Автор Тема: Существует ли вообще тюнинговая оптика на ФЭ5?  (Прочитано 41289 раз)

Оффлайн Крокодил 138

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
напряжение на правой фаре меньше чем на аккумуляторе аж на 2.5 вольта

Ничего себе....  *pozor*  - я не знал....  :'(

Тогда интересно Ваше мнение - восстановление "справедливости" - сильно улучшит ситуацию?
И второй вопрос: интересно Ваше мнение на тему "самые мощные галогеновые лампы с адекватным сроком службы" (Osram Night Breaker Unlimited +110% - хороши, но хочется мощнее и эти лампы немного пересвечивают верхнюю границу и вижу как засвечиваю встречный транспорт если поднять корректор в положение соответствующее загрузке)

К примеру - галогеновые лампы PIAA H7 (4000K) Xtreme White Plus HE-309 (Галогеновые лампы PIAA с бело-желтым цветом свечения. Увеличенная яркость на +130%. Цоколь H7, температура 4000K.)

...и добавил:
Бурый,

А можно ещё одну мысль обсудить?
На форуме есть информация, что противотуманки это valeo - 088 358
http://www.exist.ru/parts/params.aspx?pid=E8403F49&flag=3188
а можно. ли в эти посадочные места поставить Хела Модуль D90 мм Дальний свет, ксенон (FF, D2S)  - разумеется, если действительно совпадают посадочные места ?
http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=207&Itemid=76

Что придётся делать с проводкой? и сохранится ли включение кнопкой включения передних противотуманок?
Что Вы думаете об этом?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2015, 02:30 от Крокодил 138 »

Оффлайн Бурый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 614
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • автосвет.автоохрана.музыка www.ksenonspb.ru.
    • Просмотр профиля
    • КБ АВТО
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Ничего себе....  *pozor*  - я не знал....  :'(

Тогда интересно Ваше мнение - восстановление "справедливости" - сильно улучшит ситуацию?
И второй вопрос: интересно Ваше мнение на тему "самые мощные галогеновые лампы с адекватным сроком службы" (Osram Night Breaker Unlimited +110% - хороши, но хочется мощнее и эти лампы немного пересвечивают верхнюю границу и вижу как засвечиваю встречный транспорт если поднять корректор в положение соответствующее загрузке)

К примеру - галогеновые лампы PIAA H7 (4000K) Xtreme White Plus HE-309 (Галогеновые лампы PIAA с бело-желтым цветом свечения. Увеличенная яркость на +130%. Цоколь H7, температура 4000K.)

...и добавил:
Бурый,

А можно ещё одну мысль обсудить?
На форуме есть информация, что противотуманки это valeo - 088 358
http://www.exist.ru/parts/params.aspx?pid=E8403F49&flag=3188
а можно. ли в эти посадочные места поставить Хела Модуль D90 мм Дальний свет, ксенон (FF, D2S)  - разумеется, если действительно совпадают посадочные места ?
http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=207&Itemid=76

Что придётся делать с проводкой? и сохранится ли включение кнопкой включения передних противотуманок?
Что Вы думаете об этом?

при приведении проводки в порядок лампы будут светить в режиме а значит хорошо.найт брекер хорошие лампы
насчёт ставить элементы дальнего света вместо противотуманок-считаю эту идею мягко говоря неправильной
1-противотуманные фары расположены низко и вследствии этого они всегда грязные
2-опять же из-за этого расположения они очень быстро придут в негодность по стеклу(отпескаструятся).бронировать не вариант-сильно нагреваются и плёнка быстро приходит в негодность.
 и вообще какую конечную цель вы приследуете-если поставить дальний вместо противотуманок то  тут вам никто помешать не может
если сделать хороший дальний который скажем так вам принесёт меньше гемороя-то приведите верхний(основной) свет в порядок и всё остальное отпадёт.это правильней.а противотуманки замените на светодиодные и вообще проблем не будет с ними
можно долго расказывать что да как-предпочитаю просто сделать
ksenonspb.ru

Оффлайн Крокодил 138

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
и вообще какую конечную цель вы приследуете-если поставить дальний вместо противотуманок
У меня дальняя дача-любимая на расстоянии 450км  от дома (посещение почти каждую неделю) и т.к. это не близко, тратить силы на пробки и постоянно шарить глазами в даль выискивая силуэты напоминающие белую десятку с синей полосой - жалко и поэтому перемещение только ночью и по дорогам серии "Р" ( про количество животины на дорогах Тверской области - думаю и говорить не стоит)  Плюс, люблю и по России прокатиться...
Вот в виду этих причин хочется улучшить именно дальний свет (ближний - достаточен), но при этом не нарушая законодательство и не давая повод лишний раз меня останавливать....

Да, разумеется, если выход не будет найден - поставим ксенон в предназначенное для него место  ;D 

тогда ещё два вопроса:
1. можете-ли порекомендовать кого-то в Москве на тему привидения проводки в соответствие для галогеновых ламп - хочется попробовать...  или где-то есть точное описание что и откуда кинуть или переделать (есть ребята которые ставили мне сигналку - толковые и с правильным подходом)
2. сколько стоит весь комплекс: линзы, ксенон, омыватель и автокорректор (где-то выдел Вы ставили корректор)

Оффлайн MrStranger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Соклубники!
Никто не нашел место в москве, где можно проводку переделать?
Хочется кошерно - а не на скрутках, болтающихся под капотом...
Спасибо

Оффлайн autoworks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Королев
Соклубники!
Никто не нашел место в москве, где можно проводку переделать?
Хочется кошерно - а не на скрутках, болтающихся под капотом...
Спасибо




Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
405 Ответов
122818 Просмотров
Последний ответ 08 Февраль 2016, 14:49
от DAN
122 Ответов
21479 Просмотров
Последний ответ 16 Декабрь 2019, 21:32
от George
4 Ответов
1417 Просмотров
Последний ответ 12 Январь 2020, 11:24
от Modulo
0 Ответов
626 Просмотров
Последний ответ 07 Июль 2019, 10:50
от lipsky
10 Ответов
2457 Просмотров
Последний ответ 13 Июль 2019, 20:58
от dimitri