Автор Тема: Желтый оттенок бамперов на White Platinum  (Прочитано 13783 раз)

Оффлайн MikeАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: tyumen
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2012
Re: Желтый оттенок бамперов на White Platinum
« Ответ #30 : 10 Март 2013, 12:34 »
В общем, обратился я в клиентскую службу Форд через офф. сайт с проблемой отличия в цвете бамперов, заполнил форму, вложил фотки и отправил, через несколько часов перезванивает девушка и говорит, что заявка принята, в ближайшее время с вами свяжутся. Через пару дней связываются и задают вопрос, как бы вы хотели чтобы мы решили данную проблему, я говорю... ну можно перекрас или замена бамперов на новые уже окрашенные, голос в трубке... хорошо мы вас услышали... Жду еще пару дней, звонит девушка и говорит.... перекрас очень сложен в реализации т.к. окраску надо вести с переходом, цвет сложный. А замена бамперов вообще не вариант т.к. (как я понял) красят америкосы и в общем, трудно привести от туда бампера уже окрашенные. Я спрашиваю... ну хорошо, тогда что же делать, ваши предложения... мне ответ... вы же подписали акт приемки автомобиля, в котором согласились со всеми дефектами… я говорю…. когда принимал авто солнечная погода стояла и разнотонность была не видна, цвет очень яркий…. мне ответ…. можем все это сделать за ваш счет…. говорю… тогда зачем вообще спрашивали меня, как я хотел бы, чтобы решили данную проблему. В итоге задаю вполне разумный вопрос, ….вы можете  дать мне письменное разъяснение с технически аргументированным содержанием (например, максимальное рассогласование спектра окраски между деталями кузова), ну чтобы было ясно, что у ФМК такой технологический процесс, который не может обеспечить 100%-е попадание в цвет и что мне не пытаются лапшу на уши навешать,….. ответ…. хорошо мы подготовим аргументированный ответ… Ответа нет уже больше двух недель. Вот так и работают клиентские службы, отфутболивают на лево и на право. Уважаемые, будущие владельцы новых автомобилей Форд, когда будете осматривать свой новый автомобиль, будьте внимательны, обращайте на все мелочи и фиксируйте их в акте или требуйте немедленного устранения, что бы потом не огорчаться от беседы с клиентской службой Форд Мотор Комп.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 17:53 от Mike »

Оффлайн STATUS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • let's dance!!!!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Новосибирск
Re: Желтый оттенок бамперов на White Platinum
« Ответ #31 : 06 Апрель 2013, 14:54 »
В Пекине в аэропорту стоит белый F5, с бамперами и с заглушкой та же песня.
Всё разных цветов.
И бампера так же с щелями.....  :-[

Оффлайн MikeАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: tyumen
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2012
Re: Желтый оттенок бамперов на White Platinum
« Ответ #32 : 06 Апрель 2013, 17:47 »
В Пекине в аэропорту стоит белый F5, с бамперами и с заглушкой та же песня.
Всё разных цветов.
И бампера так же с щелями.....  :-[
У меня во дворе стоит Ситроен DS5 в белом перламутре, таже фигня, причем передние бампера просто темнее, а задние желтят. Что за чертовщина, как зговорились.... *pozor*

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
2814 Просмотров
Последний ответ 10 Январь 2012, 20:05
от Ymar
0 Ответов
2690 Просмотров
Последний ответ 22 Март 2013, 19:34
от sprartanez
15 Ответов
6030 Просмотров
Последний ответ 26 Август 2013, 16:04
от Shaman19
15 Ответов
5824 Просмотров
Последний ответ 23 Август 2014, 23:14
от клапан
0 Ответов
1454 Просмотров
Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 21:50
от Leopardsnow