Автор Тема: Обсуждение действий и поведения модераторов и администраторов форума.  (Прочитано 52314 раз)

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
 Данная тема создана для того, что бы у участников конференции была возможность выразить свои недовольства и негодогования действиями модераторов и администраторов форума непосредственно в лицо модераторам, а не так, как это принято у нас сейчас, кулуарно, за спиной.  *par*
Тема назревала давно, теперь у всех нас есть открытая площадка для выяснения отношений. Только у меня есть к участникам дискуссии- давайте наш будующий разговор строить в плане диалога, по схеме вопро-ответ. А не так, как это часто по подобным вопросам случается- вбросил, и убежал... ^-^
Итак... ::)
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 16:50 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн sanek502008

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Репутация: +198/-1
  • Пол: Мужской
  • Езжу медленно,но везде!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Украина,Мариуполь.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1992
Я человек относительно новый на форуме,но прежде всего хочу выразить модераторам благодарность за проявленное ко мне долготерпение и корректное отношение к моим ошибкам.
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
недовольства и негодогования действиями модераторов
А куда выкладывать любовь, восхищение, благодарность, иными словами, чувство глубокого удовлетворения?  *par*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
А куда выкладывать любовь, восхищение, благодарность, иными словами, чувство глубокого удовлетворения?  *par*
Сюда выкладывайте, дабы разбавить... :D
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Уважаемые модераторы!
К сожалению, я получил исчерпывающий ответ на свои вопросы.
никаких интриг, всё хорошо
Олежка!
Желаю тебе быть проще и не повторять чужих ошибок  :)
(это не вопрос, а прямое пожелание)
Почему то вопросов к другим модераторам не было и нет совсем.

Алексею и Илье респект за создание данного ресурса  *ty*


Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Почему то вопросов к другим модераторам не было и нет совсем
Денис, это тема не для общих и поверхностны фраз. Давай конкретные предложения и вопросы. Ко мне, я так понимаю, вопросы есть. ::) Пожелание быть проще мне не понятно. Как проще? Как Ты, как Влад? Или как кто?
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Денис, это тема не для общих и поверхностны фраз.
*par* тогда сотри мой пост (я не против)


Цитата: Карась Денис от 16 Ноября 2013, 18:01
Технические форумы всем известны, если что. Собственно и обновленный Гаврик оттуда
Chicha66
Денис. И что дальше? Я тоже оттуда. И ещё огромное количество наших форумчан тоже пришли с траков. Что ты хотел этим сказать. Мы что теперь ущербные что-ли? Или неполноценные клубни?

Серёга, не в коем случае так не думал и не думаю! 
промелькнуло в сознании, что Олежка клонит общее "поведение" к технической части, а тут вроде как и приколы (флуд, если хотите) и техническая часть.

Мы ведь отличаемся сплочённостью и не только ;)

Lokkorцитата:
 По технической части хожу на траки.
А здесь общение, встречи и атмосфера.
Не понимаю, когда после клубной встречи нельзя в этой же теме обсудить её подробности и пофлудить......Люди на встречах не обсуждают особенности раздаток - они общаются за жизнь.

писи: адресовано Chicha66
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 11:04 от Карась Денис »

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Денис, то, что Ты у нас любитель поперд...пофлудить юморист и весельчак мы знаем. По делу есть что сказать?
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 11:05 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Денис, то, что Ты у нас юморист и весельчак мы знаем. По делу есть что сказать?

Я внук Деда Комментатора. Зарэжу!  :D

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
 *pozor*мне нечего сказать.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Пчела

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3286
  • Репутация: +715/-0
  • Пол: Женский
  • Зависть - не лучшее человеческое чувство!!!;)))
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0055
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Я внук Деда Комментатора. Зарэжу!  :D
и крестник Крестного IVS
Пришел ко мне бегемот

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Alsys

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 485
  • Репутация: +65/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Беларусь
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Я,так понимаю,тема создана после дискуссии с "космонавтом" из-за бана?Так как та тема закрыта,выскажу своё здесь...К Гаврику после тех событий такое пожелание-ну,забанили человека,он возмущается,чем-то недоволен,что-то спрашивает и пр.Не надо писать много букв в обвинительно-оправдательно-поучительно-показательной форме.Достаточно  написать-извини,брат-ёрш,работа,мол,такая...И не устраивать показательную порку.Высказаться у нас имеет право любой.Ну,или имел!
И что касается того,что "космонавту" сказали,что настоящий мужик не разводит "сопли" и не высказывает претензии,а сливается молча.не высказываясь.Так вот,считаю,что из-за молчания и попустительства "настоящих мужиков" в наших странах ,мы и имеем то,что имеем при власти...


Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Серёга, не в коем случае так не думал и не думаю! 
промелькнуло в сознании, что Олежка клонит общее "поведение" к технической части, а тут вроде как и приколы (флуд, если хотите) и техническая часть.

Мы ведь отличаемся сплочённостью и не только   
Никто, ничего не клонит. Тех часть отдельно, приколы отдельно. Зачем всё смешивать? Давайте сплочённо делать наш форум более удобным, весёлым, тёплым местом для  решения технических вопросов,жизненных, общения и не только.
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

- Илюха -

  • Гость
Я тоже человек тут можно сказать новый,нно все же выскажусь.  ::)
Да нормальные тут модераторы.ИМХО  *beer1*
Вы ненормальных еще не видели,когда лепяят горчичники за флуд в темах "Курилка" или просто банят за то,что плохо высказался о марке,которой посвящен форум. Про "завуалированный мат",переход на личности ии точки вместо букв,говорить не буду,за это везде "горчичниик" или "баня".
Дэн Карась,например на том же форуме Ссанг Йонга,тебе бы просто не дали даже тему организовать про то как кто пил,пьет и как отходит  *pozor* Замордовали бы желтыми карточками и всех делов то,потому как по смысловой нагрузке,тема эта вообще ничего не несет,даже в "Курилке".  :D
Гаврик.IVS - на мой взгляд все нормально,хотя бывают места,когда "пафос","высокомерие" и безаппеляционность своего - "модерского мнения" - проявляются просто на ровном месте и переходят во флуд,но это нормально,все мы живые люди. На мой взгляд - нужно помягше с людьми. ИМХО  :D
Одно то,что сам "модер" сам создал такую тему - говорит,что демократия еще присутствует на форуме.  ;)
А вообще,давайте господа дружить,чтобы все по хорошему было,без ссор,разборок и взаимных упреков.  *beer2*

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Гаврик, спасибо, что сделал тему! *good2*
Конкретно к тебе вопросы-претензии:
а) в курилке, в известной тебе теме и ранее в другой теме в покатушках, ты писал, что раздел покатушки должны быть организованы так - договорились, выехали, отчитались, все. Это армейская дисциплина, ИМХО, убъет их полностью, так как по твоему все что не относится к данной покатушке - флуд, а по моему - это и есть приятное общение на форуме, то чем он ценен для меня и, думаю, многих других. Борясь с этим общением, ты просто снизишь интерес этого раздела для многих!
б) касательно темы уар3000 - человек высказл претензии, достаточно корректно это сделал, ты же начал и закончил диалог с ним словами "плакался, наистерил, не мужик, будь мужиком" и т. п. - я считаю, что это не вежливо и отдает дворовыми разборками типа "ты че не мужик...".
в) снос той темы в курилку - писал уже тогда, повторюсь - в курилке тема полюбому будет обсуждаться, но быстро уйдет, а тема для жизни клуба была поднята важная, можно было бы перенести в "Общий" или "Предложения и замечания" (благо ты сделал эту тему, теперь уже есть площадка для обсуждений).
г) тоже упоминал уже - может я юмора не понимаю, но когда кого-то банят или сносят куда-то темы, выражения "по моей прихоти", "я решил" и т. п., честно говоря, коробят, ты все-таки представитель администрации, пусть эти выражения ничего не значат в реальности, но иногда заставляют задуматься. Не надо так ::)
и мое предложение к администрации вообщем:
- сделайте хоть за первое нарушение строгое предупреждение (не сгораемое в течение года, например), а не бан;
- баньте за бессмысленные срачи, они реально надоедают (но именно бессмысленные, когда аргументы одни и теже повторяются по сто раз, когда уже пошел переход на личности);
- когда баните, скиньте в личку ссылку именно на то сообщение, за которое бан.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
И еще раз повторюсь: "Нечего сопли на кулак наматывать". Подумаешь забанили, вот горе то какое. Ну так не матерись. А если не нравится форум или местные порядки, ну так уйди спокойно. Мало ли кому что не нравится. А уйти с форума, что бы потом по новой прописаться только затем что бы развести бадягу про личные обиды и ждать поддержки и соучастия - это бред. Много людей уходило и ничего - земля не перестала вращаться.

Я вобще не замечаю никакого модераторства. Правда и правил форума не читал. Потому как нормы приличия примерно везде одинаковы. Ну может вышел мальца кто за рамки дозволенного (не такие они жесткие наверно), ну посидел в бане три дня. И что?

Вот создали тему про "негодяев-модераторов" - что то я не вижу осмысленных  высказываний.

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
pvm85, вот, первые мудрые слова  :) Паша! А тебя тут банили хоть раз? Просто интересно, а то я тебя знаю как человека мирного  ;)

Оффлайн Пчела

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3286
  • Репутация: +715/-0
  • Пол: Женский
  • Зависть - не лучшее человеческое чувство!!!;)))
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0055
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Я полагаю, в этой теме место разговорам касаемо Клубной встречи 13.10***18-19:00, и только.
До указанной даты обсуждается формат встречи, подготовка к ней. После- итоги, впечатления от встречи. Всякие общения вне темы- добро пожаловать в соответствующий раздел. Кто как слюнями обменивается, былые обиды и погода на южном полушарии спутника Марса- в 'разговоры... *par* я в чём-то не прав?

впервые за 2 года такая жесткость в разделе "Покатушки"

http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15732.120.html
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 12:34 от Пчела »
Пришел ко мне бегемот

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Albert, банили один раз на 2 недели - я из Карелии приезжаю в Мурманск - хлоп - бан за мат. Матом я нигде не ругался, в непонятках пишу Алексею с лички Пчелы - оказалось, что слово "мужчини нетрадиционной сексуально ориентации" (только в форме, как Хрущев употребил) тоже табу (честно я этого не знал, иначе не писал бы). Я свои 2 неделе оттянул по полной :)
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Пчела

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3286
  • Репутация: +715/-0
  • Пол: Женский
  • Зависть - не лучшее человеческое чувство!!!;)))
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0055
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
ДА! и связи и интернета у нас в Карелии неделю не было!
Пришел ко мне бегемот

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Я,так понимаю,тема создана после дискуссии с "космонавтом" из-за бана?Так как та тема закрыта,выскажу своё здесь...К Гаврику после тех событий такое пожелание-ну,забанили человека,он возмущается,чем-то недоволен,что-то спрашивает и пр.Не надо писать много букв в обвинительно-оправдательно-поучительно-показательной форме.Достаточно  написать-извини,брат-ёрш,работа,мол,такая...И не устраивать показательную порку.Высказаться у нас имеет право любой.Ну,или имел!
И что касается того,что "космонавту" сказали,что настоящий мужик не разводит "сопли" и не высказывает претензии,а сливается молча.не высказываясь.Так вот,считаю,что из-за молчания и попустительства "настоящих мужиков" в наших странах ,мы и имеем то,что имеем при власти...


Отвечу не кратко... Ещё раз. Человека наказали баном на три дня за употребление в общении мата. За что я должен перед ним извиняться? За то, что несмотря за справедливый бан, этот товарищь счёл возможным создать клон-аккаунт, состряпал тему под нелицеприятным названием, при том в разделе, не имеющимникакого к этому отношения? самый умный? Я ещё раз скажу, и буду дальше утверждать, что мужчина так не поступает. В конце концов три дня побыть в роли читателя не писателя, это не баржу по Волге тянуть. Тем-более, вот Вам показательный пример, за аналогичный поступок Павел был забанен на гораздо более длительный срок. Вытерпел, кожа не облезла... А тут спектакль театра одного актёра.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Бывал и в шкуре Павлика - 3 дня бани, за это прекрасное ёмкое слово, которое скорее относится больше к фене чем к мату. *par*
Бывал и в шкуре Гаврика - когда конкретно нечего предъявить, но из толпы в тебя летят несвежие помидоры и крики -"Сотрапы! Душители..."!
Нет тут никакого конфликта! :-[ И обсуждать нечего!  :-[ Ну если только так... от скуки... чисто погундеть!  *par*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Отвечу не кратко... Ещё раз.
Не надоело отписываться на пустом месте?  :-\
Удалить ту хрень в "Курилке" и твои  заигрывания в дерьмократию здесь!  >:D
И вся проблема!  *par*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Алексей

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Надеюсь, не помешаю дискуссии, внеся пару ремарок.
Первое: право банить есть только у меня одного, и в обозримом будущем я не планирую давать его кому-то еще. Поэтому вопросы бана решаю я, единолично. Если что, все вопросы ко мне, отвечаю только я. Модераторы банить не могут.
Второе.
тоже упоминал уже - может я юмора не понимаю, но когда кого-то банят или сносят куда-то темы, выражения "по моей прихоти", "я решил" и т. п., честно говоря, коробят, ты все-таки представитель администрации, пусть эти выражения ничего не значат в реальности, но иногда заставляют задуматься. Не надо так
Может, у меня извращенное чувство юмора, но эти слова Гаврик говорит именно несерьезно. Это он так шутит над данными ему полномочиями. В шутке только доля шутки - именно так, он сам принимает решения по модерированию, и это прописано в правилах. Кстати, что ему ответить на прямой вопрос: почему? "Дядя Лёша велел"? Он сам решил, сам сделал, сам ответил. Что тут неправильного? Что у кого-то есть права, а у кого-то их нет? Права предлагались всем, а вот нести обязанности может не каждый, задумайтесь о том.

- баньте за бессмысленные срачи, они реально надоедают (но именно бессмысленные, когда аргументы одни и теже повторяются по сто раз, когда уже пошел переход на личности);

Это тема отдельного большого обсуждения, результатом которого будет некоторое уточнение правил.

- когда баните, скиньте в личку ссылку именно на то сообщение, за которое бан.

Теперь буду так делать.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Алексей:)
про чуство юмора - слегка перегиб палки, ИМХО. Только это и хотел сказать :)
Это тема отдельного большого обсуждения, результатом которого будет некоторое уточнение правил.
Может пора начать его - это бессистемные срачи весьма портят удовольствие от форума.
Теперь буду так делать.
ОК, спасибо. Реально нужная штука :)
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Алексей,
в виде глобального модератора Вы, Алексей, намного мудрее 
1. не используете "дворовых фраз"
2. пытаетесь выяснить проблему и предупредить
3. шутки у Вас попроще  :D

и вот позвольте о Паше нашем:
как понять, что около полугода назад Дед писал такое слово в курилке (в каких то разборках) и как выяснилось в бане сидел за эти слова только ПВМ?  :o (Я только что узнал об этом факте)  *pozor*
писи: тему ту, как и любое затруднение в отношениях стёрли  :-\

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 15:21 от Карась Денис »

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
pvm85,  Павел, Тебе по пунктам же...
а) это больше не дисциплина, а просто порядок. К которому я всех призываю. Никто никому не запрещает весело и интересно общаться. Однако делать это надо в пределах того раздела, и той темы, в которых происходит действо... Иначе, всё это достаточно быстро превратится в помойку, в которой будет всё и ничего. Как только возник сдвиг в теме, создавайте другую тему, и там продолжайте свой разговор. Если меня кто-то обвиняет в излишней пристрастности в отношении флудерастов, то давайте вместе сейчас пройдёмся по темам, и посмотрим,  так ли там всё задушено... все эти забавы и веселья, плюсики за смайлики в каждой теме по поводу и без я и буду воспринимать,  как мусор и флуд. Посмотри, даже в этой теме, казалось бы серьёзной, в достаточно однозначном разделе, наши звёзды спешат отметиться!.. Я это воспринимаю как нежелание приходить к общему знаменателю, какуверенность в собственной значимостиии безнаказанности, и как неуважение к администрации форума, к модераторам, к собеседникам и ко мне, в конце концов. Интересно, какое они хотят отношение к себе?
б) касаемо этого персонажа я ответил постом выше. Надеюсь и на Твоё замечание тоже. Он сам, в первую очередь, создал тему  с неоднозначными названием и содержимы. В ответ на что и начитался моих мыслей по этому поводу.
в) я тоже уже объяснял, почему я снёс ту тему в Курилку. В теме, кроме детской обиды и желчи небыло никаких предложений и обсуждений. Так же, она не могла попасть в Ощие, ибо была содана против всех правил. Курилка- это самое лучшее, что ей светило.
г) в целом замечание понятное, буду иметь ввиду. Однако, для понимания моего взгляда по этому поводу... В большинстве случаев я таким образом давал понять участникам той или иной темы, что те или иные действия с ней делаю я, под свою ответственность, а не кто-то из модераторов или администраторов. Вы (участниуи форума) же требуете ясности по, например, тем же банам- где, за что и почему... Вот и тут, чтоб не было вопросов "кто посмел?", я себя открываю. Как то так. А учитывать уровень чувства юмора каждого из нас я не в силах. Если будет так проще, то предлагаю считать меня модератором-троллем... :D шутка, да...


Ну и у меня встречное предложение, вернее даже просьба... Попалось вам сообщение с матом, с оскорблениями, со срачем тем-же, не ждите, когда его найдёт злой модератор. Не стесняйтесь, сообщите сами о нём, а там мы уже будем принимать меры. Мы чисто физически не успеваемости пересмотреть весь форум и подтирать за каждым безответственным его участником. Спасибо заранее, и за понимание.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
в виде глобального модератора Вы, Алексей, намного мудрее 
О твоей неземной любви к Алексею все знают! Не повторяйся! ^-^
как понять, что около полугода назад Дед писал такое слово в курилке (в каких то разборках) и как выяснилось в бане сидел за эти слова только ПВМ?   (Я только что узнал об этом факте) 
Это ты вообще о чем?  :-\ Укажи источник из которого черпанул инфу! ^-^
Желаю, чтобы все...

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
впервые за 2 года такая жесткость в разделе "Покатушки"

http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15732.120.html


Это жестокость? :o Жесть жёсткая, да.. :) Я Павлу уже ответил в отношении этого вопроса. Это я называю порядком. Если вдруг я доставил Вам своим действие моральный вред, то я искренне, перед Вами, перед девушкой, сильно извиняюсь, и прошу прощения. :)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Укажи источник из которого черпанул инфу!
тему ту, как и любое затруднение в отношениях стёрли 
Не читай между строк.
Если это был Крёстный - я перед тобой извинюсь  ::)

Гаврик,
Олег, ты с виду хороший Человек, но взялся за модераторство очень жОстко (а-ля на скорую руку) *par*
Всё.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Удалить ту хрень в "Курилке" и твои  заигрывания в дерьмократию здесь!  >:D[/left]
И вся проблема!  *par*
ИМХО тему обязательно нужно оставить. Вопросы к модераторам будут возникать периодически, пускай же они будут здесь, в одном месте, с историей ответов на них.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Карась Денис, Ден, Алексей мне тогда все разъяснил, я с ним полностью согласился, тема исчерпана.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Алексей,
в виде глобального модератора Вы, Алексей, намного мудрее 
1. не используете "дворовых фраз"
2. пытаетесь выяснить проблему и предупредить
3. шутки у Вас попроще  :D

и вот позвольте о Паше нашем:
как понять, что около полугода назад Дед писал такое слово в курилке (в каких то разборках) и как выяснилось в бане сидел за эти слова только ПВМ?  :o (Я только что узнал об этом факте)  *pozor*
писи: тему ту, как и любое затруднение в отношениях стёрли  :-\


Денис, я Тебя ещё попровоцирую... Я снова прошу Тебя уточнить, что своим этим сообщением Ты хочешь выразить, или выяснить? Или Ты стараешшься, но стесняешься указать на мои недостатки в качестве модератора? А почему эти замечание Ты замечаешь не мне, а Алексею тогда?
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Не читай между строк.
Если это был Крёстный - я перед тобой извинюсь
За своё я от звонка до звонка! Только срока у нас с Павликом разные!  *par*
В разборках не учавствовал, а уж если учавствовал, то на уточнение ориентации оппонентов, точно не переходил. *par*
Так что уж, даже ради такого святого действа, как пиар и популяризация себя в массах, при живом мне, не пиши всякой херни, а оперируй проверенными фактами.
Ух ты, мой склизкий ГаденышЪ  ^-^
Вопрос к Всемогущим! Когда уже Карася чем-нибудь наградят? :-\
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994

Денис, я Тебя ещё попровоцирую...

Гаврик,
Олег, ты с виду хороший Человек, но взялся за модераторство очень жОстко (а-ля на скорую руку)
Всё.

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Вопрос к Всемогущим! Когда уже Карася чем-нибудь наградят?
Обещаю уйти сам в баню, если признаешься в любви к Алексею  :)

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Гаврик, Олег, тоже по пунктам
а) вот приведу пример: посиделка за рюмочкой, или встреча клубная на смотре - обсуждаем все подряд, разговор плавно переходи их одного в другое, кто-то просто хихикает, кто-то просто стоит слушает и так далее. Покатушки - это такое же виртульное общение, живое и насыщенное разными темами, и всегда приятно (мне по крайней мере) пообщаться и почитать других людей, кого видел в живую и кого не видел, такова суть человеческого общения, не надо душить его рамками. Я полностью соглсен с жестокой модерацией флуда в тех. разделах, в барахолке, в "Предложениях и замечаниях", в "Общем", но "Покатушки", "Путешествия", некоторые темы "Знакомств", "Курилка" - по сути своей задают только общий вектор беседы, а далее она либо разливается свободно и плавно (и может зайти далеко за рамки темы, но быть от этого не менее приятной и ценной), либо жестко пресекается, отчего остается неприятное впечатление. Призываю тебя быть в этом отношении более разборчивым.
б) и в) предлагаю сойтись на том, что Юрий сделал тему с верными вопросами, но несколько неправильную по форме, а ты был слегка жесток в своих ответах *gimme5*
г) вопрос исчерпан :)
по поводу твоей просьбы - если введем систему хотя бы одного предупреждения и я увижу где-то мат - напишу сначала человек-автору, что бы убрал (не раз так делал), не захочет - сообщю. Без системы предупреждения мне человека под бан подводить желания не будет (может не прав, но извини, такой уж я ::))
Вообщем и целом рад что эта тема появилася, как видно по сегодняшней переписке, в большинстве мы люди адекватные и вполне можем прийти к пониманию друг друга.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Олег, ты с виду хороший Человек, но взялся за модераторство очень жОстко (а-ля на скорую руку)
Спасибо, Денис, за доброе слово. *par* Ну и раз Ты не можешь толком объяснить причину своего мнения, отвечать я Тебе не буду. Просто потому, что не знаю как. :-[
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Обещаю уйти сам в баню, если признаешься в любви к Алексею  :)
И тебя две недели не будет видно на форуме? :o Отвечаешь за базар или попросим помощи у Основного? :-\
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
И тебя две недели не будет видно на форуме? :o Отвечаешь за базар или попросим помощи у Основного? :-\
8) отвечаю

Оффлайн Пчела

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3286
  • Репутация: +715/-0
  • Пол: Женский
  • Зависть - не лучшее человеческое чувство!!!;)))
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0055
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Это жестокость? :o Жесть жёсткая, да.. :) Я Павлу уже ответил в отношении этого вопроса. Это я называю порядком. Если вдруг я доставил Вам своим действие моральный вред, то я искренне, перед Вами, перед девушкой, сильно извиняюсь, и прошу прощения. :)
не жестокость, а    ж е с т к о с т ь...
никакого морального вреда...

Пришел ко мне бегемот

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
pvm85, Павел, есть на форуме раздел, в котором можно всё, только не матом. Вот в Курилке и беседуйте на здоровье, на любую отвлечённую тему, хоть за рюмочкой чая, хоть за кружечкой портвейнчика. В отношении Покатушек/Путешествий и некоторых тем в Знакомствахм Ты меня так и не переубедил. Моё понимание предельно ясно, в Знакомствах представляемся и знакомимся, что там можно ещё делать? В Путешествиях- путешествия, и всё что из них вытекает. В Покатушках- покатушки. Я ведь и в той теме, что спровоцировала этот наш конфликт, не сразу осёк обсуждение поведения нашего Дениса, например!?
Говорю же, всё что касается одной данной встречи Клуба_ обсуждайте хоть на 500 страниц, пока не надоест. Тема для разговоров и так весьма обширная... А погоду на Марсе, если её не обсуждали на встрече, например, обсуждаемых в теме про погоду на Марсе. Йатагдумайю © (так говорил один мною горячё любимый персонаж не менее любимого фильма, прошу не воспринимать как моё самовозвышение над другими... ;) это такая моя шутка юмора)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Пчела

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3286
  • Репутация: +715/-0
  • Пол: Женский
  • Зависть - не лучшее человеческое чувство!!!;)))
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0055
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Посмотри, даже в этой теме, казалось бы серьёзной, в достаточно однозначном разделе, наши звёзды спешат отметиться!.. Я это воспринимаю как нежелание приходить к общему знаменателю, какуверенность в собственной значимостиии безнаказанности, и как неуважение к администрации форума, к модераторам, к собеседникам и ко мне, в конце концов. Интересно, какое они хотят отношение к себе?
а звезды кто

* хорошо еще Влад не заходил
Пришел ко мне бегемот

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Желаю, чтобы все...

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
И прошу прощения у собеседников, за возможные опечатки и неясности в тексте... Пишу с планшета, он беспощадно тормозит, может слова каверкать на своё усмотрение (уж не Денис ли посылает мне свои лучи... ну, лучи, такие лучи)... Поэтому за всеми одним пальцем печатать не успеваю, да и в глаза закапали какую-то гадость, не всё вижу... :D
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Комментатор,
сегодня, сейчас - и будет счастье - неделя без внука  *par*

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Комментатор,
сегодня, сейчас - и будет счастье - неделя без внука  *par*
Диня!  :o Как неделя!  :o Говорили о двух!  ^-^
Короче, до декабря!  :)
Желаю, чтобы все...

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Гаврик, Не трогайте покатушки  ::) Если б не флуд в них, они бы скрывались на 2ю 3ю и так далее страницы. Все покатушки изначально нацелены на флуд, в противном случае мы будем заводить все в курилке и обсуждать там же, а вы, модераторы, прибивать темы с объявлением и результатами в разделе покатушки ^-^

Оффлайн Пчела

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3286
  • Репутация: +715/-0
  • Пол: Женский
  • Зависть - не лучшее человеческое чувство!!!;)))
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0055
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
в названии темы поправьте "ОбсужденИе"
Пришел ко мне бегемот

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Диня!  :o Как неделя!  :o Говорили о двух!  ^-^
Короче, до декабря!  :)
до 17:58 - две недели  8)

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Гаврик, ну по вопросу флуда в Покатушках и других темах мы с тобой занимаем принципиально разные позиции. Ну посмотрим, может и найдем понимание позже, пока здесь еще народу мало высказалось по теме. Предлагаю подождать. :)
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Алёша!
Я тебя люблю!
Очень! Очень!
Век воли не видать! *buba*
:-* :-* :-*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Комментатор,

1:0 я вас тоже люблю  ;D
ВСЕХ НАС!  :)


Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Гаврик, просьба в покатушках разрешить общение про покатушки и не оговоренные на этих покатушках вопросы *pozor*
Иначе будут не покатушки а съезды КПСС.

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Карась Денис, Не разгоняйся! Бан, потом обрезание, потом втянешься и харакири.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Диню, если продержится, надо наградить, двумя-тремя медалями!
1. Для красоты
2. Чтоб было больше чем у Vert-а
:)
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Гаврик, просьба в покатушках разрешить общение
Спасибо Товарищу Гаврику за наше счастливое детство! :D
Желаю, чтобы все...

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик, Не трогайте покатушки  ::) Если б не флуд в них, они бы скрывались на 2ю 3ю и так далее страницы. Все покатушки изначально нацелены на флуд, в противном случае мы будем заводить все в курилке и обсуждать там же, а вы, модераторы, прибивать темы с объявлением и результатами в разделе покатушки ^-^
Я ещё раз попробую объяснить свою позицию в этом вопросе... Я уверен, что в одной теме будет вполне достаточно места для обсуждения подготовки, проведения и итогов и впечатлений после события. Кто на чём приехал, в чём, что ели пили, кого ловили и т.д.- пожалуйста, обсуждайте, вспоминайте и ставьте плюсики! Я ж не против. В той теме я сделал замечание после того, как пошли разговоры про обмен слюной©... *pozor* Ни одного сообщения я в теме не удалил, саму тему не перенёс, не закрыл и не удалил. О какой жесткости разговор? Давайте думать не только о себе любимом, а и о других. Поставьте себя на место читателя, который на встрече не был, но ему интересно узнать как она прошла. Он заходит в тему, и видит там обсуждение на несколько страниц жидкостно-вакуумных свойств Дениса...

Так что так... Я не буду препятствовать нормальному общению соклубников, пусть даже будет немного околотемного флуда. Но не ценой ухода разговора в совершенно другое русло. Вот что я прошу всех вас понять, и в дальнейшем учитывать в своих разговорах.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик, просьба в покатушках разрешить общение про покатушки и не оговоренные на этих покатушках вопросы *pozor*
Иначе будут не покатушки а съезды КПСС.
На покатушках можете хоть что обсуждать...;)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Но не ценой ухода разговора в совершенно другое русло.
На то он и разговор, что б плавно перетекать из русла в русло,отклоняться в сторону и возвращаться к истоку....
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Для другого русла делайте другую тему.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Для другого русла делайте другую тему.
собственно другого ответа и не ждал...
позиция полностью понятна..по стилю ответа понятно и отношение...
говорить больше не о чем...

Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Гаврик,  это что же, нам теперь к этой теме
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,16375.0.html
создавать тему "23 ноября. Налим 2013 разговоры не вписавшиеся в покатушку" ?

о моему бред какой то. Давайте уж тогда переносить тему покатушки сразу в курилку, зачем мелочиться?

И еще, насколько я вижу, в разделе указан совсем другой модератор:
Покатушки
Планирование встреч и выездов
Модератор: IVS

Поэтому следуя логике, вы как говориться там нам не указ ^-^ ;) ;D
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 17:35 от alekckas »

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
собственно другого ответа и не ждал...
позиция полностью понятна..по стилю ответа понятно и отношение...
говорить больше не о чем...


Да мне тоже все ясно. Сраный коммунизм *hang*
Хотите выражать свои эмоции - идите в задницу. >:D
Скоро все в скайп перейдут и будут общаться.
Короче затрахало меня одно и тоже писать. Делайте, что вашему Пыщу  угодно.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 17:45 от LoKKor »

- Илюха -

  • Гость
 :D  :D  :D разряжу обстановку
позиция полностью понятна..по стилю ответа понятно и отношение...


Пришить бы вас всех.avi


Гаврик,почикай всех  *pir* *pir* *pir*
Развели здесь флудилово.....  :D  :D  :D  :D  :D

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
собственно другого ответа и не ждал...
позиция полностью понятна..по стилю ответа понятно и отношение...
говорить больше не о чем...


Если не секрет, какой стиль Вы смогли узреть в полдюжине слов одного предложения? Если не секрет... ::)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Да мне тоже все ясно. Сраный коммунизм *hang*
Хотите выражать свои эмоции - идите в задницу. >:D
Скоро все в скайп перейдут и будут общаться.
Короче затрахало меня одно и тоже писать. Делайте, что вашему Пыщу  угодно.
Вот и мне надоело объяснять одно и то-же, выступать в роли обвиняемого и оправдываться непонятно за что. Все мы люди взрослые, и выводы способны делать сасостоятельно. В чём Вам лично желаю успехов.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Гаврик, без претензий *resp*

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Если не секрет, какой стиль Вы смогли узреть в полдюжине слов одного предложения? Если не секрет...
не секрет...
порой достаточно и одной фразы что б понять что никакой реакции на поднятые вопросы не будет,и что данная тема уже погрязла в трясине словесных перепалок и обвинений..
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик, без претензий *resp*
Взаимно, и надеюсь на взаимопонимание. *resp*
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Тогда тем более удивительно. .. :-\
И каких действий Вам надо? Мне йаду выпить¿
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Alsys

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 485
  • Репутация: +65/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Беларусь
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Много людей уходило и ничего - земля не перестала вращаться.



Спорное утверждение!Каждый человек неповторим-что в жизни,что на форуме.А что касается уера -он внёс в нашу жизнь долю позитива и юмора!Хотя понимаю-Albert из бывших военных,а советская военная школа предполагает беречь технику!

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4180
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
пусть изрыгают в других темах..
в моих не надо..только по теме.
Ага, вот с этого все и начинается. Потом: -"Тебя в мою тему ни кто не звал, вали отсюда, а то забаню." И прочее.  *pozor*
 Для этого есть общие правила и модераторы.

Гаврик, заканчивай эту демократию нахрен.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Ага, вот с этого все и начинается. Потом: -"Тебя в мою тему ни кто не звал, вали отсюда, а то забаню." И прочее.  *pozor*
Для этого есть общие правила и модераторы.
а вот на это можно пожаловаться глоабальным!
Гаврик, заканчивай эту демократию нахрен.
интересно почему? или нравиться когда кто-то указывает, а самому вектор развития форума обдумать не хочеться (за нас партия все решит)?
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Гаврик, заканчивай эту демократию нахрен.
Не слишком круто?

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Спасибо Товарищу Гаврику за наше счастливое детство! :D
и Экспо жизнь. :D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Пацаны привет! смотрел , читал, я этот опус - да и понял, кто  хочет быть модером - уступлю место , по рулите , помоев  на голову ушат получите и успокоитесь а то попиликать мы все горазды

Оффлайн yuer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Репутация: +259/-0
  • Пол: Мужской
  • +7 (960) 270-71-00
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Спорное утверждение!Каждый человек неповторим-что в жизни,что на форуме.А что касается уера -он внёс в нашу жизнь долю позитива и юмора!Хотя понимаю-Albert из бывших военных,а советская военная школа предполагает беречь технику!
Если речь шла обо мне, то Вы перепутали: с форума ушел мой тезка, тоже со сложнопроизносимым ником, а не я
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4"
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +4"

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
White,
Олега, не горячись, мы ещё не всё доделали. :D

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Женя привет! да нет мочи слушать хрень уже ,такое ощущение насрал - модер в борщ , можем попробовать месячишку без них (нас) обойтись , посмотреть что получится  :D

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик,  это что же, нам теперь к этой теме
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,16375.0.html
создавать тему "23 ноября. Налим 2013 разговоры не вписавшиеся в покатушку" ?

о моему бред какой то. Давайте уж тогда переносить тему покатушки сразу в курилку, зачем мелочиться?

И еще, насколько я вижу, в разделе указан совсем другой модератор:
Покатушки
Планирование встреч и выездов
Модератор: IVS

Поэтому следуя логике, вы как говориться там нам не указ ^-^ ;) ;D

Прошу прощения, только сейчас заметил, что Ваше сообщение осталось без внимания, хотя я Вам на него ответ уже набирал... Видимо кнопку отправки недонажал... *par*

Собственно, следуя Вашей логике о чём Вы хотели бы общаться в "курительном" дубле темы "Налим2013?". Ну вот корректный пример я хочу у Вас попросить. Ну другими словами, что коллетиву будет интересно обсуждать в этой теме, помимо самой темы разговора? Будет пример, тогда и будем думать, где бред, а здравие предложение.

По поводу модераторства в разделе "Покатушки"... Не Вам в обиду я снова вынужден заметить о хромоте Вашей логики. И даже не смотря на это, ни Илья ко мне, ни я к нему вопросов в плане модерации раздела не имеем.
 
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн hohol48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2605
  • Репутация: +306/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0048
  • Откуда: Липецк
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
А давайте ....убьем Пукина,порядок должон быть, и смотрящий,а так беспредел 8)
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
А давайте
а на  хрена нам смотрящие , все взрослые и в ботинках по ковру дома не ходят,   а здесь и с ногами можно на стол встать

Оффлайн hohol48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2605
  • Репутация: +306/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0048
  • Откуда: Липецк
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
White, Вот и нужен Старшой,что б на стол не лазали 8)
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Вот и нужен Старшой
так это, форумчанам объяснять нужно а не мне  :)

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4180
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Не слишком круто?
В самый раз. Только так можно сохранить порядок, где бы-то ни было. Все сказки про демократию для лохов, медитирующих на зомбоящик. Может грубо, но это так. Македонский тоже дверью хлопал... Ничего, вернулся. А лозунгов тогда сколько было...
Все идет по кругу.

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
если кому то не нравится какой либо модер , милости прошу к Леше , жалуйтесь , снимайте , голосуйте

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
демократию сделали а воз и ныне там , свобода слова , геи куда не плюнь , Газпром народа  *pozor*

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
Тоже тему почитал, и по моему мнению - есть "изба" и есть "устав"  тем более, все в меру приличия, поэтому к модераторам притензий нет. Проблем с "выражениями" не вижу, одно дело в перепалке устной не сдержаться, другое дело, когда осмысленно на клаве набивать, осозновая, что нарушаешь правила форума. Это косаемо правил общения и взаимоуважения на форуме, что касается создаваемых тем, на примере Westa, то тут конечно можно подискутировать. Вот как бы так :-\

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
White, Олег, а ты считаешь, что если человек недоволен ему что надо, утерется и другую щеку подставить? Вон я Олегу претензии высказал, вполне пообщались нормально, не все точки зрения сблизили, но в чем то нашли понимание. А с твоей логикой - "скажите спасибо что мы хоть что то делаем и нечего жаловаться если вам что-то не нравиться"  - так что ли?
В самый раз. Только так можно сохранить порядок, где бы-то ни было. Все сказки про демократию для лохов, медитирующих на зомбоящик. Может грубо, но это так. Македонский тоже дверью хлопал... Ничего, вернулся. А лозунгов тогда сколько было...
Все идет по кругу.
А далее построить всех стройными рядами и под маршевую песню дранг нах остен? *pozor* *pozor* *pozor*
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Гаврик, с удовольствием приведу:
Увидел какую нибудь хрень интересную в машине, а спросить что и как забыл. И вот пишу в теме и вспоминаю, и тут же задаю вопрос.
Вопрос к теме не относится, ответ тоже, выпиливать будете? Не доходите до маразма. Работа модера полезна, безспорно, но есть разделы, которые неизбежно близки к флуду. Вы почитайте внимательно раздел покатушек, хоть в одной теме хоть кто нибудь жаловался на флуд? Так зачем лезть в то, что хорошо работает? *pozor*

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
alekckas, вот ключевые слова: зачем лезть в то, что хорошо работает полностью подписываюсь!!!
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Увидел какую нибудь хрень интересную в машине, а спросить что и как забыл. И вот пишу в теме и вспоминаю, и тут же задаю вопрос.
Ага, как в анекдоте...

— Мне нравится эта повальная мода — чтобы у девушки из-под джинсов обязательно была видна резинка трусиков. Удобно знакомиться.
Оттянул, отпустил, резинка — шлеп! Уже есть тема для разговора…
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Вопрос к теме не относится, ответ тоже, выпиливать будете? Не доходите до маразма. Работа модера полезна, безспорно, но есть разделы, которые неизбежно близки к флуду. Вы почитайте внимательно раздел покатушек, хоть в одной теме хоть кто нибудь жаловался на флуд? Так зачем лезть в то, что хорошо работает?
Уважаемый, я уже устал повторять одно и то же... Не в обиду... Будет время, перечитайте ещё раз те мои сообщения, в которых я объяснял своё мнение на этот момент. Мне реально сложно с калькулятора перелистывать всю тему. И сложно повторяться... А вам что в лоб, что по лбу. Что мне, ещё схему на ватмане нарисовать, чтоб понятней стало, чего я хочу (не требую, не принуждаю и не заставляю, хочу...). На ОКОЛОтемные вывихи в самой теме никто внимания обращать не собирается. Как только тема переходит в другое русло, в дру-го-е, Надо создавать тему, с названием соответствующим этому уходу, и в соответствующем разделе.
Давайте разжую... Вы на покатушках у кого-то увидели какую-то интересную хрень. Забыли спросить. Дома вспомнили и спросили на форуме, в процессе обсуждения состоявшейся встречи. Вам ответили, что это, такая вот хрень. Вы удовлетворились ответом, и разговор дальше по поводу этой хрени не поднимается.
Если Вам такого ответаине оказалось достаточно, и Вам нужно выяснить её тактико-технические характеристики, практическую дальность, скорострельность, тяговооружённость, на сколько она увеличивает уровень обладателя, чем она кормится, и как за ней ухаживать- Вам следует выбрать один из разделов, и разместить свои вопросы в новой теме про эту хреновину. Иначе, драгоценная для Вас информация, так и не дойдя до Вас, может быть удалена ретивым модератором. А в новой теме, в правильном разделе вы можете получить ответы на свои вопросы не только от участников встречи, но и от других соклубников, которые могут знать про эту хрень гораздо больше, и много интересного!!!
???Вы это называете маразмом???
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Гаврик  так тему надо создать,подождать пока корифеи раскачаются и только потом счастье.А тут по горячим следам :-[

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Гаврик, вообще то да. Вы тоже нас поймите. Мы хотим общаться, и если вопрос поднят в теме этой покатушке, почему бы это не обсудить в этой теме. Ведь возможно, остальным людям глубого по ПЫЩ на это пылесос, на то как он летает и как он сосет, и созданием именно этой темы именно про этот пылесос я захламлю и сдвину на вторую страницу тему, которая кому то понадобится. Порядок должен быть, но давайте не доводить этот порядок до абсурда.

Вот объясните нам, что Вам не понравилось тут?
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15732.120.html
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 22:47 от alekckas »

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик  так тему надо создать,подождать пока корифеи раскачаются и только потом счастье.А тут по горячим следам :-[
Создал тему, и ай-да туда корифеев приглашать... Я же говорю, польза, и очевидная, от этого будет не только одному-двум участникам встречи, а может так оказаться, что и половине клуба...
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик, вообще то да. Вы тоже нас поймите. Мы хотим общаться, и если вопрос поднят в теме этой покатушке, почему бы это не обсудить в этой теме. Ведь возможно, остальным людям глубого по ПЫЩ на это пылесос, на то как он летает и как он сосет, и созданием именно этой темы именно про этот пылесос я захламлю и сдвину на вторую страницу тему, которая кому то понадобится. Порядок должен быть, но давайте не доводить этот порядок до абсурда.

Вот объясните нам, что Вам не понравилось тут?
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15732.120.html


Ладно, и Вам будет наплевать, что остальные участники встречи буду вынуждены читать ваши обоих двух товарищей опусы, у одного которого есть хрень, а у другого нет, но хочется... Думаете им это будет удобно, когда вместо интересных им фотографий, перед ними будет подробный рассказ про хрень, и как она пыль усасывает? А новичок, решивший приехать на первую для себя встречу с соклубниками, захочет посмотреть на опыт и формат прошлых встреч, и что он там увидит? Правильно, рассказ про то, как кто-то выбирал себе хрень... браво! Это не маразм, это вершина логики!

А то я смотрю, все прямо так озаботились о количестве тем-однодневок на форуме... Смеётесь что-ли? Да хоть кто-нибудь попросил о закрытии или удалении своей темы, в котгрой он уже продал бабушкин сюртук...
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 23:04 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Вот объясните нам, что Вам не понравилось тут?
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15732.120.html

То, что мне там не понравилось, я в той-же теме и объяснил. Не находите? Нет? Тогда ищите мой ответ в моих сообщениях в этой самой теме, и в ответах в Ваш адрес тоже. В них всё прямо, без контекста, на доступном языке всё уже не один раз объяснил. Повторять персонально каждому не могу чисто физически.

З.Ы.: вот ведь всем эта тема покоя не даёт... *7* и ничего ведь из неё не удалили, никого в ней не забанили, и тему никто не закрыл... А посмотрите ка, как заполыхала воспалённая гордость!  ^-^ как дружно встали защитники на защиту свободы слова, и как самоотверженно они сражаются с ненавистным троллем-модератором за свою святую правоту...
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Ну и порядок... Он либо есть, либо его нет... *par*
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Цитата: Гаврик link=topic=16376.msg505967#msg505967 date
З.Ы.: вот ведь всем эта тема покоя не даёт... *7* и ничего ведь из неё не удалили, никого в ней не забанили, и тему никто не закрыл... А посмотрите ка, как заполыхала воспалённая гордость!  ^-^ как дружно встали защитники на защиту свободы слова, и как самоотверженно они сражаются с ненавистным троллем-модератором за свою святую правоту...

А вам не кажется что сейчас Вы начинаете несколько хамить всем форумчанам? Если Вы пытаетесь пожать лавры Ильи в искрометности своих пиетитетов, то Вы в этом несколько не преуспели. Умерьте свою гордость, и признайтесь что да, где то вы прегнули, с кем не бывает. Не нужно уподобляться барану стоящему перед воротами. За сим откланиваюсь с данной темы, так как дальше обсуждать и рассказывать что либо не вижу смысла.

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
порядок нужен,никто и не спорит с этим.да никто с вами не сражается,людям удобно так,вам так,надо найти вариант устраивающий всех.

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Датвоюждивизию, и наше лётное училище... Что я опять не то сказал, вроде всё в рамках приличия? Никого не обозвал, на личности не переходил... Или этотпросто повод уйти из разговора, растратив все аргументы, и при том, что я на все Ваши замечания нахожу чем ответить, а у Вас на мои ответы и возразить уже нечего? Простите, но я вижу вашу реакцию именно так.

Ответственно заявляю, что ни с кем я не соревнуюсь и оскорбить кого-то из участников дискуссии цкли не имею. Если вдруг снова кого обидел, прошу меня понять, и простить... Уверяют, ни к чьим Лаврас я не стремлюсь (мне своих давать некуда, разве что в борщ... Шутю, шутю..) я такой, какой я есть. И я даже не обижаюсь, что Вы тут (вдруг показалось на мгновение) уподобляете барану...
Не находите наш разговор, как диалог двух баранов? Я Вам про одно, Вы мне про другое...
В лес мне что-ли уйти... :-\
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 23:35 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
порядок нужен,никто и не спорит с этим.да никто с вами не сражается,людям удобно так,вам так,надо найти вариант устраивающий всех.
Я его неоднократно предлагал, максимально подробно постарался объяснить... А что на встречу? Я барану, оказывается, уподобляюсь... И вместо того, чтоб просто элементарно постараться понять, чего я хочу, как участник дискуссии, пусть даже спора, отдельные собеседники обижаются на непойми что, кидают в меня тапок и ссанную тряпку, обвиняют в какой-то гордыне (замечу- на основании пары сообщений в не самой эпической теме...) и громко топая поворачиваются ко мне спиной, давая понять, что разговор со мной, как с узурпатором, закончен...  :-\ диалог не состоялся, но успех был где-то рядом...
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

uar3000

  • Гость
От оно как значит 8) Пока я там парился, развели там на 3 и тут на 8 страниц *pozor*
Теперь по порядку:
1. to г-н Алберт и г-н Гаврик: настоятельно рекомендую свои рассуждения о нордическом характере и железных яйцах оставить для своих внуков.
2. Судя по количеству букв в постах Гаврика требую отделить церковь от государства: Гаврику-модератору правила форума на стол, и высказываться в темах только по модераторскому существу, другому Гаврику - да пусть хоть завуалирует матом :D
3. Пост Алексея #25: все таки обратили внимание на пробелы в законодательстве и пенитенциарной системе - и то хорошо.
4. С матом все понятно, вопросов нет. Я был забанен за завуалированный мат: а что это за загогулина такая? Каковы критерии, кто это определяет?
И вот пара фраз, определите, где здесь завуалированный мат, а где нет:
   А) граф Козловский разговаривал с прислугой, как настоящий г-н;
   Б) Вчера в ресторане Шурик, напившись, стал вести себя, как г-н;
   В) наПЫЩЬеный, как индюк;
   Г) Вадик был одет, как светлосиний;
   Д) Вадик поступил, как светлосиний;
   
Могу еще примеров накидать. А как быть с цитатами Владимира Владимировича (Маяковского, в смысле), которые иногда очень метко характеризуют сегодняшнее время: их тоже нельзя? Там ведь из песни слов не выкинешь.

P. S. А чего эта тема до сих пор не в курилке?
P. P. S. Ничего нового о себе не узнал, зато характеристики на некоторых членов НСДАП получил)

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Гаврик я в этих вещах не силен,но общение без перерыва доставляет больше удовольствия.А для ухода и  создания отдельной темы по возникшему вопросу нужно время,не все этого хотят.Может надо предлагать варианты действий,у вас получается некое навязывание правил. ИМХО

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
uar3000, здраствуйте! Вы таки решили к нам вернуться? А как складно песня пелась... Ну, с возвращениемс в родные пенаты. Сразу замечу, что свои пожелания оставьте при себе, мне от них не холодно и не горячо. ;)
Не очень понятен ваш набор слов про меня, про правила и про модераторское существо (это из какого фильма ужасов?)...  :-[ Вернее, совсем не понятен...
Если с матом вам всё понячтно, тогда позвольте попросить вас сменить аватарку, пусть она даже такая патриотическая и смела. Я понимаю ваш протест, но тут он выпадает из правил. ^-^
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
И вот пара фраз, определите, где здесь завуалированный мат, а где нет:
   А) граф Козловский разговаривал с прислугой, как настоящий г-н;
   Б) Вчера в ресторане Шурик, напившись, стал вести себя, как г-н;
   В) наПЫЩЬеный, как индюк;
   Г) Вадик был одет, как светлосиний;
   Д) Вадик поступил, как светлосиний;
Если вам интересно моё мнение, то и рамок выпадает предложенный вами вариант (Б). Да и то весьма условно. Нравится вам создавать себе трудности, и при этом чуствовать себя героем? Да пожалуйста!
Касаемо Маяковского... Он, как и Александр Сергеевич Пушкин писал матерные стихи, да. Этого никто не скрывает. Но это были стихи для весьма узкого круга лиц, для друзей, если хотите. Или вы мне сейчас скажете, что вы эти стишки в школе на уроках Литературы изучали? Я более чем сомневаюсь. И замечу, что по крайней мере не скромно сравнивать себяч, и становится в ряд таких гениальных людей, которые заработали себе славу отнюдь тне скандальчиками вокруг своей персоны.

И да, пока ещё не вам думать, где быть этой теме. :P
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
САША 57, создание новой темы- минутное же дело. В конце концов на каждом форуме есть система личных сообщений. Там тоже можно задать вопрос о том, что забыл спросить при личной встрече на покатушках! Ну ведь так же? Вон, тот же несогласный с властью товарищь uar3000. там может со своими собеседниками матом разговаривать, никто не против... *par*
Ну а предложение... Так предлагайте! Пока у нас предложени я выдвигаются в одностороннем порядке... Встречных не поступало.  ::)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

uar3000

  • Гость
uar3000, здраствуйте! Вы таки решили к нам вернуться? А как складно песня пелась... Ну, с возвращениемс в родные пенаты. Сразу замечу, что свои пожелания оставьте при себе, мне от них не холодно и не горячо. ;)
Не очень понятен ваш набор слов про меня, про правила и про модераторское существо (это из какого фильма ужасов?)...  :-[ Вернее, совсем не понятен...
Если с матом вам всё понячтно, тогда позвольте попросить вас сменить аватарку, пусть она даже такая патриотическая и смела. Я понимаю ваш протест, но тут он выпадает из правил. ^-^

Не нравится аватарка? Извольте соблюсти процедуру 8)

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Да ладно пацаны! Чего вы :D к Олегу пристали? Он мнения не меняет. Алексей его поддерживает. Олег,который Белый, тоже. И своя правда есть. Денех никто за это не получает. Рябята тратят своё время. Никто из высказавшихся модератором стать не пожелал. Хотя нет! Я могу! Я этот сайт посещают больше чем свой и рабочие сайты. Но я вообще сатрап. Меня за зверство из Гестапо выгнали.......

Я очень уважаю мнение Олега Белого. Раз говорит,что гемморой- значит так оно и есть.
Дядя Игорь тоже наверное не просто так с модераторства съехал.

Карася удалили, потом Мака удалим, ПВМ'а, Владюлю, Жоржу запретим посетить картинки, у Джонни отнимем сиськи, у Лехи отнимем Ауди, разгоним не пьющих,запретим некурящих,закроем курилку, запретим покатушки и тогда! Модерация станет делом не таким сложным. :D

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
Да ладно пацаны! Чего вы :D к Олегу пристали? Он мнения не меняет. Алексей его поддерживает. Олег,который Белый, тоже. И своя правда есть. Денех никто за это не получает. Рябята тратят своё время. Никто из высказавшихся модератором стать не пожелал. Хотя нет! Я могу! Я этот сайт посещают больше чем свой и рабочие сайты. Но я вообще сатрап. Меня за зверство из Гестапо выгнали.......

Я очень уважаю мнение Олега Белого. Раз говорит,что гемморой- значит так оно и есть.
Дядя Игорь тоже наверное не просто так с модераторства съехал.

Карася удалили, потом Мака удалим, ПВМ'а, Владюлю, Жоржу запретим посетить картинки, у Джонни отнимем сиськи, у Лехи отнимем Ауди, разгоним не пьющих,запретим некурящих,закроем курилку, запретим покатушки и тогда! Модерация станет делом не таким ;) сложным. :D


В том то и дело, чтобы ловировать, ловировать да и выловерать :-\

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
...выловеровать? ;) пойду я спать, может чего умного приснится? :D утро вечера мудренее вроде...
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 01:02 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
...выловеровать? ;)
Чур к словам не придираться, я имею ввиду грамматику,а то уже поздно, и с планшета писать вредно ;)ш
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 01:03 от Nikolai »

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Уговорил... Пошёл я от вас... спать... *par* А так да, LoKKor, верно сказал. Мнения я своего не меняю. Никто поуа не привёл весомых доводов в пользу смены вектора моих убеждений. Но это вовсе не означает, что подобное невозможно. Какие-то выводы я и сам сделал, и ещё сделаю. Однако я в праве рассчитывать на готовность меня понять...  На том сегодня и оставновимся.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 01:09 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
...выловеровать? ;) пойду я спать, может чего умного приснится? :D утро вечера мудренее вроде...
Усни наша радость усни..... :D

uar3000

  • Гость
Гаврик, я просил соблюсти процедуру, а не еще раз просить меня сменить аватарку через ЛС.
Во первых, ссылаться надо на пункты правил, я не должен сам искать и вычитывать, почему это я аватаркой нарушил.
Во вторых, в правилах более очевидно написано, что ты это должен был сделать сам.
А в третьих, ай ладно. Давайдосвиданья.

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
А с твоей логикой - "скажите спасибо что мы хоть что то делаем и нечего жаловаться если вам что-то не нравиться"  - так что ли?
Паша привет! я лично кого то  ущемил ? и вообще пусть Создатель Алеша выйдет сюда и расставит точки над i , чего голосить с пеной у рта .

Оффлайн M.P.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2444
  • Репутация: +257/-0
  • Пол: Мужской
  • Ты хозяин своей жизни
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0005
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Карася удалили, потом Мака удалим, ПВМ'а, Владюлю, Жоржу запретим посетить картинки, у Джонни отнимем сиськи, у Лехи отнимем Ауди, разгоним не пьющих,запретим некурящих,закроем курилку, запретим покатушки и тогда!

 :o

Не Всех посчитал  :D

Оффлайн Алексей

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
а что это за загогулина такая? Каковы критерии, кто это определяет?

Завуалированный мат - матерные слова, в которых некоторые буквы заменены символами, буквы которых заменены/разделены пробелами, слово на картинке и т.п. Определяю я единолично, о чем я писал неоднократно, в т.ч. в этой теме.

   А) граф Козловский разговаривал с прислугой, как настоящий г-н;
   Б) Вчера в ресторане Шурик, напившись, стал вести себя, как г-н;
   В) наПЫЩЬеный, как индюк;
   Г) Вадик был одет, как светлосиний;
   Д) Вадик поступил, как светлосиний;
   

Здесь нигде нет.
Судя по всему, мне на каждой пятой странице надо копировать одно и то же. Гаврик в роли глобального модератора выполняет свои обязанности правильно и корректно. Что бы вам ни казалось, он не упивается властью, притесняя обездоленных форумчан, а тратит свой труд и время на то, чтобы форум оставался именно форумом, а не словесной свалкой. С этим можно соглашаться или не соглашаться, это уже дело каждого.

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Я очень уважаю мнение Олега Белого
Привет! спасибо дорогой !  *gimme5*

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик, я просил соблюсти процедуру, а не еще раз просить меня сменить аватарку через ЛС.
Во первых, ссылаться надо на пункты правил, я не должен сам искать и вычитывать, почему это я аватаркой нарушил.
Во вторых, в правилах более очевидно написано, что ты это должен был сделать сам.
А в третьих, ай ладно. Давайдосвиданья.
Однако за такую аватарку вас надо было снова забанить, ну и да, объяснить, за что...  ^-^
А так, спасибо за понимание... Надеюсь, наше дальнейшее общение мы будем строить в том же русле, а не тач, что мол кто-то кому-то что-то обязан... Просто нормальные человеческие взаимоотношения куда лучше, и интереснее, чем любой устав...

З.Ы.: ну хоть кто-то у нас правила читать начал... *par*
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 09:01 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Alsys

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 485
  • Репутация: +65/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Беларусь
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Датвоюждивизию, и наше лётное училище...


Завуалированный трёхэтажный? :D

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
И я даже не обижаюсь, что Вы тут (вдруг показалось на мгновение) уподобляете барану...
Не находите наш разговор, как диалог двух баранов? Я Вам про одно, Вы мне про другое...
В лес мне что-ли уйти... :-\
Ни в коем случае, что вы, ничего я не имел в виду, говоря про барана ^-^
В общем то все точки на i Алексей расставил, говорить не о чем больше.
В лес не надо, лучше на налима ;)

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Вот чего я не умею, это так ставить точки над i и над ё... :) На налима то я с удовольствием бы, но не успею. *par* спасибо, однако.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 09:17 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
Уже писАл, на форуме Мондеоводов задал один тот же вопрос в разных темах и был забанен на неделю, вот так! Ребята, все люди взрослые, и не надо обижаться на заслуженное наказание и искать себе оправдание. Заработал-получи! То фото с сиськами-письками, то полумат.  *pozor*
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Паша привет! я лично кого то  ущемил ? и вообще пусть Создатель Алеша выйдет сюда и расставит точки над i , чего голосить с пеной у рта .
Олег, привет! Абсолютно нигде не ущемил, то что я писал - это уже из плоскости вероятностных рассуждений. Конкретные претензии у меня были только к Олегу Гаврику - я их озвучил.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Забыл выключить уведомление! :-\
Читил, читал... начало тошнить...  *hang*
Так и не понял, чего делим? *pozor*
Video - TinyPic - Free Image Hosting, Photo Sharing & Video Hosting
Желаю, чтобы все...

- Илюха -

  • Гость
Читил, читал... начало тошнить...  *hang*
Так и не понял, чего делим? *pozor*
Вы это к чему?  :-\

Оффлайн George

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5880
  • Репутация: +1061/-0
  • Пол: Мужской
  • Flußpferd
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
https://www.youtube.com/watch?v=ViRKJ0Pt4Fs
(click to show/hide)
Вчера полнолуние началось.
Всегда подозрительно относился к этому времени. Даже стыдился (что за суеверия в 21-ом веке), но, вы в очередной раз подтвердили, что в эти дни опассноо, и надо держать востро!
ДоПЫЩЬелись* до того, что даже Карась в ил зарылся.** *pozor*

По сабжу хочу сообщить следующее. Считаю, что Глобальный модератор не прав в части попыток запрета в Покатушках "флуда" эмоциональных обсуждений после встреч, и создания в курилке продолжений. На нескольких страницах уже аргументировали, от себя могу лишь добавить, что новые темы регулярно просматриваю (от слова... эх... так бы и написал... проемеливаю). Новых тем и так полно, а Поиск, как и "Новые сообщения с последнего визита" на нашем форуме плохо работают, это уже неоднократно обсуждалось.

ПС. Пол-дня писал это сообщение, чего-то правил... думал отправлять, или нет...
Резюме такое:
1. Спасибо Алексею, что разъяснил за что такое матершына на форуме.
2. Жаль, что в результате этого срача Карась на дно ушел.
3. То, что - Илюха - предложил (начиная с п.2), уже сто раз обсуждалось, но воз и ныне там... и напоминает борьбу с ветряными мельницами.
4. На самом деле приятно всё это читать. Ещё одно подтверждение, что форум нам небезразличен и дорог.

_________________________________________________ _____________
* - Дотрынделись
**- Видимо перед зимней спячкой, следуя зову предков
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 17:34 от George »
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются.

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Конкретные претензии у меня были только к Олегу Гаврику - я их озвучил.

Павел, я в полной мере ответил Вам на Ваши претензии? Мне ещё надо что-то уточнять?


З.Ы.:  Уважаемые собеседники, будете смеяться, но... Обращаются вашетвнимание на то, чтобы в теме поднимались вопросы касаемо работы модераторов и администраторов форума. Проблемы иерархии соклубников, вопросы необходимости устава и правления клуба, принятия гимна FEC, и порядок вступления в членство- всё это никак не пересекается с данной темой.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Гаврик, да, Олег, по вопросу а) позиции мы с тобой прояснили, по остальным - тем более вопрос исчерпан.
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Уважаемые модераторы! А нельзя ли часть дискуссии, касающийся предложений по дальнейшему развитию форума перенести в новую тему (что-то вроде "Направление развития форума")?
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

- Илюха -

  • Гость

Уважаемые собеседники, будете смеяться, но... Обращаются вашетвнимание на то, чтобы в теме поднимались вопросы касаемо работы модераторов и администраторов форума. Проблемы иерархии соклубников, вопросы необходимости устава и правления клуба, принятия гимна FEC, и порядок вступления в членство- всё это никак не пересекается с данной темой.
Уважаемый Гаврик,если Вы не измените политику в отношении организации модераторства данного ресурса,то срач,флудилово и "тетки с сиськами" будут преследовать Вас в каждой теме. Одно - не отъемлимая часть другого...
Вы забанили человека,а через день сообразили новую тему "обсуждения действий модератора",на других форумах - это вообще не допустимо и карается баном,"обсуждение действия модератора" - БАН  :D Я честно вообще не пойму,что Вы конкретно в этой теме увидеть хотите? Чтобы похвалили Вас,так я это отметил первым своим постом в теме.  :D
Клуб и ресурс развивается,растет,и то что год назад было нормой - теперь неприемлимо,и форум - он не только из 10 человек состоит.... А ладно,кому нужно - тот поймет!  *par*

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Считаю, что Глобальный модератор не прав в части попыток запрета в Покатушках "флуда" эмоциональных обсуждений после встреч, и создания в курилке продолжений. На нескольких страницах уже аргументировали, от себя могу лишь добавить, что новые темы регулярно просматриваю (от слова... эх... так бы и написал... проемеливаю). Новых тем и так полно, а Поиск, как и "Новые сообщения с последнего визита" на нашем форуме плохо работают, это уже неоднократно обсуждалось.

Вы безусловно в праве считать как Вам нравится, и оставаться при своём мнении. Однако и я имею своё мнение, которое уже неоднократно максимально развёрнуто аргументировал на страницах этой темы. Если есть необходимость, я ещё раз готов всем вам, и Вам лично ещё раз объяснить свою позицию. Тем более, как я вижу, вы не совсем правильно меня поняли. *par*

З.Ы.: я не замечал проблем с функцией просмотра новых сообщений с последнего просмотра...
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Уважаемые модераторы! А нельзя ли часть дискуссии, касающийся предложений по дальнейшему развитию форума перенести в новую тему (что-то вроде "Направление развития форума")?
Можно...
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=m87blfmkqlnnjhh5e2r8ts2el3&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
Давно уже всем пора понять и запомнить -Есть правила форума на который мы все зашли добровольно соглашаясь с его условиями !!!. Переступил черту-извини ,на палец за тебя никто не нажимал и будь наказан .  Не нравятся порядки не тобой установленные -вперед с песней и плясками в поисках угодного тебе варианта . Не нравится модераторство-набери в рот говна и плюнь в монитор  -других вариантов нет . И это не должно даже обсуждаться . На то он модератор и есть и будет ,чтобы следить за соблюдением правил!!! .Иначе бардак и сплошная КУРИЛКА .

Комментарий модератора Роман, спасибо за поддержку, но правила едины для всех. Оскорбления участников будут пресекаться!..
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 20:55 от Гаврик »
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Romann,
Так хорошо пост начали. А закончили как-то не алё.

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=m87blfmkqlnnjhh5e2r8ts2el3&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
Romann,
Так хорошо пост начали. А закончили как-то не алё.
Возможо и не але Жень ,но главное сказал то ,что хотел сказать .
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Есть правила форума на который мы все зашли добровольно соглашаясь с его условиями !
+100

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Жаль, что в результате этого срача Карась на дно ушел.
А ты его на прикорм возьми или на фантомаса. *fish*
Есть правила форума на который мы все зашли добровольно соглашаясь с его условиями !!!
Блин... Точнее и не сказать. *good2*
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн George

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5880
  • Репутация: +1061/-0
  • Пол: Мужской
  • Flußpferd
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Вы безусловно в праве считать как Вам нравится, и оставаться при своём мнении. Однако и я имею своё мнение, которое уже неоднократно максимально развёрнуто аргументировал на страницах этой темы. Если есть необходимость, я ещё раз готов всем вам, и Вам лично ещё раз объяснить свою позицию. Тем более, как я вижу, вы не совсем правильно меня поняли. *par*

З.Ы.: я не замечал проблем с функцией просмотра новых сообщений с последнего просмотра...

Гаврик, Вы когда-то командовали ротой?
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2013, 03:10 от George »
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются.

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Гаврик, Вы когда-то командовали ротой?
Георг добрый монинг! командовал он не командовал а порядок должен быть , согласись !

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик, Вы когда-то командовали ротой?
Нет, а надо было?
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
Похоже теме не будет конца.  *pozor* Пар выпустили, теперь давайте расходиться.  *par*
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Гаврик, Сергей Клим,  привет! еще не все высказались  :)

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
White, Олег. Тока начали.
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Саня привет!так людей мало то высказывается , старичков совсем нет   *7*

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
White, Олег старички флуд устали читать :)
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
не говори , не форум а дурдом стал 

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
не говори , не форум а дурдом стал 
Согласен полностью. Пациентов можно по пальцам пересчитать да вот лечится они отказываются, беда прям  *pozor*
Рас прямить-то извилину просто, а вот за крутить в правильном направление похоже не реально.
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Пациентов можно по пальцам пересчитать да вот лечится они отказываются, беда прям
Список в студию! :)

Сугубо по теме:
- особых претензий к модераторам нет. Был один момент давеча, мы его с Гавриком уладили в личке.
- правила существуют для того, чтобы их соблюдали, вопреки расхожему мнению об обратном. Это вроде и ежу понятно.
- при этом, было бы неплохо, если бы модераторы (и даже САМ) ссылались на конкретные пункты правил при своих корректировках/удалениях и прочих модераторских действиях. Одно дело - личное усмотрение модератора на степень завуалированности мата, или на степень одетости баб с сиьками. А другое дело - личное субъективное восприятие, что тема или сообщение нарушает какой-то там дух форума и разжигает какую-то классовую ненависть.
- относительно темы из Покатушек, на которую тут неоднократно ссылались: согласен с праведным гневом большинства! После покатушек обсудить в этой же теме все пикантные подробности - святое дело. равно как и потрындеть о следующих похожих или непохожих покатушках. равно как и вообще неважно о чем потрындеть, если разговор зашел! Что мы нарушаем таким образом? От темы отклоняемся? Так её уже жевали-пережевали на первых 1-/20/100 страницах. Любой желающий почитать про конкретную покатушку - всё равно больше 5-ти страниц не осилит. Тем более, что в большинстве случаев люди читают тонны флуда про уже состоявшиеся покатушки, на которых они не присутствовали. А если присутствовали, то, как правило, тоже непрочь  потрындеть.
Вы (дорогие модераторы) поймите, не нужно такие вещи путать с флудом в технических темах. В тех. темы человек заходит получить ответ на свой конкретный вопрос, и там - да, читать всякую не относящуюся к делу хрень очень неприятно.
А покатушки существуют для личного неформального общения - как во время покатушек, так и после них. Дайте нам нормально общаться! Без мата! Иначе любая тема из Покатушек будет иметь дублера в Курилке. А то и нескольких дублеров :)
(click to show/hide)

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Пётр, ну хоть по голове стучи, не понимаю, что сложного общаться в прлфильных темах соответственно профиля, хоть до хрипоты. Это раз. Два- зачем из нормальной, в общем то, темы делать очередное подобие "непьющих"?  Если просто потрепаться... Ну не знаю.  :-[ не понимаю.

Тогда есть альтернативное решение- снести Покатушки в Курилку. И вам права никто не прищемляет, и хоть обговоритесь там.
Мне откровенно странно, что на моё замечание (даже не действия) так отреагировало общество. Реально, десяток человек, активно посещающих встречи (я только за) хотят в темах, посвящённых своим встречам обсуждать проблемы изучения проходимости кишечника парнокопытных и способы циклевания полов... И столько из-за этого шума. :-\ Видимо, я и в сам деле ничего не понимаю. И в свою очередь мне никто из активистов ещё не потрудился аргументированно объяснить, почему ради такого непонятного желания поговорить обо-всём и наставить плюсиков за весёлые смайлики администрация форума должна закрыть глаза на фактическое нарушение правил.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
закрыть глаза на фактическое нарушение правил.
Где они нарушаются-то?

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Где они нарушаются-то?
Не то, чтобы нарушаются, но очень хочется.
Цитировать
3.8. Оффтоп в тематических разделах. При появлении оффтопа модератор на свое усмотрение выполняет одно из следующих действий: вынесение предупреждения/просьбы участникам вернуться к теме; удаление сообщений, не имеющих ничего общего с темой; разделение темы на две и перенос оффтопик-части в раздел «Все обо всем».
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Алексей

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Уважаемый Гаврик,если Вы не измените политику в отношении организации модераторства данного ресурса,то срач,флудилово и "тетки с сиськами" будут преследовать Вас в каждой теме. Одно - не отъемлимая часть другого...
Вы забанили человека,а через день сообразили новую тему "обсуждения действий модератора",на других форумах - это вообще не допустимо и карается баном,"обсуждение действия модератора" - БАН  :D

Уважаемый Илюха, я три раза в этой теме писал о том, что банить могу только я. При чем тут Гаврик?
Я подозреваю, что вы не читатель, а писатель. Ни мои посты, ни Гаврика вы не читаете. Но вот писать одно и тоже 7 верст до небес и все лесом вы горазды.
Могу вам предложить режим "только чтение" - некоторым помогает.

Оффлайн Алексей

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Гаврик, Покатушки - это очень особое явление. Это переход виртуального общения в реальное. И это, по сути, одно из значимых достижений клуба. Именно поэтому статус раздела "Покатушки" можно (и должно) сделать особым. Ведь по окончании мероприятия общение таким же чудесным образом перетекает из реального измерения в виртуальное. Ну, и если ты видел, как проходят наши встречи в реальности, то поймешь, откуда берется содержание обсуждений в виртуальности. В каком-то роде это способ продлить удовольствие, и я не вижу ничего плохого в этом.
Кроме того, у нас в клубе (давно, еще когда обязанности ГМ нес MrAli) сформировались традиции не мешать ходу обсуждения в покатушках, даже в виде флуда - как способ популяризации данного благостного явления.
Поэтому официально и публично прошу тебя в дальнейшем не обращать внимания на флуд в разделе Покатушки.  :)
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2013, 15:52 от Алексей »

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Джонни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1263
  • Репутация: +98/-1
  • Пол: Мужской
  • Mondeo 2013 Ecoboost
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Истра
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Да неужели?  ;D
Именно это мы и пытались донести.

- Илюха -

  • Гость
"В огороде бузина,а в Киеве бабка " *pozor*
Как жаль Алексей,что Вы ничего абсолютно не поняли... *pozor*
На этом останусь пожалуй в стороне   ,далее без комментариев  *resp*

Оффлайн George

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5880
  • Репутация: +1061/-0
  • Пол: Мужской
  • Flußpferd
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Гаврик, Покатушки - это .... по сути, одно из значимых достижений клуба.

Поэтому официально и публично прошу тебя в дальнейшем не обращать внимания на флуд в разделе Покатушки.  :)

Ура!
Покатушки отстояли!  ;D
Засим хорошо бы тему закрыть, а то нервно тут как-то...
В непьющих куда приятнее!
Заходите к нам на огонек!
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются.

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Ура!
Покатушки отстояли! 
Ну, не знал я о такой традиции, не знал. Каюсь. ::)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн George

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5880
  • Репутация: +1061/-0
  • Пол: Мужской
  • Flußpferd
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Гаврик, Надо чаще встречаться   *beer2*
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются.

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Гаврик, Надо чаще встречаться   *beer2*
Надо, было бы время. *par*
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн George

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5880
  • Репутация: +1061/-0
  • Пол: Мужской
  • Flußpferd
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Надо, было бы время. *par*
Всё зависит от приоритетов.
На написание ответов в этой теме у Вас ушло несколько часов. Вместо этого лучше бы приехали на очередную встречу-покатушку. Гарантированно получили бы положительные эмоции, ну, и было бы, что обсудить потом на форуме, в свободное от модераторства время.
Может, и создали бы потом новые темы по обсуждению недоговоренного на покатушке.
 :)
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются.

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Давайте я Вам не буду рассказывать о своём графике, планах и делах... ;) Вам это будет гораздо менее интересно, чем планировать встречи, например.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Пчела

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3286
  • Репутация: +715/-0
  • Пол: Женский
  • Зависть - не лучшее человеческое чувство!!!;)))
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0055
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Надо чаще встречаться
ДА! Алексей давича съездил - понравилось  :)
к черту еврейские вопросы!
за реальное общение  *beer2*
Пришел ко мне бегемот

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
ДА! Алексей давича съездил - понравилось  :)
к черту еврейские вопросы!
за реальное общение  *beer2*
Ну вон сейчас, глядишь, меня импичментеры "скинут с трона", тогда, глядишь, и времени побольше будет, там и выберусь как-нибудь. :)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Есть гениальное предложение. Всех недовольных местным модераторством для начала отправлять на стажировку на другие форумы (Санга-Ёнга, КИА и всяких других). Все познается в сравнении.

На Санга-Ёнгах на меня наехал один чёрт после первого моего сообщения  *pozor*. Мальчишка  :D :D :D, он пока не понял с кем связался.

Хороший у нас форум и модераторы хорошие - хорош эту бадягу развивать. В концовке все сведется к фразам: "Так и Я тебе о том же говорил". Так какого спрашивается ляда столько эмоций тратить, неужто больше некуда? 

 

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
Хороший у нас форум и модераторы хорошие - хорош эту бадягу развивать. В концовке все сведется к фразам: "Так и Я тебе о том же говорил". Так какого спрашивается ляда столько эмоций тратить, неужто больше некуда? 
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Оффлайн hohol48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2605
  • Репутация: +306/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0048
  • Откуда: Липецк
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
Ну вот,пришел дядька в папахе и расставил все по местам :)
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
он пока не понял с кем связался
наедем как танки  ;D

- Илюха -

  • Гость


На Санга-Ёнгах на меня наехал один чёрт после первого моего сообщения  *pozor*. Мальчишка  :D :D :D, он пока не понял с кем связался.
Кто таков?  *pir* *pir* *pir*Ник можно мне в личку! Я буду участвовать! :D

Оффлайн M.P.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2444
  • Репутация: +257/-0
  • Пол: Мужской
  • Ты хозяин своей жизни
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0005
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Кто таков?  *pir* *pir* *pir*Ник можно мне в личку! Я буду участвовать! :D

Куда идем  ;D , я с вами  :)

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Albert от Вчера в 00:47Хороший у нас форум и модераторы хорошие - хорош эту бадягу развивать. В концовке все сведется к фразам: "Так и Я тебе о том же говорил". Так какого спрашивается ляда столько эмоций тратить, неужто больше некуда?    [/quote]
+1 *2up*

Оффлайн Alsys

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 485
  • Репутация: +65/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Беларусь
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
А если по правде, и мы парни не хилые!  :D
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
334 Ответов
190818 Просмотров
Последний ответ 16 Август 2018, 00:22
от 11WEST
70 Ответов
21355 Просмотров
Последний ответ 23 Январь 2019, 09:35
от дмитрий 62
1 Ответов
2865 Просмотров
Последний ответ 08 Декабрь 2009, 12:35
от Край
110 Ответов
27746 Просмотров
Последний ответ 04 Март 2013, 19:07
от IVS
307 Ответов
203026 Просмотров
Последний ответ 26 Сентябрь 2022, 20:31
от 11WEST