Автор Тема: какую резину лучше поставить на Э1, всесезонка.  (Прочитано 19894 раз)

Оффлайн Ingva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Ржавый
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ступино-Druskininkai
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1994
Да что вы, прям, всесезонка, зима. Мы с женой на летней M/T на заднем приводе ездим по ледяным нечищенным дорогам. Бывает, конечно, горку приходится брать на понижайке "без газа", а в остальном прекрасно. И тормозит изумительно, прерывистыми нажатиями, главное, в нейтраль не ставить. Это жъ азы)
Давеча одна знакомая на ренелоган меня ругала за это, а через день сама с горки протаранила казель, хоть и на шипах.
Кстати, а где раздел "Резина FE1"?
Пишу бред, держите меня семеро.

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Жень,ну я сам второй год и зимой и летом на МТ езжу,но все же поный привод присутствует.

Давече вчера была ледяной крутой подъем с поворотом,с 20й попытке прошел его,а Форж Аэростар полноприводный вообще не забрался,пока не сдулся)))и пробовали по разному и без газа на понижайке..не ползет он в горку. Даже Кадилак СРТ с псевдоблокировками,на шипах и полном приводе не забрался))А вы шипы шыпы,муды рулят. :D :D :D :D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Тарас74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Челябинск
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Да что вы, прям, всесезонка, зима. Мы с женой на летней M/T на заднем приводе ездим по ледяным нечищенным дорогам. Бывает, конечно, горку приходится брать на понижайке "без газа", а в остальном прекрасно. И тормозит изумительно, прерывистыми нажатиями, главное, в нейтраль не ставить. Это жъ азы)
Давеча одна знакомая на ренелоган меня ругала за это, а через день сама с горки протаранила казель, хоть и на шипах.
Кстати, а где раздел "Резина FE1"?
да просто едешь потом на нормальной, зимней резине, и .... просто едешь, короче)))

Оффлайн Ingva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Ржавый
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ступино-Druskininkai
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1994
Где ж её взято-то, родимую? Тут продавали восемь штук Камы 219 с муниципальных буханок, всего за пять рублей, пока заработал - ушла. Сам ездил в своё время на Хакке, Данлоп подарил товарищу, теперь менты сервис прикрыли, шиномонтажку продал, вот мотаюсь мобильным автомехаником, с людей тоже лишнего не возьмешь, богатые не вызывают.
Пишу бред, держите меня семеро.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
4852 Просмотров
Последний ответ 23 Сентябрь 2010, 21:23
от Бродяга
18 Ответов
11378 Просмотров
Последний ответ 05 Июнь 2013, 13:08
от ххалександрхх
11 Ответов
3953 Просмотров
Последний ответ 01 Апрель 2014, 18:39
от Костярик
89 Ответов
22185 Просмотров
Последний ответ 27 Ноябрь 2014, 13:16
от Eddy
18 Ответов
5099 Просмотров
Последний ответ 01 Июнь 2018, 19:55
от BUBA