Автор Тема: нужен рабочий цилиндр на эксп 1 и диск сцепления можно б. У  (Прочитано 10496 раз)

Македонский

  • Гость
За  так,за спасибо ;)
Пока не выбросил :),доставка за ваш счёт,старый рабочий оставлю себе,мой новый как то странно работает :-\
Далеко от дома не уезжай.  Пока оригинал не поставишь. ;)
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 21:05 от Македонский »

Оффлайн kyrok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Эксплорер 91г, 4WD, МКПП. Эксплорер4 2008г 4,6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
Далеко от дома не уезжай.  Пока родной не оставишь.
Я его с собой вожу :D

Македонский

  • Гость
Я его с собой вожу :D
Не факт что этот старый оригинал. Потраться на 4500руб и забудь на много лет про сцепление.

Оффлайн kyrok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Эксплорер 91г, 4WD, МКПП. Эксплорер4 2008г 4,6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
Не факт что этот старый оригинал. Потраться на 4500руб и забудь на много лет про сцепление.
Пока ездит,по началу подшипник шелестел ,при выжатом тишина,прокачал вроде всё гуд,иногда в говнах когда на полувыжатом едешь он как то странно шёлкает пару сек,потом опять норм,со старым такого не замечал,езжу сейчас каждый день по 100км +покатухи по выходным,пока вроде живёт,снимать коробас в пятый раз для успокоения сил нет *7*,выжимной куплю но позже,золотой запас иссяк :D

Оффлайн николай222Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: кузбасс анжеро судженск
За  так,за спасибо ;)
Пока не выбросил :),доставка за ваш счёт,старый рабочий оставлю себе,мой новый как то странно работает :-\ты отправь его по адресу кемеровская обл. г анжеро-судженск .ул первомайская 21 кв 2  тел 89132827990   у вас есть такая компания.. тк энекия  находится ул.Кубинская, 75, (на территории транспортно-логистического комплекса "Интертерминал")   отправте этой кампанией и укажите при отправке оплата получателе и всё  просто у меня здесь есть такая кампания спосибо за личное время
89132827990    эксп 1  1992г 4.0л.с

Македонский

  • Гость
Пока ездит,по началу подшипник шелестел ,при выжатом тишина,прокачал вроде всё гуд,иногда в говнах когда на полувыжатом едешь он как то странно шёлкает пару сек,потом опять норм,со старым такого не замечал,езжу сейчас каждый день по 100км +покатухи по выходным,пока вроде живёт,снимать коробас в пятый раз для успокоения сил нет *7*,выжимной куплю но позже,золотой запас иссяк :D
Вот у меня было тоже самое,потом подшипник заклинил и рабочий раскололося.Проехал 4000км,в Питер ездил. А накрылся в 100км от Москвы. Потом поменял его,через 1000км пропало сцепление.Опять всё снимать.Сняли, выяснилось,что старый цилиндр убил корзину и диск ферродо в хлам стёрся.Купил новый диск,поставил старую проверенную временем корзину и новый оригинальный цилиндр. Сцепление просто сказка,мягкое,работает без посторонних шумов и намёков на проблеммы. Если не поставишь родной,будет как у меня, придётся постоянно коробку сдрюкивать и разоряться на диски и корзины. Я понял,что на сцеплении Экспа ,лучше не экономить и не экспереминтировать.  ;)

Оффлайн Shaman19

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3543
  • Репутация: +221/-3
  • Пол: Мужской
  • быстро и дешево
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • https://vk.com/shaman19h
  • Клубная карта №: 0019
  • Откуда: Хакасия 89020116969
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
Вот у меня было тоже самое,потом подшипник заклинил и рабочий раскололося.Проехал 4000км,в Питер ездил. А накрылся в 100км от Москвы. Потом поменял его,через 1000км пропало сцепление.Опять всё снимать.Сняли, выяснилось,что старый цилиндр убил корзину и диск ферродо в хлам стёрся.Купил новый диск,поставил старую проверенную временем корзину и новый оригинальный цилиндр. Сцепление просто сказка,мягкое,работает без посторонних шумов и намёков на проблеммы. Если не поставишь родной,будет как у меня, придётся постоянно коробку сдрюкивать и разоряться на диски и корзины. Я понял,что на сцеплении Экспа ,лучше не экономить и не экспереминтировать.  ;)
Правильно, но лучше менять все в сборе. 8)
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

Македонский

  • Гость
Правильно, но лучше менять все в сборе. 8)
Оригинал в сборе если только.В принципе к китайским ведомым дискам претензий нет,а вот корзину и рабочий надо брать родными,ну или Luk корзина меня и бывшего хозяна уже 6 лет радует. ;)

Оффлайн Shaman19

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3543
  • Репутация: +221/-3
  • Пол: Мужской
  • быстро и дешево
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • https://vk.com/shaman19h
  • Клубная карта №: 0019
  • Откуда: Хакасия 89020116969
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
Оригинал в сборе если только.В принципе к китайским ведомым дискам претензий нет,а вот корзину и рабочий надо брать родными,ну или Luk корзина меня и бывшего хозяна уже 6 лет радует. ;)
Лучше один раз заплатить 10000р, чем пять раз, по пять. :o
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

Македонский

  • Гость
Лучше один раз заплатить 10000р, чем пять раз, по пять. :o
Ну комплект сцепления с рабочим оригинал не 10 стоить будет,а по  двацаточку,но согласен,лучше один раз... ;)

Оффлайн Shaman19

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3543
  • Репутация: +221/-3
  • Пол: Мужской
  • быстро и дешево
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • https://vk.com/shaman19h
  • Клубная карта №: 0019
  • Откуда: Хакасия 89020116969
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
Ну комплект сцепления с рабочим оригинал не 10 стоить будет,а по  двацаточку,но согласен,лучше один раз... ;)
Я же условно, для примера. :-X
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

Македонский

  • Гость

Оффлайн kyrok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Эксплорер 91г, 4WD, МКПП. Эксплорер4 2008г 4,6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
т
Цитировать
ы отправь его по адресу кемеровская обл. г анжеро-судженск .ул первомайская 21 кв 2  тел 89132827990   у вас есть такая компания.. тк энекия  находится ул.Кубинская, 75, (на территории транспортно-логистического комплекса "Интертерминал")   отправте этой кампанией и укажите при отправке оплата получателе и всё  просто у меня здесь есть такая кампания спосибо за личное время

Заехал за диском и корзиной,заматал стречем,завтра если успею с утра,отправлю,ну или в понедельник,вообщем отпишу как отправлю.

Кто то просил заднее крепления супортов со щетками от второго экспа,зимой время не было ,тоже могу отправить,если найдётся ;)

Оффлайн николай222Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: кузбасс анжеро судженск
т
Заехал за диском и корзиной,заматал стречем,завтра если успею с утра,отправлю,ну или в понедельник,вообщем отпишу как отправлю.

Кто то просил заднее крепления супортов со щетками от второго экспа,зимой время не было ,тоже могу отправить,если найдётся ;)
спосибо большёе буду ждать )
89132827990    эксп 1  1992г 4.0л.с

Оффлайн николай222Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: кузбасс анжеро судженск
т
Заехал за диском и корзиной,заматал стречем,завтра если успею с утра,отправлю,ну или в понедельник,вообщем отпишу как отправлю.

Кто то просил заднее крепления супортов со щетками от второго экспа,зимой время не было ,тоже могу отправить,если найдётся ;)
ни получилось ещё отправить ??
89132827990    эксп 1  1992г 4.0л.с

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
3201 Просмотров
Последний ответ 23 Февраль 2014, 10:29
от klokov40
3 Ответов
1504 Просмотров
Последний ответ 10 Март 2014, 11:46
от Shaman19
2 Ответов
1449 Просмотров
Последний ответ 26 Ноябрь 2015, 16:01
от механизатор
2 Ответов
1655 Просмотров
Последний ответ 18 Февраль 2016, 18:07
от vans
6 Ответов
1043 Просмотров
Последний ответ 07 Январь 2018, 13:20
от Landser