Автор Тема: Кривой третий ряд сидений  (Прочитано 5367 раз)

Оффлайн VadgrАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 453
  • Репутация: +1/-0
  • Сарва Мангалам!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MSK
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Кривой третий ряд сидений
« : 11 Август 2013, 00:11 »
После того как я первый раз разложил третий ряд при солнечном освещении, к слову рядом стояла супруга, и она первая удивилась тому, что спинка правого сиденья стоит не ровно, а перекошена в сторону, это видно на картинке:


Вместе с другими проблемами в автомобиле обратился в Форд, будучи на встрече с главами Форда, демонстрировал эти сиденья, обещали все решить, отправили к дилеру для устранения, дилер развел руками, как обычно и сделал фото. но почему то отказался приложить линейку или еще что либо для наглядности...  и вот спустя две недели пришел ответ:

"Описанное вами расположение третьего ряда сидений в автомобиле Ford Explorer, в соответствии с заключением технических специалистов завода-изготовителя автомобиля является конструктивной особенностью данной модели автомобиля Ford, не является недостатком автомобиля, не влияет на его эксплуатационные характеристики, о чем вам было сообщено в письме № 2-3FIO2A от 06 августа 2013.
На основании вышеизложенного, Ford не считает возможным удовлетворить Ваши требования.
 С уважением,
Комментарий модератора Прошу воздержаться от публикации личных сведений без предварительного согласия от того, чьи сведения публикуются

прилагаю скан письма, я не считаю его конфиденциальным, как этого хочет Форд сорерс, это письмо получено в ходе претензионной переписки между потребителем (мной) и производителем товара (Форд солерс )



Вот такие конструктивные "особенности" наших машин. Коробка пинается, двери кривые, датчики колес надо каждый раз прописывать заново и еще много чего...
п.с. неплохо бы объединить кратное описание этих "особенностей" в ветке для тех кто еще собирается покупать машину более чем за 70 т. долларов, чтобы подумали несколько раз, нужны ли им такие "особенности" исправлять которые никто не будет т. к. это "не влияет на его эксплуатационные характеристики  >:D   >:D >:D
« Последнее редактирование: 15 Август 2013, 15:43 от Outokumpu »
Желаю счастья и его причин!

Оффлайн Marat_vv

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Репутация: +123/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казань
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Кривой третий ряд сидений
« Ответ #1 : 11 Август 2013, 09:23 »
Да, уж  :-\
А у меня вроде таких "приколов" не было. Двери на месте, третий ряд надо посмотреть на "ровность" :-\ и датчики давления ни разу прописывать не приходилось .
Блин, вечно у меня все не как у людей

Оффлайн asvol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Владимир Prado 4.0 , Hyundai Tucson , VW Tiguan
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0058
  • Откуда: г Пенза
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Кривой третий ряд сидений
« Ответ #2 : 11 Август 2013, 10:11 »
Да, уж  :-\
А у меня вроде таких "приколов" не было. Двери на месте, третий ряд надо посмотреть на "ровность" :-\ и датчики давления ни разу прописывать не приходилось .
Блин, вечно у меня все не как у людей
Тоже ничего не наблюдалось .  :-[
Марат , не у одного тебя !  :D

Оффлайн Аслан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 593
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Черкесск
Re: Кривой третий ряд сидений
« Ответ #3 : 12 Август 2013, 10:29 »
Тоже ничего не наблюдалось .  :-[
Марат , не у одного тебя !  :D
  Может плохо смотрим? ;)
  Многое в восприятии еще зависит и от настроя....

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
2954 Просмотров
Последний ответ 02 Ноябрь 2019, 23:38
от бсе
5 Ответов
15055 Просмотров
Последний ответ 03 Ноябрь 2014, 14:18
от SlaviusPrime
15 Ответов
6586 Просмотров
Последний ответ 15 Февраль 2020, 00:28
от Бродяга
18 Ответов
12376 Просмотров
Последний ответ 06 Апрель 2018, 19:44
от Мельник
0 Ответов
1638 Просмотров
Последний ответ 25 Июнь 2020, 08:15
от sergeeves