Автор Тема: Фильтр салона на Э3. Может кому будет интересно!  (Прочитано 17456 раз)

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург

Ладно друзья. Кому понравилось и пригодится ....очень рад.
В остальном будем сидеть ......д .... чить поиск и молчать, каждый у своей клавиатуры! Наверное, так правильней )))


Алексей Ка, ну ты уж тоже не передергивай. Сделал супер, молодец, у меня вот, например, до этого руки не доходят...
Ребята собственно не кто тому тут пишут, что все обмусолено до дыр, чтоб тебя ужалить, а для того, чтоб если кто-то уже сделал то, что уже сделано, то писали бы в той теме, где это об этом уже писалось... Ну сам пойми, ща последователи твоей темы тоже станут свои темы по этой теме открывать и будет у нас на каждую тему 10 тем))))
Без обид, ничего личного. Молодец...
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2013, 11:49 от Lineykin »


Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4180
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Это другой ресурс, хоть и дружественный. Потом не у всех получается пользоваться поиском. В любом случае, человек поделился своим опытом, возможно, помог кому то. Что ж его за это по рукам то?

Алексей Ка

  • Гость
Обиды...для девочек.  Форумы  существуют для преложений, помощи и т.п. !  Я все сказал, предложил! Нравится - делаем, нет.... поиск!))

omen*

  • Гость
Алексей Ка, ну ты уж тоже не передергивай. Сделал супер, молодец, у меня вот, например, до этого руки не доходят...
Ребята собственно не кто тому тут пишут, что все обмусолено до дыр, чтоб тебя ужалить, а для того, чтоб если кто-то уже сделал то, что уже сделано, то писали бы в той теме, где это об этом уже писалось... Ну сам пойми, ща последователи твоей темы тоже станут свои темы по этой теме открывать и будет у нас на каждую тему 10 тем))))
Без обид, ничего личного. Молодец...
я о том и пытался сказать.

Это другой ресурс, хоть и дружественный. Потом не у всех получается пользоваться поиском. В любом случае, человек поделился своим опытом, возможно, помог кому то. Что ж его за это по рукам то?
по рукам никто не бьёт, но вот представь, если каждый вновь прибывший на форум начнёт свои темы создавать при наличии уже аналогичных существующих. многие тут уже давно сидят и... реально Дежа Вю  :o

Обиды...для девочек.  Форумы  существуют для преложений, помощи и т.п. !  Я все сказал, предложил! Нравится - делаем, нет.... поиск!))

с таким подходом можно только по быстрому колличество сообщений набить не более... *pozor*
попробуй форум почитать повнимательнее, много чего интересного найдёшь и не придётся изобретать велосипед  ;)

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4180
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
я о том и пытался сказать.
по рукам никто не бьёт, но вот представь, если каждый вновь прибывший на форум начнёт свои темы создавать при наличии уже аналогичных существующих. многие тут уже давно сидят и... реально Дежа Вю  :o


http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/board,85.0.html
Попробуйте, пожалуйста, найти в этом разделе тему с соответствующим названием ;)
 Если это решение и валяется где то в анналах форума, то найти новичку его не просто.

omen*

  • Гость
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/board,85.0.html
Попробуйте, пожалуйста, найти в этом разделе тему с соответствующим названием ;)
 Если это решение и валяется где то в анналах форума, то найти новичку его не просто.

набираешь в поиске, на главной странице: "салонный фильтр" или "фильтр салона" и смотришь на полученный результат.

Алексей Ка

  • Гость
Друзья, предлогаю закрыть тему с поисками и т.п., т.к. отвлеклись от темы и  сути моего варианта!!!
Пусть берут за основу и пользуются те, кому понравилось!! Сайт живет и развивается!!!
А мы, ссориться не должны и не будем !!!!! ;D

Оффлайн Saga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алма-Ата
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Эта тема когда то была в разделе ФЭIII. Потом затерялась в разделе FAQ , среди ФЭIV. На Ford Trucke её забанили, типа реклама, а она оказывается актуальна до сих пор. Просьба модераторам приколотить её в этой ветке повыше.

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4180
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
. Просьба модераторам приколотить её в этой ветке повыше.
Вот, это правильно!

Оффлайн Saga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алма-Ата
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4180
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
12130 Просмотров
Последний ответ 28 Декабрь 2010, 21:00
от Владимир
9 Ответов
5312 Просмотров
Последний ответ 16 Декабрь 2011, 22:19
от Chicha66
9 Ответов
5465 Просмотров
Последний ответ 15 Март 2011, 21:59
от AL98RUS
12 Ответов
5951 Просмотров
Последний ответ 22 Апрель 2011, 12:29
от Ramon
5 Ответов
1937 Просмотров
Последний ответ 01 Октябрь 2015, 10:21
от Алекандр