Автор Тема: Приму в дар или куплю штатный резиновый коврик на место водителя в ФЭ4  (Прочитано 2701 раз)

Оффлайн axlnickАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Приму в дар или куплю штатный резиновый коврик на место водителя в ФЭ4, т.к. мой сильно поизносился и образовалась на нем дыра. Может быть кто-нибудь подскажет где его можно приобрести отдельно, т.к. остальные ковры почти новые. Заранее спасибо.

Оффлайн DeXplo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: подМосква
Тоже дырка, может будет интересен такой вариант (купить и подрезать самому), бюджет в 1000р http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,54.msg290097.html#msg290097
« Последнее редактирование: 15 Август 2013, 14:50 от DeXplo »

- Илюха -

  • Гость
А не проще купить отечественных комплект за 600 рублей,раз денег жалко,,чем темы вот такие создавать и с дырами ездить? ИМХО *pozor*

Оффлайн axlnickАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Денег не жалко ни капли, поэтому хочу точно такой же. Подрезать края, делать посередине дырку под крючок в полу не хочу. Может быть валяются у кого-нибудь без дела.

Оффлайн Maximka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Вершитель
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Набережные Челны
А не проще купить отечественных комплект за 600 рублей,раз денег жалко,,чем темы вот такие создавать и с дырами ездить? ИМХО *pozor*
А нука поделись информацией, где это ты коврики на FE 4, да ещё за 600 р. нашёл? :o

- Илюха -

  • Гость
А нука читай внимательно
Цитировать
отечественных комплект за 600 рублей
  ^-^ Я не говорил,что на Эксп4  *pozor*
На самом деле,даже не парился,взял отечественные универсальные,резиновые с бортом,ничего не вырезал и не отрезал,просто положил на пол и все,лежат отлично,ничего не топорщится и не съезжает.  ;) Цена 600 рублей. Если кто хочет родные,то флаг в руки, ценник по моему от 2700руб за комплект.  :D

Оффлайн Maximka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Вершитель
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Набережные Челны
А нука читай внимательно   ^-^ Я не говорил,что на Эксп4  *pozor*
На самом деле,даже не парился,взял отечественные универсальные,резиновые с бортом,ничего не вырезал и не отрезал,просто положил на пол и все,лежат отлично,ничего не топорщится и не съезжает.  ;) Цена 600 рублей. Если кто хочет родные,то флаг в руки, ценник по моему от 2700руб за комплект.  :D
Просто топикстартер ищет именно на Эксп4, а тут ответ за 600 рублей...., п.э. и можно сделать вывод то вопрос-ответ, лучше было бы написать, понятней, не исчи мол блажь это, купи как я универсальные и не парься... *par* У меня кстати есть оригинал, ненужный мне, а лучше он того что порвался или хуже, оценивать не мне, если интересно пишите в личку, переслать могу и бесплатно.

- Илюха -

  • Гость
Я только думаю,что лучше целый и новый за 600,чем рваный - родной. Коврик не та деталь,чтобы заморачиваться оригинальный он или нет,главное чтобы грязь собирал и лежал ровно.ИМХО  ;) Я когда на машине еду,то как то на коврики не смотрю,мне лично по барабану,фордовский он или производства резиновой фабрики в Баковке.  :D

Оффлайн axlnickАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
To MAXIMKA. Ответил в личку.

Оффлайн LeonL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0065
  • Откуда: РФ-РБ Минск
Я только думаю,что лучше целый и новый за 600,чем рваный - родной. Коврик не та деталь,чтобы заморачиваться оригинальный он или нет,главное чтобы грязь собирал и лежал ровно.ИМХО   Я когда на машине еду,то как то на коврики не смотрю,мне лично по барабану,фордовский он или производства резиновой фабрики в Баковке. 

  Подерживаю. :D

Оффлайн Viktor85

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +38/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0053
  • Откуда: Москва, Митино
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Цитировать
Я только думаю,что лучше целый и новый за 600,чем рваный - родной. Коврик не та деталь,чтобы заморачиваться оригинальный он или нет,главное чтобы грязь собирал и лежал ровно.ИМХО   Я когда на машине еду,то как то на коврики не смотрю,мне лично по барабану,фордовский он или производства резиновой фабрики в Баковке.
И я того же мнения!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1549 Просмотров
Последний ответ 04 Май 2011, 15:01
от rolf177
1 Ответов
1405 Просмотров
Последний ответ 10 Апрель 2012, 09:55
от Shaman19
2 Ответов
1031 Просмотров
Последний ответ 21 Май 2014, 16:08
от x23x
0 Ответов
991 Просмотров
Последний ответ 30 Май 2016, 00:08
от bog13
2 Ответов
993 Просмотров
Последний ответ 26 Май 2017, 16:40
от Медоед