Автор Тема: Похоже передний редуктор приказал долго жить..  (Прочитано 23587 раз)

Оффлайн LeonidNАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
если я правильно понял Вас то эти подшипники меняются не снимаю редуктор с машины ,они пластиковые ,
http://www.usa-auto.ru/part/6L2Z4B413A это цена 307 рублей  вот второй http://www.usa-auto.ru/part/6L2Z4B413B
вот номерочек сальника 5L8Z4B416AA - 700 руб
Ford F57Z3254AA
 Сальник полуоси передней, правой 800 руб
http://www.usa-auto.ru/ill/f644e535f4547715845f8ba9e23521bf8.png
если вы говорите о подшипниках дифа то определить что они умерли по покачиванию триподов  невозможно 
Вас развели , старый редуктор забрали? или они оставили его себе   на метал
если редуктор у Вас - подарите? А ? ну или отдайте за пиво   хотя сомневаюсь что Вы его видели
Спрашивайте в следующий раз на форуме , или к клубным сервисменам обращайтесь Автолик хотя бы
 



Уважаемый..
Очень странно.. вместо того, чтобы порадоваться за одноклубника, что он решил проблему, которую не мог до этого решить в течение месяца в 2х сервисах, которые мне на форуме и подсказали, вы пытаетесь меня убедить, что меня развели.. Кто меня развел? и на что? Скорее в амавто меня разводили, предлагая купить все запчасти заранее, потратив почти 50 тыс рублей. Так на что меня развели? На редуктор? Читайте внимательно.. я приехал к ним за редуктором!!! И редуктор я забрал, причем я предлагал им его выкупить недорого - им не нужен.
По поводу чего мне не отчаиваться? Что со всеми бывает?

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +195/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
LeonidN, я который раз уже пытаюсь до Вас донести, что да, мы рады за Вас, и за то, что свою проблему Вы таки решили... ;D Просто решиться она могла немного дешевле... И не более того! :)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн LeonidNАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
дальше пусть за Вас продолжают те, кто ценник сформировал...

Гаврик, если вы просто тролите.. хо хрен с ним..
если нет, то читали ли вы мои посты сначала?
я как раз и не стал ничего делать в амавто, а поехал в Королев за редуктором. И всем остался доволен, что и денег сэкономил против амавто (оба варианта, которые они предложили я расписал выше) и 3 недели не пришлось ждать. И собственно поделился этим на форуме. Вы чем занимаетесь? Пытаетесь на пару с Дмитрием убедить что меня кинули? В чем кинули? И кто?

Оффлайн LeonidNАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Просто решиться она могла немного дешевле... И не более того!
Серьезно? На словах  - ДА! А на деле предложите хоть 1 вариант для решения этой проблемы чтобы дешевле и быстрее..

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=toiepr9kgh8qfbmmj1nsslboc4&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
Каждый сам хозяин на свою машину и денюшки . Решил проблему - и то хорошо .
PS. но покупать Б\У(!!!) редуктор за тридцатину заместо замены подшипников на НОВЫЕ (!!!) нерационально . Туда -сюда если конечно он совсем развалился  и востановлению не подлежит ,то куда не шло  А уж в белокаменной не найти нормальный сервис и запчасти -это нонсенс . Я в своей деревне все нахожу при желании и немного времяни .
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +195/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик, если вы просто тролите.. хо хрен с ним..
:o
читали ли вы мои посты сначала?
...
читал...

хоть 1 вариант для решения этой проблемы чтобы дешевле и быстрее..
замена подшипников и сальников... *par*

на этом прошу простить, откланиваюсь... дабы не накалять.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
LeonidN,  и я тоже рад за Вас , :) редуктор у Вас ? сломанный? подарите? для опытов ! (шутка)
Вам рекомендовали обратиться в автолик

Оффлайн LeonidNАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Каждый сам хозяин на свою машину и денюшки . Решил проблему - и то хорошо .
PS. но покупать Б\У(!!!) редуктор за тридцатину заместо замены подшипников на НОВЫЕ (!!!) нерационально . Туда -сюда если конечно он совсем развалился  и востановлению не подлежит ,то куда не шло  А уж в белокаменной не найти нормальный сервис и запчасти -это нонсенс . Я в своей деревне все нахожу при желании и немного времяни .

Да я бы с удовольствием поменял только подшипники:))
Только никто мне этого не предлагал..
в Адм ( на верейской) вообще не знали что это, не поставили диагноз
в Амавто предложили зипа купить на 50 тыс почти и ждать 3 недели
поэтому я решил купить бу редуктор и нашел этот сервис на нашем форуме, и к ним и поехал.
До сих пор не понимаю в чем они меня развели.. я позвонил, спросил есть ли у них редуктор, смогут ли поставить, дадут ли гарантию.. меня все устроило - я к ним приехал. Они все сделали как мы и договаривались заранее. И меня все устроило..
Так еще раз.. в чем меня они кинули???

Оффлайн LeonidNАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
LeonidN,  и я тоже рад за Вас ,  редуктор у Вас ? сломанный? подарите? для опытов ! (шутка)
Вам рекомендовали обратиться в автолик
Мне рекомендовали обратиться в Адм и Амавто, что я и сделал, автолик тоже, но похже и до него руки не дошли.. в чем проблема, на ваш взгляд?

Оффлайн vld

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +8/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва. Мичурино
если я правильно понял Вас то эти подшипники меняются не снимаю редуктор с машины ,они пластиковые ,

Подшипники дифференциала не могут быть пластиковыми. Обычные роликовые конические.  Пластиковые - втулки, куда входят и где вращаются хвостовики внутренних ШРУСов.  Это совсем другие подшипники, к дифу отношения не имеющие.

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=toiepr9kgh8qfbmmj1nsslboc4&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
Да я бы с удовольствием поменял только подшипники:))
Только никто мне этого не предлагал..
в Адм ( на верейской) вообще не знали что это, не поставили диагноз
в Амавто предложили зипа купить на 50 тыс почти и ждать 3 недели
поэтому я решил купить бу редуктор и нашел этот сервис на нашем форуме, и к ним и поехал.
До сих пор не понимаю в чем они меня развели.. я позвонил, спросил есть ли у них редуктор, смогут ли поставить, дадут ли гарантию.. меня все устроило - я к ним приехал. Они все сделали как мы и договаривались заранее. И меня все устроило..
Так еще раз.. в чем меня они кинули???
Ну почему сразу кинули . Заработали просто не напрягаясь . Зачем  ремонтировать если есть возможность продать агрегат .Обе стороны устроило -ну и хорошо .
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Оффлайн LeonidNАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ну почему сразу кинули . Заработали просто не напрягаясь . Зачем  ремонтировать если есть возможность продать агрегат .Обе стороны устроило -ну и хорошо .
Ну я цитировал Уважаемого Дмитрия62.. это он писал, что кинули. По поводу вместо ремонта... там речь про ремонт не шла.. для ремонта нужны зап части.. Их не было, заказ 3 недели. Я и приехал за агрегатом за его установкой:)
Палата № 6:))
Или я сам чего-то не вижу..

Оффлайн vld

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +8/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва. Мичурино
Мне рекомендовали обратиться в Адм и Амавто, что я и сделал, автолик тоже, но похже и до него руки не дошли.. в чем проблема, на ваш взгляд?
Не переживайте, всё правильно вы сделали, если поставили БУ хороший редуктор. Ремонтировать их надо уметь - преднатяг там, зазоры, пятно, всё такое. Мало кто умеет, да и по-любому дороже будет.

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
LeonidN, на форуме нужно говорить так Ребята я Валера в машинах подскажите -и внимательно читать что пишут
а иначе зачем задавать вопросы , Вы даже мой пост не прочитали  *pozor*
на будущие ,будет дешевле !
Вы масло меняете вместе с мотором  :D
Извините если что не так сказал  *par*
удачи!

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=toiepr9kgh8qfbmmj1nsslboc4&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
Не переживайте, всё правильно вы сделали, если поставили БУ хороший редуктор. Ремонтировать их надо уметь - преднатяг там, зазоры, пятно, всё такое. Мало кто умеет, да и по-любому дороже будет.
А зачем туда то надо было лезти ? Если надо было поменять только наружние подшипники .
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
6189 Просмотров
Последний ответ 01 Март 2020, 23:22
от Mvv-79
2 Ответов
1727 Просмотров
Последний ответ 26 Январь 2011, 12:14
от USANOV172
5 Ответов
3077 Просмотров
Последний ответ 09 Март 2011, 16:40
от Григорий
2 Ответов
1467 Просмотров
Последний ответ 17 Апрель 2015, 12:28
от Splin
16 Ответов
5517 Просмотров
Последний ответ 31 Октябрь 2015, 10:10
от вика7712