Автор Тема: Исследование по качеству Ford Explorer (2011-2013 г.п.)  (Прочитано 161421 раз)

Оффлайн Ford SocialАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +2/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Ford Explorer 2011 - 2013 годов производства, официально приобретенных на территории России!


Уважаемые владельцы Ford Explorer,

Официальное представительство Ford в России, компания Ford Soller Holding, для проведения глубокого анализа качества нашей модели Ford Explorer, 18 июля 2013 организует встречу владельцев Explorer, во время которой мы планируем собрать комментарии от владельцев данных автомобилей из России.

На встрече будут присутствовать наши коллеги из глобального офиса Ford Motor Company (США), занимающиеся разработкой и проектированием данной модели для всех рынков, в том числе и России. Помимо них, на встрече также будут присутствовать инженеры и специалисты по качеству нашего завода в России, где осуществляется сборка Ford Explorer, технические специалисты и разработчики.

Просим вас, как владельцев Explorer, посетить наше мероприятие со своим автомобилем и поделиться с нами своими комментариями по качеству нашего продукта, а также высказать нам свои замечания по качеству, если таковые имеются.

Мы заинтересованы в получении прямой обратной связи непосредственно от владельцев Ford Explorer, т.к. это поможет нам в дальнейшем совершенствовании наших автомобилей.

Дата:
18 июля (четверг)
Время:
с 9:00 до 12:00
Место встречи:
Офис Ford Sollers / Треннинг Центр (одноэтажное серое здание)
Московская область, г. Химки, Ленинградская ул., владение 39, стр. 5


В случае заинтересованности в участии в данной встрече, просьба выслать в личном сообщении следующие данные:

Ваше ФИО
e-mail
моб.телефон для связи

VIN автомобиля
Год производства Explorer
Комплектация


Заранее благодарим всех откликнувшихся!


Спасибо.

Ольга Черныш
Ford Sollers
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 13:39 от Outokumpu »

 

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Какие выводы они сделают,приедет пару машинок они сделают диагностику и вуаля,отклонений нету.

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Отпишитесь парни сразу, что там и как.
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Завсегдатый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1284
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Неризиновск
Какие выводы они сделают,приедет пару машинок они сделают диагностику и вуаля,отклонений нету.
+ Мульон! Проблема с дистанционным открытием не первый год на поверхности, да и на ФЕ4 она была и есть. Если бы горели желанием что то сделать уже давно бы сделали....
На открытие завода в Елабуге, представители с форума были, вопросы и проблемы были заданы и озвучены и что... *pozor*
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Alek

  • Гость
Поменял авиабилет. Обязательно приеду.

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Я немного ошибся,диагностику не делали

Оффлайн Bob

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer V Ltd+ Black (был)
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013
А что делали-то? Я до химок не успел доехать, 3 часа яндекс показал.. :(
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
На счёт четверга ничё не меняется,с 9 до 12

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
На счёт четверга ничё не меняется,с 9 до 12

интересно, и там тестирования машинок не будет?...
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Marat_vv

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Репутация: +123/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казань
  • Модель: Другой автомобиль
Вообще то я хотел на втором ряду возить не только пятилетних карапузов, но еще и мужиков под 100 кг, и ростом 195см, к коим я отношу и себя, тем более что подобная регулировка на машинах продаваемых в штатах предусмотрена, а так же там имеется и подлокотник, а на нас как обычно сэкономили, а выбирал я его как и многие покупавшие его в прошлом году по картинкам. И цена которую я за него отдал включая все допы составила почти 2300000. Поэтому за эти деньги захотелось и комфорта задним пассажирам, а не покупать дополнительно всякие трансформаторы, переходники и т. д.!
*gimme5* коллега, я тоже покупал "по картинке", но в моем случае ожидания полностью оправдались.
Я считаю что перечисленные Вами "недостатки" (отсутствия подлокотника, габариты второго ряда и т.д.) относятся к "контруктивным особенностям" данного авто. А речь в этой теме идет о "качественных" проблемах ( работа синка, открывания с ключа, и т.д.) кстати у меня таких проблем нет ;)
Вряд ли  Форд,да и любой другой производитель будет менять "конструктив" (под который "заточено" огромное производство) из-за пожеланий клиентов, а вот "увидеть" глазами потребителя, возможно и получится.
Лично у меня эта идея "обратной связи" с конечным потребителем вызывает уважение, кто бы что ни говорил.
МихаилК,Удачи Вам, и что бы машина только радовала,
Ford Social, Ольга, Вам пламенный привет из солнечного Татарстана и еще раз благодарность за организацию экскурсии на завод в Елабуге :)
Кстати есть какие нибудь официальные данные по продажам машин из Елабуги? очень интересно ?

Оффлайн Vadgr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 453
  • Репутация: +1/-0
  • Сарва Мангалам!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MSK
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
планируют приехать. как раз сейчас рассматривают мою претензию по зазору дверей одна 0.5 см другая 1 см ((( сегодня еще обнаружил что в пятой двери болтается что то по звуку за обшивку упал пистон и вынимать его не стали ) это прямо как в байке про ваз и гайку в лонжероне)))

« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 22:55 от Vadgr »
Желаю счастья и его причин!

Оффлайн Ford SocialАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +2/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
*gimme5* коллега, я тоже покупал "по картинке", но в моем случае ожидания полностью оправдались.
Я считаю что перечисленные Вами "недостатки" (отсутствия подлокотника, габариты второго ряда и т.д.) относятся к "контруктивным особенностям" данного авто. А речь в этой теме идет о "качественных" проблемах ( работа синка, открывания с ключа, и т.д.) кстати у меня таких проблем нет ;)
Вряд ли  Форд,да и любой другой производитель будет менять "конструктив" (под который "заточено" огромное производство) из-за пожеланий клиентов, а вот "увидеть" глазами потребителя, возможно и получится.
Лично у меня эта идея "обратной связи" с конечным потребителем вызывает уважение, кто бы что ни говорил.
МихаилК,Удачи Вам, и что бы машина только радовала,
Ford Social, Ольга, Вам пламенный привет из солнечного Татарстана и еще раз благодарность за организацию экскурсии на завод в Елабуге :)
Кстати есть какие нибудь официальные данные по продажам машин из Елабуги? очень интересно ?


Марат, добрый день!

Спасибо за отзыв об автомобиле.
Все данные по продажам доступны, их можно найти на сайте www.ford.ru в разделе Новости.
Могу предоставить вам отдельно, если требуется.

Ольга

Оффлайн Ford SocialАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +2/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
планируют приехать. как раз сейчас рассматривают мою претензию по зазору дверей одна 0.5 см другая 1 см ((( сегодня еще обнаружил что в пятой двери болтается что то по звуку за обшивку упал пистон и вынимать его не стали ) это прямо как в байке про ваз и гайку в лонжероне)))




Ждем вас завтра к 9 утра.

Спасибо!

Оффлайн Ford SocialАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +2/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Поменял авиабилет. Обязательно приеду.


Alek, добрый день,

Просьба выслать мне в личном сообщении свои данные для включения вас в список участников завтрашней встречи.
Заранее спасибо.

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017

Ждем... завтра к 9 утра.



вот интересно, если приехать на час позже, я много пропущу? :o :o :o *pozor*
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн МихаилК

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пермь
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2012
*gimme5* коллега, я тоже покупал "по картинке", но в моем случае ожидания полностью оправдались.
Я считаю что перечисленные Вами "недостатки" (отсутствия подлокотника, габариты второго ряда и т.д.) относятся к "контруктивным особенностям" данного авто. А речь в этой теме идет о "качественных" проблемах ( работа синка, открывания с ключа, и т.д.) кстати у меня таких проблем нет ;)
Вряд ли  Форд,да и любой другой производитель будет менять "конструктив" (под который "заточено" огромное производство) из-за пожеланий клиентов, а вот "увидеть" глазами потребителя, возможно и получится.
Лично у меня эта идея "обратной связи" с конечным потребителем вызывает уважение, кто бы что ни говорил.
МихаилК,Удачи Вам, и что бы машина только радовала,
Ford Social, Ольга, Вам пламенный привет из солнечного Татарстана и еще раз благодарность за организацию экскурсии на завод в Елабуге :)
Кстати есть какие нибудь официальные данные по продажам машин из Елабуги? очень интересно ?
Спасибо за пожелания, меня машина радует, но для меня качество это совокупность свойств продукции, обусловливающих ее пригодность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением! ( ГОСТ 15467) И кому как не Форд знать это! И если они проводят подобные мероприятия то должны знать о всех проблемах машины, а вообще мне кажется машина находится еще в опытной эксплуатации (и мы все в роли испытуемых за наши же деньги), а господа из Форд хотят просто собрать данные по ее результатам и доложить своим заокеанским товарищам! В чем завтра все и убедятся, побазарят, поохают и все останется как было ( не навигации ни русификации, не вони и т. д, не появится и не исчезнет в конкретно взятом автомобиле! :) это лишь мое субъективное мнение.

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1295 Ответов
444352 Просмотров
Последний ответ 07 Октябрь 2011, 12:49
от АндрейЙ
13 Ответов
12907 Просмотров
Последний ответ 28 Октябрь 2011, 08:20
от IVS
415 Ответов
175477 Просмотров
Последний ответ 26 Март 2013, 10:25
от kuplinov78
0 Ответов
2539 Просмотров
Последний ответ 04 Октябрь 2013, 13:48
от bordenmiv
1 Ответов
3811 Просмотров
Последний ответ 07 Июль 2014, 14:50
от anz007