Автор Тема: Исследование по качеству Ford Explorer (2011-2013 г.п.)  (Прочитано 160329 раз)

Оффлайн Ford SocialАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +2/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Ford Explorer 2011 - 2013 годов производства, официально приобретенных на территории России!


Уважаемые владельцы Ford Explorer,

Официальное представительство Ford в России, компания Ford Soller Holding, для проведения глубокого анализа качества нашей модели Ford Explorer, 18 июля 2013 организует встречу владельцев Explorer, во время которой мы планируем собрать комментарии от владельцев данных автомобилей из России.

На встрече будут присутствовать наши коллеги из глобального офиса Ford Motor Company (США), занимающиеся разработкой и проектированием данной модели для всех рынков, в том числе и России. Помимо них, на встрече также будут присутствовать инженеры и специалисты по качеству нашего завода в России, где осуществляется сборка Ford Explorer, технические специалисты и разработчики.

Просим вас, как владельцев Explorer, посетить наше мероприятие со своим автомобилем и поделиться с нами своими комментариями по качеству нашего продукта, а также высказать нам свои замечания по качеству, если таковые имеются.

Мы заинтересованы в получении прямой обратной связи непосредственно от владельцев Ford Explorer, т.к. это поможет нам в дальнейшем совершенствовании наших автомобилей.

Дата:
18 июля (четверг)
Время:
с 9:00 до 12:00
Место встречи:
Офис Ford Sollers / Треннинг Центр (одноэтажное серое здание)
Московская область, г. Химки, Ленинградская ул., владение 39, стр. 5


В случае заинтересованности в участии в данной встрече, просьба выслать в личном сообщении следующие данные:

Ваше ФИО
e-mail
моб.телефон для связи

VIN автомобиля
Год производства Explorer
Комплектация


Заранее благодарим всех откликнувшихся!


Спасибо.

Ольга Черныш
Ford Sollers
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 13:39 от Outokumpu »

 

Оффлайн Ford SocialАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +2/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А мне чем поможет??!!!!

Это зависит от того, чем именно вы хотите с нами поделиться. Если у вас есть конкретный вопрос, вы можете его нам задать и мы постараемся его решить.

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Это зависит от того, чем именно вы хотите с нами поделиться. Если у вас есть конкретный вопрос, вы можете его нам задать и мы постараемся его решить.
Это шутка юмора,делился с вами и некоректной работой синка и дистанционным запуском и кривыми дверями и торпедой,вот через месяц уже и гарантия на исходе а вы всё стараетесь.может гарантию мне продлите и ещё три года стараться будете.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 19:39 от Evgeniy »

Оффлайн Mike

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: tyumen
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2012
Это шутка юмора,делился с вами и некоректной работой синка и дистанционным запуском и кривыми дверями и торпедой,вот через месяц уже и гарантия на исходе а вы всё стараетесь.может гарантию мне продлите и ещё три года стараться будете.
Полностью поддерживаю Евгения,.... покопайтесь в обращениях клиентов к Соллерс, систематизируйте.... может и мероприятие это устраивать не надо. А решить проблему вы уже старались, да все тщетно, даже официального ответа на обращение не прислали. :-[

Оффлайн bestter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Репутация: +394/-2
  • Пол: Мужской
  • FE3 XLS|03 FE5 LTD+|18 TAXA|18
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0097
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Буду обязательно *cap*

не откладывай на завтра то, на что можно "забить" сегодня

Оффлайн Mike

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: tyumen
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2012
Вот еще к статистике дефектов на ФЕ5 http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,13517.msg391778.html#msg391778

Оффлайн Outokumpu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Чтобы было больше конструктива предлагаю создать список требований, жалоб, замечаний, предложений
Вот перечень вопросов, который передавали в апреле, но его надо откорректировать в соответствии с сегодняшними реалиями
Постарался свести все предложения:
1.   Sync
•a.   Навигация. Когда, и самое главное возможно ли установить на уже купленные машины, если да, то сколько это будет стоить.
•b.   Русификация центрального дисплея и голосового управления
•c.   Размещение прошивок SYNC на Российском офф. сайте Ford.
2.   Дополнительное оборудование
•a.   Штатная сигнализация
•b.   Штатный ксенон
•c.   Датчик дождя
•d.   Кнопка старт-стоп
•e.   Бесключевой доступ
•f.   Складывающийся ключ
3.   Проблемы и неисправности
•a.   Проблемы с дистанционным запуском/открытием
•b.   Запах в салоне
•c.   Повышенные обороты холостого хода(900-1000) при температурах наружного воздуха -9 -13 градусов. Это влечет за собой пповышенный расход топлива, создает дополнительную нагрузку на АКПП а так же наносит ущерб экологии. А владельцы вынуждены нести дополнительные затраты.
•d.   Периодические «удары» в коробке при резком разгоне
•e.   Щели, зазоры неравномерные, не качественная сборка.
•f.   ЛКП бамперов отличается от ЛКП кузова на белом цвете
4.   Предложения
•a.   отключение света в салоне - полностью, то есть, чтобы при выходе из авто свет не загорался. Режим работы: горит всегда, горит при открытой двери, не горит
•b.   возможность отключения центрального дисплея в пути
•c.   Зимний пакет: обогрев лобового стекла, наличие подогрева задних сидений
•d.   Автопрописывание датчиков давления в шинах при смене колес лето/зима
5.   Ценообразование: какие планы на будущее

Оффлайн Bob

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer V Ltd+ Black (был)
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013
Уж если навигацию хотим, то не грех про тв-тюнер и видеоплеер , т.е. проигрывание видео пусть и на паркинге.
А еще последняя модная тема-стук в руле!
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 21:24 от Bob »
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.

Alek

  • Гость
Уважаемая Ольга Черныш - как представитель - Ford Sollers!

1. А что такое Ford Sollers? Его статус?
2. А почему встреча летом? Лето время отпусков! А ну да, может у представителей Ford Motors тоже что-то вроде отпуска?
3. А почему в рабочий день? У нас (потребителей) не деловые отношения по бизнесу с Вами. Надо уважать покупателей и выбирать удобный для большинства день и время для формальной встречи.

Даже если бы я не уехал отдыхать, я бы не пришел принципиально. С Вашей компанией Ford Motors надо решать все через суд, чем я и намерен заняться, даже в США. При этом намерения мои судом не будут ограничены. Моё желание - организация антирекламы вашей компании в СМИ все доступными способами и методами в ближайшие несколько лет. Часть потенциальных покупателей форда будут приобретать автомобили других марок. Если Ваши продажи снизятся хотя бы на два автомобиля (один из которых хотел приобрести я в ближайшее время), я буду удовлетворен.

Не могу сказать "С уважением", владелец FE-5 Александр!

P.S. Мне надоели Ваши мальчики из Ford Sollers. Названивают и приносят извинения за неудобства, которые  испытываю я, в связи с невозможностью обеспечить качественный ремонт автомобиля по гарантии, по причине того, что FORD находится в Америке.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 06:45 от Alek »

Оффлайн Outokumpu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Убедительная просьба в данной теме писать более конкретно: сможете присутствовать или нет, какие вопросы и проблемы считаете стоит обсудить на встрече (желательно без риторических вопросов)
Если нужна тема, где можно будет выпустить накопившейся негатив, то она затерялась где-то в общем разделе.
З.Ы. У меня тоже есть причины быть недовольным уровнем сервиса форд: первый раз ждал решетку на бампер 3 месяца, из-за чего все эти 3 месяца машина стояла у ОД; второй раз ждал раздатку по гарантии месяц, но считаю, что любой вариант при котором можно как-то повлиять на общее отношение форд к нам, нужно использовать. Кто-то как Alek будет судиться и проводить антирекламу, кто-то - встречаться с оф.представителями форд и доносить им свою позицию "мирным" путем. Вместе рано или поздно мы своего добьёмся
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 08:28 от Outokumpu »

Оффлайн Mike

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: tyumen
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2012
Вместе рано или поздно мы своего добьёмся
Но к тому времени мы будем ездить уже на других машинках :D
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 13:26 от Mike »

Оффлайн Завсегдатый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1284
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Неризиновск
Но к тому времени мы будем ездить уже на других машинках :D
А наши дети, на этих только уже исправных с лучшим сервисом :)
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Оффлайн Bob

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer V Ltd+ Black (был)
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2013
планирую быть 18.07.13
А завтра, 11.07.13 где будет всеобщая диагностика? а то мне когда звонили, я сказал, что не успею доехать, а за сегодня все вроде разрулилось и я хотел бы прихать, но ни в Рольф-Химки, ни в Форд-Соллерс ничего о завтрешней диагностики не знают  :-[
Кто в курсе где и во сколько будет? и стоит ли приезжать? или уже все отменили...?
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Я еду

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
ждем Вас в четверг 11 июля в 11-00 по адресу:Химкиул.Ленинградская,вл.39,стр.5. Тренинг-центр "Форд", мне во  шо написали

Оффлайн bestter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Репутация: +394/-2
  • Пол: Мужской
  • FE3 XLS|03 FE5 LTD+|18 TAXA|18
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0097
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
совсем недалеко, это два зеленых стеклянных офисных центра, или я ошибаюсь, знаю где офис Форда, а тренинг там же?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 15:44 от bestter »

не откладывай на завтра то, на что можно "забить" сегодня

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1295 Ответов
443715 Просмотров
Последний ответ 07 Октябрь 2011, 12:49
от АндрейЙ
13 Ответов
12860 Просмотров
Последний ответ 28 Октябрь 2011, 08:20
от IVS
415 Ответов
175207 Просмотров
Последний ответ 26 Март 2013, 10:25
от kuplinov78
0 Ответов
2315 Просмотров
Последний ответ 04 Октябрь 2013, 13:48
от bordenmiv
1 Ответов
3751 Просмотров
Последний ответ 07 Июль 2014, 14:50
от anz007