Автор Тема: Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer  (Прочитано 338175 раз)

Оффлайн ammiakАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4867
  • Репутация: +191/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
ну из неофициалов порекомендую АвтоАмерику. www.auto-america.ru
помимо всего прочего очень сильны в поиске и устранении электрических багов. достаточно сказать, что все Кадиллаки 90-х годов в итоге оказываются там и уезжают оттуда своим ходом  :)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

 

Оффлайн Ninja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • EXp 4,6 атская сила!!!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ИВАНОВО-Москва
На стр. 19 собирался ехать в Автолик, но после того как сказали, что у них большая очередь, поехал я к своему мастеру-ломастеру в замасленном комбике  :) Ну как всегда убедился, что не чего куда то метаться. Да ещё и рядом с домом. Заменил нижние шаровые:лев/прав, верхние оба рычага в сборе, колодки передние и задние, рулевые тяги обе заменил, передние тормозные диски, задние амортизаторы, масло в коробке. Встало мне всё это в 44 т.р., только запчасти. Заменил цепь, всякие ролики, натяжители, успокоители, ну и соответственно масло фильтры, свечи, прокладку впускного коллектора, прочистил форсунки ультразвуком, встало мне это в 35 т.р., только запчасти. И еще плюс за всю работу 40 т.р.. B И после всего этого сделал сход развал в ФОРД-Кунцево за 3240 рублей. Вощем топеряча у меня новИй машин! Ура!!!  ;D
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 15:02 от Ninja »

Оффлайн trv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
Одноклубники, кто из Тюмени, поделитесь - где обслуживание, ремонт?
Я в Юконе вчера стойки стабилизатора менял - цена в 2 раза меньше чем на форде 
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 18:20 от trv »

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11278
  • Репутация: +1103/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
сделал сход развал в ФОРД-Кунцево за 3240 рублей
чёт совсем не дёшево  :o дорого!
2400 вроде на твой......  ::)

Оффлайн Bonifacyi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • м.ж. в семье
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: М.О. Пушкино
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2003
По идее н/ч 1800 1.5 часа минус скидка 15-20%

Оффлайн Ninja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • EXp 4,6 атская сила!!!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ИВАНОВО-Москва
чёт совсем не дёшево  :o дорого!
2400 вроде на твой......  ::)
А Бог его знает, просто кто здесь писал, что там делают качественно и быстро, ну так всё и получилось. а разница в 840 рублей да и хрен с ней, зато прям под боком.

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Вчера был впервые в Автолике. Ребята всё, что я хотел и просил сделали: замена крестовин кардана, установка пакета фрикционов ЛСД(не наркотик  :D) с заменой сальников полуосей и масла в редукторе и раздатке. Поехал к ним, т.к. только у них нашёл этот самый пакет и очень не пожалел. Накануне созванивался, обговаривал объем и цены на работы и запчасти, записался. К назначенному времени приехал - не ждал. Еще раз "вживую" обговорили с Антоном все детали предстоящих работ, в т.ч. стоимость, как говорится - на берегу, и вперёд! В рем. зону я заходил, но постоянно там не находился: то, что хотел - посмотрел, а остальное - то таинства механиков, зачем стоять над душой работающего человека? Весь персонал сервиса абсолютно компетентен в рамках своих обязанностей, общение со мной происходило в вежливой форме. Цены на работы не выше, чем у других. Я дотошный и постоянно расспрашивал Антона про свой Эксп, а он терпеливо разъяснял мне мои технические непонятки. Вобщем ребята отработали уплаченную мной сумму денег в полном объеме, а я остался в не меньшей степени удовлетворенным их трудом. Автолику - Спасибо!

P.S. До установки пакета ЛСД на вывешенной машине задние колеса крутились в разные стороны, а после - в одну. Также исчезли люфты полуосей. 
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2011, 21:46 от МиХ »

Оффлайн Isort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 711
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • Рой Джонс с папой:)
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Спасибо за рекомендацию - здесь уже писАли об http://american-way.ru/
Мне они заменили масло в АКПП и мостах, причем на мосты масло нашел у них же по вменяемым ценам
Занимаются они в первую очередь ремонтом АКПП. Они - партнеры крайслер-клуба.
Очень аккуратно работают. Диагностировали ходовую - бесплатно. Отыскали биение шкива коленвала и заменили, когда я отыскал запчасти. Кстати, без снятия радиаторов - аккуратно и красиво. Рекомендую.
Пусть не стерильно у них, но и недорого совсем. Не факт, что примут вас сразу - звоните, договаривайтесь...

Оффлайн Andy_Akusher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: МСК
Был на Волжской.
Спецы добросовестные, в матчасти разбираются. Что особенно радует - имеют практический опыт не только по устранению неисправностей, но по их поиску и выяснению возможных причин.
Перебрали задний редуктор, заменили задние амортизаторы. Кроме этого, прочитали ошибки и дали рекомендации по подготовке к следующему этапу устранения обнаруженных неполадок.
В общем, всё позитивно.
Полностью согласен, езжу не первый раз и на Техорецкий тоже. На Волжском ребята мастера позитивные время с ними пролетело не заметно. Замечают мелкие дефекты такие как - вскочившая грыжа на тормозном шланге, даже я с первого раза не увидел. Хорошо знают болячки машин. Были произведены работы:
1. Замена тормозных дисков и колодок по кругу.
2. Проблемным было снятие проставок, т.к. прикипели и узкое место от болта до краев проставки.
3. Подрезали шпильки передних ступиц т.к. при замене в гребанном АВТОЛАЙТЕ они даже не удосужились обратить на это внимание при замене ступиц - ТУПИЦЫ. Шпильки выпирали на 1см (пространство до диска).
4. Отрегулировали и поправили колодки ручника.
5. Прокачка тормозной жидкости по контуру колес.
6. Укрепили передние подкрылки - где поставили пистоны, а там где этого показалось мало закручивали саморез.
7. Где то под капотом разединиласть магистраль подачи омывайки на зад, все сделали.
8. Все агрегаты где была ржа почистили и смазали графиткой.
Все это мне встало - 5600 руб. В счет включили тока замену дисков и колодок + прокачка тормозной жидкости. По моему забыли скидку сделать, но я и не стал настаивать. Оценка 5 по 5 шкале.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 10:54 от Andy MCK »
Если пред тобою великая цель, а возможности твои ограничены, все равно действуй; ибо только через действие могут возрасти твои возможности.

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
На стр. 19 собирался ехать в Автолик, но после того как сказали, что у них большая очередь, поехал я к своему мастеру-ломастеру в замасленном комбике  :) Ну как всегда убедился, что не чего куда то метаться. Да ещё и рядом с домом. Заменил нижние шаровые:лев/прав, верхние оба рычага в сборе, колодки передние и задние, рулевые тяги обе заменил, передние тормозные диски, задние амортизаторы, масло в коробке. Встало мне всё это в 44 т.р., только запчасти. Заменил цепь, всякие ролики, натяжители, успокоители, ну и соответственно масло фильтры, свечи, прокладку впускного коллектора, прочистил форсунки ультразвуком, встало мне это в 35 т.р., только запчасти. И еще плюс за всю работу 40 т.р.. B И после всего этого сделал сход развал в ФОРД-Кунцево за 3240 рублей. Вощем топеряча у меня новИй машин! Ура!!!  ;D

чёт не вкурил по арифметике  :)
заехал на сервис на почти 120 тыщ рублей?

Оффлайн ammiakАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4867
  • Репутация: +191/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
чёт не вкурил по арифметике  :)
заехал на сервис на почти 120 тыщ рублей?
российский автосервис - бессмысленный и беспощадный  :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
российский автосервис - бессмысленный и беспощадный  :D

звезда в шоке ©  :o

Оффлайн SPIRIT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера поехал в сервис, называется Автодром http://www.jeepautodrom.ru/, находятся м. Дубровка, специализируются на американцах, общался с мастером Константином. По итогу сделал диагностику ДВС (разобрались с моими проблемами), заменил задние колодки и диски, и сальник переднего редуктора. Ценник более чем адекватный. Отношение к клиенту хорошее. По желанию можно пройти в рем.зону, но в сопровождении мастера (безопасность клиента говорят). Рекомендации дали, все рассказали. Константин оставил свой телефон, сказал, что если возникнут какие-либо проблемы звонить не стесняясь. Рекомендую. Если кому интересно оставляю его телефон 8(965)187-67-32, скажите, что с нашего форума.
Только мелочь обижается на мелочь.

Оффлайн Макс1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс1977 (Максим)
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Всем здрасти!!! Вот и мой отзыв об автосервисе в котором обслуживался 2,5 года. И так завожу с утра машину, вдруг контрольная лампа зарядки аккумулятора вспыхивает и надпись чек "электрика" и что интересно она то появлялась, то пропадала ну думаю пора ехать в сервис, выехал с Апрелевки доехал до МКАДа всё бобик сдох TEST все потухло, стою в четвертом ряду курю, жду эвакуатор, подъезжают ДПС спрашивают, что, мол, с тобой? я им сдох генератор на аккумуляторе не дотянул, жду помощи, а сам думаю, дай попробую, крутану движок ну что бы освободить проезжую часть и уйти на обочину и о чудо №1 машинка завелась заряд в норме все окэ! Я прямиком в ЛС Авто тот что в ТЦ Москва приехал сам, оставил машинку, к вечеру забираю, ребята мол все окэй перебрали генератор ну конечно наговорили, что мол диодный мост, щетки , релюшка, все сделали, выезжаю БАХ! загорелась лампа зарядки и опять пронзительный писк чека я к ним, они нет проблем оставляйте машинку будем разбираться, Федя остался ночевать, на следующий день звонок из сервиса все пропало гипс снимают надо менять генератор, ну так меняйте! Приезжаю к вечеру забирать машину, слушайте ответ сервисменов, генератор заменили, но у тебя глюканали мозги отгорел какой то провод прокладки между рулем и сиденьем, поэтому иногда будет зажигаться контрольная лампа зарядки ни чего страшного в этом нет зарядка идет у них  такое на Чероке было и ничего!!!! вот блин думаю, досада делать нечего надо ехать в Курск пока съездил туда и обратно от писка бортового компьютера чуть с ума не сошел, нет так я дело не оставил, заехал к официалам они проверили, оказывается, был установлен не родной генератор вот и вся проблема, я обратно в ЛС авто что мол за фигня такая, они мне нет проблем езжайте туда где они приобретали этот генератор, там на месте все и решите, я туда, они мне такие, что, мол, дело не в генераторе и все тут, ну есть у нас родной генератор только доплатить надо, но проблему он не решит. Не делайте мне мозги господа ставьте родной! поставили и о чудо №2 глюк в мозгах прошел, отгоревший провод припаялся, лампа перестала загораться писк пропал. Ну и как быть???
P.S. Ребятам из ЛС Авто  спасибо за обслуживание!

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля

P.S. Ребятам из ЛС Авто  спасибо за обслуживание!


я у них два раза был :)
не смотря на то, что ехать до них 5минут, а до Автолика три дня на оленях, езжу в Автолик :) ничё не сломали, но как-то не понравилось.

Оффлайн Ninja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • EXp 4,6 атская сила!!!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ИВАНОВО-Москва
чёт не вкурил по арифметике  заехал на сервис на почти 120 тыщ рублей?
Так поднакопилось делов за три с половиной года то вот и итог. Весной покрашу бампера и копот чё то зацвел, переобуюсь в 20 калёсы и у меня будет новое авто!!! ;D

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
262 Ответов
211592 Просмотров
Последний ответ 04 Август 2021, 10:44
от 4chinaski
0 Ответов
3902 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2012, 19:52
от pvm85
134 Ответов
129444 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 14:03
от Кукловод
0 Ответов
6620 Просмотров
Последний ответ 12 Март 2016, 08:43
от Виталий shel
0 Ответов
1354 Просмотров
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 15:06
от mrborman