Автор Тема: Исследование по качеству Ford Explorer (2011-2013 г.п.)  (Прочитано 160359 раз)

Оффлайн Ford SocialАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +2/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Ford Explorer 2011 - 2013 годов производства, официально приобретенных на территории России!


Уважаемые владельцы Ford Explorer,

Официальное представительство Ford в России, компания Ford Soller Holding, для проведения глубокого анализа качества нашей модели Ford Explorer, 18 июля 2013 организует встречу владельцев Explorer, во время которой мы планируем собрать комментарии от владельцев данных автомобилей из России.

На встрече будут присутствовать наши коллеги из глобального офиса Ford Motor Company (США), занимающиеся разработкой и проектированием данной модели для всех рынков, в том числе и России. Помимо них, на встрече также будут присутствовать инженеры и специалисты по качеству нашего завода в России, где осуществляется сборка Ford Explorer, технические специалисты и разработчики.

Просим вас, как владельцев Explorer, посетить наше мероприятие со своим автомобилем и поделиться с нами своими комментариями по качеству нашего продукта, а также высказать нам свои замечания по качеству, если таковые имеются.

Мы заинтересованы в получении прямой обратной связи непосредственно от владельцев Ford Explorer, т.к. это поможет нам в дальнейшем совершенствовании наших автомобилей.

Дата:
18 июля (четверг)
Время:
с 9:00 до 12:00
Место встречи:
Офис Ford Sollers / Треннинг Центр (одноэтажное серое здание)
Московская область, г. Химки, Ленинградская ул., владение 39, стр. 5


В случае заинтересованности в участии в данной встрече, просьба выслать в личном сообщении следующие данные:

Ваше ФИО
e-mail
моб.телефон для связи

VIN автомобиля
Год производства Explorer
Комплектация


Заранее благодарим всех откликнувшихся!


Спасибо.

Ольга Черныш
Ford Sollers
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 13:39 от Outokumpu »

 

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Сказали рчдом с первой башней двух этажное здание типа технический центр

Оффлайн Ford SocialАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +2/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Уважаемая Ольга Черныш - как представитель - Ford Sollers!

1. А что такое Ford Sollers? Его статус?
2. А почему встреча летом? Лето время отпусков! А ну да, может у представителей Ford Motors тоже что-то вроде отпуска?
3. А почему в рабочий день? У нас (потребителей) не деловые отношения по бизнесу с Вами. Надо уважать покупателей и выбирать удобный для большинства день и время для формальной встречи.


Уважаемый Alek,

Отвечаю на ваши вопросы:

1. Ford Sollers является официальным представителем Ford Motor Company в России, отвечает за российское производство автомобилей Ford, импорт и продажу всех продуктов Ford включая автомобили, запчасти и аксессуары на российском рынке.
2. Лето ничем не хуже осени, зимы,  либо любого другого сезона. Это где такие отпуска, по три месяца? :)
3. Мы уже сообщали, что к сожалению дату встречи в этот раз перенести не удалось. Мы понимаем, что не у всех есть возможность приехать в будний день, однако есть люди, которые работают по другому графику и смогут уделить нам время. Таким владельцам мы будем очень признательны.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 17:48 от Ford Social »

Оффлайн Eguar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 461
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Welcome To My World
    • Просмотр профиля
    • Brush Studio
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
3. Мы уже сообщали, что к сожалению дату встречи в этот раз перенести не удалось. Мы понимаем, что не у всех есть возможность приехать в будний день, однако есть люди, которые работают по другому графику и смогут уделить нам время. Таким владельцам мы будем очень признательны.
Мне кажется ... перенести не удалось = а нам класть на то, что вы работаете...
Если б думали иначе - планировали бы сразу на субботу или воскресение.


Оффлайн Outokumpu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Крайний раз прошу отнестись к данной теме более .... эм...сдержано. Далее все риторические восклицания вопросы и пр. будут перенесены вот в эту тему: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,8301.0.html
Eguar, мне кажется уже достаточно обсудили наше недовольство датой и временем встречи. Я надеюсь, что в Форд также понимают, что в случае если подобные встречи в будущем будут проходить в будни и рано утром, то, скорее всего, владельцев они не дождуться.

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4176
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Мне кажется ... перенести не удалось = а нам класть на то, что вы работаете...
Если б думали иначе - планировали бы сразу на субботу или воскресение.
Я одного не пойму.  Вы хотите, чтобы к Вам пришли с поклоном, упали на колени и сказали : "Когда Барин соизволит"? Форду спасибо надо сказать, что вообще решили провести такую акцию.
 Кто не может или не хочет ехать - не надо, тот, кому это интересно - поедет и пообщается. Зачем на барышню наезжать, как-будто она что то решает???

Оффлайн Аслан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 593
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Черкесск
Кто не может или не хочет ехать - не надо, тот, кому это интересно - поедет и пообщается. Зачем на барышню наезжать, как-будто она что то решает???
    *2up*
   Если есть возможность, надо поучаствовать. Просто словами здесь делу не поможешь. :-\
  Жаль, я далеко нахожусь...

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
плюсанусь за сдержанность и стремление наконец-то начАть общение с производителем и его представителями, это большой шаг (для ветки ФЭ5 как минимум)
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Ну посмотрим шо они завтра расскажут

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Ну посмотрим шо они завтра расскажут

жЕня ты главное - бумажку потребуй после тестирования! :D с ней-то можно и в Евроарбитраж, еслиЧЁ *pozor* :D :D :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Вскрытие показало шо пациент умер от всерытия

Alek

  • Гость
Зачем на барышню наезжать, как-будто она что то решает???
На барышню никто не наезжает. С ней разговаривают, как с представителем Ford Soller Holding. И не подменяйте субъекты права на социальные отношения между мужчинами и женщинами.

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4176
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
На барышню никто не наезжает. С ней разговаривают, как с представителем Ford Soller Holding. И не подменяйте субъекты права на социальные отношения между мужчинами и женщинами.
Наезжают, наезжают! И, раз уж речь зашла о субъектах права, субъектом права она является чисто номинально, ( как наш Outocumpu , а решает все Алексей ) обычный менеджер, которому руководство поставило задачу наладить контакт и найти желающих. А те субъекты, которые могут что-либо решать, прячутся за ее спиной и, по большому счету, не хотят ни чего менять, и так же выполняют команду "сверху". Но дело не в этом. Дело в том, что кому то в Ford Soller Holding все же не безразлична судьба владельцев их продукта. Понимаю накопившееся негодование владельцев пятерок к FoMoCo, но пора понять, что продуктивный диалог, чаще всего, происходит именно на таких акциях, организованых руководством компании.

Alek

  • Гость
А наши дети, на этих только уже исправных с лучшим сервисом :)
     Для детей нужна в будущем лучшая страна (надеюсь наша), лучшие условия проживания, для этого я постараюсь сделать все, что от меня зависит.
     А качество от таких компаний как FORD (это частность, бытовое, прикладное, это как одежда) я хочу сейчас, потому что я заплатил за это качество. И я не собираюсь улучшать в перспективе FORD - я потребитель и хочу качество за которое заплатил уже как год, сейчас. Я свои обязательства выполнил, я дал им столько денег сколько они хотели, а они свои обязательства не выполнили.
     И, что за название темы которое они придумали? Вдумайтесь "Исследование по качеству Ford Explorer". Они исследуют. Они типа не знают качественную они продукцию выпускают или не качественную. Смешно. Вся информация о качестве собирается на сервисах по обращениям.
     Да, там, все просто. Скорее всего приезжает сюда какой-то дядя из Америки. У него задача посмотреть, как здесь Солерс работает. Сказал собрать народ. Хочет послушать. Но, думаю, "Особенности национальной охоты" ему будут обеспечены.
     Друзья, я не уговариваю Вас не ходить. Идите. Ваше право. Но, я пишу в эту ветку потому что - это форум. Тут каждый высказывает свое мнение.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 06:13 от Alek »

Оффлайн Eguar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 461
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Welcome To My World
    • Просмотр профиля
    • Brush Studio
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Я не против встречи. Но я не очень уверен, что будут сделаны выводы и какие-то телодвижения в нашу сторону. Мне кажеся - это для галочки. Посмотрим, что пообещают и что сделают. Судят то по поступкам, а не по словам. Но это мое личное мнение. И я имею право его высказывать (товарищи модераторы, я тоже болею за общее дело и всех нас), если оно не нарушает правила форума. Чем больше таких мнений, тем наверное они будут лучше думать в следующий раз (может быть).  :-[
Ну и мой вам совет - запишите кто-нибудь встречу на камеру. В нашей стране все обещания (решим, сделаем, отзовем, исправим) надо (видео)фиксировать.  :D
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 06:56 от Eguar »


Оффлайн Аслан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 593
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Черкесск
Друзья, я не уговариваю Вас не ходить. Идите. Ваше право. Но, я пишу в эту ветку потому что - это форум. Тут каждый высказывает свое мнение.
  На твоем месте я бы тоже "рвал и метал", в тоем положении ты еще "адекватно" ведешь диалог. А нам всем форумчанам надо поддержать Alekа по мере возможности. Иногда хоршее, доброе слово....
Я не против встречи.
   Так мы все и понимаем, что надо действовать. Есть шанс встретиться и обсудить проблемы с представителями Форда, почему же и не встретиться. Другое дело, как потом будет реагировать Форд....  Скепсис присутствует и у меня. "Для детей нужна в будущем лучшая страна (надеюсь наша), лучшие условия проживания, для этого я постараюсь сделать все, что от меня зависит."- для этого нам нужно сплоченно решать свои проблемы. ;)

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1295 Ответов
443744 Просмотров
Последний ответ 07 Октябрь 2011, 12:49
от АндрейЙ
13 Ответов
12860 Просмотров
Последний ответ 28 Октябрь 2011, 08:20
от IVS
415 Ответов
175221 Просмотров
Последний ответ 26 Март 2013, 10:25
от kuplinov78
0 Ответов
2316 Просмотров
Последний ответ 04 Октябрь 2013, 13:48
от bordenmiv
1 Ответов
3751 Просмотров
Последний ответ 07 Июль 2014, 14:50
от anz007