Автор Тема: Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer  (Прочитано 337258 раз)

Оффлайн ammiakАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4864
  • Репутация: +191/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
ну из неофициалов порекомендую АвтоАмерику. www.auto-america.ru
помимо всего прочего очень сильны в поиске и устранении электрических багов. достаточно сказать, что все Кадиллаки 90-х годов в итоге оказываются там и уезжают оттуда своим ходом  :)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

 

Оффлайн an-dy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Ииииха )
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Полагаю будет логично уточнить сделанное.
1)Жалоба на шум роликов:
Диагностика этого,эквивалентна процедуре замены ремня. Ну и плюс проверка освобождённых механизмов и роликов.
Как результат,был обнаружен шум от ролика генератора и небольшой износ помпы.
2)Жалоба на постоянно сигнализирующий низкий уровень омывайки.
Подключили сканер. Без результата.
Прозвонили датчик уровня. Чтоб добраться до него,был произведен частичный демонтаж подкрылка и снятие датчика. Ибо хотели его оживить.
Проблема выявлена: Не исправен именно датчик.
Ведь баг мог бы быть в разъёме или проводке.
За эти действия(ведь диагностика ответила на поставленные вопросы)ребята попросили 1500₽.....🤷🏻‍♂️
Вроде всё вполне адекватно.
Андрей,тем не менее,я предлагаю обращаться к нам при необходимости какого/нибудь ремонта. Например на Волжский. А эту ситуацию учтём на будущее.


Тимур, спасибо за ответ. Но поверьте, я все-таки не в первый раз заезжаю в сервис, да и не на первой машине езжу, и знаю где, как и за что, берут деньги. Не хотелось бы спорить с вами, но смысла делать электронную диагностику датчика омывателя особого нет, более того, разобрали, сами не поняли зачем, ничего исправить не удалось, не знали, что датчик тупо не снимается. За такие манипуляции даже как-то странно платить, ведь проблема не решена. Более того, в другом сервисе предложили довольно простое решение, которое не требует снятия подкрылков и т.п. А значит компетенция ваших мастеров под вопросом.

Так называемая диагностика шума состоялась в течение 3-4 минут, и явно не тянет на 800-1000 рублей, даже если взять нормочас в 700-800 рублей в других сервисах, то это все-таки за 1 час, а не за 5 минут.

Честно говоря не доволен вашим сервисом и прямым вытягиванием денег, включая и цены названные за замену подшипников в генераторе. Но тем не менее, пусть это остается на вашей совести, думаю с таким отношением вы больше проиграете, чем заработаете...

В любом случае, удачи вам в бизнесе!

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
съездил на днях в один из филиалов сети автопилот , конкретно этот http://avtopilot-auto.obiz.ru/tehtsentr_avtopilot_na_metro_medvedkovo/ , таких тупых попыток развода я давненько не встречал в сервисах , объезжайте стороной и не тратьте время .
всё пройдёт ...

Оффлайн Denis25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Kirov
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2000
Я обслуживая свой авто на http://star-motors.ru/ford/]сервисе [url]http://star-motors.ru/ford/ [/url] .Всегда все делают качественно и недорого!

Оффлайн umarali

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из "Дельта-Авто 2000" г. Москва!
История следующая.
 На Экспе5 13 года 116000 пробег перестал крутиться руль, т.е. начал крутиться рывками. Вчера кое-как доехал из Дмитрова МО до РОЛЬФ Химки ( у них покупал авто, у них проходил ТО до 75 тыс. км). Отдал на диагностику. Через шесть часов выдали рекомендацию: внутренняя неисправность рулевой рейки-замена. А это, между прочим, 140 тр рейка плюс 30 тр работа. Еще хотел поменять у них масло в раздатке, посчитали что-то около 7 тр., думаю-дороговато и отказался.
Позвонил в Дельта-Авто, сказали поменяем за 4 тр. приезжай. Добрался до них с некрутящимся рулем. Залили масло (через сливную пробку!). Мастеру Алексею, дай Аллах ему здоровья, рассказал историю про рейку. Говорит, были у них такие случаи, исправляли. Я отнесся к этому скептически, ведь Рольф же приговорил рейку к замене?!
Через полчаса приходит, говорит сделали диагностику, стерли ошибки, все в порядке-руль крутится как положено. ;D
Вот такая история. Ребята просто молодцы. К твоей проблеме относятся как к своей.
Снимаю шляпу и всем рекомендую данный сервис!


Chil1k

  • Гость
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста проверенный сервис (если есть такой) в районах бибирево, алтуфьево, марьиной рощи, огородного проезда. В этих краях так сказать. Проблемы с кондиционером и с коробкой.

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста проверенный сервис (если есть такой) в районах бибирево, алтуфьево, марьиной рощи, огородного проезда. В этих краях так сказать. Проблемы с кондиционером и с коробкой.
проблемы слишком разные и в том и в другом случае лучше обращаться в специализированные сервисы : отдельно кто занимается коробками и к кондиционерщикам . В другом случае - в транслаб например , но это точно не северо-восток да и цены на обслуживание вряд ли порадуют.
всё пройдёт ...

Chil1k

  • Гость
проблемы слишком разные и в том и в другом случае лучше обращаться в специализированные сервисы : отдельно кто занимается коробками и к кондиционерщикам . В другом случае - в транслаб например , но это точно не северо-восток да и цены на обслуживание вряд ли порадуют.

Понял, спасибо.  *good2*
А с коробкой кому лучше? Все что нашел на форуме, довольно старые сообщения. Планирую в субботу отвезти в сервис.

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
А с коробкой кому лучше?
Товарищ в американвей делал около четырех лет назад , нареканий нет , но опять-таки не северо-восток .
всё пройдёт ...

Оффлайн Olegmo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Товарищ в американвей делал около четырех лет назад , нареканий нет , но опять-таки не северо-восток .

Поддержу насчет американвей. Делал там себе коробку 2 года назад - все отлично по качеству работ и по ценам вполне приемлемо, по крайней мере на тот период. Они вроде как на американские трансмиссии ориентированы.

Насчет кондиционеров я бы со своей стороны рекомендовал авто504, они в районе Нагатинской, тоже не северо-восток, но ребята с руками и головой.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2018, 17:51 от Olegmo »

Chil1k

  • Гость
Спасибо большое за советы. Мне порекомендовали обратиться сюда http://amrsrv.ru/akpp в четверг поеду узнаю что да как... А потом будет видно, будет ли кондиционер этим летом или нет  :D что то ценник на ремонт наших коробок довольно высокий...

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
что то ценник на ремонт наших коробок довольно высокий...
ну если тупо менять всё подряд (чтобы типа гарантия ) , то да -четверть рыночной стоимости авто ). а если чуть подумать и объяснить что именно требуется , то вполне адекватной стоимости можно добиться , но это дефектовка в вашем присутствии покажет (возможно и контрактная хорошим решением будет).
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2018, 01:09 от dimitri »
всё пройдёт ...

Оффлайн 11WEST

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 711
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Chil1k, ремонт обойдется в 50-100 тыс руб. Какая разница при таких цифрах в  каком районе Москвы наиболее качественный сервис?
Я тоже порекомендую Американ Вэй. После снятия АКПП и вскрытия поменять ремонтников уже не получиться, разве что -  платить дважды в случае неудачи

Оффлайн Vladd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0101
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Спасибо большое за советы. Мне порекомендовали обратиться сюда http://amrsrv.ru/akpp в четверг поеду узнаю что да как... А потом будет видно, будет ли кондиционер этим летом или нет   что то ценник на ремонт наших коробок довольно высокий...


Добрый день!

Удалось посетить? Какие впечатления?
Живу недалеко, тоже хочу наведаться.

Оффлайн Максим Best

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Добрый день. Кто подскажет проверенный сервис по ремонту АКПП в Питере?

Chil1k

  • Гость
Добрый день!

Удалось посетить? Какие впечатления?
Живу недалеко, тоже хочу наведаться.
Добрый день!

Удалось посетить? Какие впечатления?
Живу недалеко, тоже хочу наведаться.
В целом очень не плохо. Видно что людям не все равно, стараются. Но наши авто не совсем их профиль, запчастей мало в наличии и приходится ждать. Но все сделали, спасибо им большое.

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
262 Ответов
210733 Просмотров
Последний ответ 04 Август 2021, 10:44
от 4chinaski
0 Ответов
3843 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2012, 19:52
от pvm85
134 Ответов
128992 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 14:03
от Кукловод
0 Ответов
6489 Просмотров
Последний ответ 12 Март 2016, 08:43
от Виталий shel
0 Ответов
1224 Просмотров
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 15:06
от mrborman