Автор Тема: FE V vs. Mohave vs. Hyundai  (Прочитано 59511 раз)

el.raptor

  • Гость
Re: FE V vs. Mohave vs. Hyundai
« Ответ #75 : 20 Январь 2013, 15:46 »
Просто парень раздражен угоном, и не хочет больше связываться с машиной в топе угонов, а выбирает ту, которые не берут :) наверно, есть причина...

Оффлайн Геннадий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1244
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • клубная карта №0044
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов
Re: FE V vs. Mohave vs. Hyundai
« Ответ #76 : 20 Январь 2013, 15:53 »
Просто парень раздражен угоном, и не хочет больше связываться с машиной в топе угонов, а выбирает ту, которые не берут :) наверно, есть причина...
Сейчас нельзя судить какую берут а какую не берут правильно наверно будет какую заказали ту и угонят  :'(

Оффлайн asvol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Владимир Prado 4.0 , Hyundai Tucson , VW Tiguan
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0058
  • Откуда: г Пенза
  • Модель: Другой автомобиль
Re: FE V vs. Mohave vs. Hyundai
« Ответ #77 : 20 Январь 2013, 15:58 »
Тогда не понятно, как Вы решились выбрать фе5, после пилота.
Я после четырёх лет эксплуатации Пилота , выбрал FE5 ( хотя до последнего планировал поменять Пилота на Пилота ) - и пока не жалею  :D
Машинка очень нравится  ;D А придираться можно ко всему .

Оффлайн WhoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: FE V vs. Mohave vs. Hyundai
« Ответ #78 : 20 Январь 2013, 20:34 »
Сколько людей - столько мнений. Это нормально. Поэтому и существует столько марок.

Мне в ФЕ 5 практически всё понравилось больше чем в пилоте.
Единственное, что на Пилоте второй ряд просторней. За то на ФЕ 5 третий ряд удобней и места в багажнике при использовании третьего ряды больше остаётся.

Естественно я тестил ФЕ 5. И супруга моя его тестила. Понравился обоим настолько - что настроение, опущенное после угона ниже плинтуса, сразу же поднялось. 

Чем нам ФЕ понравился больше
- Эктерьером
- Интерьером
- Качеством отделочных материалов
- Потрясной понорамной крышей
- Динамикой
- Шумоизоляцией
- Тормозами

А по поводу медиачуда - я так просто проперся. Я не могу придумать ничего более удобного чем на ходу звонить, управлять климатом и музыкой одними лишь голосовыми командами. Протестил - всё работает, причём обалденно.

Относительно угонов - полностью согласен с Геннадием. Предугадать нельзя: сегодня крадут одно, а завтра другое. Что, кстати, и доказывает история с Хонда Пилот, которые долгое время не угонялись вообще. И если бы меня интересовали только угоны - то взял  бы корейца. Но, буквально, просто влюбился в пятый Экплорер. Это при том, что изначально его вообще не рассматривал. И салон приехал совсем не за ним, а Гэлакси пощупать (была такая шальная идея пересесть на Минивэн) :)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

Оффлайн Геннадий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1244
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • клубная карта №0044
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов
Re: FE V vs. Mohave vs. Hyundai
« Ответ #79 : 21 Январь 2013, 09:20 »
Все верно нужно выбирать машину ту которая нравится и душа лежит вот сейчас езжу на экспе мне все нравится и устраивает, а вот когда надумаю продавать я не уверен что это будет опять эксп,  как душа подскажет ;)

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
6127 Просмотров
Последний ответ 23 Апрель 2014, 04:17
от federalro
22 Ответов
4631 Просмотров
Последний ответ 07 Февраль 2019, 16:18
от boris