
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #13 : 21 Июнь 2014, 17:42 »
У меня было такое на Прадо в 78 кузове. Там дело в том, что выход коленвала под шкив имеет небольшую длину. Поэтому, если немного вырабатывается шпонка, или недостаточно затянут винт крепления шкива, его и разбивает.  На 2LT(Е) на Прадо и Сурфах это не редкость. Тут без снятия коленвала не обойтись. Я делал так- обрабатывали на токарном поврежденную часть коленвала, делали вставыш, который вставлялся в торец коленвала( являлся его продолжением). Этот вставыш вваривали, делали финишную обработку, паз под шпонку. В результате выход коленвала под шкив становился длиннее на 5-7мм, точно не помню. Но после этого отъездил лет 10 без проблем.

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #14 : 22 Июнь 2014, 00:01 »
У меня было такое на Прадо в 78 кузове. Там дело в том, что выход коленвала под шкив имеет небольшую длину. Поэтому, если немного вырабатывается шпонка, или недостаточно затянут винт крепления шкива, его и разбивает.  На 2LT(Е) на Прадо и Сурфах это не редкость. Тут без снятия коленвала не обойтись. Я делал так- обрабатывали на токарном поврежденную часть коленвала, делали вставыш, который вставлялся в торец коленвала( являлся его продолжением). Этот вставыш вваривали, делали финишную обработку, паз под шпонку. В результате выход коленвала под шкив становился длиннее на 5-7мм, точно не помню. Но после этого отъездил лет 10 без проблем.





Я сделал проще. Маховик заказал новый, в паз вставил рублевую манету остальное замазал глиной,что бы не выпала монетка,и разбитое место проварил сваркой. Обработал болгарой надел и затянул маховик. Получилось очень даже замечательно. Сварка к монете не пристала. Поставил новую шпонку.
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #15 : 30 Июнь 2014, 22:13 »
Собрал рулевое,колонка тойота,гур от волги, тяги по типу Э1. Завел, разобрался с проводкой,полностью осталась с ижа. Вырезал шахту,теперь надо ее заново сделать и опустить по ниже,и чуток расширить так как кпп в нее упиралась. Работа по немногу движется!
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2014, 22:16 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #16 : 06 Июль 2014, 14:54 »
Первый выезд из гаража!


<a href="http://youtu.be/FQyJBBA8HtI" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/FQyJBBA8HtI</a>




Video - TinyPic - Free Image Hosting, Photo Sharing & Video Hosting
« Последнее редактирование: 31 Июль 2014, 21:55 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2014, 11:29 »
Продолжу темку.
На машинке переодически катаюсь с гаража до дому. Проводил испытания в грязючке, нужно менять прокладку под головой,менять крестовины,делать турбину погнала масло,и еще очень много работы. Думаю подкатить мосты с уаза,т м более что они есть в наличии,та как в грязючке передней балкой собрал все колеи!
Дизель в грязи это что то !!! На низах крутящий момент супер!
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 11:45 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн Cactus26

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Lexus GX470 Константин
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кисловодск
  • Модель: Другой автомобиль
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2014, 16:44 »
Ну, ты маньяк!!! :)

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2014, 18:51 »
нужно менять
Нужно ещё колёсики поменять на большие, а то на этих машинка как в тапочках смотрится. :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2014, 00:40 »
Ну ,значится продолжим.
Так как финансовое положение оставляет желать лучшего,да и еще уволился с работы, решил отогнать как есть авто к родителям в Абхазию. Перед поездкой проварил в кабине все места которые переделал, собрал до конца салон,поменял рулевой редуктор без гура,временно,собрал все хабари в гараже,вывез половину на мусорку остальное загрузил в кузов. Вечереом перед поезкой случился первый казус,задымила проводка. Причину нашел быстро, поменял чыгоревший провод, прикрутил сцепку и отправился домой отдыхать перед поезкой. Рано утром зцепил машин на жесткую сцепку и поехали! Я на экспе с прицепом в переди,отец на волге сзади. Выехали из дому, заправили до полного и в путь! В тимашевске  лучился казус номер два,за малым не задавил нагло переходящего и не смотрящего на дорогу старенького дедушку"пшеходов ненавижу". Третий казус пробка в краснодаре,простояли час сорок минут. Дальше пока без проишествий. И блин телефон разрядился,а зарядку малой разгромил,так что фоток выезда нет.Первый бак закончился в Джубге ,на 400 км 75 литров.  Заправился,едем дальше,по прямой машинки идут хорошо,скорость 80-90 км/ч. Начались первые повороты с подьемами и спусками,плавные,но зад экспа таскает,так что теперь мы поехали 70-75. И вот  новомижайловский перевал,первые серпантины,скорость упала до40-30 км. Прошли замечательно, впереди была самая жуткая дорога! Агой, в подьем можно притапить,поднялись, перекурили,спуск не спеша,25-30 км,табличка Туапсе,остается последний поворот,за которым прямой спуск в город,и случается казус номер четыре,мой прицеп уходит,слава богу,в обочину!
Жеская не выдержала,останавливаюсь,иду искать тойоту,вижу бетонный блок в который уперся авто,за блоком яма глубиной около двух метров,и размером примерно3х4. Тойота висит правым колесом в яме,жесткая ушла в землю,рамой правой стороной уперся в блок,раму сломало в местах сварки,и повело только переднюю перемычку,которую я и так хотел убрать что бы поставить лебедку,левое заднее чуть касается земли! Если бы метр правее,сейчас распродавал бы по агрегатам!
 Завел,попытался выехать самостоятельно,и в этот момент обнаружил что в переднем мосту чсе таки есть блокировка,но выехать самостоятельно не смог,пришлось цеплять фордом и вытаскивать. Оценив масштаб ущерба принято было решение оставить тойоту в Туапсе на стоянке,и ехать в лазаревскую к моему брату ночевать. Так и сделали,своим ходом отогнали на ближайшую стоянку,переночевали в лазаревке,и с утра когда все магазины и базы работали ,заехали в сервис,попросили розетку 220,весь инструмент из гаража я забрал с собой, и началось восстановление что бы доехать! Кстати всем кто отозвался на просьбу о помощи огромное спасибо,хотья справился своими силами спасибо все равно!
Первым делом восстановили дышло,лопнувшая часть была вырезана полностью,и заменена на новую,согнутая труба тоже была удалена,и поменяна. Рама ,выпезан кусок и вварили зазаново. Хозяин сервиса,предложил устроиться к нему на работу. Времени ушло на восстановление четыре часа,с поисками материала,электродов,итд.
Зацепились,поехали! В лазаревке заехали за машинкой отца,поужинали,темнело,до дому оставалось сто километров,а впереди еще половина "страшной"дороги,и самый мерзкий спуск с мамайки в сочи!
Перед дагомысом на одном из "тещиных языков" пришлось включать ПП,остановился и не смог тронуться. После этого до самой границы без проишествий!
Перед таможней остановили гаишники,проверили доки,поспрашали про машинку,и отпустили с миром!
Таможня ,обычная процедура,открыли багажник,собачка пнюхала в салоне,заглянули в кузов тойоты,ужаснулись,проверили паспорта, поехали мы дальше,сдаваться на абхазский таможня. Та же стандсртная процедура,паспорт,регистрация авто. Времени на пересечение ушло минут двадцать.
Выехали с абхазский таможня и через десять минут были дома!
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 15:51 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2014, 16:00 »
Еще фотки.
Выехали из туапсе.
Дома,первая шабашка,набрал с моря соседям песок.
И домой песочка привез.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2014, 17:13 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2014, 23:06 »
Тут у меня с тойотой некоторя история вышла.Значит начну с того что:
Решил на экспе покорить один заманчивый подьемчик,шел дождь ,ну думаю самое что надо! Тут еще сосед нспросился со мной, с полторашкой вина, с условием поработать "штурманом". По дороге как то педалька сцепления стала прикусывать,проверил жидкость,в норме,ну и помчали дальше. Заехали в лес,и перед этим самым подьемом решили сделать санитарную остановку. Сажусь обратно за руль ,а у меня педаль сцеплпния колом стоит,передачи включаются,но авто не едет! Иду за тойотой,благо от дома не далеко,трос и все остальное у меня в экспе ,так что завожу дизель и айда за экспом! Темнело,зацепил за фаркоп и задом метров 50 вытащил форда до места где можно развернуться. Развернули,перецепили и потсщились до дому. Пока ехали по трассе было все нормально,но стоило свернуть в улицу в самой грязючке у меня закипела тойота! Причем на датчике температура в норме,а из бачка фантан! Подождал пока остынет,долил водички,начинаю трогаться,опять фантан,и еще из сапуна крышки клапанов погнало масло! Под капотом все в масле,машина кипит,все,пипец,приехали!
До дому осталось метров 400, думаю хрен с ним,дотяну а там буду разбираться. Опять долил воды,заглушил зачем то сапун,чтоб типа масло на двиг не кидал и потихоньку на понижайкет1-я передача практически на холостых двинулись дальше. Из под капота фантан,аж дворники включил!
Добрались до дому,тойоту в стойло,и полез подкспа поглядеть что же там с сцеплением произошло. Оказалось просто закусило вилку. Исправил за две минуты. И из за такой мелочи ушатал дизель!
На следующий день снял гбц, при первом визуальном осмотре трещин не обнаружил. Отмыл плоскость бензином и выявились трещины вокруг отверстий форкамер,причем на всех четырех. Но все таки решил попробовать опресовать головку. Соорудил приспособу пеиекрывающую отверстия охлаждения на плоскости, снял корпус термоста, сделал крышку стсль 4мм ,в ней отверстие и вкрутил в него сосок от велика. При первом накачивании воздуха,обнаружил причину моих бед, как оказалось две заглушки под крышкой кьапанов были с дырками,мать их так! По этой причине газы из картера перли в охлаждение! Взял герметик,почистил,промазал, и загнал в заглушки по 10рублевой манете. Зашли как родные!
Залил во внутрь соляры ,накачал туда воздуха насосом,до упора. Положил гбц на чистую бумагу. Вот уже сутки стоит под давлением, на бу аге чисто,давление держит.
Прикрепленные фото:
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2014, 12:59 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн Scorpovod_34

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4396
  • Репутация: +512/-2
  • Пол: Мужской
  • Heavy Duty Trucks !!!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0034
  • Откуда: Г. Волжский Волгоградская обл
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1992
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2014, 05:22 »
hpyrs, молодец!  :D
Везет тебе на приключения  :D
Ford Econoline E-150 1992 , Inline 4.9, АКПП C6 ,

- Выше только звезды!
- Значит летим к звездам!

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2014, 13:38 »
Ну да,везет!  ;D
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Оффлайн hpyrsАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • эксплорер1, 8-909-400-00-19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Азов Ростовская область.
Re: тойота hilux сурф
« Ответ #25 : 12 Февраль 2015, 22:43 »
Нужно ещё колёсики поменять на большие, а то на этих машинка как в тапочках смотрится. :D


Ну собственно вот и колесики ;D через пару недель,а может и раньше ::) будут стоять на авто!!!

...и добавил:

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2015, 22:46 от hpyrs »
Не хочу зарабатывать деньги,хочу их получать!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
3372 Просмотров
Последний ответ 31 Январь 2012, 08:25
от Shaman19