Автор Тема: Продам Э2  (Прочитано 6129 раз)

Оффлайн mikhalchenkovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Смоленск
Продам Э2
« : 29 Апрель 2013, 15:42 »
Продам Ford Explorer 2, 1998 года. В декабре поменял коробку и раздатку. Требуется замена цепей, комплект цепей и прокладок куплен. После того как очередной раз объявили цену за ремонт мое терпение лопнуло. Продаю как есть.

Из проблем (если не считать замены цепей) сгнившие пороги и небольшая вмятина на крышке багажника. Все остальное хорошо.

Все вопросы задавайте на почту g.mikhalchenkov@gmail.com. Желательно продать весь, не очень хочеться его «потрошить». Териториально «ведро» в Смоленске.

Оффлайн rolf177

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +27/-1
  • Пол: Мужской
  • 8 926 584 86 84
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Продам Э2
« Ответ #1 : 29 Апрель 2013, 16:59 »
Не плохо бы ещё цену указать за это ведро  :D
И фото добавить...
разборка Ford
89265848684 Алекс
89637101904 Павел
Москва, шоссе Энтузиастов 34

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Продам Э2
« Ответ #2 : 29 Апрель 2013, 17:19 »
Не плохо бы ещё цену указать за это ведро  :D
И фото добавить...

Лови! :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Re: Продам Э2
« Ответ #3 : 29 Апрель 2013, 17:49 »
Продам Ford Explorer 2, 1998 года. В декабре поменял коробку и раздатку. Требуется замена цепей, комплект цепей и прокладок куплен. После того как очередной раз объявили цену за ремонт мое терпение лопнуло. Продаю как есть.

Из проблем (если не считать замены цепей) сгнившие пороги и небольшая вмятина на крышке багажника. Все остальное хорошо.

Все вопросы задавайте на почту g.mikhalchenkov@gmail.com. Желательно продать весь, не очень хочеться его «потрошить». Териториально «ведро» в Смоленске.
Да-а-а уж! Чего ж так "с горяча-то"? А ли не потребно сделали коробас с раздаткой + цепи "на подходе" + делаешь/вкладываешься, а он все сыпется и выдает "не киндер-сюрпризы" = много-много денег улетают от семейного буджета?


Оффлайн mikhalchenkovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Смоленск
Re: Продам Э2
« Ответ #4 : 29 Апрель 2013, 17:59 »
Не плохо бы ещё цену указать за это ведро  :D
И фото добавить...

Фото могу завтра скинуть, есть старые (2-3 месяца) если интересует оставьте почту - пришлю


Да-а-а уж! Чего ж так "с горяча-то"? А ли не потребно сделали коробас с раздаткой + цепи "на подходе" + делаешь/вкладываешься, а он все сыпется и выдает "не киндер-сюрпризы" = много-много денег улетают от семейного буджета?

Коробас шикарен, лучше нового :) Кроме цепей там реально уже менять нечего, в смысле все что можно было поменять поменяно. Машину любил, но в этот раз уже закипел.


На счет цены на ведрышко вообще хз за сколько их берут. Тыщ 150 нормально? :)
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2013, 18:03 от mikhalchenkov »

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Re: Продам Э2
« Ответ #5 : 29 Апрель 2013, 18:26 »
На счет цены на ведрышко вообще хз за сколько их берут. Тыщ 150 нормально?
Произведенный Вами ремонт коробки, раздатки + к-т цепей (в нагрузку) + "многа гаек с беж-велюром" = 150т.р. :o
 :-X Бесплатный сыр -  в мышеловке!  ;)

Оффлайн mikhalchenkovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Смоленск
Re: Продам Э2
« Ответ #6 : 29 Апрель 2013, 18:36 »
Произведенный Вами ремонт коробки, раздатки + к-т цепей (в нагрузку) + "многа гаек с беж-велюром" = 150т.р. :o
 :-X Бесплатный сыр -  в мышеловке!  ;)
Это дорого или дешево? Коробку покупал здесь же на форуме в конце прошлого года за 65 к вместе с гидротрансформатором. Цепки покупал за 18к + комплект прокладок 9к.

Хотя да, 150 дешево :)

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Re: Продам Э2
« Ответ #7 : 29 Апрель 2013, 18:58 »
Хотя да, 150 дешево
Стебетесь над доверчивыми клубнями, а я,....., - повелся! Вступил с Вами в полемику. Фото + всю правду (со всеми нарушениями закона) в студию! Тогда и поговорим. 8)
Нет, значить цепки замените (15-25т.р.) и в строй!

Оффлайн mikhalchenkovАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Смоленск
Re: Продам Э2
« Ответ #8 : 29 Апрель 2013, 19:36 »
Стебетесь над доверчивыми клубнями, а я,....., - повелся! Вступил с Вами в полемику. Фото + всю правду (со всеми нарушениями закона) в студию! Тогда и поговорим. 8)
Нет, значить цепки замените (15-25т.р.) и в строй!

Мих, без обид, я просто не каждый день продаю машины на разбор, если учесть что это моя первая машина. В соседней ветке вроде успокоили, сказали, что просто цепи без переборки двигателя))

Какая вас правда интересует?

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Re: Продам Э2
« Ответ #9 : 29 Апрель 2013, 19:54 »
Мих, без обид, я просто не каждый день продаю машины на разбор, если учесть что это моя первая машина. В соседней ветке вроде успокоили, сказали, что просто цепи без переборки двигателя))

Какая вас правда интересует?
:D :D :D mikhalchenkov, я не перекуп, так уж получилось *par*, но у меня был Э2, а до него еще три вида Форда, сейчас - Эксп третьего поколения. Пока. ;) Новых - тоже не было, и у "фицалов" никогда не ремонтировался (ремонтируется даже Мэрс), но:
- просто мне нравится Форд
- мне нравится Эксп
- все они ломаются
- опыт эксплуатации/болячек/ремонта - тоже присутсятвует  *grab*   
- не хочу, чтобы Вы "прокляли этот пылесос", т.к. другие - не лучше  :-[ (был опыт WAG)
- отнеситесь ко всему философски, почините цепки и ВЭЛКАМ! ;D
Прим. Перебирать ДВС действительно не надо, если у Вас уже куплены новые цепи, то приблизительную цену на их замену я уже озвучил ранее. Да, можно продать "ведро", взять кредит и купить новую машину, НО! Будет ли моральное ублаготворение? У меня - нет. Ну, а если действительно надоело, то опять же: ВЭЛКАМ в продажу! За озвученную сумму денег-заберут! Думайте сами, решайте - сами! 

Оффлайн Он

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +7/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Re: Продам Э2
« Ответ #10 : 30 Апрель 2013, 01:58 »
:D :D :D mikhalchenkov, я не перекуп, так уж получилось *par*, но у меня был Э2, а до него еще три вида Форда, сейчас - Эксп третьего поколения. Пока. ;) Новых - тоже не было, и у "фицалов" никогда не ремонтировался (ремонтируется даже Мэрс), но:
- просто мне нравится Форд
- мне нравится Эксп
- все они ломаются
- опыт эксплуатации/болячек/ремонта - тоже присутсятвует  *grab*   
- не хочу, чтобы Вы "прокляли этот пылесос", т.к. другие - не лучше  :-[ (был опыт WAG)
- отнеситесь ко всему философски, почините цепки и ВЭЛКАМ! ;D
Прим. Перебирать ДВС действительно не надо, если у Вас уже куплены новые цепи, то приблизительную цену на их замену я уже озвучил ранее. Да, можно продать "ведро", взять кредит и купить новую машину, НО! Будет ли моральное ублаготворение? У меня - нет. Ну, а если действительно надоело, то опять же: ВЭЛКАМ в продажу! За озвученную сумму денег-заберут! Думайте сами, решайте - сами! 
Про Вольксваген группу соглашусь,уж лучше Форд. ;)

Оффлайн DEADxMEAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +97/-1
  • Пол: Мужской
  • Безделье — суть ереси.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Астрахань
Re: Продам Э2
« Ответ #11 : 11 Май 2013, 19:15 »
Бывает, что в городе сложно найти мастера который заменит цепи. НО на форуме пресс инфы которая  позволит заменить её тебье чуть ли не самому! ( если конечно гайки вертеть умеешь!) + недавно узнал про "уголки" - это секретный элемент ремонта - заменяющий множесто вражеских девайсов. - ИТОГО - одевай цепки, и в строй!!! Скажу сразу после того как их заменешь , забудь о них... Это болячка пропадёт навеки так как установишь не пластикове а железные натяжители)))
"Боль это лишь иллюзия чувств. Отчаяние - лишь иллюзия разума..."

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
3582 Просмотров
Последний ответ 17 Март 2012, 09:24
от Legikom
0 Ответов
2212 Просмотров
Последний ответ 07 Ноябрь 2010, 17:54
от Саша61
0 Ответов
2115 Просмотров
Последний ответ 16 Ноябрь 2010, 14:15
от mirst
2 Ответов
1375 Просмотров
Последний ответ 05 Июнь 2017, 21:05
от Эксплоша
15 Ответов
2907 Просмотров
Последний ответ 25 Апрель 2017, 23:28
от Antony Tagil