Автор Тема: Неспешно продаю Ford Explorer IV XLT, 4.0 л, 2008 г.в. ПРОДАНО  (Прочитано 8574 раз)

Оффлайн apehterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
ПРОДАНО :'(
Куплен новым у дилера в апреле 2009 г. Я единственный хозяин. Пробег 79 тыс. Ездил либо по выходным, либо на дальние расстояния. То есть по пробкам практически не стоял. Недавно была замена всех жидкостей, включая мосты и коробку. На ТО-70 замена всех тормозных колодок и устранены мелкие недочеты по ходовой. После окончания гарантии обслуживался только в Автолике. Техническое состояние очень хорошее, все вовремя обслуживалось, ремонтировалось, проверялось и менялось, чистый и ухоженный авто не требующий вложений. По говнам не лазил, прицепы и т.п. не таскал.
Дополнительное оборудование:  ПТФ, защита днища из 3-х листов, задний парктроник, «родная» мультимедиа система с навигацией (брал у Аргонавта, ставил у Андрея на Каширке, с кнопками на руле дружит, родная антенна выдвигается), камера переднего вида, резиновые коврики в салоне и багажнике, сигнализация с обратной связью и автозапуском, передняя решетка-гриль (установлена этим летом), все стекла кроме передних затонированы. Отдам зимнюю резину Bridgestone Iceruiser.
Денег хочу 900 тыс. Пока в открытую продажу не выставлял, хочется хороший авто в хорошие руки
Андрей




















« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013, 17:39 от apehter »

Оффлайн bot200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Удачи в продаже! Типа ап. А то что-то откликов вообще нет. Ставьте на авито или авто.ру быстрее уйдет.
Эксп 4.0, XLT, 08 г.в., МАсква
Jeep Wrangler Rubicon 3.6

Оффлайн apehterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Да пока не хочу, т.к. не тороплюсь - жду когда цены на Гранд Чироки упадут. Обещают их падение в июле, т.к. приходят машины 14-го модельного года. Буду брать 3,6 бензин. Эксп полностью устраивает, но уже хочется другую машинку, особенно жене ;). По динамике Эксп не уступает, хотя у того лошадей на 70 шт больше. Дизель дороже, да и на тест-драйве не впечатлил. А если цены не упадут или упадут мало (менее чем на 150 тыс.), то и не буду заморачиваться - на Экспе с удовольствием еще годок поезжу.

Оффлайн SemenovSemenSemenych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Добрый день! Еще продается?  Мне понравился.  :)

Оффлайн Mabuta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 485
  • Репутация: +67/-0
  • Пол: Мужской
  • Jeep Commander
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0038
  • Откуда: Москва, Марьино
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2007
черный руль и белые сиденья, ни разу не видел такую комплектацию  :-\

Оффлайн apehterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва

В общем, решил пока не продавать. Цены на Гранды пока упали не сильно, да и что-то маловат он все-таки после Экспа. Таху смотрел, но там салон поганый уж больно. Плюс жилищная тема вырисовывается, деньги б надо подкопить к весне. А там посмотрим. Может новый Патрол или Дишн буду пробовать. Кстати, садился на выходных в Тундру и Додж Рам - вот это аппараты!!! В салоне как в гостиной малогабаритки! При этом отделка на высоте, налог маленький. Года 2010 можно в пределах 1,7 млн  взять. Жил бы за городом даже не думал бы!

Оффлайн SemenovSemenSemenych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
В общем, решил пока не продавать. Цены на Гранды пока упали не сильно, да и что-то маловат он все-таки после Экспа. Таху смотрел, но там салон поганый уж больно. Плюс жилищная тема вырисовывается, деньги б надо подкопить к весне. А там посмотрим. Может новый Патрол или Дишн буду пробовать. Кстати, садился на выходных в Тундру и Додж Рам - вот это аппараты!!! В салоне как в гостиной малогабаритки! При этом отделка на высоте, налог маленький. Года 2010 можно в пределах 1,7 млн  взять. Жил бы за городом даже не думал бы!

Добрый день! А я неспешно решил купить твоего коня.  :)  Готов отдать 850 т.р., если определишься с продажей.
На приобретение бегемотика  я выделил себе пару месяцев (посмотреть, подрайвить, пощупать, попробовать на зубок). :)
Так что решайся, а то куплю другой.   ;)     

Оффлайн Los

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
О как, Андрей,  и ты передумал )
И я передумал похоже пока.... Надо Паджерика докатать своего сперва...
Мож еще полгодика годик откатемся и вернемся к вопросу? )

P.S. А Ф4 твой - машинка зачетная.

Алексей

Оффлайн apehterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ходил-ходил я вокруг автосалона Джип, ждал-ждал понижения цен на Гранды, да и запал на Wrangler  четырехдверный, бензиновый, Белый-белый :D Теперь и Гранд в ту же цену предлагают, да уж не хочу. Так что снова продаю свой Эксп. Теперь уже не неспешно, но и гнать не буду.
Михаил, который приезжал в августе, если Вы меня слышите и не купили авто - пишите, звоните. У меня, к сожалению, Ваши координаты вместе с телефоном "ушли".
Также и другие форумчане Велкам.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 21:36 от apehter »

Оффлайн apehterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
SemenovSemenSemenych,
Добрый день! А я неспешно решил купить твоего коня.  :)  Готов отдать 850 т.р., если определишься с продажей.
На приобретение бегемотика  я выделил себе пару месяцев (посмотреть, подрайвить, пощупать, попробовать на зубок). :)
Так что решайся, а то куплю другой.   ;)     

Подъезжайте, посмотрите, подрайвите, пощупаете, попробуете на зубок. Я в Новогиреево по вечерам или в выходные. Цену хочу все-таки 900. На Вранглер с трудом по бюджету вписываюсь

Оффлайн apehterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Если есть интересанты - поторапливайтесь, а то на авито и авто.ру выставить придется. 

Оффлайн ecstazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов-на-Дону
А махнуться на Навигатора 2004 не интересно?)

Оффлайн apehterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Спасибо за предложение. Но хочу новую машину. Если только на новый Навигатор без доплаты или с Вашей доплатой, то соглашусь :D
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 12:18 от apehter »

Оффлайн apehterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Интересно, что наши бегемоты не дешевеют, а наоборот - растут в цене. Когда изучал предложения летом, то цены на авто подобные моему были около 900 тыс. Сейчас и 950 и мильён, и даже мильён сто. Я пока не буду повышать, но если так пойдет, то придется.

Оффлайн apehterАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
ПРОДАНО :'(
Поздравляю..... или сочувствую :-\

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
5166 Просмотров
Последний ответ 23 Февраль 2013, 12:53
от Eternityman
10 Ответов
4509 Просмотров
Последний ответ 09 Сентябрь 2014, 03:15
от bf_
0 Ответов
3552 Просмотров
Последний ответ 09 Октябрь 2014, 02:11
от ford2008
9 Ответов
5231 Просмотров
Последний ответ 21 Январь 2015, 11:07
от Zhenek
0 Ответов
1854 Просмотров
Последний ответ 12 Ноябрь 2021, 15:41
от boyarin